Перейти к содержанию
Timur_Burmester

[ОПГ г. Невский] Xavier_Garcia Zhanluidzhi_Garcia Artemy_Maestro Yaroslav_Kulandin

Рекомендуемые сообщения

Timur_Burmester

1. Ваш никнейм: Timur_Burmester
2. Никнейм сотрудника: 
Xavier_Garcia + Zhanluidzhi_Garcia + Artemy_Maestro + Yaroslav_Kulandin + Alihma_Lahmadju
3. Суть жалобы:

1. Xavier_Garcia + Zhanluidzhi_Garcia + Artemy_Maestro + Yaroslav_Kulandin  - 6.24 ВПС - Тык , также у Artemy_Maestro - 7.1.4 ВПС - Тык (00.03 - 00.15) + Тык

Также Zhanluidzhi_Garcia + Yaroslav_Kulandin - 3.7 РПГ - Тык

2. Yaroslav_Kulandin - 3.7 РПГ + видно как он ударился об мою машину => было ДТП - ДТПэ , здесь видно как его нету на месте ДТП - Уходик => 6.2 ВПС => 3.9 РПГ.

3. Alihma_Lahmadju - 6.4 ВПС => 3.9 РПГ + грубое нарушение 3.7 РПГ + Akbar_Lahmadju - 3.7 РПГ - Тык

5. Yaroslav_Kulandin - 5.8 РПГ - Тык

6. Alihma_Lahmadju + Zhanluidzhi_Garcia - 3.7 РПГ - Тык

7. Artemy_Maestro - раскрытие ПГ, было произнесено из его уст : "Вмешательство в ОПГ" . Получается гражданское лицо - я , теперь знаю что это ОПГ , обратившись к сотрудникам УВД преступная группировка будет раскрыта - Тык

8. Alihma_Lahmadju - 3.7 РПГ - Тык

9. Artemy_Maestro - 2.1 РПГ - Тык

10. Artemy_Maestro - 2.1 РПГ - Тык
4. Доказательства: Тык +  Тык + ДТПэ  Уходик + Тык + Тык + Тык + Тык + Тык + Тык 

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Приветствую. Я являюсь заместителем главы преступной группировки г.Невский - Archangel_Lahmadju.
1. 6.24 ВПС: не считаю действия со стороны участников нарушением, вы могли спокойно проехать боком.
7.1.4 ВПС: не является нарушением, участник вас не подрезал лишь было маленькое столкновение.
3.7 РПГ: участники получат предупреждение, за нарушение 3.7 РПГ.

2. 3.7 РПГ: участник получит устное замечание, за нарушение 3.7 РПГ.
6.2 ВПС: не наблюдаю столкновения с Ярославом, если имеется более подробная запись то будьте добры предоставьте.

3. 6.4 ВПС, 3.9 РПГ: также не наблюдаю, в чём заключается вмешательство? 
3.7 РПГ: участник получит устное замечание, за нарушение 3.7 РПГ.

5. 5.8 РПГ: участник получит предупреждение, за нарушение 5.8 РПГ

6. 3.7 РПГ: совсем не понимаю, причём здесь данный пункт. Использование чрезмерного мата, проявление неадекватного общения не наблюдаю.

7. Данные слова не являются причиной для раскрытия ОПГ, нарушений не наблюдаю. Раскрытие ОПГ, должен быть согласован с ГС за ОПГ.

8. 3.7 РПГ: участник получит предупреждение, за нарушение 3.7 РПГ.

9. 2.1 РПГ: участник получит устное замечание, за нарушение 2.1 РПГ.

10. 2.1 РПГ: участник получит предупреждение, за нарушение 2.1 РПГ.

Точный вердикт по поводу нарушения ВПС, вынесет куратор/ГС за преступными группировками. 

Изменено пользователем Archangel_Lahmadju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xavier_Garcia

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.

Полностью солидарен с ответом заместителя главы. У вас была возможность уехать несколько раз. На Вашем видео это прекрасно видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

1. Не факт что я проехал бы боком , а если бы проехал , то был бы нанёсен ущерб мою автомобилю.

2 раза подрез, по ВПС ожидаем ответа от администрации.

2. Малая мера наказания + ВПС ожидаем ответа от администрации

3. Было ДТП, пришёл начал оскать просто так и вмешиваться, по поводу 3.7 РПГ малая мера наказания для сотрудника Старшего Состава + неоднократно уже пользуется нецензурной бранью.

6. Лучше изучите доказательства , видно как что Алихма опять многократно употреблял оскорбления с матами + пару оскорбительных фраз от Джанлуиджи.

7. Ожидаю вердикта от СЗФ.

8. Малая мера наказания для сотрудника Старшего Состава.

9. Малая мера наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhanluidzhi_Garcia

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого написана жалоба, не вижу своих нарушений по пункту 6.24 ВПС, вы сами заехали и катались по территории базы что бы нас спровоцировать, и в дальнейшем написать жалобу, по поводу пункта 6.24 ВПС, вы могли уехать сразу после того как вам сказали об этом, но у вас произошло дтп с одним из наших сотрудников, и вместо того что бы дать расход, либо попросить на ремонт, вы вызвали дпс, что бы собрать на нас больше нарушений, я сам вам предлагал проехать на СТО и оплатить ремонт, но вы сказали, будем разбирать дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xavier_Garcia
Цитата

1. Не факт что я проехал бы боком , а если бы проехал , то был бы нанёсен ущерб мою автомобилю.

На Вашем видео, а именно начиная с 1:04 видно, что Вы могли спокойно уехать. Моё авто Вашему выезду никак не мешало, поэтому не вижу своего нарушения по пункту 6.24 ВПС.

Изменено пользователем Xavier_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. Давайте начнем разбор ситуации по порядку.

 

Несовсем понимаю цель визита на территорию базы ПГ? Вы прекрасно знаете что данная территория принадлежит участникам ПГ и за проникновение имеются последствия. Своими действиями вы разве не провоцируете участников ПГ на конфликт и какие-либо действия в свой адрес? Вы заезжаете на территорию ОПГ, после чего игнорируете требования покинуть ее, далее ходите и ведете себя достаточно пренебрежительно по отношению к участникам ПГ(бандитам), чем и провоцируете конфликтную ситуацию. Стоит более внимательно следить за своими действиями, прежде чем провоцировать и искать нарушения за другими игроками.

 

Приступим к вердикту по каждому пункту, указанному вами:

 

1. Передвижение вашего персонажа никто не блокировал, вы спокойно бегали и никто вас не держал. Нарушения пункта 6.24 ВПС нет. Что касается пункта 7.1.4 ВПС: вы выезжаете с территории ОПГ, данный маневр вполне логичный и не является нарушением. Участники имеют право перегородить вам дорогу с целью выяснить кто вы и что вы делаете на данной территории. В этом нет никакого нарушения. Стоит отметить что на 10-ой секунде вы и сами совершили действие, похожее на таран против автомобиля участника ПГ, вот только почему то данный момент вы как будто игнорируете, не считая это своим нарушением. За нарушение 3.7 РПГ участники получат предупреждение, как и сказал заместитель лидера ПГ.

 

2. Прикрепите видео, где видно ДТП, на предоставленных док-вах не видно удара, видно лишь что вы стоите и утверждаете что у вас ДТП с х5, однако данный автомобиль стоит в нескольких метрах и за рулем вообще другой игрок. На счет 3.7 РПГ ответил в пункте "1" моего ответа.

 

3. Данный игрок является участником ПГ, следовательно никакого вмешательства в чужую РП ситуацию нет. Участник защищает территорию, принадлежащую его ПГ. За чрезмерное использование мата участник получит предупреждение по пункту 3.7 РПГ.

 

4(5). Участник разве ведет с вами агрессивное взаимодействие? Он вас бьет или у вас перестрелка? Или мб участник вас грабит? Нет. Следовательно в вашей ситуации маска необязательна. Однако если заместитель считает что в подобном диалоге маска необходима, то соглашусь с вердиктом по данному пункту. Участник получит предупреждение по пункту 5.8 РПГ.

 

6. Участники Алихма и Жанлуиджи уже получат ДВ за нарушение пункта 3.7 РПГ, об этом написано в "1" и "3" пункте моего ответа.

 

7. Заместитель верно вам ответил, раскрытие ОПГ обговаривается между Руководствами фракций. Однако с участником будет проведена беседа с целью более внимательно следить за тем, что говорить и когда.

 

8. Вердикт по данному нарушению уже вынесен в пунктах выше.

 

9. Пункт 2.1 РПГ не подразумевает какое-либо ДВ, с участником проведем беседу.

 

10. Пункт 2.1 РПГ не подразумевает какое-либо ДВ, с участником проведем беседу.

 

Вердикт по итогу следующий:

Zhanluidzhi_Garcia - предупреждение по пункту 3.7 РПГ

Yaroslav_Kulandin - предупреждение по пункту 3.7 РПГ

Alihma_Lahmadju - предупреждение по пункту 3.7 РПГ

Yaroslav_Kulandin - предупреждение по пункту 5.8 РПГ

 

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Откуда мне знать в IC что это база преступной группировки?

Был заблокирован мне проезд от Артемия Маэстро и Хавьер Гарсии, после чего они вышли и начали оскорблять, что кокрас и прописано в 6.24 ВПС.

2 раза намеренный подрез это не нарушение 7.1.4 ВПС по-вашему?

Да, не та ссылка оказалась, вот ДТП  с бананом - Тык

Малая мера наказания Ярославу, пересмотрите все видеоматериалы, вы услышите как часто он оскорблял и использовал ненормативную лексику.

Алихма состоит в старшем составе, опять же пересмотрите все доказательства, он постоянно общался на матах и оскорблял , это уже поведение за ним не в первый раз замечено, предупреждения здесь мало, ведь общение от участника старшего состава не позволительно.

О какой защите территории идёт речь? У нас было ДТП, в нём участвовали 2 человека : я и Артём Маэстро, зачем Алихма приходит, не разобравшись во всей ситуации начинает оскорблять и всячески мешать разбору ДТП?

В любом случае он раскрыл свою личность в качестве участника ПГ, что запрещено согласно 2.18 РПГ, и также упомянул про ОПГ, что является ёё раскрытием.

2 раза нарушение 2.1 РПГ , почему 2  беседы? Малая мера наказания опять же.

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xavier_Garcia
В 28.11.2023 в 15:48, 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r сказал:

Был заблокирован мне проезд от Артемия Маэстро и Хавьер Гарсии, после чего они вышли и начали оскорблять, что кокрас и прописано в 6.24 ВПС.

Прошу указать мне таймкод в этом видео, где Я Вас оскорбляю и в целом взаимодействую с Вами, если такого нету, то это уже ввод в заблуждение администрацию(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

У вас была масса возможностей сесть в авто и уехать, вы же в свою очередь, сами вышли из авто и начали взаимодействие с участниками. Мера наказания за 3.7 РПГ соответствует нарушению, это не устное предупреждение и не воспитательная беседа, исходите из того, что участникам придется сделать для того, чтобы снять данное ДВ. Следовательно мера наказания остается прежней.

 

Намеренного подреза нет на ваших док-вах, участники по РП остановили подозрительное авто, которое выезжает с их территории. Если бы действие происходило на дороге/трассе и на протяжении нескольких секунд вы бы пытались объехать игроков, а они подрезали вас путем перестроения в ваш ряд и тем самым не давали совершить маневр, то в таком случае было бы наказание за подрезы, но не в вашем случае.

 

На своих док-вах вы утверждаете что у вас ДТП с белым х5, а не с "бананом", откуда игроку нужно было знать что у вас есть к нему какие-либо претензии? Белый х5 стоит на месте и никуда не уезжает. Вы никак не разбирали ДТП, вы просто утверждали что "у вас ДТП" и все, вы не пытались решить вопрос мирно с участниками, которые предлагали вам оплатить ремонт, вы настаивали на ожидании сотрудников, следовательно никто вам не мешал разбирать ДТП. Если бы Алихма пришел и делал то же самое в присутствии сотрудников, которые бы оформляли ДТП, то да, в таком случае это было бы вмешивание в чужой РП процесс, но, опять же, не в вашем случае.

 

На счет упоминания про причастность к ПГ, в данном случае речь может идти лишь про пункт 2.18 РПГ, а наказание по данному пункту исполняется исключительно руководством ПГ и ссылается на пункт 2.10 РПГ. Следовательно никакого наказания в виде выговора и тому подобное в этом случае участнику не выдается. Ознакомьтесь с данными пунктами, если не сделали этого ранее.

 

Пункт 2.1 РПГ не подразумевает какого-либо наказания, следовательно и беседы быть не может, однако я заинтересован в том, чтобы участники разбирались в РП процессах и в логичности их проведения, именно поэтому я и проведу с ними беседу, чтобы подобных ситуаций не повторялось.

 

Вердикт тот же:

Zhanluidzhi_Garcia - предупреждение по пункту 3.7 РПГ

Yaroslav_Kulandin - предупреждение по пункту 3.7 РПГ

Alihma_Lahmadju - предупреждение по пункту 3.7 РПГ

Yaroslav_Kulandin - предупреждение по пункту 5.8 РПГ

 

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Жалоба открыта для дальнейшего разбора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

В пункте 6.24 ВПС прописано 6.24. Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. - блокировка до 15 дней после согласования с ГА.  На видео разве не видно , что движение моего транспортного средства было заблокировано и после были неоднократные оскорбления в мою сторону? Также почему нету наказания за 7.1.4 ВПС? Видно же я еду, 2 раза подрезает меня белый х5, за рулём которого сидел Артеми Маэстро , тем самым создавая аварийную ситуацию.

На прикрепленном мною видеороликеТык , видно же что , когда я находился в автомобиле, банан меня задел, тем самым у нас ДТП, он от него попросту уехал, не желая его отыгровать. Переслушайте все видеоматериалы, особенно общение Ярослава и Алихмы, почему им даётся только предупреждение? Неоднократные оскорбления + чересчур использование ненормативной лексики.

У нас было ДТП  с белым х5, Алихма просто же подбежал и начал оскорблять, всячески мешать разбору ДТП, вот подобная жалоба где за подобное выдавали блокировку - Тык.

Что насчёт того, что Артёмий Маэстро нарушил 2.18 РПГ и раскрыл преступную группировку?

За два нарушение 2.1 РПГ выдаётся устная беседа - бред, малая мера наказания.

Ещё раз подчеркну, обратите внимание на общение Алихмы и Ярослава, малая мера наказания, что говоря об Алихме - не первая жалоба на его имя за грубое нарушение 3.7 РПГ, он стоит на  довольно высокой масти , разве участник старшего  состава может так часто употреблять нецензурную лексику и многократно оскорблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз здравствуйте. Давайте по-порядку.

 

1. Ваше транспортное средство - не игрок. В пункте 6.24 ВПС речь идет об игроке, то есть об игровом персонаже. Вашего игрового персонажа никто не блокировал, вы спокойно двигались, ходили и вели диалог в разных местах. 

 

2. Подрез - перестроение с созданием помех другим участникам движения. В вашей ситуации никто не перестраивался, участники ПГ перегородили дорогу неизвестному транспорту, выезжающему с их территории, с целью выяснения причин и установления личности гражданина за рулем. Следовательно и нарушения пункта ВПС нет. 

 

3. Немного не могу понять вашу логику, вы говорите что у вас ДТП с х5 или все таки с "бананом"? Нужно определиться, так как на ваших же док-вах видно момент, когда вы сами врезались в белый х5, после чего, по всей видимости уехали, и уже после этого и произошло небольшое столкновение с "бананом". Исходя из этого я могу сделать вывод что вы скрылись с места ДТП, верно? Так как никакого разбора ДТП на ваших док-вах нет.

 

4. Наказание по пункту 3.7 РПГ не имеет накопительный хар-тер в ходе одной РП ситуации. Объясню: если у вас началось взаимодействие с игроком, следовательно началась РП ситуация, то все действия оцениваются с в рамках этой ситуации. То есть невозможно наказать игрока за уход от РП дважды, если он врезался в одного участника дорожного движения, после чего уехал и врезался в следующую машину и так же уехал. В этом случае игрок получает одну блокировку со сроком, который указан в правилах сервера, а не удвоенный срок. Надеюсь с этим понятно. Именно поэтому в ходе вашей РП ситуации, где присутствует достаточно грубое общение с использованием мата и тому подобных слов, участники ПГ, которые перешли рамки дозволенного с кол-вом нецензурных слов, получают наказание в виде ДВ, согласно РПГ. Стоит отметить, что мера ДВ имеет деление, будь то устное предупреждение, понижение в ранге, воспитательная беседе и т.д. В вашей ситуации, участники получили почти максимальное наказание, которое подразумевает РПГ. Следовательно говорить, что наказание слишком маленькое, глупо, так как для того, чтобы отработать данное ДВ, участникам придется выполнить достаточно объемную работу, которая по большому счету, несоизмерима с теми нарушениями, которые имеются на ваших док-вах. Исходя из этого, вердикт считаю более чем справедливым по данному пункту (3.7 РПГ).

 

Что касается общения, здесь я с вами в чем то соглашусь, а с чем то поспорю и, в отличии от вас, я разъясню свою точку зрения. Действительно участник с ником Алихма Лахмаджу достаточно много выражается бранными словами, однако исходя из РП отыгровки своего персонажа, он вполне имеет на это право, и если вы внимательно посмотрите жалобы на его имя с данным нарушением, то заметите, что наказание за действительно чрезмерное использование он всегда получает. И опять же, обращайте внимание и держите в уме, что любое наказание, должно быть соизмеримо со способом его отработки. В данном случае наказания более чем превышают нарушения и выданы они исключительно исходя из того, что подобные нарушения замечены не первый раз за данными участниками ПГ.

 

Считаю что ответ достаточно понятен. Если имеются вопросы или несогласие, внимательно вас слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Никакого другого ответа я от вас и не ожидал.

Закрывайте, напишу на ваше имя жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Вы как то странно реагируете на объяснения. В чем ваша проблема? Я даю вам развернутый ответ, но вы его видимо даже не читаете. Почему вы думаете, что лучше всех разбираетесь во всех нюансах, правилах и т.д.? Вы не приводите ни одного аргумента, чтобы объяснить свою точку зрения, не ведете диалог, лишь твердите что "закрывайте жалобу, я не согласен, напишу жалобу на ваше имя". Какую цель вы преследуете в написании жалоб на форуме? Разобраться в ситуации, или просто фармить темы в своем профиле? Если первое, то будьте любезны вести конструктивный диалог и вникать в то, что вам говорят администраторы сервера. Если вам что то не понятно, то задавайте вопросы, а не пишите жалобы на всех подряд, без желания разобраться в вопросе. 

 

Если вы считаете что я в чем то не прав, то приведите аргументы в чем и почему. Так как на данный момент я не вижу от вас ни единого аргумента, который подтверждал бы ваше желание разобраться в проблеме. Если есть вопросы, задавайте, если их нет, так и скажите, после чего тема будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Я передвигался на своё Т/С, вдруг мне надо было на день рождения, на распродажу, турнир и многоподобные мероприятия, но движение моего автомобиля было заблокировано, из-за чего я не мог передвигаться на машине, после перекрытия дорог были оскорбления со стороны участников ПГ в мою сторону => пункт 6.24 ВПС здесь уместен и есть нарушение его со стороны участников ПГ.

 

Во второй ситуации был явный подрез, я спокойно ехал и никого не трогал, как вдруг он решил врезаться в мой автомобиль и потом ещё сказать в войс " уход", то есть это специально было созданное ДТП, провокация нарушение 6.2 ВПС (уход с местп ДТП).

Разве не видно что у меня сначала было ДТП с белым х5, но потом когда я садился в свой автомобиль, то банан протерся об мой автомобиль, тем самым у нас с ним случилось ДТП.

 

Почему нету наказания за нарушение 6.4 ВПС ? Я привел вам пример ситуации, которая 1 в 1 с той ситуации, где другой участник получил блокировку за точно такое же поведение, пришёл и начал оскорблять, мешал разбору ДТП. Алихма стоит на одной из самых высоких мастей в ОПГ - Вор в законе. Тогда почему идёт многократные оскорбления в мою сторону и чрезмерное употребление мата , хотя никакой провокации от меня не было, я никак не оскорблял его и не общался на матах. Неоднократно уже написано на его имя жалобы за нарушение 3.7 РПГ, почему ему как сотруднику Старшего составу выдаётся предупреждение, а Барыге Ярославу тоже выдаётся предупреждение, хотя матов и оскорбления у Алихмы было напорядок больше, чем у Ярослава.

 

Два раза идёт нарушение 2.1 РПГ, вы лишь даёте устное предупреждение - полный пред. Он уже был в ОПГ "Маэстро", "Малышевские", теперь ЧОП "Лахмаджу", т.е он уже достаточно большое время пребывает в преступных группировках и не знать про "ДС" , про "поможешь отыграть РП", малая мера высказывания, устник полный бред.

 

Про нарушение 2.18 РПГ от Артёма вы также забываете, он уже раскрыл ОПГ, упомянув об этом при гражданском лице, которое уже обратилось с этими доказательствами в Следственное Управление, т.е он не только подставил своё пребывание в ОПГ под вопросом, но и в целом существование ОПГ в целом, ведь это явно рассекретит ПГ  при рассмотрение дела от сотрудник УВД.

 

Про маты Ярослава: он их часто употреблял, как и Алихма, тут предупреждение малая мера высказывания. Переслушайте видеоролики и общение Ярослава и Алихмы, надеюсь что вы проявите хоть чуточку желания и рассмотрите жалобы согласно тяжести нарушение РПГ от участников ПГ. Употреблять такое количество матов  - это грубое нарушение 3.7 РПГ и за него давать только предупреждение тоже полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

По личным обстоятельствам ответ поступит завтра в течении дня. Прошу прощения за небольшую задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток, еще раз прошу прощения за задержку с ответом.

 

Что касается 3.7 РПГ, посоветовавшись с руководством сервера, сошлись на том, что в данной ситуации наказание для участника Alihma_Lahmadju будет увеличено с предупреждения, до выговора, ввиду его нахождения в старшем составе группировки. Для остальных участников наказание остается прежним.

 

На счет пункта 6.24 ВПС дал подробное пояснение, перечитайте в ответах выше. Если кратко, то вашего персонажа никто не блокировал, вы спокойно двигались и могли как отойти в сторону, так и сесть в авто и выполнить требование участников и покинуть территорию.

 

На счет ситуации с "бананом": Ваше ДТП не столь серьезное и урона ваши автомобили не получили, однако я готов пойти вам навстречу, дабы предотвратить подобные нарушения в будущем. Участник Yaroslav_Kulandin получит наказание по пункту 6.2 ВПС и устное предупреждение по пункту 3.9 РПГ. Однако сразу замечу, что срок блокировки будет небольшой и скорее минимальный. 

 

На счет пункта 2.18 РПГ ответил выше, но повторюсь. Перечитайте пункт РПГ и посмотрите меру наказания, которая подразумевается этим пунктом, никаких предов, выговоров или других ДВ со стороны администрации там нет. Исключительно действия со стороны старшего состава группировки. К этому более не возвращаемся, ответ должен быть понятен, если нет, перечитайте вердикты по данному пункту в ответах выше.

 

По пункту 2.1 РПГ, если обратитесь к РПГ, то увидите, что данный пункт так же не подразумевает какие либо наказание и ДВ, следовательно нет причины пытаться "выбить" наказания по данному пункту. 

 

 

Вердикт:

Zhanluidzhi_Garcia - предупреждение по пункту 3.7 РПГ

Yaroslav_Kulandin -  предупреждение по пункту 3.7 РПГ + блокировка по пункту 6.2 ВПС + устное предупреждение по пункту 3.9 РПГ.

Alihma_Lahmadju -  выговор по пункту 3.7 РПГ

Yaroslav_Kulandin - предупреждение по пункту 5.8 РПГ

 

Еще остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Мера наказания по 3.9 РПГ мала, серьезное, несерьезное, ДТП было и он от него скрылся, о каком устнике может идти речь?

Где наказание за нарушение Артемом 7.1.4 ВПС, видно 2 намеренных подреза с целью создания аварийной ситуации.

Движение моего персонажа на авто было невозможным, т.к они заблокировали мое т/с и надавали мне уехать, потом были неоднократные оскорбления в мою сторону.

Мера наказания Ярославу за нарушение 3.7 РПГ мала, много уже очень было нецензурной брани и оскорблений из его уст.

Алихме тоже малая мера наказания, также чрезмерное употребление матов и оскорблений в мою сторону, на него уже неоднократно писали жалобы за нарушение 3.7 РПГ, участник никаких выводов не сделал и продолжает дальше общаться в грубой форме.

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...