Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г. Невский] Richard_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Abdulla_Amirov
2. Никнейм сотрудника: Richard_Garcia
3. Суть жалобы: Ку. PG и Маты. 
4. Доказательства: https://youtu.be/FZ95nX-P8nY?si=y2uhCwsNlx6GBjLw

Изменено пользователем Abdulla_Amirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia
Цитата
  1. В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.
Цитата

В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего, в т.ч. и в названиях предоставляемых доказательств

 

Нарушены правила подачи жалоб. Предоставьте полное видео, а не свой обрезок Да и видео называется неадекватно, в целом, от вас большего не ожидал.

 

Уехал т.к увидел возможность это сделать, не было как таковой угрозы, ибо вокруг было немеренно гражданских и открывать огонь очень глупо и неоправданно, да и к тому же я понимал, что это запрещено уставными документами которым вы подчиняетесь, к тому же розыска у меня не было, не понял для чего вообще ко мне подбежали с оружием (из-за личной неприязни без повода взяли форму и решили докапаться, но снова не вышло). Ну и к тому же, вы попали по одному из гражданских и не продолжили с ним взаимодействие, стоило бы за своими нарушениями последить и добавить это в полные доказательства))) Если администрации потребуется, предоставлю полные доказательства которые вы обрезали)

 

 

 

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Во-первых: Вы подходите к гражданину и первое что говорите при обращении к нему, к слову не удостоверившись что окно игрока открыто и он вас слышит, это "ну че ты, ну че ты пупсик?" Это как минимум ненормально с точки зрения РП и манеры разговора сотрудника СОБР. 

 

Во-вторых: участнику никто и ни что не мешало уехать, так как вашего обращения он не слышал, а его автомобиль был заведен, следовательно помехи для того, чтобы нажать на педаль газа и уехать у него нет. 

 

В-третьих: Ни о каком ПГ в вашей ситуации речи идти не может, соотношение сил не нарушается, преграды движению нет, попасть по движущемуся авто(которое к слову не стояло на месте с момента начала вашего диалога) не такая простая задача, тем более когда рядом находится достаточно большое кол-во гражданских.

 

Ну и на последок по поводу мата: Вы же сами начали диалог в такой форме, в чем ваше удивление тому, что участник ПГ ответил вам резко на ваше обращение в его адрес "пупсик". Напомню, вы ведете диалог с бандитом и преступником, вряд ли кому то из подобных лиц будет приятно слышать в свой адрес подобное обращение.

 

Вердикт: Не стоит искать нарушения там, где их нет, и тем более не стоит провоцировать участников ПГ на нарушения. Следите за своими действиями и словами на сервере, чтобы вопросов не было к вам, а не играйте в провокацию и последующее написание жалоб. Выполняйте работу гос. служащего надлежащим образом.

 

Не думаю что остались вопросы, но тем не менее спрошу, вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Не, ну тут уже слишком)

прямые нарушения ВПС вы отрицаете, не дело) сразу закрывайте, разберем в жалобе на вас, ибо я уже понимаю что нормального решения не добьюсь в Диалоге с вами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

А добиваться не нужно, нужно вести диалог и приводить аргументы, как это делаю я, разъясняя вам каждый момент подробно. Вы же в свою очередь только пишите что не согласны, не объясняя при этом почему и с чем именно. Попробуйте объяснить почему вы считаете что нарушения есть и какие именно? Не стоит думать, что вы лучше всех знаете все правила, уставные документы всех фракций и т.д. Ведите диалог, приводя аргументы и объяснения, основанные на фактах и правилах ВПС и РПГ. 

 

Вердикт вам озвучен, если есть вопросы или несогласие, то задавайте вопросы и объясняйте почему считаете иначе. Если же с вердиктом согласны, то напишите об этом так же в понятном формате, что вопросов не имеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вопросы все те же, не стоит у меня спрашивать про вопросы по миллиону раз. Вы отказываетесь наказывать прямые нарушения впс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Я вам дал подробное объяснение, если вы считаете иначе, это не значит что вы правы. При обсуждении проблему, нужно вести диалог, а не отказываться и упираться что все вокруг неправы. 

 

Вердикт озвучен. Тема закрыта. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Жалобы вновь открыта для дальнейшего разбирательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

И так, начнем по полкам. 
не имеет значения с какого диалога я начал разговор, согласно впс а именно 6:20, участник обязан понести соответствующие наказание. 
я навел на него оружие, приказал выйти с тачки, он просто уехал. Касаемо оскорблений, какая разница кто начал первый? Свое я уже получил, но вот почему участник не получает - не известно. Если я общаюсь с участником ОПГ как-то криво и нарушая впс, это не обозначает то, что он может отвечать мне нарушением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Вокруг меня находилось огромное скопление людей, вы как сотрудник, хоть уже и бывший, должны понимать, что каждое ваше действие должно быть обдумано заранее. Я также понимая, что стрелять вы скорее всего не будете, поехал, все-таки вокруг вас немерено гражданских, да и находились вы в самом центре города. Но кто бы мог подумать, что сначала вы делаете, потом думаете. Да и вы даже не поинтересовались было ли у меня открыто окно, просто подошли и навелись, конкретно в том положении где вы стояли, мне было не трудно уехать, если бы вы стояли перед заглушенной машиной, то наверное, это бы подходило к выше указанному пункту, но тут же ситуация немного иная. Касаемо оскорблений вам ответил администратор выше, да и в целом по поводу всего, присоединяюсь к его словам.

В 22.11.2023 в 13:42, Lee_Damato сказал:

Во-первых: Вы подходите к гражданину и первое что говорите при обращении к нему, к слову не удостоверившись что окно игрока открыто и он вас слышит, это "ну че ты, ну че ты пупсик?" Это как минимум ненормально с точки зрения РП и манеры разговора сотрудника СОБР. 

 

Во-вторых: участнику никто и ни что не мешало уехать, так как вашего обращения он не слышал, а его автомобиль был заведен, следовательно помехи для того, чтобы нажать на педаль газа и уехать у него нет. 

 

В-третьих: Ни о каком ПГ в вашей ситуации речи идти не может, соотношение сил не нарушается, преграды движению нет, попасть по движущемуся авто(которое к слову не стояло на месте с момента начала вашего диалога) не такая простая задача, тем более когда рядом находится достаточно большое кол-во гражданских.

 

Ну и на последок по поводу мата: Вы же сами начали диалог в такой форме, в чем ваше удивление тому, что участник ПГ ответил вам резко на ваше обращение в его адрес "пупсик". Напомню, вы ведете диалог с бандитом и преступником, вряд ли кому то из подобных лиц будет приятно слышать в свой адрес подобное обращение.

 

Вердикт: Не стоит искать нарушения там, где их нет, и тем более не стоит провоцировать участников ПГ на нарушения. Следите за своими действиями и словами на сервере, чтобы вопросов не было к вам, а не играйте в провокацию и последующее написание жалоб. Выполняйте работу гос. служащего надлежащим образом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Все мои действия вполне обдуманные и логичные. Если вы со мной начали взаимные разговоры и услышали что я вам сказал - значит окна открыты, к тому же машина не является бронированной, услышать не составит труда. Ожидаю ответ от сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз здравствуйте.

 

На счет ПГ вердикт озвучен более чем подробно и исчерпывающе, никакой помехи для того чтобы уехать у участника не было. Дорогу ему никто не перекрывал, авто заведено, соотношение сил не нарушено. Следовательно нарушения нет.

 

Что касается мата: Повторюсь, вы сами же начали диалог в том ключе, что адекватного ответа в свой адрес, вы услышать не могли. Мне слабо верится, что если бы к вам во время смены подошел игрок и сказал "ну че ты, ну че ты пупсик", то вы бы отреагировали спокойно и не предприняли никаких мер. Скорее всего вы бы достали оружие и начали угрожать игроку с целью его задержания. Однако участник ОПГ в данной ситуации действовал гораздо правильнее, на вашу провокацию он ответил словами. Да с матом, да с оскорблением, но ведь вы явно этого и добивались, чтобы написать данную жалобу. Чрезмерного оскорбления нет, мат, который участник использовал в своем ответе, вполне оправдан, так как подобное обращение в адрес бандита и преступника - глупость. После того, как вы достали оружие, участник просто нажал на педаль и попытался уехать и если бы вы не начали стрельбу в центре города, при большом скоплении гражданских, которых вы еще и зацепили пулями, то ему бы это удалось. 

 

К слову никто не говорит о ваших нарушениях ВПС, вам лишь объясняют суть и  логичность РП ситуации, которую вы сами и начали. Я не знаю как вам еще объяснить что смотреть на вещи нужно не только через призму "я прав", но и пытаться анализировать происходящее, с целью понять почему тот или иной человек мог поступить так или иначе. Мне кажется я в очередной раз дал достаточно подробное объяснение ситуации и вопрос быть не должно, касательно вердикта. Но если таковые все же имеются, задавайте. Будем беседовать и пытаться понять ситуации вместе, путем диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Я не знаю каким образом ещё вам объяснить, я буду на своем а вы на своем. Более чем подробно расписал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Попробуйте объяснить почему вы считаете иначе, как это делаю я, приводя примеры и разъясняя ситуацию Вам. Вы пишите что все вокруг не правы и только вы знаете все лучше всех, однако вы не пытаетесь объяснить свою точку зрения, хотя любое мнение должно основываться на каких то фактах и объяснениях. В вашем же случае я могу сделать вывод лишь один, что вы принципиально не хотите признавать свою неправоту, хотя давно поняли о чем я говорю. 

 

Объясните свою точку зрения, либо задайте вопросы, которые у вас имеются по тому, что сказал я. По-другому диалога не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

не имеет значения с какого диалога я начал разговор, согласно впс а именно 6:20, участник обязан понести соответствующие наказание. 
я навел на него оружие, приказал выйти с тачки, он просто уехал. Касаемо оскорблений, какая разница кто начал первый? Свое я уже получил, но вот почему участник не получает - не известно. Если я общаюсь с участником ОПГ как-то криво и нарушая впс, это не обозначает то, что он может отвечать мне нарушением. 
Я не знаю как ещё вам объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Где вы видите нарушение от участника ПГ? Вы направили оружие на заведенный автомобиль, проблемы уехать нет. Соотношение сил, которое указано в пункте ВПС, не нарушено. Вы не имели права стрелять при таком кол-ве людей, следовательно участник, понимая это, спокойно мог уехать, без каких либо помех. То что вы нарушили правила, не означает, что их нарушил участник группировки. Если бы вы стояли перед капотом авто, что мешало бы совершить уезд в один маневр, то да, участника можно было бы наказать за нарушение 6.20 ВПС, но не в вашей ситуации. Поймите это уже. Нарушений со стороны участника в данной ситуации нет. Вы совершили неточность в действиях и тем самым участник имел возможность, которой он и воспользовался, чтобы уехать.

 

Что еще вам объяснить? Задавайте вопросы, попробую дать разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Поймите вы сами уже, что согласно впс нарушения есть. В чем проблема работать по впс? Меня оскорбили, проявили хамство в мой адрес, я не могу использовать оружие дабы он вышел из тачки? На него оружие направлено, он уезжает будто бы по воздуху направили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Прошу прощения за задержку ответа, были некоторые проблемы.

 

На счет PG - я дал более чем подробный ответ и объяснения. Согласно пункту ВПС, ни одно из правил не нарушено, никакой помехи для того чтобы уехать у участника не было. 

 

На счет общения готов пойти вам навстречу и выдать участнику наказание по пункту 3.7 РПГ в виде предупреждения. 

 

Более никаких наказаний по вашей ситуации выдать не за что. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Не согласен, игрок нарушил пункт пг. Делать одолжение по типу пойду вам на встречу и т.п не стоит, ибо прямые нарушения вы должны пресекать сразк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...