Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ОПГ г. Невский] Alihma_Lahmadju, Abbadon_Lahmadju, Sol_Lahmadju, David_Davydov

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Egor_Uralov
2. Никнейм сотрудника: Alihma_Lahmadju, Abbadon_Lahmadju, Sol_Lahmadju, David_Davydov
3. Суть жалобы: У всех участников интересно услышать причину начала стрельбы, Alimha_Lamhadju дважды позволил себе оскорбить меня в /b чат. 
4. Доказательства: https://youtu.be/RX8BWz_4Al0 https://imgur.com/a/gEf2rJB

Изменено пользователем Egor_Uralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Приветствую. Я являюсь заместителем главы преступной группировки г.Невский - Archangel_Lahmadju.
Нарушены правила подачи жалоб, предоставьте доказательства с начала взаимодействия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Добрый вечер, для чего?

Данного фрагмента достаточно, чтобы понять, что в тот момент со стороны сотрудников МВД не было оснований для применения пункта 4.1 РПГ участниками группировки.

Изменено пользователем Egor_Uralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju
В 23.11.2023 в 20:43, Egor_Uralov сказал:

Для чего?

Данного фрагмента достаточно, чтобы понять, что в тот момент со стороны сотрудников МВД не было оснований для применения пункта 4.1 РПГ участниками группировки.

Ранее вы могли открыть огонь по участникам ОПГ, ожидаю доказательства с момента взаимодействия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 23.11.2023 в 18:48, Archangel_Lahmadju сказал:

Ранее вы могли открыть огонь по участникам ОПГ, ожидаю доказательства с момента взаимодействия. 

Если я мог открыть ранее - пусть это докажут участники ОПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju
В 23.11.2023 в 20:49, Egor_Uralov сказал:

Если я мог открыть ранее - пусть это докажут участники ОПГ. 

Участники свидетельствовать против себя самого не будут, в ваших интересах доказать вину участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Я их вину доказал - моё дело сделано. Ваши додумки ситуации меня абсолютно не интересуют. В интересах участников опровергнуть свою вину, а моих доказательств достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Жалоба не будет рассмотрена, пока вы не предоставите полные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Это решит следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Ссылка на imgur не рабочая, скриншот не загружается, попробуйте загрузить на другой фотохостинг, например yapix.

 

Что касается видеоролика: Взаимодействие с участниками ПГ начато намного раньше, чем фрагмент из док-в. По нему непонятно цель приезда к участникам, манера разговора, что нарушили участники и т.д. Исходя из предоставленного фрагмента могу сделать вывод что вы планировали задержать участника ПГ, скорее всего ссылаясь на его нахождение в базе розыска или из за того, что увидели какое либо нарушение закона с его стороны. Так как факт увиденного(неизвестно что именно сделал участник) мог сподвигнуть вас на мысли о причастности гражданина к какой то группировке, то и позволить задержать своего коллегу другие участники не могли, так как подобное грозит раскрытию группировки. Следовательно причина на открытие стрельбы имеется. 

 

Для более точного вердикта, прошу предоставить полный видеоролик, если таковой имеется и нечего скрывать,, на котором события начинаются с момента первого взаимодействия с участниками. Если видео длиннее 5-ти минут, укажите конкретные таймкоды с ключевыми моментами. (Например: преступление, оскорбление, нарушение ПДД, нарушение других законов и т.д.)

 

После предоставления доп. доказательств вердикт озвучу более точный, на данный момент не вижу нарушений со стороны участников ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Да, скрывать мне действительно есть что, и это информация, которая поневоле попала на мой видеоролик, непосредственно которая запрещена разглашению 3-им лицам. Поэтому разделил видео на 2 фрагмента. https://youtu.be/yKHvkDIJ6qA 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Итак, огонь был открыт на основании 4.1 РПГ:

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

 

На ваших доказательствах видно что вы применили спец.средство по отношению участника ОПГ, это уже является угрозой для группировки.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Archangel_Lahmadju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Где же я его применял?))

Это во-первых. Во-вторых, как применение электрошокера может ставить под угрозу существование группировки, или жизнь участника/подельника? Все участники были в масках, не были выполнены основания в статье 4.1 РПГ.

https://yapx.ru/album/WzkFC ссылка, как и просили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Вы применили специальное средство, с помощью которого вы могли навредить участнику ОПГ, также грозили существованию группировки. 
В пункте 4.1 РПГ указаны только ОСНОВНЫЕ причины для открытия огня, невозможно прописать каждую причину для открытия огня.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Да где же я применил его? Если я сейчас на кухне пойду нож возьму и осмотрю его - я его применю?

Нарушение 4.1 РПГ есть, стрелять начали просто так. Если ответ в этой жалобе будет против меня, то соответственно можете её закрывать, будет написана жалоба далее на следящего. Не вижу смысла разбирать данный топик, если все считают держание шокера в руке причиной для открытия огня. В этом разберётся более старшая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Пересмотрев ситуацию, пришёл к выводу что Alihma_Lahmadju получит предупреждение за нарушение 4.1 РПГ: 
 

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollos_Piterskiy

Доброго времени суток. Открыл огонь так-как вы взяли в руку тайзер - а это значит что была угроза что вы меня задержите. Считаю что я прав и ничего не нарушил ! Просто так тайзер не достают ! Подумайте логически : вы меня догоняете - я от вас убегаю , вы достаете тайзер - а я пистолет, а это уже считается даже самообороной . 

Изменено пользователем Alihma_Lahmadju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Применил не один Алихма оружие, да и мера наказания слишком маленькая получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз здравствуйте. 

 

Ознакомившись с доп. док-вами могу сделать следующий вывод: Участник Alihma_Lahmadju начал стрельбу, хотя весомой причины не было. Остальные участники в данной ситуации не виноваты, они стали участниками ситуации, где началась стрельба, следовательно для них появилась угроза жизни, а значит нарушений с их стороны нет. Участник  Alihma_Lahmadju получит предупреждение по пункту 4.1 РПГ, данная мера вполне соответствует тяжести нарушения. Так как хоть сотрудники и достали спец средства, но применения их не было, а значит  и как таковой угрозы не было. 

 

Что касается 3.7 РПГ: в пункте сказано лишь про чрезмерное использование матов и оск., вам же участник всего 2 раза оскорбил, что не является чрезмерным использованием. Следовательно нарушения данного пункта нет.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 25.11.2023 в 10:30, Lee_Damato сказал:

Что касается 3.7 РПГ: в пункте сказано лишь про чрезмерное использование матов и оск., вам же участник всего 2 раза оскорбил, что не является чрезмерным использованием. Следовательно нарушения данного пункта нет.

То есть Вы одобряете два оскорбления в сторону игрока и даже не хотите дать за это предупреждение? Участник находится на 8 ранге, они почти каждый день устраивают перестрелку. Предупреждения для сотрудника СС - очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...