Перейти к содержанию
Jessica_Osintseva

Жалоба на Werner_Schulz, Suzuya_Schulz, Angel_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Jessica_Osintseva

1. Ваш ник: Jessica_Osintseva
2. Ник сотрудника: Werner_Schulz, Suzuya_Schulz, Angel_Schulz
3. Суть жалобы: 3.3 – Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории. [Выговор]
4. Доказательства: https://youtu.be/5h-ZLWDkBq4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Werner_Schulz

Привит  я Werner в чем заключатеся провокация с моей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vesemir_Schulz
Доброго времени суток! В чем заключается провокация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Как же вас взяли в ПГ, если вы не можете отвечать за свои действия и даже не понимаете когда нарушаете свой же регламент?
 

В 26.08.2023 в 15:33, Werner_Schulz сказал:

Привит  я Werner в чем заключатеся провокация с моей стороны?

Стояли на патрульном автомобиле с анимацией "чесать промежность". Если этого не было, предоставьте доказательства со своей стороны согласно вашему же регламенту.

Цитата

2.2 – Каждый участник ОПГ должен иметь доказательную базу при любом взаимодействии с гражданскими/гос.структурами/ОПГ. [Выговор]


 

 

В 26.08.2023 в 15:34, ˢᵘᶻᵘʸᵃ ᵇᵉⁿᶻ сказал:

Доброго времени суток! В чем заключается провокация?

Ходили по патрульному автомобилю, тем самым нарушая УК РП на глазах у сотрудников. Также предоставьте доказательства своей невиновности, которые у вас обязаны быть согласно вашему же регламенту.

Цитата

2.2 – Каждый участник ОПГ должен иметь доказательную базу при любом взаимодействии с гражданскими/гос.структурами/ОПГ. [Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vesemir_Schulz
Пункт 2.2 тут не нужен, покажите где прописано что запрещено ходить по патрульному автомобилю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

У вас было взаимодействие с гос.структурами? Было. Об этом указано в пункте 2.2 РПГ? Указано. Соответственно он тут нужен. 

Далее, нигде не прописано что по патрульному автомобилю ходить запрещено, однако и нигде не прописано что запрещено оголять половые органы в общественных местах. Я к тому, что подобные правонарушения не описаны по отдельности, а собраны в одном пункте, который обобщает подобные правонарушения. В данном случае это пункт уголовного кодекса:

Цитата

Статья 6.6. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах. Штраф - 10.000 рублей, а также арест сроком на 1 год.
Статья 7.4. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба. Штраф - 50.000 рублей и возмещение ущерба или арест сроком на 2 года.

Патрульные автомобили не предназначены для того чтобы по нему прыгали, бегали и ходили, из-за этого у него могут быть повреждения, что относится к данному пункту.

Также, помимо прочего, в Уголовном Кодексе есть статья которая подразумевает любые действия не несущие смысла, а лишь развлекательный характер по отношению к сотрудникам МВД:

Цитата

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

Специально для вас выделила красным нужную часть. С какой целью вы ходили по автомобилю? Верно, чтобы спровоцировать сотрудников. Другого объяснения данному действию не вижу. Еще попытки оправдаться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vesemir_Schulz
Если следящий запросит док ва я их предоставлю
Ожидаю док ва повреждения патрульного авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva
В 26.08.2023 в 16:23, ˢᵘᶻᵘʸᵃ ᵇᵉⁿᶻ сказал:

Если следящий запросит док ва я их предоставлю

Укажите где сказано что вы можете предоставлять док-ва только после запроса следящего?)

 

В 26.08.2023 в 16:23, ˢᵘᶻᵘʸᵃ ᵇᵉⁿᶻ сказал:

Ожидаю док ва повреждения патрульного авто

Док-ва на предоставленном мной видеоролике. Я конечно понимаю что вы в своей жизни ни на чем кроме велосипеда и роликовых коньков не ездили, но попробуйте как ни будь в реале попрыгать по автомобилю, лобовому стеклу, побегать по крыше. Вы будете неожиданно удивлены, как и хозяин автомобиля. Правда потом вам придется выплачивать за ремонт вмятин, царапин и прочих повреждений, но это уже совершенно другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vesemir_Schulz
Более беседу с вами вести не собираюсь, если следящий запросит мои доказательства я их ему предоставлю
Всего доборого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelia_Schulz

Здравствуйте. Я являюсь Лидером ПГ " Schulz Mafia" - Amelia_Schulz


Недостаточно доказательств.


Передано СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quix

Салам-Aлейкум 
На связи Angel_Schulz , док-ва имеются (предоставлю следящему если надо)
Ждем ответа СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Здравствуйте! 
Я ВрИО ГС за ОПГ, Sophie_Weinberg. 

Имеются ли у Вас более развернутые доказательства, с начала взаимодействия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Приветствую!
Доказательства всей ситуации у меня естественно имеются, но вопросы состоят в другом
1. На предоставленной записи четко видна провокация от участников ОПГ. Что изменит полная запись данной ситуации? Доказательства нарушения есть? Есть? Чего вы хотите добиться?
2. У участников ПГ должна быть доказательная база у своей стороны, почему вы не запросите у них? Или у них отсутствуют доказательства? Тогда это нарушение РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Возможно была дана причина на такое поведение, не будем забывать, что это преступная группировка.

Ожидаю от Вас полной видеозаписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Хорошо, я предоставлю видеозапись, но после того как вы ответите мне на второй заданный мной вопрос.

В 27.08.2023 в 18:51, Jessica_Osintseva сказал:

2. У участников ПГ должна быть доказательная база у своей стороны, почему вы не запросите у них? Или у них отсутствуют доказательства? Тогда это нарушение РПГ.

 

Прикрепляю пункт РПГ:

Цитата

2.2 – Каждый участник ОПГ должен иметь доказательную базу при любом взаимодействии с гражданскими/гос.структурами/ОПГ. [Выговор]
В случае разбирательств вы должны быть готовыми доказать свою правоту и наличие РП причины.
IC причина не должна основываться на словах.

В случае, если свидетель ситуации имеет полные доказательства невиновности бойца, на которого есть подозрение в нарушении, то данные доказательства будут иметь полную силу. В таком случае наказание бойцу, на которого подана жалоба, не выдаётся.

Нужное выделила красным. Не я должна доказывать их правоту и предоставлять полные доказательства, а они. Если у них нет доказательств, значит и нет IC причины для подобного поведения.

 

Касательно ваших слов, насчёт того что это преступная группировка.

В 28.08.2023 в 00:48, Sophie_Weinberg сказал:

будем забывать, что это преступная группировка.

Прикреплю вам ещё один пунктик РПГ:

Цитата

1.7 – Вы должны бояться всех правоохранительных органов, но любой преступной группировке разрешено нападать на правоохранительные органы, если есть весомая IC причина, подтвержденная доказательствами.

Также выделила нужное. На предоставленной мной записи не видно чтобы данные участники преступной группировки как-то опасались сотрудников полиции, а наоборот ведут себя дерзко, провокационно и вызывающе.

 

Так что жду от вас подробного объяснения по всему вышеописанного, в особенности, почему вы просите меня доказывать правоту участников ПГ, когда это в их интересах, а не в моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Вы должны полностью доказать вину бойцов, только в том случае они предоставляют доказательства.

По Вашему же видео, я вижу не полную ситуацию, именно для этого и прошу предоставить развернутые доказательства.

Касаемо 1.7 РПГ, ответ все тот же. Боятся они должны, но у Вас не полные доказательства, возможно была весомая причина на такое поведение.

Все же, ожидаю полное видео от Вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Я полностью доказала их вину, на моей видеозаписи видно доказательства их нарушения, а то что у них для этого есть основания - доказывать должны уже они. Так что это выговор для них за отсутствие доказательств. А второй выговор непосредственно за нарушение.

Доказательства 1 - Кликабельно
Доказательства 2 - Кликабельно

Наслаждайтесь просмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vesemir_Schulz

Не хочу вас расстраивать но по вашим доказательствам недостаточно докв, а предоставленные вами доказательства от 3 лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quix

Видио от 3 лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Требуются  доказательства от Вашего лица, а не от 3-его.

Такие имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...