Перейти к содержанию
Timur_Burmester

[ОПГ г. Невский] Xavier_Garcia Zhanluidzhi_Garcia Artemy_Maestro Yaroslav_Kulandin

Рекомендуемые сообщения

Lee_Damato

Я думаю что я лучше разбираюсь в степени наказания за какие либо нарушения. Помните, что любое наказание в виде ДВ, участники ПГ должны отработать. Мера наказания выбирается опираясь на серьезность нарушения и действия, которые участник ПГ должен будет выполнить для того, чтобы снять ДВ. Исходя из этого, мера наказания более чем оправдана.

 

Пункт 7.1.4 ВПС не нарушен, так как подрез осуществляется на трассе во время движения, когда участники продолжают движение, в вашей же ситуации самое обычное РП взаимодействие. Участники перекрыли вам дорогу, чтобы выяснить кто вы и что делали на территории их базы. Научитесь РП взаимодействию и пониманию того, как можно начать РП и при каких условиях. Искать везде нарушения не нужно, тем более там, где их нет.

 

Мера наказания Ярославу и Алихме более чем оправдана, не стоит упираться и выпрашивать что то более серьезное. 

Вердикт окончательный, если других вопросов нет, тему закрываю.

 

Вердикт:

Zhanluidzhi_Garcia - предупреждение по пункту 3.7 РПГ

Yaroslav_Kulandin -  предупреждение по пункту 3.7 РПГ + блокировка по пункту 6.2 ВПС + устное предупреждение по пункту 3.9 РПГ.

Alihma_Lahmadju -  выговор по пункту 3.7 РПГ

Yaroslav_Kulandin - предупреждение по пункту 5.8 РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Почему идёт устное предупреждение за нарушение 3.9 РПГ? Было ДТП, он же с  него скрылся, не сильно влияет слабое или сильное ДТП, факт ДТП был? - был. Участник ПГ с него скрылся? - скрылся, не желая отыгрывать РП. 

То есть создание аварийных ситуаций наказывается только на трассе? Если  я буду специально подрезать где-то во дворах другого игрока это не будет наказуемо, и я могу дальше подрезать его , давать деньги на ремонт или расход? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз попробую вам объяснить, на сей раз последний:

Подрез - перестроение с созданием помех другим участникам движения. Перестроение подразумевает движение в одном направлении и перестроение авто в полосу перед другим участником движения. В вашей ситуации участник не ехал с вами в одну сторону, он перегородил вам дорогу с целью начать с вами РП взаимодействие. Подчеркиваю РП взаимодействие. В действиях участника нет подреза, обратите внимание на это, и если не поняли о чем речь, попробуйте перечитать еще раз.

 

ДВ участнику выдано согласно кол-ву за одну ситуацию, посмотрите что участнику необходимо будет сделать для того, чтобы отработать данные взыскания. Отсюда и следует ответ на ваш вопрос, наказание выдано справедливое и сопоставимое с нарушениями. 

 

Вердикт:

Zhanluidzhi_Garcia - предупреждение по пункту 3.7 РПГ

Yaroslav_Kulandin -  предупреждение по пункту 3.7 РПГ + блокировка по пункту 6.2 ВПС + устное предупреждение по пункту 3.9 РПГ.

Alihma_Lahmadju -  выговор по пункту 3.7 РПГ

Yaroslav_Kulandin - предупреждение по пункту 5.8 РПГ

 

Надеюсь на этот раз вопросов более не имеется, однако спрошу, имеются ли еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Закрывайте, напишу на ваше имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Ваше право. Однако я не понимаю с чем вы можете быть несогласны, так как вы не приводите никаких аргументов.

 

Тема закрыта, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...