Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г. Невский] Richard_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Richard_Garcia
В 04.12.2023 в 09:49, Lee_Damato сказал:

На счет общения готов пойти вам навстречу и выдать участнику наказание по пункту 3.7 РПГ в виде предупреждения. 

Не согласен с нарушением данного пункта, что значит ''пойти вам навстречу'', вы выше сами же утверждали что пункт не был мною нарушен, да и сами аргументировали почему, с чем я изначально был согласен.  Не вижу какого-либо нарушения в данной ситуации, вполне адекватная реакция на высказывание сотрудника. 
Касаемо ПГ остаюсь при своем.

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Уважаемый, ваш ответ мне не интересен. Я сейчас виду диалог с Администратором 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Да я так-то администратору ответил... Что вам интересно, что не интересно мне как-то параллельно, "уважаемый") Жалоба написана на моё имя, могу давать ответы и выражать своё недовольство когда угодно, и сколько угодно))

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Если вы считаете что нарушение пункта ПГ в данной ситуации есть, это ваше право. Я же вердикт по данному пункту вам озвучил и нарушения здесь не вижу. Вы вправе написать обжалование наказания по моему вердикту, если считаете что я в чем то неправ, но на данный момент вердикт окончательный. 

 

Другие вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Данная жалоба может продолжаться веками, мои вопросы все в силе, в данной ситуации ПГ на лицо. 
если игрок не будет наказан за пг жалоба будет составлена на вас, ибо жалоба разбирается уже с 22 ноября, это даже смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov
В 05.12.2023 в 02:48, Richard_Garcia сказал:

Да я так-то администратору ответил... Что вам интересно, что не интересно мне как-то параллельно, "уважаемый") Жалоба написана на моё имя, могу давать ответы и выражать своё недовольство когда угодно, и сколько угодно))

Уважаемый, если не согласны разбором данной жалобе - ваше право обжаловать данный инцидент в жалобе или обжаловании на администратора. В данном топике введутся исключительно разговор с администратором, в данном случае ваш ответ ту не нужен, ибо он создает оффтоп в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

На все ваши вопросы я дал развернутый и понятный ответ. Если у вас остаются те же вопросы, перечитайте мои ответы. Думать что все вокруг неправы и слепо верить что только вы разбираетесь в правилах - глупо. Если с вердиктом не согласны, напишите обжалование на мое имя, руководство сервера пересмотрит тему и даст вам свой вердикт. Я не вижу смысла продолжать с вами однотипный диалог и слышать в ответ одну и ту же фразу - "не согласен". Для диалога необходимо приводить контраргументы и пытаться доказать свою точку зрения. Вы же этим заниматься не хотите.

 

Данная тема закрыта, вердикт вам озвучен. Если не согласны, напишите обжалование наказания.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Пересмотрено. Участник будет наказан за PG и использования неоднократного мата. Суммарно устное замечание и предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...