Перейти к содержанию
Ilich

(ГИБДД г. Мирный) Jonathan_Odesskiy Evgenia_Stapstova Mark_Andrusenko Vyacheslav_Stapstov

Рекомендуемые сообщения

Ilich

1. Ваш никнейм: Ilya_prostoy
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy, Evgenia_Stapstova, Mark_Andrusenko, Vyacheslav_Stapstov.
4. Суть жалобы: Жалоба относится ко всем сотрудникам, которые принимали участие в оформлении, а именно: Jonathan_Odesskiy, Evgenia_Stapstova, Mark_Andrusenko, Vyacheslav_Stapstov.
Стоял афк у Вокзала Приволжска. Авто тонированное, закрыто, заглушено. Пока отходил по делам приехали сотрудники, услышав сирену - подхожу смотрю.. эти гении ломятся в машину. Я им пишу в /b чат: "Машина закрыта, заглушена, у вас нет информации о том, что в машине кто-то есть!" На что сотрудники утверждают, что машина заведена.
После чего пошли принуждения отыгрывать РП, либо получу бан, к сожалению это всё на словах, но если "доблестные" сотрудники приложат видео с самого начала, все мои слова подтвердятся. Спустя некоторое время я обращаюсь к администрации для получения помощи от этих уникумов, которые ПРИНУЖДАЮТ к РП, от чего я ничего не получаю кроме как "напишите им что авто закрыто и заглушено". Прошло около 5 минут, за меня уже начинают заступаться гражданские, которые находились все это время рядом и были свидетелями, которые также утверждают сотрудникам, что авто заглушено и закрыто. Сотрудники естественно это игнорировали и наоборот кидались на гражданских с требованием "Уйти с места оформления".

И так мы имеем, около 10 минут, а то и больше шёл этот цирк, за этим наблюдала администрация, на этим наблюдали гражданские - свидетели. И почему-то только сейчас я додумываюсь запустить фрапс...
(Важно! Прошу взять во внимание то, что у меня не супер игровой ПК, который тянит игру в 90 фпс, что даже альтаб и дальнейший запуск чего-либо требует продолжительного времени)
И так, я оповещаю сотрудников, что я включу откат, для того чтобы они не совершали неправомерных действий. И барабанная дробь - ИМ ПЛЕВАТЬ.

Пока я альтабался, запускал фрапс, эти гении стали выбивать стекло и вытаскивать меня, ВАУ ФУЛЛ ЭРПЭ ПОШЛО ДА? Куда ведь проще делать что угодно, что вас блатят и вы чувствуете безнаказанность...?
В итоге эти гении пакуют меня в машину и начинают увозить.

Подитожу вышесказанное:
Сотрудники приезжают к пустому, заглушенному авто. Переводят РП в свою сторону требуя отыгрывать РП, опираясь на то - что авто заглушено и закрыто. Игнорируют информацию о том что авто заглушено и закрыто как от меня так и от гражданских - свидетелей. В конце концов начинается оформление.
1) Жёсткое нарушение РП. 2) Перевод РП в свою сторону. 3) Принуждение к РП. 4) Аморальное поведение. 5) Превышение полномочий.

Прикладываю скриншоты и видео, где отчётливо видно что авто являлось заглушенным. Где это подтверждают гражданские. Но конечно же сотрудники, утверждают обратное!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/MoD93Nk , https://www.youtube.com/watch?si=DlryZGO5reLPjLXR&v=lnZCJ8imWoQ&feature=youtu.be

Изменено пользователем Ilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Доброго времени суток! Я являюсь заместителем начальника УГИБДД по г. Мирный.  

Будьте добры составить список вопросов по такому примеру:

1:

2:

3: и тд.

 

Так же, на ваших док-вах ничего не видно и не понятно, предоставьте нормальные док-ва.

Так же, для чего вы указали в жалобе мой ник? Если на записях я толком не замечался. 

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilich

Джонатону:

Ути, вот только не нужно писать о том, что у меня слишком ужасная графика и к сожалению ничего не видно. Приложите тогда пожалуйста запись с вашей стороны, где с самого начала будет видно ваше аморальное отношение к происходящему, или мы не будем свидетельствовать  против себя-же, м?) Где будет все прекрасно видно и слышно) Все обвинения одинаковы и к Вам и в Евгении! А именно перевод РП, также как вы пытаетесь общаться с пустым по РП автомобилем, ну и где вы также говорите о том что авто заведено, опираясь на то, что внутри кто-то есть.  А после того как мне пришлось уже включить фрапс, вы быстренько удалились за руль патрульного автомобиля

Изменено пользователем Ilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 17.09.2023 в 14:15, Ilich сказал:

Джонатону:

Ути, вот только не нужно писать о том, что у меня слишком ужасная графика и к сожалению ничего не видно. Приложите тогда пожалуйста запись с вашей стороны, где с самого начала будет видно ваше аморальное отношение к происходящему, или мы не будем свидетельствовать  против себя-же, м?) Где будет все прекрасно видно и слышно) Все обвинения одинаковы и к Вам и в Евгении! А именно перевод РП, также как вы пытаетесь общаться с пустым по РП автомобилем, ну и где вы также говорите о том что авто заведено, опираясь на то, что внутри кто-то есть. На скриншотах и видео прекрасно видны ваши действия, а именно как вы обращайтесь к пустому автомобилю.

Не обязан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток! Я являюсь Начальником УГИБДД по г. Мирный. Приступим к разбору жалобы.


1. 

В 17.09.2023 в 13:47, Ilich сказал:

ПРИНУЖДАЮТ к РП

Где вы в ВПС ( Ссылка. )нашли пункт "Принуждение к РП", вы находитесь на RolePlay проекте, а следовательно, если с вами начинают РП взаимодействие, вы обязаны в нём участвовать.

2.

В 17.09.2023 в 13:47, Ilich сказал:

Я им пишу в /b чат: "Машина закрыта, заглушена, у вас нет информации о том, что в машине кто-то есть!" На что сотрудники утверждают, что машина заведена.

На вашем авто были включены габаритные огни и задние фары. А так-же авто было заведено, в доказательства приложу слова администрации: ссылка

3.

В 17.09.2023 в 13:47, Ilich сказал:

И так мы имеем, около 10 минут, а то и больше шёл этот цирк, за этим наблюдала администрация, на этим наблюдали гражданские - свидетели. И почему-то только сейчас я додумываюсь запустить фрапс...

Так о чём вы можете утверждать, если у вас нет полной записи ситуации?

4.

В 17.09.2023 в 13:47, Ilich сказал:

И так, я оповещаю сотрудников, что я включу откат, для того чтобы они не совершали неправомерных действий. И барабанная дробь - ИМ ПЛЕВАТЬ.

Где вы нас оповестили? Я чего-то такого не видел, вы просто свернули игру в один момент, а потом начали капсить в /b чат

5.

В 17.09.2023 в 13:47, Ilich сказал:

1) Жёсткое нарушение РП. 2) Перевод РП в свою сторону. 3) Принуждение к РП. 4) Аморальное поведение. 5) Превышение полномочий.

Тут вообще ничего не понятно, какое принуждение, какой перевод РП, какое жёсткое нарушение РП, какое аморальное поведение, где превышение полномочий?

6. 

В 17.09.2023 в 13:47, Ilich сказал:

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/MoD93Nk , https://www.youtube.com/watch?si=DlryZGO5reLPjLXR&v=lnZCJ8imWoQ&feature=youtu.be

На ваших доказательствах абсолютно ничего не понятно, т.к запись в 360p: скриншот 


Перейдём теперь к вашему, "фулл рп":

1.Почему же вы, уважаемый игрок, который очень хотел отыграть РП, видимо решив, что вам это РП не надо, решили выйти из игры?
Ссылка

2. При чём тут остальные сотрудники? Насколько я помню, только Я вас задерживал.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilich

________________________________________________________

А я только сейчас заметил, а мне к вам обращаться как к Джонатону, который сам и начал оформление и задержание пустого оформления, или как следака, к которому будет еще больше вопросов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый день!

Жалоба была взята под мое рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Ещё к Вам есть вопрос, зачем вы редактируете ответы уже после ответа сотрудника?
Ссылка

По поводу вашего обращения к другим сотрудникам:

Сотрудница просто написала "/do Окно открыто?", это всего лишь уточняющая отыгровка, которая не является обязательным утверждением, что в авто кто то есть.

Изменено пользователем Mark_Andrusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Приветствую! Я Vyacheslav_Stapstov. Не понимаю, какое отношение я имею в данной жалобе? Я с Вами не взаимодействовал, а просто ходил в округе, стараясь поддерживать порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilich

Марку:

1. Раз мы будем по ВПС, в таком случае не принуждение к РП, а перевод РП) 

2. Габаритные огни не говорят о том, что внутри кто-то находится. В настоящее время многие водители перед уходом забывают из выключить - это не говорит о том, что внутри кто-то есть.

3. Хорошо, будем разбираться о том, что имеем, раз вы не будете свидетельствовать против себя же. На моих док-вах видно, как вы начинаете выбивать стекло закрытого, пустого по РП автомобиля. Что-то я не часто вижу чтобы в сотрудники били стекла для выявления, находится внутри кто-то или нет.

4. Я писал в /b чат об этом ещё в самом начале, когда обе патрульки (Вы и Вячеслав), (Джонтан и Евгения) уже были. И о чем я бурно писал в б чат, также об этом писали гражданские - свидетели чтобы остановить ваши действия, это уже к слову говоря видно на моих скриншотах) То что вы каким-то образом не видели это в чате - тем более ваши проблемы. У меня в лог файлах это все есть к слову говоря:

[2023-09-17 12:38:27] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: дураки чтоли? Машина афк закрытая стоит ))
[2023-09-17 12:38:40] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: у вас нет инфы что в машине кто то есть ))

[2023-09-17 12:39:01] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: МАШИНА ЗАГЛУШЕНА ))
[2023-09-17 12:39:13] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: то что фары вкл это не факт о том что внутри кто то есть ))

[2023-09-17 12:48:46] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: чел машина заглушена ))

[2023-09-17 12:49:08] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: боже недо рпшер, дай откат запустить чтобы потом вас откинуть) ))
[2023-09-17 12:49:52] [Output] : Mark_Andrusenko[90]: Здравия желаю, Начальник УГИБДД по г. Мирный,Генерал-майор полиции, Андрусенко Марк Александрович.

 

Даже если вы "отсутствовали в самом начале", можем промотать ниже как в 12.48 я пишу об этом в б чат, но вам плевать и вы обращаетесь в 12.49 к пустому автомобилю)

 

5. Перевод РП - игнорирование ситуации, что авто заглушено и закрыто, что по РП вы без понятия - есть кто то в авто или нет, о чем вам говорят и гражданские - "Авто заглушено и внутри никого нет"

Превышение и аморальное поведение - опять же игнорирование и всего, также просьбы что я запущу откат, чем вы сразу воспользовались и стали выбивать стекло и вытаскивать меня для задержания.

 

6. я не выходил из игры, я зная что могу вылететь делаю перезапуск серва (это видно в конце записи) но кнопка не помогла и у меня все равно крашнуло, что я уже обжалую, поэтому это не ваше дело)

Марку:  "Сотрудница просто написала "/do Окно открыто?", это всего лишь уточняющая отыгровка, которая не является обязательным утверждением, что в авто кто то есть." 

Вы в этом уверены? Тогда проследуейте на мои ссылку в имгуре и посмотрите первый же скрин где в чате видно как сотрудница утверждает что авто заведено)

Вячеславу: как же не взаимодействовал? А кто же меня вытащил из авто по приказанию Марка? На записи слышно как Марк говорит о том, что он не может меня вытащить, чтобы это сделал кто то другой, и этим начинаете заниматься Вы и вытаскиваете меня из авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Доброго времени суток. Я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу, Подполковник УГИБДД по г Мирный.

Полная ситуация картины не ясна, на ваших доказательствах с разрешением в 360 p ничего нормального не видно.

Так же не понимаю зачем на меня написана жалоба, если на ваших доказательствах я с вами никак не взаимодействую.

Прикладываю доказательства со своей стороны, что машина у вас была заведена и так же аварийные огни были включены, после вы их выключили: https://youtu.be/MPBFv_TBAT0  

Нарушений со стороны не вижу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

1.

В 17.09.2023 в 14:30, Ilich сказал:

1. Раз мы будем по ВПС, в таком случае не принуждение к РП, а перевод РП) 

В каком месте там перевод РП?

2.

В 17.09.2023 в 14:30, Ilich сказал:

2. Габаритные огни не говорят о том, что внутри кто-то находится. В настоящее время многие водители перед уходом забывают из выключить - это не говорит о том, что внутри кто-то есть.

Вряд ли кто то будет "сажать" себе аккумулятор на авто.

3.

В 17.09.2023 в 14:30, Ilich сказал:

3. Хорошо, будем разбираться о том, что имеем, раз вы не будете свидетельствовать против себя же. На моих док-вах видно, как вы начинаете выбивать стекло закрытого, пустого по РП автомобиля. Что-то я не часто вижу чтобы в сотрудники били стекла для выявления, находится внутри кто-то или нет.

Я аргументировал, почему в авто кто то есть.
4.

 

В 17.09.2023 в 14:30, Ilich сказал:

4. Я писал в /b чат об этом ещё в самом начале, когда обе патрульки (Вы и Вячеслав), (Джонтан и Евгения) уже были. И о чем я бурно писал в б чат, также об этом писали гражданские - свидетели чтобы остановить ваши действия, это уже к слову говоря видно на моих скриншотах) То что вы каким-то образом не видели это в чате - тем более ваши проблемы. У меня в лог файлах это все есть к слову говоря:

[2023-09-17 12:38:27] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: дураки чтоли? Машина афк закрытая стоит ))
[2023-09-17 12:38:40] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: у вас нет инфы что в машине кто то есть ))

[2023-09-17 12:39:01] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: МАШИНА ЗАГЛУШЕНА ))
[2023-09-17 12:39:13] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: то что фары вкл это не факт о том что внутри кто то есть ))

[2023-09-17 12:48:46] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: чел машина заглушена ))

[2023-09-17 12:49:08] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: боже недо рпшер, дай откат запустить чтобы потом вас откинуть) ))
[2023-09-17 12:49:52] [Output] : Mark_Andrusenko[90]: Здравия желаю, Начальник УГИБДД по г. Мирный,Генерал-майор полиции, Андрусенко Марк Александрович.

 

Даже если вы "отсутствовали в самом начале", можем промотать ниже как в 12.48 я пишу об этом в б чат, но вам плевать и вы обращаетесь в 12.49 к пустому автомобилю)

Но я тут не вижу вообще предупреждения о том, что вы включали откат:
 

 

В 17.09.2023 в 13:47, Ilich сказал:

И так, я оповещаю сотрудников, что я включу откат, для того чтобы они не совершали неправомерных действий. И барабанная дробь - ИМ ПЛЕВАТЬ.

5.

В 17.09.2023 в 14:30, Ilich сказал:

5. Перевод РП - игнорирование ситуации, что авто заглушено и закрыто, что по РП вы без понятия - есть кто то в авто или нет, о чем вам говорят и гражданские - "Авто заглушено и внутри никого нет"

Превышение и аморальное поведение - опять же игнорирование и всего, также просьбы что я запущу откат, чем вы сразу воспользовались и стали выбивать стекло и вытаскивать меня для задержания.

Я не видел просьбы раз, я уже аргументировал, почему в авто кто-то есть два, в каком месте это аморальное поведение и превышение полномочий? три.

6.

В 17.09.2023 в 14:30, Ilich сказал:

6. я не выходил из игры, я зная что могу вылететь делаю перезапуск серва (это видно в конце записи) но кнопка не помогла и у меня все равно крашнуло, что я уже обжалую, поэтому это не ваше дело)

Но вы не перезашли и не написали администрации, что вы хотите продолжить РП.

В 17.09.2023 в 14:30, Ilich сказал:

Марку:  "Сотрудница просто написала "/do Окно открыто?", это всего лишь уточняющая отыгровка, которая не является обязательным утверждением, что в авто кто то есть." 

Вы в этом уверены? Тогда проследуейте на мои ссылку в имгуре и посмотрите первый же скрин где в чате видно как сотрудница утверждает что авто заведено)

Авто заведено: https://imgur.com/a/FTqkXlm

Изменено пользователем Mark_Andrusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilich

Евгении: как это "как я отношусь к данной ситуации"? А кто же в самом начале подошел ко мне и начал стучатся в закрытое заглушенное авто? После Чего вы это повторили и в обычный чат(имгур, первый скрин - чат). Молодцы что скину свое подтверждение о том, что рассинхрон сервера у всех показывал по разному, НО ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ обратим внимание на свидетелей которые были в самому начале и также утверждали о том что авто заглушено и вы не можете знать что есть внутри кто-то или нет, но вы в б чат пишите об форуме что является угрозой, хоть и в б чат, тем самым вы требуете перевод РП в свою сторону) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Попрошу вас предоставить видео 720p, а то на вашем видео нечего не понятно и все размылено. Так-же с таким видео у вас очень плохо видно Чат и /timestamp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilich

1. А разве то, что по тысячу раз пишу что авто закрыто и заглушено о чем говорит то - что вы не в праве знать о том что внутри ктото есть - вы это игнорируете и продолжаете попытки отыгрывать РП так, что внутри кто-то есть, чтобы я начал отыгрывать то, что нужно ВАМ

2. Посадить аккум? Ну да, а что не так? Я сам не раз садил таким образом аккум, в реальной жизни можно спокойно с этим столкнутся, вы будете отрицать очевидные факты? 

3. Аргумент то, что админы написали что авто заведено? ВАУ, уже вроде бы давно выявилось то - что из-за рассинхрона сервера у тех кто был на вокзале, я был заглушен и закрыт, а то когда вы подьехали и за нами спекали адм - я был заведен. И мои доки говорят о том что авто все таки у меня было заглушено о чем вам писали и гражданские свидетели - что вы спокойно игнорировали. Что я должен был сделать?! Завести и заглушить машину еще раз? Тогда тем более вы бы сорвались с цепи и накинулись бы на меня - тем самым я был спалил местонахождения себя.

4. вы не видите о том что я пишу что машину заглушена и то что я пойду включать откат? Серьезно?) Вы читать не умеете, могу процитировать: 

[2023-09-17 12:48:46] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: чел машина заглушена ))

[2023-09-17 12:49:08] [Output] : (( Ilya_Prostoy[144]: боже недо рпшер, дай откат запустить чтобы потом вас откинуть) ))

5. повторение из 4ого пункта. Аморальное поведение заключалось в том, что вы также игнорировали все сказанное и также не пытались останвоить неправомерные действия от своих коллег, ну и в итоге начали разбивать стекла припаркованному автомобилю

6. Я не перезашел, серьезно? Я это сделал в первую очередь и меня уже на тот момент откинул Алекс Север, на что также уже создана обж

 

 

Для Такуми: 

Попрошу вас предоставить видео 720p, а то на вашем видео нечего не понятно и все размылено. Так-же с таким видео у вас очень плохо видно Чат и /timestamp.

 

Не могу так как фрапс почему то записал именно в таком качестве.

Это все что я могу предоставить, на видео не обязательно уж видеть таймштамп сверху, в видео так-же плохо но видны никнеймы всех сотрудников а также достаточно их голоса как по мне. 

Прошу вести разбор опираясь на то что есть, а также словесные переписки

Изменено пользователем Ilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Попрошу вас прочить Правила подачи жалоб на сотрудников фракции. 

Тем-более у вас жалоба обрезанная и не полная. Попрошу вас предоставить видео 720p или жалоба к сожалению будет отказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilich

Серьезно? Такую масштабную тему вы хотите слить из-за плохого качества? То что я играю не с графикой от нвидиа и мин настройками игры, из-за чего фраспсу приходится записывать в таком формате? 

 

Вы же прекрасно видите всю ситуацию на словах и в переписки что даже не пытаются отрицать сотрудники!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

На ваших доказательствах я подошла к вашему автомобилю и уточнила через отыгровку открыто ли окно, в окно к вам я не стучалась. Далее вы со мной продолжили разговор в нонрп чат, так же как я с свою очередь продолжила разговаривать в нонрп чат с вами. Нарушений со своей стороны не наблюдаю. Возможно был рассинхрон по заведенному автомобилю, но у вас были включены и выключены после аварийные огни. В рп чат мною были сказано о том, что машина заведена, так как в приложенных мною доказательствах это прекрасно видно. Более добавлять ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilich

В переписке много моментов из лог файлов, словесного пересказа а также частичного пересказа - отрицания со стороны сотрудников.

 

На видео виден хотя бы конец задержания что это все не моя фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 17.09.2023 в 14:52, Ilich сказал:

Серьезно? Такую масштабную тему вы хотите слить из-за плохого качества? То что я играю не с графикой от нвидиа и мин настройками игры, из-за чего фраспсу приходится записывать в таком формате? 

 

Вы же прекрасно видите всю ситуацию на словах и в переписки что даже не пытаются отрицать сотрудники!

 

Вы или не понимаете, или не хотите понимать. В жалобе ничего не понятно от слова совсем. Как ее можно разобрать по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...