Перейти к содержанию
Silvia_Moretti

Жалоба на Inga_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Silvia_Moretti

1. Ваш ник: Silvia_Moretti
2. Ник сотрудника: Inga_Schulz
3. Суть жалобы: DM Kill

4. Доказательства: Жмяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inga Lorenz

Приветсвую, я та самая Inga_Schulz.

Нарушений за собой не наблюдаю.

На ваших же доказательствах боец с моего ОПГ , Adolf_Schulz кинул Вам пред покинуть территорию в течении 10 секунд, чего вы к сожалению не сделали.

По этому и были убиты .

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvia_Moretti
В 11.09.2023 в 20:46, Inga Lorenz сказал:

Приветсвую, я та самая Inga_Schulz.

Нарушений за собой не наблюдаю.

На ваших же доказательствах боец с моего ОПГ , Adolf_Schulz кинул Вам пред покинуть территорию в течении 10 секунд, чего вы к сожалению не сделали.

По этому и были убиты .

Всего доброго.

Увы и ах, это было кинуто не мне.

Скоро скину полные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inga Lorenz

Это было кинуто Вам. Если лидер запросит доказательства того что это было адресовано именно вам, я предоставлю. Судя по вашей фамилии вы прекрасно знали что находится на нашей базе без каких либо причин не стоило .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvia_Moretti

А вот и полные доказательства - Жмяк.

В 11.09.2023 в 20:56, Inga Lorenz сказал:

Это было кинуто Вам. Если лидер запросит доказательства того что это было адресовано именно вам, я предоставлю. Судя по вашей фамилии вы прекрасно знали что находится на нашей базе без каких либо причин не стоило .

Делать выводы по моей фамилии не стоит. Ведь я никак не связана с теми, о ком вы подумали.

По моим доказательствам видно, что "10 секунд на покидание базы", кинули не мне.
Соответственно, за вами есть нарушение.

Ждут ответ от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inga Lorenz

То что Зам вам дал добро на заезд  на базу об этом не в рации , не в беседах не сообщалось. Следовательно увидев гражданского мы кинули пред. Кроме вас на базе находились только бойцы ОПГ. Не вижу смысла мусолить эту тему с вами больше. Повторю нарушений за собой не наблюдаю , ожидайте ответ от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvia_Moretti
В 11.09.2023 в 21:13, Inga Lorenz сказал:

То что Зам вам дал добро на заезд  на базу об этом не в рации , не в беседах не сообщалось. Следовательно увидев гражданского мы кинули пред. Кроме вас на базе находились только бойцы ОПГ. Не вижу смысла мусолить эту тему с вами больше. Повторю нарушений за собой не наблюдаю , ожидайте ответ от Лидера.

Похоже вы не понимаете наличие своего нарушения, даже после предоставления доказательств, где видно, что когда кидали 10 сек человеку, который был у вас на базе, меня там ещё не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taper_Schulz

ROCKi.png


Доброго времени суток, на связи Заместитель ОПГ "Schulz" Taper_Schulz.
За бойцом нарушений не наблюдаю, все было в канонах РПГ, вам дали 10 секунд на уезд с базы, вы не уехали.
Разрешение Я вам дал, но об это я не успел кого то предупредить, убили вас быстрее.
Передаю жалобу Лидеру.


ROCYH.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvia_Moretti

Я понимаю, что разрешение не даёт гарантию остаться в безопасности. Но мне 10 сек, опять же не кидали, это видно по моим доказательствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotovasin

Добрый день ! На связи Adolf_Schulz

Мною было дано время на покидание базы особо ретивым гражданам, вы прекрасно видя/слыша это, проигнорировали данный момент. Мало того, когда я подбежал узнать, причину нахождения на базе, был полный игнор. 

 Поэтому были убиты.

Доки ниже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvia_Moretti
В 11.09.2023 в 22:31, Kotovasin сказал:

Добрый день ! На связи Adolf_Schulz

Мною было дано время на покидание базы особо ретивым гражданам, вы прекрасно видя/слыша это, проигнорировали данный момент. Мало того, когда я подбежал узнать, причину нахождения на базе, был полный игнор. 

 Поэтому были убиты.

Доки ниже...

 

Полный игнор? Я только начала вам писать, почему я тут нахожусь, успела написать только 2 слова и меня сразу же убила Inga_Schulz. Хотя меня не просили покинуть территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotovasin

Вы прекрасно осведомлены о недопустимости нахождения на базе ПГ. 

 Вами моё сообщение было прочитано, в чём вопросы могут быть ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvia_Moretti

Прекратите флуд/оффтоп.

Всё так же, жду ответ от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelia_Schulz

Здравствуйте. Я являюсь Лидером ПГ "Schulz Mafia" - Amelia_Schulz


Inga_Schulz - будет заблокирована согласно 6.5 ВПС, получит выговор за 1.3 РПГ.


Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Здравствуйте! Я, ГС за ОПГ, Sophie_Weinberg. Предупреждение покинуть территорию на Ваших доказательствах есть. Вы были не один гражданский на базе ОПГ, но это не дает Вам права видя подобное, оставаться на территории. Нарушений со стороны игрока нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvia_Moretti

Я не спорю, что предупреждение на моих доказательствах есть, однако оно было адресовано не мне. Значит причины убивать, меня не было.
Вывод: нарушение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Вы хотите сказать, что преступники должны к каждому подходить, и давать предупреждение? Ошибаетесь. Достаточно одного предупреждения всем. Если все так же не согласны, предоставьте более длительные доказательства, где видно ситуацию целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotovasin
В 12.09.2023 в 14:37, Silvia_Moretti сказал:

Я не спорю, что предупреждение на моих доказательствах есть, однако оно было адресовано не мне. Значит причины убивать, меня не было.
Вывод: нарушение есть.

Как это не вам.  Я давал это предупреждение. И повторно заявляю: оно было в том числе и вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvia_Moretti
В 12.09.2023 в 13:55, Sophie_Weinberg сказал:

Вы хотите сказать, что преступники должны к каждому подходить, и давать предупреждение? Ошибаетесь. Достаточно одного предупреждения всем. Если все так же не согласны, предоставьте более длительные доказательства, где видно ситуацию целиком.

Этих доказательств вполне достаточно.

В 12.09.2023 в 15:10, Kotovasin сказал:

Как это не вам.  Я давал это предупреждение. И повторно заявляю: оно было в том числе и вам 

Как это предупреждение могло относиться ко мне, если вы меня тогда даже не видели, ведь я была за воротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Я не считаю, что доказательств достаточно. Поверить на слово Вам не могу. Ожидаю от Вас доказательств в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...