Перейти к содержанию
Mark_Xaus

(ГИБДД г. Приволжск) Oliver_Watson,Richard_Muller,Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Mark_Xaus

1. Ваш никнейм: Mark_Xaus
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Oliver_Watson,Richard_Muller, Vladislav_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток ,хотелось разъяснить ситуацию, почему во время погони, когда я скрылся с их поля зрения, они увидели точно такую же машину за которой не продолжили погоню.
1)У меня на радаре их не было видно, следовательно, смею предположить что меня так-же не было видно на их радаре тоже
2)Оба авто в 100% тонировке и без номеров, в одинаковом тюнинге.(машины абсолютно один в один)
3)Сотрудники начали останавливать второй(подставной) x5 и узнали каким то "чудесным образом" , что за рулём сидел другой человек при том что повторюсь, тонировка 100%, хотелось бы узнать у товарищей как они определили, что это другое авто
Первое видео от моего лица, второе от третьего лица.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/US6CJl9RTAc , https://www.youtube.com/watch?v=Y_QgRrZLPAw&t=9s


8yDlqQWNFzA.jpg?size=1600x900&quality=96&sign=7a323ef58fca5ec7b858760df7064eb3&type=album

Изменено пользователем Mark_Xaus
Ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Здраствуйте!
На рассмотрение.
Ответ дам завтра днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Muller

Добрый вечер,мой ответ задержится 

Изменено пользователем 𝑅𝑖𝑐ℎ𝑎𝑟𝑑_𝑀𝑢𝑙𝑙𝑒𝑟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

На связи Владислав Ульяновский Командир СР. 

Какое отношение к этой жалобе имею я? 

На обеих видео я сижу на пассажирском сиденье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus
В 23.08.2023 в 21:28, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

На связи Владислав Ульяновский Командир СР. 

Какое отношение к этой жалобе имею я? 

На обеих видео я сижу на пассажирском сиденье. 

Вы выдавали мне предупреждение об остановке, значит вы участник погони, значит вы относитесь к жалобе.

8yDlqQWNFzA.jpg?size=1600x900&quality=96&sign=7a323ef58fca5ec7b858760df7064eb3&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

Здравствуйте я тот самый сотрудник Oliver_Watson
Мой ответ задержится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Здравствуйте из-за небольшой проблемы в работе фракции. Ответ дам ближе к ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

Еще раз здравствуйте
У вас есть нарушения при подаче жалобы, второе видео от 3 лица, поэтому в рассмотрение этот видеоролик не берем.
По первому видеоролику мы присутствуем на первых 15 секундах, дальше нас даже рядом не проезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

С ответом Оливера Ватсона полностью согласен. Добавить нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Здраствуйте!
Второе видео от третьего лица - это нарушение правил подачи жалобы.
Приложите нормальные док-ва от первого (не считает 1 видео).
На первом видео не вижу нарушение сотрудников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus

Ожидайте мой ответ ближе к ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus

Прикрепляю ещё одну жалобу по этому делу, обе жалобы относятся к одной и той же ситуации, проходят по одному и тому же делу, и будут рассматриваться вместе.
 

 

8yDlqQWNFzA.jpg?size=1600x900&quality=96&sign=7a323ef58fca5ec7b858760df7064eb3&type=album

Изменено пользователем Mark_Xaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Здраствуйте!
Та жалоба не является действительно здесь. Так как от третьего лица.

В той жалобе и будет дан ответ.
В данной жалобе нету нарушений от 
сотрудников.
Вопросы остались?

 

Изменено пользователем KirillKazakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 25.08.2023 в 01:52, KirillKazakov сказал:

Здраствуйте!
Та жалоба не является действительно здесь. Так как от третьего лица.

В той жалобе и будет дан ответ.
В данной жалобе нету нарушений от 
сотрудников.
Вопросы остались?

 

Здравствуйте, узнав у администрации, она действительна здесь, по той причине что ситуация ОДНА, вы решили в очередной раз попытаться прикрыть нарушения своих сотрудников, ссылаясь на видео от 3-го лица, теперь, у вас 2 жалобы, поданные от 1-го лица, на один и тот же экипаж, по одной и той же ситуации. Жалобы рассматриваются вместе, они не разные, тут вы отказать не можете.
Когда я говорю о попытку прикрыть нарушения ваших сотрудников, мне есть что сказать: 

Но сейчас не об этом. К вам поступила одна жалоба, вы по началу не знали что ответить, так как понимаете что сотрудники должны понести наказание за такое "RP'', решили списать жалобу на ноль, ссылась на то что второе видео от 3-го лица. Специально ради вас, написал и я жалобу, чтобы вы больше не ссылались на 3-е лицо, оба видеофрагмента поданы от первого лица, и относятся к одной и той же ситуации, а значит вы будете рассматривать, и вопросы есть, и закрывать ничего не будете пока не рассмотрите.

Изменено пользователем Кристиан Ротарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ
В 25.08.2023 в 02:09, Кристиан Ротарь сказал:

Здравствуйте, узнав у администрации, она действительна здесь, по той причине что ситуация ОДНА, вы решили в очередной раз попытаться прикрыть нарушения своих сотрудников, ссылаясь на видео от 3-го лица, теперь, у вас 2 жалобы, поданные от 1-го лица, на один и тот же экипаж, по одной и той же ситуации. Жалобы рассматриваются вместе, они не разные, тут вы отказать не можете.
Когда я говорю о попытку прикрыть нарушения ваших сотрудников, мне есть что сказать: 

Но сейчас не об этом. К вам поступила одна жалоба, вы по началу не знали что ответить, так как понимаете что сотрудники должны понести наказание за такое "RP'', решили списать жалобу на ноль, ссылась на то что второе видео от 3-го лица. Специально ради вас, написал и я жалобу, чтобы вы больше не ссылались на 3-е лицо, оба видеофрагмента поданы от первого лица, и относятся к одной и той же ситуации.

Хороший вопрос, а как вы связанны с этой жалобы? 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 25.08.2023 в 02:10, KirillKazakov сказал:

Хороший вопрос, а как вы связанны с этой жалобы? 🤔

На прямую, я водитель того второго "подставного" Х5М, вам нужно было видео от 1-го лица, держите, и ещё раз держите, и жалобу по этому делу, или дополнение по этому делу, я вам предоставил в своей жалобе:

 

 

Изменено пользователем Кристиан Ротарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

 

В 25.08.2023 в 02:14, Кристиан Ротарь сказал:

На прямую, я водитель того второго "подставного" Х5М, вам нужно было видео от 1-го лица, держите, и ещё раз держите.

 

Вы никак не связанны с данной жалобой вы спамите в жалобе из-за этого можете получить форумные баллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 25.08.2023 в 02:15, KirillKazakov сказал:

 

Вы никак не связанны с данной жалобой вы спамите в жалобе из-за этого можете получить форумные баллы

Уважаемый, я напрямую связан с данной жалобой, представим, вы заметили нарушение, одна часть видео у вас, вторая у вашего друга который был с вами, вы идёте вместе и пишите две жалобы, по одному делу, и они рассматриваются вместе, моя жалоба:

напрямую меня связывает с данной жалобой, это две жалобы, по одному делу, от 2-х гражданских, и они не рассматриваются раздельно.

Будем ожидать ответ следящего раз вы в очередной раз не способны трезво и объективно рассмотреть ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ
В 25.08.2023 в 02:19, Кристиан Ротарь сказал:

Уважаемый, я напрямую связан с данной жалобой

Я не вижу, чтобы был указан ваш никнейм в данной жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...