Перейти к содержанию
Silvia_Moretti

Жалоба на Inga_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Silvia_Moretti
В 12.09.2023 в 18:47, Sophie_Weinberg сказал:

Я не считаю, что доказательств достаточно. Поверить на слово Вам не могу. Ожидаю от Вас доказательств в течении 24 часов.

Поверить мне на слово о чем? Вроде бы все и так понятно, по доказательствам.
Я спросила разрешение можно ли заехать на базу(я понимаю, что это мне не давало гарантий остаться в живых), в процессе чего, какой-то гражданский находился на базе ОПГ, которого выгоняли. Далее я заехала на базу, когда мне сказали, что я могу пофотографировать свою машину там. И после этого меня убила Inga_Schulz.
Все это видно по моим доказательствам, какие ещё доказательства с моей стороны, вы хотите увидеть? Так же, Adolf подошел узнать у меня, что я тут делаю, но не дав мне сказать что-либо, меня убила Inga.

Скажите мне, что вам не хватает в моих доказательствах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Да, это всего лишь слова. Я четко вижу на Ваших доказательствах предупреждение, а потом уже правомерное убийства. Ожидаю от Вас полное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvia_Moretti
В 12.09.2023 в 20:37, Sophie_Weinberg сказал:

Да, это всего лишь слова. Я четко вижу на Ваших доказательствах предупреждение, а потом уже правомерное убийства. Ожидаю от Вас полное видео.

Ну полнее тут уже некуда - Жмяк. В самом начале, не записало то, как я приехала с Hiroto_Schulz, который сидел у меня в машине, но я не думаю, что это как либо сыграло роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Подтверждение Ваших слов получила, боец будет наказан баном  и выговором, согласно следующих пунктов:

Цитата

1.3 – Запрещено нарушать ВПС/РПГ/ВПОПГ и другие уставные документы. [Предупреждение/Выговор]
6.5 - [DM Kill] – Доведение до предсмертного состояния (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. [Бан 5 дней]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...