Перейти к содержанию
Artur_Krasnow

Жалоба на корпорацию Prov

Рекомендуемые сообщения

Artur_Krasnow

1. Ваш никнейм: Artur_Krasnow
2. Никнейм игроков: Жалоба на руководство Корпорации Prov: Adalet_Gasymov(владелец), Ivan_Krasnow(Президент), Maxim_Kondratyev(Директор Prov Desing, на данный момент ИО Президент)
3. Суть жалобы: Добрый день! Я Бывший Заместитель директора/ИО Директор Корпорации. Вчера, 06.08.2023 меня сняли с поста ИО директора и уволили из организации за отказ от блата друга Владельца
Подробности:
1. На должность ИО Директора корпорации я был поставлен 01.08.2023 в виду моей хорошей работы и ухода постоянного директора в Отпуск.
2. 06.08.2023 У меня был обзвон на пост ИО Директора ЧО на 5ом сервере, который я успешно прошел(как мне сказал следящий за ЧО).
3. После обзвона со мной связался владелец и попросил заблатить его друга в нашу корпорацию. В чем заключается блат? Обзвон был якобы проведен Самим владельцем корпорации. Записи обзвона не было у владельца, свидителей обзвона тоже. Количество ошибок и вопросов мне не представили. Человека планировали поставить на второй ранг(Младший редактор) - на это должность требуется полноценный обзвон. Так же, Adalet_Gasymov не имел права проводить обзвон, так как он является только владельцем, все обзвоны проводят директора их заместители.
4. После того, как я отказался от просьбы, мне приказали оформить приказ о принятии человека под свою ответственность. От этого приказа я отказался так как это это идет в разрез с правилами для сотрудников ЧО и ПдЛ ЧО.
5. Спустя небольшой промежуток времени, меня сняли с поста ИО директора ЧО якобы за плохую работу(снял:Ivan_Krasnow).(Вопрос, чем не устроила моя работа? Почему меня поставили на ИО директора, если их изначально не устраивала моя работа?). Снят я был через Постоянного директора от лица владельца.
6. Так же спустя еще один небольшой промежуток времени меня уволили из частной организации(Уволил:Maxim_Kondratyev).
7. Во время разговора владелец корпорации позволил себе перейти на личности в официальной беседе, назвав меня "Ребенком".

8


Требую снять ЧО с официального статуса, наказать данных сотрудников за все нарушения, а так же выплатить моральную компенсацию и заработную плату.
Так как такой инцидент происходит не в первый раз
(Только в тот раз Сотрудница Рук состава отказалась блатить Ивана Краснова, за что и была уволена. В последующем данная ЧО была снята, а Владелец был забанен за обман администрации):

https://forum.gtaprovince.ru/topic/559440-zhaloba-na-provauction/

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/F4ZidtC, дабы избежать слива информации доказательства переписки и приказов представлю в ЛС. Либо на форуме, но в функции "Скрыть пост".

5. Жалоба так же была подана на пятый сервер: 

 

Изменено пользователем Artur_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Добрый день. 
Не отказываюсь от своих слов 

 

Проведение обзвона на должность «младший редактор» не является принятым законодательными документами условием. 
Вас никто не просил блатить.

В связи с отсутствием кадров (итог вашей работы) - я обратился к коллеге из Proff. 
Виктория любезно предоставила мне толкового кадра, охарактеризовав его опытным человеком. 
Человека я знал 3 дня, что подтверждает переписка с ним, а также с владельцем корпорации “Proff”
Проведение обзвонов директором или заместителями также нигде не регламентировано.

 

По поводу вашей работы. «Как это у меня была плохая работа, если меня поставили на должность?»

Ваша работа до назначения меня не интересует. После назначения ваша работа не удовлетворило высшее руководство организации, которое выше вас по иерархии. 
 

Каждый пункт считаю высосанным из пальца из-за личной обиды за снятие с должности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow
В 07.08.2023 в 13:15, Adalet Gasymov сказал:

По поводу вашей работы. «Как это у меня была плохая работа, если меня поставили на должность?»

Ваша работа до назначения меня не интересует. После назначения ваша работа не удовлетворило высшее руководство организации, которое выше вас по иерархии. 

Добрый день! Чем вас могла не устроить моя работа после назначения? Если учесть тот факт, что меня поставили 01.08.2023, а обзвон я прошел 06.08.2023? Что я по вашему мог сделать без роли на форуме и без допуска к СЗФ за ЧО
Так же вы не договариваете. Я вполне работал. Как минимум: Я придумал и пустил в разработку идею с купонами. Так же я проводил профилактические беседы с Директором ProvDesing. Можете конкретно назвать, что вас не устроило?

Цитата

Проведение обзвона на должность «младший редактор» не является принятым законодательными документами условием. 

По поводу принятия - вы хотели поставить вашего друга на должность "Младший редактор(2 уровень)". На этот уровень можно пройти только после надлежащего обзвона. Вы же самостоятельно провели обзвон и НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА С НЕГО.

Идем дальше:

Цитата

Вас никто не просил блатить.

По нашей переписке в Соц. Сети Вконтакте видно, как вы приказывали мне написать приказ от Моего имени о принятии сотрудника. Вам же было отказано в этом приказе, после чего  вы меня сняли

Цитата

Каждый пункт считаю высосанным из пальца из-за личной обиды за снятие с должности

То есть вы признаетесь в том, что нарушение Многочисленных и серьезных пунктов с вашей стороны имеются?

 


Так же хочу вам напомнить, что вы уже были в бане за обман администрации. Не совершайте ту же ошибку дважды.
Так же я не услышал от вас основания для увольнения из ЧО.
С вами я закончу. Хочу услышать теперь Президента и ИО президента.

 

Изменено пользователем Artur_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Вы были сняты президентом.

Конкретику по вашей работе предоставит он. 
Вы снова повторяетесь, я еще раз вам говорю:
ПРОВЕДЕНИЕ ОБЗВОНА НЕ РЕГЛАМЕНТИРОВАНО.

 

Не нужно упрекать меня в прошлом бане. Прошлое наказание я получил по случайности, что и отметила Главный Администратор сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛʜᴏᴍᴀs_ᴇɴᴏᴛᴏᴠ

Здравствуйте, я являюсь представителем частной организации, президентом корпорации PROV.

 

По итогу - новобранец был определен в стажерский состав Аукциона (должность помощника редактора). Как правило, в прохождении обзвона на 1 уровень нет нужды, ведь именно на этом этапе сотрудник обучается основным навыкам работы в своей сфере. Опустим тот факт, что допустимо заключать трудовой контракт по доверию невзирая на иерархический уровень будущего кадра.

 

Понижены/сняты были также за многократное разведение конфликтных ситуаций в официальных беседах и неподобающую форму общения с владельцем, что значительно портит имидж корпорации.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval

Доброго времени суток. Выше вам дали развёрнутые ответы. Моральная компенсация выплачена будет в том случае, если Следящая Администрация посчитает нужным её выплатить. 

Как вы говорите:

В 07.08.2023 в 12:40, Artur_Krasnow сказал:

Требую снять ЧО с официального статуса, наказать данных сотрудников за все нарушения, а так же выплатить моральную компенсацию и заработную плату.

Нету объективных причин для снятия корпорации с официального статуса. Вы были сняты с нарушением внутреннего устава, а именно пункта, который прикладывать не буду (Предоставлю СА). Вами не однократно был нарушен устав в беседах сообщества, где чёрным по белому расписаны правила поведения в беседах, расписанные президентом. Странно, что буду чи на посту Президента вы сами жи и нарушали эти правила. Что касаемо "Блата", которого  не было, хочу вот, что сказать. При постановлении на 1 уровень редактора, обзвон не требуется. Изначально был разговор про 2 уровень, да, но так как Директор потерял запись с обзвона, то было принято решение поставить сотрудника на 1 уровень. До-ва это также предоставлю СА в соц.сети.

Ответы были даны, остались ли у вас ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow
В 07.08.2023 в 14:00, ᴛʜᴏᴍᴀs_ᴇɴᴏᴛᴏᴠ сказал:

Здравствуйте, я являюсь представителем частной организации, президентом корпорации PROV.

 

По итогу - новобранец был определен в стажерский состав Аукциона (должность помощника редактора). Как правило, в прохождении обзвона на 1 уровень нет нужды, ведь именно на этом этапе сотрудник обучается основным навыкам работы в своей сфере. Опустим тот факт, что допустимо заключать трудовой контракт по доверию невзирая на иерархический уровень будущего кадра.

 

Понижены/сняты были также за многократное разведение конфликтных ситуаций в официальных беседах и неподобающую форму общения с владельцем, что значительно портит имидж корпорации.

 

Остались вопросы?

Добрый день, Иван! 
У меня очень интересный вопрос, почему вы пишите не со своего настоящего аккаунта, где у вас выдана лидерка ЧО?(пока вы не зайдете со своего основного аккаунат, я не буду с вами общаться т.к. с этого аккаунта вы не имеете отношение к жалобе. Так же вы не представились и не назвали своего имени. Могу счесть это как за Оффтоп в теме)
Да, после моего отказа в принятии гражданина на 2 ранг вам ничего не оставалось, как принять гражданина на первый ранг. Но так же я подмечу, что до вчерашнего дня мы всегда проводили обзвон к нам в корпорацию по заявкам. Мало того, что человек был принят не по заявке, а через владельца. Так ещё и не было проведено надлежащего обзвона. Меня возмутил тот факт, что обзвон был якобы проведен владельцем. Владелец запись мне не предоставил, потому что не вел ее. Поэтому я отказал владельцу в принятии гражданина и попросил владельца, чтобы он сам написал приказ(тем самым взяв ответственность на себя).

Так же мне не понятно почему вы не указали причину снятия в приказе. Изначально вы мне сказали, что я снят за плохую работу(это подтверждает сам владелец в своем ответе выше). Не могли бы вы уточнить, про какой конфликт идёт речь, а также пояснить мне, с каких пор отстаивание своих интересов является разведением конфликта?

Ещё один интересный момент, на каком основании именно ВЫ меня сняли? А не ваш Владелец? Насколько мне известно, на тот момент вы находились в отпуске и были отсранены от своих обязанностей.

 

 

 

 

В 07.08.2023 в 14:58, Kevin_Miln сказал:

Доброго времени суток. Выше вам дали развёрнутые ответы. Моральная компенсация выплачена будет в том случае, если Следящая Администрация посчитает нужным её выплатить. 

Как вы говорите:

Нету объективных причин для снятия корпорации с официального статуса. Вы были сняты с нарушением внутреннего устава, а именно пункта, который прикладывать не буду (Предоставлю СА). Вами не однократно был нарушен устав в беседах сообщества, где чёрным по белому расписаны правила поведения в беседах, расписанные президентом. Странно, что буду чи на посту Президента вы сами жи и нарушали эти правила. Что касаемо "Блата", которого  не было, хочу вот, что сказать. При постановлении на 1 уровень редактора, обзвон не требуется. Изначально был разговор про 2 уровень, да, но так как Директор потерял запись с обзвона, то было принято решение поставить сотрудника на 1 уровень. До-ва это также предоставлю СА в соц.сети.

Ответы были даны, остались ли у вас ещё вопросы? 

Добрый день, Максим!
Ещё один интересный момент, на каком основании именно ВЫ меня сняли. Вы являлись всего лишь ИО директором. А я являлся постоянным заместителем директора и снять меня мог только постоянный директор, но никак не вы.
Считаю это личной непредвзятостью из-за утреннего инцидент, когда я вас уличил за нарушением правил сотрудников частных организаций и провел вам профилактическую беседу. Пункты, которые вы нарушили указал ниже:
*Из правил первого сервера:

Цитата

2.3 Сотрудник несёт непосредственную ответственность за качественное выполнение своей работы. В случае неудовлетворительной деятельности (или же невозможной в дальнейшей работе) он может быть уволен.
Длительное отсутствие активности в работе без уважительной причины - также приравнивается к данному пункту. 

*Из правил Пятого севрера:

Цитата

2.12 - Запрещено игнорировать заказ / работу, а также наплевательски относиться к выполнению обязанностей своей организации без уважительных на то причин. [Наказание, прописанное в правилах организации / Увольнение + ОЧС до 40 дней]
Каждое ваше отсутствие, а также невыполнение требования должно быть одобрено следящими, а также дирекцией вашей организации.

2.13 - Запрещено игнорировать поручения руководства организации о дополнительной работе, без уважительных причин.

[Наказание, прописанное в правилах организации / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 30 дней]

Из-за личной обиды вы меня и уволили. 
 

Цитата

Вами не однократно был нарушен устав в беседах сообщества

Еще один очень интересный момент. После моего снятия с поста ИО директора и постановлением ни Зам. Директора. Я стал отстаивать свои права и интересы в  беседе(Общался я вполне адекватно, конфликт я не разводил). Наоборот, я заметил лишь нарушение со стороны Владельца, который позволил себе перейти на личности в нашем разговоре, назвав меня "Ребенком" в официальной беседе.

Изменено пользователем Artur_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval

Ещё раз приветствую. Давайте разберёмся, кто такой Исполняющий Обязанности Руководитель, в нашем случае И.О Президент. И.О - Это человек, который Временно управляет организацией, за место постоянного руководителя. Человек И.О имеет полные права постоянного Руководителя. Вы хоть и являлись, как вы говорите:"А я являлся постоянным заместителем директора", но по иерархия, которую вы были обязаны знать наизусть, я выше вас. Идём дальше. Снял вас с поста И.О Президента, постоянный Президент, который лишь находиться в отпуске. После того, как вас понизили, вы начали возмущаться в беседе, за что я принял вас снять с вашей должности и уволить. Действовал согласно уставу. Все до-ва по просьбе С.А предоставлю лично, дабы не было слива закрытой информации. 

 

В 07.08.2023 в 15:21, Artur_Krasnow сказал:

Добрый день, Максим!
Ещё один интересный момент, на каком основании именно ВЫ меня сняли. Вы являлись всего лишь ИО директором. А я являлся постоянным заместителем директора и снять меня мог только постоянный директор, но никак не вы.

 

В 07.08.2023 в 15:21, Artur_Krasnow сказал:

2.3 Сотрудник несёт непосредственную ответственность за качественное выполнение своей работы. В случае неудовлетворительной деятельности (или же невозможной в дальнейшей работе) он может быть уволен.
Длительное отсутствие активности в работе без уважительной причины - также приравнивается к данному пункту. 

Не буду солидарен с вами. Высшее руководство не даст соврать, что я вкладываю все возможные усилия в развитие Корпорации. В связи с тем, что я был всего-то Директором, я много, что не мог сделать для корпорации. На данный момент я И.О Президент, делаю всё, что требуется для реализации моих идей, задумок. 

 

В 07.08.2023 в 15:21, Artur_Krasnow сказал:

Из-за личной обиды вы меня и уволили. .

Опять же, зачем вы обманываете? Я после так называемой "Ссоры" с вами общался, как и всегда, обычно. Когда вас сняли с вашей должности, то с моей стороны не было никакой агрессии в вашу сторону. После нашего с вами диалога, вы восприняли все мои слова совсем не правильно. Спустя минут 5-7 вы меня добавили в ЧС, хотя я хотел с вами продолжить диалог. 
Все доказательства я предоставлю  СА, если потребуется. 
Свою часть ответа выдал, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Еще раз приветствую вас!

Цитата

Не буду солидарен с вами. Высшее руководство не даст соврать, что я вкладываю все возможные усилия в развитие Корпорации. В связи с тем, что я был всего-то Директором, я много, что не мог сделать для корпорации. На данный момент я И.О Президент, делаю всё, что требуется для реализации моих идей, задумок. 

Под нарушением пунктов я подрузамевал ваш "Отказ" от работы с клиентами в Prov Desing(Поясню: Вы больше двух недель игнорировали Людей, которые хотели сделать заказ в нашей организации. Вы брались за новые заказы, игнорируя старые. Когда я про это узнал, я вынес вам устное предупреждение и провел профилактическую беседу). У меня имеются все нужные доказательства. По требованию предоставлю их Администрации.

Цитата

После того, как вас понизили, вы начали возмущаться в беседе, за что я принял вас снять с вашей должности и уволить.

Да, как я и сказал выше: "Я отстаивал свои интересы", считаю что ваше наказание слишком завышено и оформленно из-за личной неприязни так-как за "Возмущения" не предусмотренно увольнение. Я Конфликт не разводил.
На этом у меня все. Передаю слово следящей администрации для заключения и вынесения вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Anikin

Здравствуйте. Прошу предоставить доказательства с обеих сторон мне в личные сообщения ВК, после чего будет вынесен вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Личные сообщения закрыты - подал заявку в друзья (Иван Краснов).

Изменено пользователем Ivan Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval
В 07.08.2023 в 18:21, Vladimir_Anikin сказал:

Здравствуйте. Прошу предоставить доказательства с обеих сторон мне в личные сообщения ВК, после чего будет вынесен вердикт.

Добрый вечер. У вас Личные сообщения закрыты. Добавьте (Максим Кондратьев) ИО Президент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Anikin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Хорошо, ожидаем вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Anikin

Обсудив данную ситуацию с коллегами у нас появились вопросы по поводу документации. В ней прописано что в обязанности Владельца входит слежка за Руководством, но не набор сотрудников. Набор сотрудников - обязанность Директора дочерней структуры. Ожидаю комментариев по данному вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

В силу конфиденциальности информации разъяснил в личных сообщениях. Ожидаем вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow
В 09.08.2023 в 12:58, Ivan Krasnow сказал:

В силу конфиденциальности информации разъяснил в личных сообщениях. Ожидаем вердикта.

Добрый день, Иван!
Я не увидел ничего конфиденциального в вашем ответе. Так же замечу, что вы уходите от ответов на мои вопросы. С момента подачи жалобы вы не дали ниодого ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval
В 09.08.2023 в 22:31, Artur_Krasnow сказал:

Добрый день, Иван!
Я не увидел ничего конфиденциального в вашем ответе. Так же замечу, что вы уходите от ответов на мои вопросы. С момента подачи жалобы вы не дали ниодого ответа. 


Добрый вечер. Иван находится в отпуске, на данный момент его обязанности выполняю я.
Я дал вам полные, развёрнутые ответы. 

Продолжаем ожидать ответы Администратора. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow
В 09.08.2023 в 23:00, Kevin_Miln сказал:

Добрый вечер. Иван находится в отпуске, на данный момент его обязанности выполняю я.
Я дал вам полные, развёрнутые ответы. 

Продолжаем ожидать ответы Администратора. 


 

Добрый вечер, Максим!
То, что иван находится в отпуске, не освобождает его от данной жалобы. Я хочу услышать его ответ.
Дополнительно сообщаю вам, что дубликаты данной жалобы были отправлены еще на 5 и 7 сервер!

Изменено пользователем Artur_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Ответ был дан от лица Thomas_Enotov - моего второстепенного аккаунта ввиду возникновения технических проблем на основном. Следящий, в свою очередь, был предупрежден.

В 09.08.2023 в 22:31, Artur_Krasnow сказал:

Я не увидел ничего конфиденциального в вашем ответе.

Не стоит судить о том, чего не знаете.

Изменено пользователем Ivan Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...