Перейти к содержанию
Jessica_Osintseva

Жалоба на Werner_Schulz, Suzuya_Schulz, Angel_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Jessica_Osintseva

Внимание, вопрос на миллион. Чем же мои доказательства будут отличаться от этих, если они абсолютно идентичны и на них будет точно такая же история? На чем вы основываетесь, требуя доказательства от моего лица? Вы хотели увидеть доказательства происходящего, на которых видна вся картина. Я вам их предоставила. Что мешает вам их рассмотреть? Принципы? Вероисповедание? Космические потоки? Как-то это аргументируете? Ссылаться на правило про жалобы от третьего лица не надо, не поможет. Потому что там имеется ввиду про жалобы, к которым написавшее их лицо не имеет никакого отношения. Тут же были предоставлены доказательства которые вы и просили, которые подтверждают нарушение данных субъектов и никай логически обоснованной причины отклонить их быть не может.

 

Более того, вопрос касательно того, почему виновники жалобы не предоставили доказательства от своего лица - остаётся открытым. На предоставленных мною доказательствах в начале четко видно нарушение участников ПГ в виде провокации и нападения. А то что у них могла быть причина для этого - доказать обязаны они. Аналогичных жалоб с подобными вердиктами - полно. Ваш подход к рассмотрению жалоб и откровенных блат участников - меня не устраивает.

 

Передавайте жалобу выше по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vesemir_Schulz

Во первых, в правилах подачи четко расписано что доказательства от 3 лица не принимаются

Во вторых, с какой целью вам нужны доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Бойцы будут наказаны выговором, за нарушение РПГ:

Цитата

3.3 – Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории. [Выговор]

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva
В 28.08.2023 в 23:35, Sophie_Weinberg сказал:

они предоставляют доказательства.

А насчёт 2.2 РПГ? Что они получат за отсутствия доказательств с их стороны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Доказательства никто не запрашивал, так как в этом нет необходимости.

С Вами нет никакого RP взаимодействия. 
Вердикт остается прежним. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...