Перейти к содержанию
James_Murphe

[ОПГ г. Приволжск] Nikita_Chelninskiy

Рекомендуемые сообщения

James_Murphe

1. Ваш никнейм: James_Murphe
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Chelninskiy
3. Суть жалобы: 4.1 РПГ, 6.9 ВПС
4. Доказательства: Тык

Изменено пользователем James_Murphe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duurka

Здравствуйте, я участник на которого написана жалоба. Ваши действия были намеренной провокацией. На вашей записи с момента (0.08) видно в чате сверху, что я сделал вам неоднократное предупреждение о покидании территории. Плюс вы использовали оскорбительную анимацию что является очевидной провокацией в мою сторону. Вы игнорировали мои требования от чего и пострадали.

Док-ва: 

 

Изменено пользователем Duurka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Murphe
В 14.09.2023 в 23:59, Duurka сказал:

Здравствуйте, я участник на которого написана жалоба. Ваши действия были намеренной провокацией. На вашей записи с момента (0.08) видно в чате сверху, что я сделал вам неоднократное предупреждение о покидании территории. Плюс вы использовали оскорбительную анимацию что является очевидной провокацией в мою сторону. Вы игнорировали мои требования от чего и пострадали 

Ваш ответ услышал, жду ответ главы/сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Chertanov

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ООО Ласточка.

 

С ответом участника солидарен. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Murphe
В 15.09.2023 в 06:56, Sergey_Chertanov сказал:

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ООО Ласточка.

 

С ответом участника солидарен. 

 

 

Видимо вы не изучали 4.1 рпг, жду ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый вечер,

я Глава группировки Малышевские. Оружие в данном случае применять было лишним, так как Вы находились за территорией базы. Вас следовало лишь избить за провокацию в отношении игрока такой анимацией. Участник группировки получит устное предупреждение и понижение сроком на 1 сутки согласно 4.1 РПГ, так как подобное нарушение за ним замечено впервые. Что касается 6.9 ВПС, то считаю выдачу блокировки в данном случаи лишним

Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Murphe

Слишком маленькая мера ДВ. Он убил обычного гражданского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Вы стояли и своими действиями провоцировали игрока. Считаю данную меру взыскания достаточной. Ожидайте ответ Куратора, если Вы с этим не согласны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Murphe

Увы, согласно 4.1 рпг он не мог убивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Участник группировки был вправе Вас травмировать и даже убить на месте. Это прописано в регламенте группировок:

Спойлер

5.5 — В случае проникновения гражданского лица на территорию базы, участники ПГ обязаны попросить игрока вежливо покинуть территорию. Если же гражданский отказывается, разрешается пригрозить или же убить его с помощью огнестрельного оружия.

 

Пункт 5.5 сопоставим с пунктом 4.1, следовательно нарушением это не является. В следующий разы не рекомендую появляться вовсе около и на территории группировки без особых причин, а тем более провоцировать игроков. Разница между фактической выделенной территорией мелкая, но сути происходящего имеет место быть, Вы находились у территории и не выполняли требования бандита, о чём также пишется в указанном Ваши пункте в примечании правил сервера:

Спойлер

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

 

Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Murphe

Ну и что, мне ничего не запрещает там стоять, я не был на территории, а значит и отсчёт у него бессмысленный. Не согласен с вашим вердиктом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Вам ничего не запрещает, однако Вы не выполняли требования бандита, участника преступной группировки. Вы были около главного входа, провоцировали участника, нежели взять и просто уйти. Для чего? Явно в несерьёзных намерениях, не обманывайте ни себя, ни игроков и администрацию. Сам же участник действовал согласно правилам, которое я прикрепил. Раз не согласны со мной, тогда приведите аргументы, которые станут иначе моим словам и правилам, указанных в правилах сервера и регламенте группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Murphe

Он всё равно не мог применять оружие. С вашим вердиктом не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Почему не согласны? Приведите конструктивные факты, которые опровергнут мои. В чём я не прав? Объясните мне, пожалуйста, учитывая уже мои ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Murphe

В пункте 4.1 рпг ничего не сказано про провокацию, о каком убийстве может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я Вам объясняю неоднократный раз: Участник группировки был вправе Вас травмировать и даже убить на месте. Это прописано в регламенте группировок:

Спойлер

5.5 — В случае проникновения гражданского лица на территорию базы, участники ПГ обязаны попросить игрока вежливо покинуть территорию. Если же гражданский отказывается, разрешается пригрозить или же убить его с помощью огнестрельного оружия.

Пункт 5.5 сопоставим с пунктом 4.1, следовательно нарушением это не является. Раз Вы основываетесь на отсутствие какой-либо провокации в пункте 4.1, то следует прочитать и понять его правильно. Вкратце, то сущность пункта в применение оружия принципа "Нельзя" или "Можно", при этом всём вписывать конкретно о провокации не нужно. Тем более как и написал, что пункты 5.5. и 4.1 сопоставимы.

Разница между фактической выделенной и условной территорией мелкая, но сути происходящего имеет место быть, Вы находились у территории и не выполняли требования бандита, о чём также пишется в указанном Вами пункте в примечании правил сервера:

Спойлер

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

 

Приведите мне конструктивные факты, которые опровергнут мои и правила сервера с регламентом группировок. В чём я не прав? Объясните мне, пожалуйста, учитывая уже мои ответы в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Murphe

Я не находился на территории пг, причем тут 5.5  рпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Перечитайте ещё раз мои оба ответа, я Вам ответил уже. Приведите мне конструктивные факты, которые опровергнут мои и правила сервера с регламентом группировок. В чём я не прав? Объясните мне, пожалуйста, учитывая уже мои ответы в теме.

В 17.09.2023 в 11:50, Terence_Ferrino сказал:

Разница между фактической выделенной и условной территорией мелкая, но сути происходящего имеет место быть, Вы находились у территории и не выполняли требования бандита, о чём также пишется в указанном Вами пункте в примечании правил сервера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Murphe

Не вижу смысла вам что-то приводить, все что хотел - сказал. Закройте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Вопросов нет у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...