Перейти к содержанию
Arkady_Orlov

[ОПГ г.Приволжск] Oleg_Chertanov, Nicholas_Kaspiyskiy

Рекомендуемые сообщения

Arkady_Orlov

1. Ваш никнейм: Arkady_Orlov
2. Никнейм участника: Oleg_Chertanov, Nicholas_Kaspiyskiy
3. Суть жалобы: 4.1 РПГ у обоих, 9.5 ВПС - Nicholas_Kaspiyskiy

4. Доказательства: Тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Chertanov

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ООО Ласточка.

Нарушения 4.1 РПГ не замечаю у обоих участников, т.к. была угроза ареста участника ПГ.

 

Нарушение ВПС оставлю на рассмотрение СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
В 21.09.2023 в 20:36, Sergey_Chertanov сказал:

Нарушения 4.1 РПГ не замечаю у обоих участников, т.к. была угроза ареста участника ПГ.

Ну да, это же адекватно стрелять посреди улицы на которой было замечено на записи как минимум 5 свидетелей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Chertanov
В 21.09.2023 в 20:40, Arkady_Orlov сказал:

Ну да, это же адекватно стрелять посреди улицы на которой было замечено на записи как минимум 5 свидетелей))

За это с сотрудниками будет проведена воспитательная беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
В 21.09.2023 в 20:46, Sergey_Chertanov сказал:

За это с сотрудниками будет проведена воспитательная беседа.

Ожидаем ответа СЗФ, ваш ответ меня не устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Chertanov

В момент начала стрельбы было всего лишь три свидетеля, не больше. То, что остальные подъехали, является уже сопутствующим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Сотрудник направил оружие на участника ПГ, что является угрозой жизни и разрешающим обстоятельством для использования огнестрельного оружия по пункту 4.1 РПГ. Следовательно нарушений данного пункта на док-вах нет.

 

На счет свидетелей: в пункте указано, что свидетелями считаются те игроки, ники которых видны, на записи видно, что через дорогу есть игроки, но никнеймы их не видны, следовательно и свидетелями они не являются. Одного гражданского участники ликвидировали, после чего подъехала машина(БМВ) с игроками, однако в этот момент никакой стрельбы уже нет. Следовательно в отношении свидетелей участники действовали абсолютно корректно.

 

Не совсем понял на счет пункта 9.5 ВПС. Уточните пожалуйста что вы считаете багоюзом в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
В 22.09.2023 в 09:19, Lee_Damato сказал:

после чего подъехала машина(БМВ) с игроками, однако в этот момент никакой стрельбы уже нет

Вы точно смотрели видеозапись? На записи четко видно как член ОПГ стреляет в сотрудника при наличии 3 свидетелей, находящихся в БМВ. 

В 22.09.2023 в 09:19, Lee_Damato сказал:

что через дорогу есть игроки, но никнеймы их не видны, следовательно и свидетелями они не являются

Их никнеймы были видны в самом начале видео, когда они заехали во двор на ешке, перед этим немного постояв на дороге, соответственно видели наличие перестрелки и являлись свидетелями.
 

В 22.09.2023 в 09:19, Lee_Damato сказал:

Не совсем понял на счет пункта 9.5 ВПС.

Сбив анимки, дающий преимущество в малом шансе регистрации урона и отсутствии КД между выстрелами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

О каком сбиве анимации вы говорите? Поясните подробнее, так как участник ПГ не включал никаких анимаций.

 

Два человека допустимое число свидетелей, после чего появился третий игрок, который выбивается из нормы, в следствии чего он был убит. Так что нарушений пункта 4.1 РПГ в действиях участника нет.

 

Жду подробного пояснения на счет 9.5 ВПС, так как никакого багоюза в действии игрока я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
В 22.09.2023 в 10:41, Lee_Damato сказал:

Два человека допустимое число свидетелей, после чего появился третий игрок, который выбивается из нормы, в следствии чего он был убит. Так что нарушений пункта 4.1 РПГ в действиях участника нет.

0:12 - Наличие 2 свидетелей, находящихся в ешке. 0:32 - еще 3 свидетеля, которые стояли прямо напротив участника ОПГ, совершившего последний выстрел в сотрудника.
 

 

В 22.09.2023 в 10:41, Lee_Damato сказал:

Жду подробного пояснения на счет 9.5 ВПС,

Член ОПГ сбивает анимацию посадки и кувырка на C, которая даёт ему отсутствие КД между выстрелами и малый шанс регистрации в него пуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

На счет свидетелей ситуацию объяснил выше.

 

На счет анимации: при драке кулаками так же есть баг с тем, что персонаж может отходить назад не поворачиваясь спиной, это называется рассинхрон. Действия игрока не нарушают правила сервера. 

 

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
В 22.09.2023 в 14:46, Lee_Damato сказал:

На счет свидетелей ситуацию объяснил выше.

Что вы объяснили? На видеозаписи четко видно что имеются целых 5 свидетелей, а они убили лишь одного, который был в непосредственной близости к ним.

В 22.09.2023 в 14:46, Lee_Damato сказал:

Действия игрока не нарушают правила сервера. 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/690614-guvd-p-archangel_lahmadju/

- Абсолютно похожая ситуация, в ходе которой сотрудник был заблокирован за 9.5 ВПC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov

2.11 — Участник ПГ обязан самостоятельно просматривать форумный раздел на наличие открытых жалоб на его имя. Отведенное время на ответ в жалобе – 24 часа. [Предупреждение]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Chertanov

Снова здравствуйте.

В 22.09.2023 в 19:52, Arkady_Orlov сказал:

2.11 — Участник ПГ обязан самостоятельно просматривать форумный раздел на наличие открытых жалоб на его имя. Отведенное время на ответ в жалобе – 24 часа. [Предупреждение]

 Ответа от участника ПГ сейчас не требуется, так как на жалобу есть мой ответ и ответ СЗФа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
В 22.09.2023 в 20:26, Sergey_Chertanov сказал:

 Ответа от участника ПГ сейчас не требуется, так как на жалобу есть мой ответ и ответ СЗФа.

Рассмешили)) Факта ответа участников в жалобе в течение 24 часов нету, следовательно нарушение пункта 2.11, я думаю вы как зам. должны были это знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov
В 22.09.2023 в 22:31, Arkady_Orlov сказал:

Рассмешили)) Факта ответа участников в жалобе в течение 24 часов нету, следовательно нарушение пункта 2.11, я думаю вы как зам. должны были это знать.

Если отвечает лидер/куратор, то наш ответ не требуется, так как особо смысла от нашего ответа не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasbulla_Impreza
В 22.09.2023 в 19:52, Arkady_Orlov сказал:

2.11 — Участник ПГ обязан самостоятельно просматривать форумный раздел на наличие открытых жалоб на его имя. Отведенное время на ответ в жалобе – 24 часа. [Предупреждение]

Здравствуйте, на связи Николас Каспийский.

Не видел смысла отвечать, так как жалобу рассматривал СЗФ.

Перейдем к жалобе:

По поводу 4.1: Полностью согласен с мнением СЗФ.

По поводу 9.5: Написали за 9.5 ВПС , сразу видно что не шарите в перестрелках, увы я соболезную вам, что не умеете стреляться.

Лучше не старайтесь пытаться забанить меня за 9.5 впс, так как у вас не получится..

Доки стрельбы от моего лица - https://youtu.be/1JISgHVOfdI

Всего не хорошего

 

 

Изменено пользователем Nicholas_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доказательства от лица участника ПГ подтверждаю то, о чем я говорил вам в ответах ранее. Нарушений пункта 9.5 ВПС нет.

 

Ответ участников не требуется, если к рассмотрению приступил лидер/заместитель или СЗФ, это банальная субординация во избежание большого числа сообщений в теме для упрощения рассмотрения жалобы.

 

4.1 РПГ так же объяснил ранее, если не понимаете о чем я говорю, то пересмотрите ответ и свои же док-ва. 

 

Иные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
В 23.09.2023 в 08:44, Lee_Damato сказал:

Ответ участников не требуется, если к рассмотрению приступил лидер/заместитель или СЗФ,

 Требуется. В каждой жалобе им надо пояснять свои действия, и данный пункт РПГ обязует их это делать в течении 24 часов.
 

Цитата

4.1 РПГ так же объяснил ранее, если не понимаете о чем я говорю, то пересмотрите ответ и свои же док-ва. 

Разрешено ли им открывать огонь в городе, прямо посреди улицы? Если примыкающие свидетели не считаются, то более вопросов нет касательно 4.1 РПГ и 9.5 ВПС

Изменено пользователем Arkady_Orlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Требуется только если не поступил ответ от лидера/зама или следящего. В данном случае ответ от заместителя поступил раньше участника, следовательно ответ участника уже не требовался.

 

В пункте 4.1 РПГ расписаны все ситуации, которые разрешают использование оружия. Свидетелем криминальных действий считаются игроки, ники которых видны, об этом так же написано в пункте 4.1 РПГ. В вашей ситуации ники игроков, которые видели стрельбу от участников было трое, одного из которых участники ликвидировали и осталось двое, что является допустимой нормой по тому же пункту 4.1 РПГ. Следовательно нарушений пунктов 4.1 РПГ и 9.5 ВПС со стороны участников в данной ситуации нет.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...