Перейти к содержанию
Arkady_Orlov

[ОПГ г.Приволжск] Oleg_Chertanov, Nicholas_Kaspiyskiy

Рекомендуемые сообщения

Arkady_Orlov
В 23.09.2023 в 14:06, Lee_Damato сказал:

Требуется только если не поступил ответ от лидера/зама или следящего. В данном случае ответ от заместителя поступил раньше участника, следовательно ответ участника уже не требовался.

Где это прописано? Участник обязан самостоятельно просматривать жалобы на него и давать на них ответ, вне зависимости от того, кто там ответил, примечаний в пункте нет? - нет, ответили в течении 24 часов после открытия жалобы - нет, следовательно свое наказание должны получить. 

В 23.09.2023 в 14:06, Lee_Damato сказал:

видели стрельбу от участников было трое

Тык. Ответьте на вопрос, примыкающие свидетели считаются? Если при начале открытия огня было 3 свидетеля, а позже приехало еще 3, то приехавшие люди будут считаться свидетелями криминальных действий?

Изменено пользователем Arkady_Orlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Свидетелями считаются игроки, ники которых видны. Гражданские, которые стоят через дорогу, не считаются свидетелями, так как их ники не видны. Те, кто приехали в момент развития и в ходе РП ситуации, не могут учитываться как полноценные свидетели, так как участники не могут контролировать и запрещать игрокам передвигаться там, где у них проходит взаимодействие с сотрудниками. Именно поэтому, в конце ролика, когда подъехала БМВ с игроками, они не считаются свидетелями, так как в этот момент стрельбы уже не было. 

 

Исходя из всего вышесказанного следует что нарушений со стороны участников нет, так как реальных свидетелей было всего трое, одного из которых участники ликвидировали, тем самым выровняли число свидетелей до допустимой нормы по пункту 4.1 РПГ.

 

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov

Хорошо, по поводу 4.1 РПГ вопросов не имеется. Участники получат ДВ за нарушение 2.11 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Извиняюсь за задержку ответа. 

 

По поводу 2.11 РПГ я так же дал пояснение, однако с участником проведу беседу, чтобы ответ поступал оперативнее, до рассмотрения ситуации руководством ПГ. 

 

Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
В 25.09.2023 в 08:05, Lee_Damato сказал:

с участником проведу беседу

Мера наказания за нарушение данного пункта установлена - предупреждение, не получится выдать наказание "на выбор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Однако ответ участника не требуется в момент, когда руководство и следящий уже дали свои ответы. Заместитель ответил спустя час после написания темы, это не вина участника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
В 25.09.2023 в 16:40, Lee_Damato сказал:

Однако ответ участника не требуется в момент, когда руководство и следящий уже дали свои ответы

Вернемся к истокам, где это прописано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Это негласное правило внутри ОПГ, для соблюдения порядка на форумных разделах для предотвращения флуда и неразберихи в темах. Не стоит искать здесь нарушение.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
Раз правило негласное, то соответственно не действует. Передайте жалобу ГС, пожалуйста, ваш ответ меня не устраивает
Изменено пользователем Arkady_Orlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

С чем именно вы не согласны? Я вам дал подробное объяснение по каждому пункту, который вы указали как нарушенный. Вы же говорите что "не согласны" и на этом ваша аргументация заканчивается. Передавать ГС никто не будет и не обязан, так как разбор темы - это общая работа как автора темы и участников ПГ, так и следящего администратора. Если вы не понимаете какие-либо мои слова, то не бойтесь спросить, я попробую объяснить вам информацию другими словами. Что именно вам не понятно и какие у вас есть вопросы по моим ответам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
В 28.09.2023 в 18:20, Lee_Damato сказал:

С чем именно вы не согласны?

С тем, что участники ПГ не понесут наказания за 2.11 РПГ.

В 28.09.2023 в 18:20, Lee_Damato сказал:

Передавать ГС никто не будет и не обязан,

В таком случае жалоба будет на администратора и ГС в любом случае её рассмотрит, так что чтобы не тянуть время проще передать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Ну ведь вы получили подробный ответ почему участник не давал свой ответ. Какие еще вопросы могут быть к участнику, если он соблюдал правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
В 29.09.2023 в 19:59, Lee_Damato сказал:

Ну ведь вы получили подробный ответ почему участник не давал свой ответ

Пункт есть пункт и при его нарушении участник обязан понести наказание. Оправдывать участников, придумывая какие-то "негласные правила", что если ответило руководство, то участники ОПГ могут не отвечать в теме, со стороны это выглядит забавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Вы вправе думать, что это забавно, однако участник никак не нарушил правила, здесь больше вопрос к руководству, которое дало свой ответ спустя час с момента создания темы, тем самым не предоставив участнику время для ответа. Максимум, что я могу сделать в данной ситуации, это провести беседу с руководством и участником, чтобы одни(руководство) давали время для ответа другим(участникам) и не давали свои ответы спустя час с момента создания темы, за исключением тех случаев, когда в заголовке и втором пункте темы фигурируют ники руководстсва ПГ.

 

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov

Разница какая? Ответил руководящий состав или нет, ответ участника требуется согласно пункту. Ещё раз повторяю: ваш ответ в корне меня не устраивает. Передайте, пожалуйста, жалобу ГС. Или вы намеренно не передаете ее ГС, чтобы игроки избежали наказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Игроки не могут избежать наказания, которое не за что выдавать. Я вам дал пояснение по каждому пункту, если вы не понимаете или не хотите понимать то, о чем я говорю, то попробуйте перечитать ответы, а не упираться и слепо утверждать что все вокруг не правы и только вы лучше всех разбираетесь в правилах. Не вижу смысла продолжать беседу с вами. Всего доброго, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...