Перейти к содержанию
Ilich

(ГИБДД г. Мирный) Jonathan_Odesskiy Evgenia_Stapstova Mark_Andrusenko Vyacheslav_Stapstov

Рекомендуемые сообщения

Ilich

Хорошо, в таком случае вопросов к сотрудникам нет, спасибо что через силу Вам пришлось вчитываться и вглядываться в то, что имеется, что смогли рассудить стороны.

 

Вопрос на будущее: как тогда действовать гражданским в таких ситуациях? Вами было сказано что от меня не было никаких отыгровок. Встречный вопрос, я мог отыграть в /do что авто закрыто или заглушено и это могло поменять ход событий? Если да, то как именно я должен был поступать? И тут же другой вопрос, если сотрудникам также будет недо этих отыгровок и будет опять рассинхрон? Они зальют на меня жалобу, или же опять начнется вытаскивание они все равно будут правы?

 

Или же все таки есть какой-то выход, где в такой ситуации в выйграше выходит гражданское лицо?

 

И также ещё вопрос) В конце Вами было сказано что мой вылет подтвердился, это информация гласна, могу я передать её на обж, которое я подал для получения разбана? Или же терпеливо ждать в другом разделе и не торопить администрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Вам нужно ждать только ответа от другой администрации.

Остались ли у вас вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilich

На один из трех вопросов только дали ответ :( Ладно, закрывайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Раз вопросов нет, то жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...