Перейти к содержанию
Mark_Xaus

(ГИБДД г. Приволжск) Oliver_Watson,Richard_Muller,Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Mark_Xaus
В 25.08.2023 в 02:29, KirillKazakov сказал:

Я не вижу, чтобы был указан ваш никнейм в данной жалобе

Данный человек упоминался с самого начала жалобы, просто не было упомянуто никнейма, так как он виден на видео.

В 23.08.2023 в 19:07, Mark_Xaus сказал:

3)Сотрудники начали останавливать второй(подставной) x5 и узнали каким то "чудесным образом" , что за рулём сидел другой человек при том что повторюсь, тонировка 100%, хотелось бы узнать у товарищей как они определили, что это другое авто


Могу написать никнейм если вам это так важно: Cristian_Rotari, был за рулём второго BMW X5.

Не вижу смысла с вами продолжать  общение, так как понятно , что вы пытаетесь закрыть глаза на нарушения сотрудников, находя все возможные причины закрыть жалобу.

Жду ответа от следящего.

8yDlqQWNFzA.jpg?size=1600x900&quality=96&sign=7a323ef58fca5ec7b858760df7064eb3&type=album

Изменено пользователем Mark_Xaus
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ
В 25.08.2023 в 02:50, Mark_Xaus сказал:

что вы пытаетесь закрыть глаза на нарушения сотрудников

Каким образом я закрываю глаза на нарушение? Я написал, что идет нарушение правил подачи жалобы от третьего лица.
Каким образом идет "Блат" с моей стороны. 
И так же риторический вопрос, если я блачу этих сотрудников, то почему они получают дисциплинарные наказание и один из них был уволен 3/3 по 1.10 ПдСФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus
В 25.08.2023 в 02:55, KirillKazakov сказал:

Каким образом я закрываю глаза на нарушение?

У вас 2 жалобы от 1-го лица по одному и тому же делу, которые вы не хотите рассматривать. Вы не рассматриваете жалобу, вы везде находите отговорки для закрытия жалобы.

Сначала вам не понравилось видеофиксация от 3-го лица,
(мы решили данный вопрос, сделали всё по форме, новая жалоба, от лица второго участника данной ситуации),

потом вы написали, что этот человек никак не относится к жалобе,
(хотя я упоминал о втором х5, владельцем которого и является данный человек)

а затем вы написали что его НИКНЕЙМ не был упомянут,
(хотя он был виден в видео.)
 

В 25.08.2023 в 02:55, KirillKazakov сказал:

Я написал, что идет нарушение правил подачи жалобы от третьего лица.
Каким образом идет "Блат" с моей стороны. 
И так же риторический вопрос, если я блачу этих сотрудников, то почему они получают дисциплинарные наказание и один из них был уволен 3/3 по 1.10 ПдСФ?

И в правду, каким же образом идёт блат, а я вам отвечу ,  берём увольнение сотрудника Richard_Muller(а) (первая жалоба в которую я залез), в которой вы хотели выдать сотруднику предупреждение, когда там серьёзное нарушение, а после передачи жалобы следящему, он решил выдать выговор. После этого вы будете говорить, что это вы его уволили?

И записи от сотрудников я не видел с самого начала жалобы.

Ещё раз повторяю, жду ответа от следящего.
8yDlqQWNFzA.jpg?size=1600x900&quality=96&sign=7a323ef58fca5ec7b858760df7064eb3&type=album

 

Изменено пользователем Mark_Xaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ
В 25.08.2023 в 03:58, Mark_Xaus сказал:

И в правду, каким же образом идёт блат, а я вам отвечу ,  берём увольнение сотрудника Richard_Muller(а) (первая жалоба в которую я залез), в которой вы хотели выдать сотруднику предупреждение, когда там серьёзное нарушение, а после передачи жалобы следящему, он решил выдать выговор. После этого вы будете говорить, что это вы его уволили?

Вы прямо все знаете и всю ситуацию. Знаете всех насквозь и так же вы гений.
Не имею смысл дальше вести 
диалог. Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Мой ответ будет ближе к вечеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый Вечер. Извиняюсь за задержку моего ответа. Изучил ваши док-ва. Интересную ситуацию конечно вы устроили. По сути, с вами взаимодействовал только сотрудник Richard_Muller. Но все же, с сотрудниками будет проведена беседа, дабы ситуация не повторялась. А сотрудник Richard_Muller уже уволен. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus

Добрый вечер, не спорю, разговаривал со мной только Richard_Muller, но предупреждение о погоне давал другой сотрудник Vladislav_Uliyanovskiy, и за рулём патрульного автомобиля сидел Oliver_Watson, который и вёл авто во время погони. Следовательно, каждый сотрудник был взаимодействован в ситуации.

И хочу подметить, мы так и не увидели видеофиксацию от сотрудников, давайте попросим ещё раз и увидим ситуацию с их стороны.

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Прошу пересмотреть решение.

8yDlqQWNFzA.jpg?size=1600x900&quality=96&sign=7a323ef58fca5ec7b858760df7064eb3&type=album

Изменено пользователем Mark_Xaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Доброе утро. Запрашивал у сотрудников видеозапись, они отказались предоставлять. Есть ли у них запись, я точно не знаю. Сотрудники получат предупреждения по 2.12 ПдсФ. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus

Добрый день, хотелось бы уточнить за ситуацию(погоню), я, как понимаю, вы не видите  нарушений и давать других наказаний не будете , кроме как за 2.12?

8yDlqQWNFzA.jpg?size=1600x900&quality=96&sign=7a323ef58fca5ec7b858760df7064eb3&type=album

Изменено пользователем Mark_Xaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Мой ответ задержится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый Вечер. Извиняюсь за задержку. Так же будет выданы еще по одному предупреждению по 1.2 ПдСФ. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus

Доброго времени суток,можно услышать  финальный вердикт,с учётом всех  нарушений со стороны сотрудников,без смягчения наказаний,так как товарищи не на низких званиях, и должны знать все правила, а так же отвечать за каждое своё действие, особенно за игнорирование RP процесса и ухода от него Non-RP путём, ну и отсутствие видеозаписей от всего экипажа.
8yDlqQWNFzA.jpg?size=1600x900&quality=96&sign=7a323ef58fca5ec7b858760df7064eb3&type=album

Изменено пользователем Mark_Xaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

День добрый. Как я расписал в другой жалобе, сотрудникам будет выдано по 2 выговора. Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus

Вопросов не осталось, спасибо за непредвзятое рассмотрение жалобы, всего хорошего ,закрывайте.
8yDlqQWNFzA.jpg?size=1600x900&quality=96&sign=7a323ef58fca5ec7b858760df7064eb3&type=album

Изменено пользователем Mark_Xaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Вопрос решен. Извиняюсь за долгое рассмотрение. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...