Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ОПГ г. Невский] Alihma_Lahmadju, Abbadon_Lahmadju, Sol_Lahmadju, David_Davydov

Рекомендуемые сообщения

Lee_Damato

Давайте будем ссылаться на пункты РПГ и необходимые действия для отработки взыскания. Неправильно что два игрока будут выполнять одинаковую работу для снятия взыскания, только один всего 2 раза назвал "идиотом", а другой покрывал матом всех вокруг. 

 

С участником будет проведена беседа и если подобные ситуации будут повторяться в будущем с более серьезным нарушением(не двумя оскорблениями), то ДВ будет строже. В данной ситуации нарушения пункта РПГ нет.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 25.11.2023 в 10:40, Lee_Damato сказал:

С участником будет проведена беседа и если подобные ситуации будут повторяться в будущем с более серьезным нарушением(не двумя оскорблениями), то ДВ будет строже. В данной ситуации нарушения пункта РПГ нет.

Не нужно мне рассказывать сказки, испокон веков никто беседы не проводит и замечания не делает. Данный участник должен сам объяснять своим подельникам РПГ, а тут получается так, что он его грубо сам и нарушает. Я повторюсь, Алихма не барыга, чтобы его отчитать как ребёнка в углу. Нужна строгая мера наказания, чтобы в следующий раз думать своей головой (это я про 4.1 и 3.7 РПГ).

 

В 25.11.2023 в 10:40, Lee_Damato сказал:

Давайте будем ссылаться на пункты РПГ и необходимые действия для отработки взыскания. Неправильно что два игрока будут выполнять одинаковую работу для снятия взыскания, только один всего 2 раза назвал "идиотом", а другой покрывал матом всех вокруг. 

Какие два игрока то?)

Изменено пользователем Egor_Uralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Закройте жалобу. претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...