Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

[ОПГ г. Невский] Salvadore_Lahmadju, Arslan_Lahmadju, Irfan_Lahmadju, Raffael_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kolbaskin
2. Никнейм сотрудника: Salvadore_Lahmadju, Arslan_Lahmadju, 
Irfan_Lahmadju, Raffael_Garcia, Mauricio_Garcia, Zhanluidzhi_Garcia
3. Суть жалобы: Приветствую! 

1.1 (Salvadore_Lahmadju, Arslan_Lahmadju, Irfan_Lahmadju) Мною был остановлен Arslan_Lahmadju, общение с ним - 0:00 - 1:34. Благополучно уехал - 1:34 - 2:23. Предупреждения об остановке и требование выйти из автомобиля с поднятыми руками - 2:23 - 3:00. Irfan_Lahmadju + Arslan_Lahmadju - 6.20 ВПС - 2:50 - 3:02. Salvadore_Lahmadju - 6.17 ВПС - 3:10 - 3:20. Irfan_Lahmadju - 7.1.8 ВПС - 3:25 - 3:44. 1

1.2 Salvadore_Lahmadju - Как узнали, что за Вами приехал Ваш другалёк? - 0:00 - 2:05. Irfan_Lahmadju, на 1 записи в тайм-коде 3:38, Ваш автомобиль был практически в тотале. На 2 записи Вы забрали своего друга, а на 3 записи в тайм-коде 1:03, из под капота Вашего авто идёт белый дым. Хочу узнать, когда Вы успели починить свой автомобиль. 1 + 2 + 3

1.3 Salvadore_Lahmadju + Irfan_Lahmadju - 6.20 ВПС - 0:54 - 1:31. Считаю не совсем логичным открывать огонь на ленте, где имеется больше 3 свидетелей. 3

1.4 Salvadore_Lahmadju - 6.2 ВПС - 1:56 - 2:22 + 0:00 - 1:34. 

 

2.1. (Raffael_Garcia, Mauricio_Garcia, Zhanluidzhi_Garcia) На 4 записи, Alihma_Lahmadju был посажен в патрульный автомобиль, после этого появляются Raffael_Garcia, Mauricio_Garcia, Zhanluidzhi_Garcia. 4

2.2  Raffael_Garcia, каким образом узнали, что в патрульке был Ваш друг? 0:30 - 1:30. Специально в меня врезается - 1:30 + 2:30 не даёт расход - 6.4 ВПС.  Это было сделано намеренно, дабы они придумали план по освобождению Alihma_Lahmadju. Это очень хорошо видно когда на - 3:00, мой напарник пересаживает Alihma_Lahmadju к себе и уезжает. Свершилось чудо и на тайм-коде 3:08, Raffael_Garcia хотел дать мне расход. 5

2.3 Делаю расход на 6 записи с Raffael_Garcia и еду за своим напарником. 6

2.4 В момент проезда вантового моста, я замечаю своего напарника - 0:15. На тайм-коде 0:50, на меня направляют оружие, после убивают. Не вижу причин для своего убийства + не сняли камеры с меня и патрульного автомобиля + не разобрались со свидетелями. Mauricio_Garcia - как достали из автомобиля Alihma_Lahmadju и посадили его туда? - 1:08 - 1:35 + 2:00 - 2:09. Mauricio_Garcia - 6.7 ВПС - 1:48 - 1:51 (Стрельба по мне в предсмертной анимации) 7

4. Доказательства: 1234567.

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Salvadore_Lahmadju, Arslan_Lahmadju, Irfan_Lahmadju, Raffael_Garcia, Mauricio_Garcia, Zhanluidzhi_Garcia - нарушение 2.11 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Приветствую. Я являюсь заместителем главы преступной группировки г.Невский - Archangel_Lahmadju.
Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, перейдем к разбору жалобы.
 

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Irfan_Lahmadju + Arslan_Lahmadju - 6.20 ВПС

Вероятнее всего Ирфан получит блокировку, со стороны Арслана не увидел нарушений.

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Salvadore_Lahmadju - 6.17 ВПС

Получит блокировку, также предупреждение за нарушение 3.9 РПГ.

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Irfan_Lahmadju - 7.1.8 ВПС - 3:25 - 3:44.

Получит блокировку, также предупреждение за нарушение 3.9 РПГ.

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Salvadore_Lahmadju + Irfan_Lahmadju - 6.20 ВПС - 0:54 - 1:31

Сальвадор огонь не открывал, он является вторым рангом. Ирфан будет понижен в ранге, с целью системного ограничения доступа к оружию. (на 2дн)

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Salvadore_Lahmadju - 6.2 ВПС - 1:56 - 2:22 + 0:00 - 1:34

В чем суть 6.2 ВПС?

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Raffael_Garcia, каким образом узнали, что в патрульке был Ваш друг? 0:30 - 1:30

Участник возможно не справился с управлением автомобиля, гадать не будем. Точный вердикт даст Куратор/Руководитель.

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Mauricio_Garcia - 6.7 ВПС - 1:48 - 1:51 (Стрельба по мне в предсмертной анимации)

2 выстрела не является нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irfan_Kavkazsky

"Из под капота Вашего авто идёт белый дым. Хочу узнать, когда Вы успели починить свой автомобиль" Отвечаю на этот вопрос. С момента ухода от погони прошло 5 минут, значит имею право починится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

Ожидаю развёрнутый ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhanluidzhi_Garcia

Здравствуйте, я являюсь одним из сотрудников на которых написана жалоба. Что вас не устроило в моих действиях, в сути жалобы увидел только то что я к вам подъехал.

Изменено пользователем Zhanluidzhi_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

В 03.12.2023 в 18:08, Zhanluidzhi_Garcia сказал:

Здравствуйте, я являюсь одним из сотрудников на которых написана жалоба. Что вас не устроило в моих действиях, в сути жалобы увидел только то что я к вам подъехал.

Изучите вопрос в 2.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Здравствуйте. Ответ от меня поступит чуть позднее. Также, вышла небольшая просрочка из-за того, что я не увидел своего ника в заголовке. Доказательства - Колбасы, сосиски

Итак. Что касаемо высадки и посадки в наручниках. Что собственно мешает человеку в наручниках сесть в авто с открытой дверью? Вот доква - тык. Касаемо выстрелов ответ дай мой коллега. Также, как у вас могло не оказаться с собой ключей от наручников? Нарушение 2 главы ДИ? 

Цитата

В снаряжении каждого полицейского входит:

  • Форма, разгрузочный ремень, значок, служебное удостоверение;
  • Рация (прикрепляется на поясе);
  • Персональный нагрудный видеорегистратор "Ревизор 3140";
  • Пистолет и несколько магазинов к нему (находится в кобуре на поясе);
  • Тактический пояс;
  • Карманный персональный компьютер;
  • Дубинка (находится на поясе);
  • Наручники и ключи от них;
  • Бронежилет;
  • Электрошоковый пистолет (находится на поясе).

 

Изменено пользователем Mauricio_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Почему вы ждете ответ от СЗФ, если разбор жалобы осуществляется между автором, участниками ПГ и руководством ПГ. Администратор лишь выносит финальный вердикт или поправляет вердикт СС, если имеются неточности. Если вы согласны с вердиктом главы, так и напишите, если же нет, продолжайте беседу и диалог, расскажите с чем именно не согласны и почему.

 

Доведите рассмотрение до конца, я же в свою очередь вынесу финальный вердикт, либо дам комментарий, если ваш разбор зайдет в тупик в ходе обсуждения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Ожидаю ответа на все поставленные вопросы в суте жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Сверху все расписал, с чем вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Будьте добры ответить на все мои вопросы в суте жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

На рассмотрении. (ближе к ночи поступит ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Irfan_Lahmadju + Arslan_Lahmadju - 6.20 ВПС

Пересмотрел видео, нарушений 6.20 ВПС за участниками нету. По вашему требованию они вышли из машины.

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

2:50 - 3:02. Salvadore_Lahmadju - 6.17 ВПС

Получит блокировку, также предупреждение за нарушение 3.9 РПГ.

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Salvadore_Lahmadju - Как узнали, что за Вами приехал Ваш другалёк? - 0:00 - 2:05. Irfan_Lahmadju, на 1 записи в тайм-коде 3:38, Ваш автомобиль был практически в тотале. На 2 записи Вы забрали своего друга, а на 3 записи в тайм-коде 1:03, из под капота Вашего авто идёт белый дым. Хочу узнать, когда Вы успели починить свой автомобиль. 1 + 2 + 3

Как и ранее сказал участник, по истечению пяти минут, он починил свой автомобиль.

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Irfan_Lahmadju - 7.1.8 ВПС - 3:25 - 3:44. 1

Получит блокировку, также предупреждение за нарушение 3.9 РПГ.

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Salvadore_Lahmadju + Irfan_Lahmadju - 6.20 ВПС - 0:54 - 1:31. Считаю не совсем логичным открывать огонь на ленте, где имеется больше 3 свидетелей. 3

Огонь и вправду не стоило открывать, Ирфан будет понижен в ранге, с целью системного ограничения доступа к оружию на два дня. Сальвадор огонь не открывал, он является вторым рангом.

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Salvadore_Lahmadju - 6.2 ВПС - 1:56 - 2:22 + 0:00 - 1:34. 

Прикрепите доказательственную базу.

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

(Raffael_Garcia, Mauricio_Garcia, Zhanluidzhi_Garcia) На 4 записи, Alihma_Lahmadju был посажен в патрульный автомобиль, после этого появляются Raffael_Garcia, Mauricio_Garcia, Zhanluidzhi_Garcia. 4

Какой пункт был нарушен?)

 

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Raffael_Garcia, каким образом узнали, что в патрульке был Ваш друг? 0:30 - 1:30. Специально в меня врезается - 1:30 + 2:30 не даёт расход - 6.4 ВПС.  Это было сделано намеренно, дабы они придумали план по освобождению Alihma_Lahmadju. Это очень хорошо видно когда на - 3:00, мой напарник пересаживает Alihma_Lahmadju к себе и уезжает. Свершилось чудо и на тайм-коде 3:08, Raffael_Garcia хотел дать мне расход. 5

Насчет 6.4 ВПС вердикт вынесет Куратор.

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

В момент проезда вантового моста, я замечаю своего напарника - 0:15. На тайм-коде 0:50, на меня направляют оружие, после убивают.

Вы хотели задержать участника, на ваших доказательствах все видно. Огонь был открыт согласно 4.1 РПГ:

Цитата
  1. Если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему транспорту.
  2. Если при пешей погоне/задержании сотрудники полиции/армии направили на вас свои оружия и/или сделали предупреждающий выстрел в воздух.
  3. Если ваше преступление было замечено, при условии, что вы были без маски (медицинская или та, которая скрывает лицо), скрывающая лицо персонажа.
  4. Если при пешей погоне сотрудник полиции/армии, который до этого заметил ваше преступление, при условии, что вы были без маски использует специальные средства (шокер/дубинку) для вашего задержания.
  5. Если по вам ведется интенсивный огонь сотрудниками полиции.
  6. Если ведётся активная перестрелка с полицией. Например, если участники ликвидировали один полицейский экипаж, а после приехал другой к этому месту или около него, то разрешается этот экипаж также ликвидировать.
  7. Если все вышеописанные действия были применены по отношению к вашему подельнику (коллеге по фракции).
В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Mauricio_Garcia - как достали из автомобиля Alihma_Lahmadju и посадили его туда?

Доказательства.

В 02.12.2023 в 17:06, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Mauricio_Garcia - 6.7 ВПС - 1:48 - 1:51

2 выстрела не является нарушением, вопросы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 07.12.2023 в 18:15, Kamil_Lahmadju сказал:

Пересмотрел видео, нарушений 6.20 ВПС за участниками нету. По вашему требованию они вышли из машины.

Было требование выйти из авто с поднятыми руками, если же игроки стремились поднять руки, будьте добры запросить у них док-ва. У Salvadore_Lahmadju также нарушение 6.20 ВПС, ведь оружие было направлено на автомобиль и следовательно и в его сторону тоже. 

 

В 07.12.2023 в 18:15, Kamil_Lahmadju сказал:

Как и ранее сказал участник, по истечению пяти минут, он починил свой автомобиль.

Где док-ва данных слов?

 

В 07.12.2023 в 18:15, Kamil_Lahmadju сказал:

Огонь и вправду не стоило открывать, Ирфан будет понижен в ранге, с целью системного ограничения доступа к оружию на два дня. Сальвадор огонь не открывал, он является вторым рангом.

У двух участников ПГ имеется нарушение 6.20 ВПС. Хотите понижайте или повышайте, но наказание нужно выдать согласно РПГ. Меня не устраивает данная мера наказания.

 

В 07.12.2023 в 18:15, Kamil_Lahmadju сказал:

Прикрепите доказательственную базу.

34.

 

В 07.12.2023 в 18:15, Kamil_Lahmadju сказал:

Какой пункт был нарушен?)

Я описываю хронологию ролика, дабы Вам было проще смотреть.

 

В 07.12.2023 в 18:15, Kamil_Lahmadju сказал:

Насчет 6.4 ВПС вердикт вынесет Куратор.

Куратор сказал, что Вы устанавливаете вину, будьте добры дать развёрнутый ответ. Определитесь, Вы или Куратор даёт ответ.

 

В 07.12.2023 в 18:15, Kamil_Lahmadju сказал:

Вы хотели задержать участника, на ваших доказательствах все видно. Огонь был открыт согласно 4.1 РПГ:

Логики в данном подпункте нету. Проезжал мимо, каких либо RP запросов, не было. Дайте полный ответ на мой пункт - 2.4. Почему Ваши сотрудники, подвергают Вашего ОПГ к раскрытию, а Вы как лидер это не пресекаете?

 

В 07.12.2023 в 18:15, Kamil_Lahmadju сказал:

Док-ва не полные.

 

В 07.12.2023 в 18:15, Kamil_Lahmadju сказал:

2 выстрела не является нарушением, вопросы остались?

В ВПС ничего об этом не написано. 

 

Что насчёт 2.11 РПГ?

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 08.12.2023 в 15:44, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Было требование выйти из авто с поднятыми руками, если же игроки стремились поднять руки, будьте добры запросить у них док-ва. У Salvadore_Lahmadju также нарушение 6.20 ВПС, ведь оружие было направлено на автомобиль и следовательно и в его сторону тоже. 

Арслан вышел из автомобиля по вашему требованию, после чего вышел Ирфан и началась перестрелка. Соответственно нарушений за участниками нету.

В 08.12.2023 в 15:44, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Где док-ва данных слов?

Посмотрите на время.

В 08.12.2023 в 15:44, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

У двух участников ПГ имеется нарушение 6.20 ВПС. Хотите понижайте или повышайте, но наказание нужно выдать согласно РПГ. Меня не устраивает данная мера наказания.

Данная мера наказания предусмотрена согласно РПГ.

В 08.12.2023 в 15:44, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

34.

Будет заблокирован согласно 6.2 ВПС, наказание за нарушение РПГ, зависит от срока блокировки.

В 08.12.2023 в 15:44, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Куратор сказал, что Вы устанавливаете вину, будьте добры дать развёрнутый ответ. Определитесь, Вы или Куратор даёт ответ.

В данном случае, не считаю рациональным наказывать участника за 6.4 ВПС. ДТП был намеренным или нет, узнать мы не можем.

В 08.12.2023 в 15:44, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Логики в данном подпункте нету. Проезжал мимо, каких либо RP запросов, не было. Дайте полный ответ на мой пункт - 2.4. Почему Ваши сотрудники, подвергают Вашего ОПГ к раскрытию, а Вы как лидер это не пресекаете?

Вы приехали на место перестрелки, где лежали сотрудники полиции, в подпункте все четко прописано. Помимо этого, вы хотели задержать участника, на ваших доказательствах видно. Участники действовали согласно РПГ, нарушений нет.

В 08.12.2023 в 15:44, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Док-ва не полные.

Данных доказательств вполне достаточно.

В 08.12.2023 в 15:44, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

В ВПС ничего об этом не написано. 

Если я не прав, Куратор пересмотрит вердикт.

В 08.12.2023 в 15:44, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Что насчёт 2.11 РПГ?

Проведем беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 09.12.2023 в 19:12, Kamil_Lahmadju сказал:

Арслан вышел из автомобиля по вашему требованию, после чего вышел Ирфан и началась перестрелка. Соответственно нарушений за участниками нету.

Внимательно прочитайте моё прошлое сообщение и дайте на него ответ. (

 

В 09.12.2023 в 19:12, Kamil_Lahmadju сказал:

Посмотрите на время.

Зачем?

 

В 09.12.2023 в 19:12, Kamil_Lahmadju сказал:

Данная мера наказания предусмотрена согласно РПГ.

Согласно какому пункту РПГ было произведено понижение? Не думаю, что за данные действия можно отделаться понижением. 

 

В 09.12.2023 в 19:12, Kamil_Lahmadju сказал:

В данном случае, не считаю рациональным наказывать участника за 6.4 ВПС. ДТП был намеренным или нет, узнать мы не можем.

Внимательно изучите моё сообщение в 2.2 сути жалобы и дайте развёрнутый ответ.

 

В 09.12.2023 в 19:12, Kamil_Lahmadju сказал:

Вы приехали на место перестрелки, где лежали сотрудники полиции, в подпункте все четко прописано. Помимо этого, вы хотели задержать участника, на ваших доказательствах видно. Участники действовали согласно РПГ, нарушений нет.

Жду развёрнутый ответ на нарушения в 2.4 сути жалобы - (Второй раз об этом пишу). Откуда я могу знать, что у них была перестрелка? Если я достал наручники, то можно нацелиться или убить?

 

В 09.12.2023 в 19:12, Kamil_Lahmadju сказал:

Данных доказательств вполне достаточно.

Недостаточно.

 

В 09.12.2023 в 19:12, Kamil_Lahmadju сказал:

Проведем беседу.

Беседы тут недостаточно, участники ПГ не удосужились дать свой ответ за 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 09.12.2023 в 23:25, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Внимательно прочитайте моё прошлое сообщение и дайте на него ответ. (

Нарушений за участниками нету, если я не прав, Куратор пересмотрит эту ситуацию.

В 09.12.2023 в 23:25, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Зачем?

Чтобы убедиться, прошло ли 5 минут, после вашего предупреждения.

В 09.12.2023 в 23:25, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Согласно какому пункту РПГ было произведено понижение? Не думаю, что за данные действия можно отделаться понижением. 

В РПГ можете посмотреть систему дисциплинарных взысканий. 

В 09.12.2023 в 23:25, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Внимательно изучите моё сообщение в 2.2 сути жалобы и дайте развёрнутый ответ.

Насчет этого, недостаточно доказательств.

 

В 09.12.2023 в 23:25, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Жду развёрнутый ответ на нарушения в 2.4 сути жалобы - (Второй раз об этом пишу). Откуда я могу знать, что у них была перестрелка? Если я достал наручники, то можно нацелиться или убить?

На ваших же доказательствах видно, участники разобрались со свидетелями. На земле лежал труп сотрудника, поэтому можно понять что происходила перестрелка. В подпункте 4.1 РПГ все прописано, второй раз об этом пишу. Снимать камеры с патрульного автомобиля необязательно, поэтому нарушений нет.

В 09.12.2023 в 23:25, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Беседы тут недостаточно, участники ПГ не удосужились дать свой ответ за 24 часа.

Получат предупреждение по 2.11 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...