Перейти к содержанию
Zlata_Vasilkova

Жалоба на ProvAuction

Рекомендуемые сообщения

Zlata_Vasilkova

1. Ваш никнейм: Zlata_Vasilkova

2. Название организации: ProvAuction

3. Суть жалобы: Я являлась сотрудником РС ЧО на всех серверах ProvAuction в период с 24 мая по 10 июля. Уволена я была за некорректное поведение по отношению к владельцу ЧО, наличие отрицательного решения по отношению к действиям владельца ЧО, в том числе слив информации из закрытого сообщества персонала ProvCorporation. У меня накопилось очень много эмоций по действиям владельца ЧО, поэтому я хочу донести эту информацию к сведению следящей администрации. Нужно рассмотреть каждую ситуацию:

1) Отсутствие заработной платы у сотрудников младшего состава. Владелец ЧО нарушает пункт 6.4 Устава ЧО. Зарплата в ProvAuction имеется только у руководящего состава. Соответственно, по словам самого владельца, младший состав работает лишь ради дальнейшего становления в РС ProvAuction, где и будет получать заработную плату. Однако, так как у младшего состава нет заработной платы, а работают они за "спасибо", то владелец ЧО нарушает:

 

6.4.  Руководитель обязан стабильно выдавать заработную плату сотрудникам, согласно указанной сумме при сдаче отчета. [Предупреждение]

Выплата заработной платы осуществляется в течение 3-5 дней после сдачи отчёта.

Также, если выплата производится каждую неделю, срок выплаты не должен достигать более 5-ти дней

 

2) В компании ProvAuction царит блат по моему мнению. В руководящий состав ProvCorporation был избран управляющий по результатам какого-то отбора. Новым управляющим стал человек, который был лично знаком с владельцем ЧО. Оказалось, что этот знакомый стал управляющим под предлогом того, что приведёт свою команду в руководящий состав ProvAuction. Так оно и получилось. Владелец сначала сообщил о том, что так назначать неправильно, а через час уже одобряет такое назначение. Человека, который имел опыт совершенно в другой организации (ProffAuction), назначили на должность заместителя директора по общим вопросам, при этом который не ознакомлен со всеми системами и правилами ProvAuction. 

Однако, на такой маленькой должности это всё не ограничилось. Данного человека назначили на должность заместителя управляющего ProvCorporation. Заметьте, что владелец выбрал незнакомого человека, толком не зная о его работе, активности и знаний, на такую ответственную должность, а не одного из директоров трёх организаций (ProvAuction, ProvDrive, ProvDesign) 

Владелец при этом даже не рассматривал этих директоров на такую должность, а сразу же поставил друга нового управляющего. 

Естественно, был назначен испытательный срок. На первый день нахождения друга управляющего на должности заместителя управляющего ProvCorporation, на него пишут жалобу. Директор ProvAuction отвечает на неё и пишет, что будут приняты меры по наказанию. Даже после нарушения руководящий состав ProvCorporation не заинтересовался о возвращении сотрудника на предыдущую должность. 

Следовательно, в ProvAuction и ProvCorporation царит полный хаос, где владелец ЧО готов блатить всех. Было замечено нарушение от руководителя ЧО:

7.6. Запрещено использовать должностные полномочия в личных целях, в том числе и блат сотрудников. [Выговор/Лишение организации статуса «официальная частная организация»]

 

3) Я была заместителем директора ProvAuction по кадровым вопросам, а затем и по общим вопросам в период с 24 мая по 19 июля. За мою упорную работу и выполнение многократных приказов владельца ЧО, я не получила свои заслуженные 240.000 игровых рублей за полный отработанный месяц - июнь. Владелец ЧО сообщил мне о том, что сможет выплатить лишь 2 сентября, когда вернётся обратно домой. Опять замечено нарушение от владельца ЧО:

 

6.4.  Руководитель обязан стабильно выдавать заработную плату сотрудникам, согласно указанной сумме при сдаче отчета. [Предупреждение]

Выплата заработной платы осуществляется в течение 3-5 дней после сдачи отчёта.

Также, если выплата производится каждую неделю, срок выплаты не должен достигать более 5-ти дней.

 

Речь о выплате зарплаты и её размере шла в специальной гугл-таблице. Мне сказали, что переведут её на 5 сервере, но так как я на нём не играю, то я стала требовать на 1 сервере. Владелец ЧО согласился и сказал, что выплатит по прилёту (дату он не сообщил). Эти действия происходили 6 июля. 

8 июля выходит приказ о том, что весь руководящий состав лишён зарплаты на следующий месяц из-за жалобы. С этим я согласна, но мою честно заработанную зарплату за июнь мне не заплатили. Остальные на 5 сервере получили свои выплаты. 

Перед моим увольнением владелец ЧО признается в том, что у него нет имущества на 1 сервере. Вопрос: прилет - выдумка владельца, чтобы мне не платить зарплату? 

После этого владелец добавляет, что меня лишили ещё и зарплаты за июнь, хотя соответствующего распоряжения не было, а причину мне не сообщали. 

 

4) Владелец ЧО неадекватно выражается, оскорбляет меня, затрагивает мои эмоции и всячески пытается унизить. Он очень испортил моё мнение о ProvAuction и ProvCorporation, поэтому я больше не буду пользоваться этими сервисами и их услугами. Тем самым владелец ЧО нарушает:

6.1.  Руководитель обязан проявлять высший уровень адекватности. [Предупреждение / Выговор]

Помните, что Вы являетесь «лицом» организации.

 

Из всего вышесказанного я желаю, при наличии выявленного нарушения:

1. Разобраться с владельцем ЧО по поводу отсутствия заработной платы у сотрудников младшего состава

или

Наказать владельца ЧО выговором за многократные нарушения данного пункта. 

2. Выяснить всю ситуацию по поводу блата. При наличии его наказать владельца ЧО. 

3. Разобраться в ситуации и обязать владельца ЧО выплатить мою заработную плату за месяц "июнь", переведя её на мой банковский счёт - 255157

4. Наказать владельца ЧО за нарушение пункта 6.1 устава ЧО

 

4. Доказательства (скриншоты/видео): все доказательства предоставлены в личные сообщения ВКонтакте следящей администрации за ЧО в целях сохранения конфиденциальности информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Слишком много воды, поэтому буду отвечать коротко и ясно.

Цитата

1) Отсутствие заработной платы у сотрудников младшего состава. Владелец ЧО нарушает пункт 6.4 Устава ЧО. Зарплата в ProvAuction имеется только у руководящего состава. Соответственно, по словам самого владельца, младший состав работает лишь ради дальнейшего становления в РС ProvAuction, где и будет получать заработную плату. Однако, так как у младшего состава нет заработной платы, а работают они за "спасибо", то владелец ЧО нарушает:

 

6.4.  Руководитель обязан стабильно выдавать заработную плату сотрудникам, согласно указанной сумме при сдаче отчета. [Предупреждение]

Выплата заработной платы осуществляется в течение 3-5 дней после сдачи отчёта.

Также, если выплата производится каждую неделю, срок выплаты не должен достигать более 5-ти дней

Владелец устанавливает заработную плату сотрудников. Пункт 6.4 не обязывает владельца выплачивать заработную плату каждому члену персонала.

Цитата

2) В компании ProvAuction царит блат по моему мнению. В руководящий состав ProvCorporation был избран управляющий по результатам какого-то отбора. Новым управляющим стал человек, который был лично знаком с владельцем ЧО. Оказалось, что этот знакомый стал управляющим под предлогом того, что приведёт свою команду в руководящий состав ProvAuction. Так оно и получилось. Владелец сначала сообщил о том, что так назначать неправильно, а через час уже одобряет такое назначение. Человека, который имел опыт совершенно в другой организации (ProffAuction), назначили на должность заместителя директора по общим вопросам, при этом который не ознакомлен со всеми системами и правилами ProvAuction. 

Однако, на такой маленькой должности это всё не ограничилось. Данного человека назначили на должность заместителя управляющего ProvCorporation. Заметьте, что владелец выбрал незнакомого человека, толком не зная о его работе, активности и знаний, на такую ответственную должность, а не одного из директоров трёх организаций (ProvAuction, ProvDrive, ProvDesign) 

Владелец при этом даже не рассматривал этих директоров на такую должность, а сразу же поставил друга нового управляющего. 

Естественно, был назначен испытательный срок. На первый день нахождения друга управляющего на должности заместителя управляющего ProvCorporation, на него пишут жалобу. Директор ProvAuction отвечает на неё и пишет, что будут приняты меры по наказанию. Даже после нарушения руководящий состав ProvCorporation не заинтересовался о возвращении сотрудника на предыдущую должность. 

Следовательно, в ProvAuction и ProvCorporation царит полный хаос, где владелец ЧО готов блатить всех. Было замечено нарушение от руководителя ЧО:

7.6. Запрещено использовать должностныеполномочия в личных целях, в том числе и блат сотрудников. [Выговор/Лишение организации статуса «официальная частная организация»]

Во-первых, назначения полностью свободная практика.

Во-вторых, человек был избран согласно заявкам в официальной группе 
Иван Краснов же был принят в состав по инициативе управляющего, после согласования со мной. 
Человек имел опыт в ProffАукцион

Цитата

3) Я была заместителем директора ProvAuction по кадровым вопросам, а затем и по общим вопросам в период с 24 мая по 19 июля. За мою упорную работу и выполнение многократных приказов владельца ЧО, я не получила свои заслуженные 240.000 игровых рублей за полный отработанный месяц - июнь. Владелец ЧО сообщил мне о том, что сможет выплатить лишь 2 сентября, когда вернётся обратно домой. Опять замечено нарушение от владельца ЧО:

 

6.4.  Руководитель обязан стабильно выдавать заработную плату сотрудникам, согласно указанной сумме при сдаче отчета. [Предупреждение]

Выплата заработной платы осуществляется в течение 3-5 дней после сдачи отчёта.

Также, если выплата производится каждую неделю, срок выплаты не должен достигать более 5-ти дней.

 

Речь о выплате зарплаты и её размере шла в специальной гугл-таблице. Мне сказали, что переведут её на 5 сервере, но так как я на нём не играю, то я стала требовать на 1 сервере. Владелец ЧО согласился и сказал, что выплатит по прилёту (дату он не сообщил). Эти действия происходили 6 июля. 

8 июля выходит приказ о том, что весь руководящий состав лишён зарплаты на следующий месяц из-за жалобы. С этим я согласна, но мою честно заработанную зарплату за июнь мне не заплатили. Остальные на 5 сервере получили свои выплаты. 

Перед моим увольнением владелец ЧО признается в том, что у него нет имущества на 1 сервере. Вопрос: прилет - выдумка владельца, чтобы мне не платить зарплату? 

После этого владелец добавляет, что меня лишили ещё и зарплаты за июнь, хотя соответствующего распоряжения не было, а причину мне не сообщали. 

В период с 29 мая по 13 июля вы работали заместителем директора, а заработная плата согласно 5.1 регламента выдаётся сотрудникам с ранга заместителя управляющего

К тому же, согласно приказу #25, весь РС был лишён заработной работы за халатную работу (3.07.2022).

Согласно этому приказу, до 03.08.2022 РС не получает ЗП

Цитата

4) Владелец ЧО неадекватно выражается, оскорбляет меня, затрагивает мои эмоции и всячески пытается унизить. Он очень испортил моё мнение о ProvAuction и ProvCorporation, поэтому я больше не буду пользоваться этими сервисами и их услугами. Тем самым владелец ЧО нарушает:

6.1.  Руководитель обязан проявлять высший уровень адекватности. [Предупреждение / Выговор]

Помните, что Вы являетесь «лицом» организации.

Эмоции ваши не затрагивал. Унижал вас за ваше же поведение. Вы очень недостойно себя вели.

Извращённые сообщения, соблазнения - все доказательства прикрепляю ниже 

 

 

Напомню, что человек был уволен за слив информации из бесед и попытку переворота 

 

 

доказательства: Клик

 

извращения: Клик

слив информации из бесед и попытка переворота:Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Доброе утро.
Вопросы к ответу владельца имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova
В 25.07.2022 в 01:25, Adalet Gasymov сказал:

Владелец устанавливает заработную плату сотрудников. Пункт 6.4 не обязывает владельца выплачивать заработную плату каждому члену персонала.

Ваши сотрудники младшего состава оставляют еженедельные отчёты. Кто что должен установить - там не прописано, но всё же. Зачем нужна лишняя деятельность от людей (оставление еженедельных отчётов), если они и так работают? 

 

В 25.07.2022 в 01:25, Adalet Gasymov сказал:

Иван Краснов же был принят в состав по инициативе управляющего, после согласования со мной. 
Человек имел опыт в ProffАукцион

Цитата

На должность заместителя директора по общим вопросам, а на следующий день заместителя управляющего ProvCorporation? Опыт в ProffAuction не даёт никакой привилегии перед остальными сотрудниками, которых вы знаете, и которые работают уже долгое время. В ProffAuction другие системы: обработка постов, общение с клиентами, оказание технической поддержки. Это одинаковые сферы деятельности, но совершенно разные системы и функции. 

В этом случае наблюдается блат, потому что за один день человек не мог показать "хорошую работу" и стать заместителем управляющего, которого я между прочим добивалась почти 2 месяца. 

В 25.07.2022 в 01:25, Adalet Gasymov сказал:

В период с 29 мая по 13 июля вы работали заместителем директора, а заработная плата согласно 5.1 регламента выдаётся сотрудникам с ранга заместителя управляющего

Регламент, который никто никогда не редактировал уже долгое время, как и список сотрудников в этом сообществе. 

Заработная плата в этом случае обговаривалась среди всех сотрудников РС ProvAuction в общей беседе. Вы даже лично написали о том, что заработная плата будет сегодня, и выплатит ее заместитель управляющего ProvCorporation. Цитирую выплаты, которые я помню, потому что ведомость была удалена лично вами из этой беседы:

Максим Охримук - 240000

Злата Василькова - 240000

Евгений Филимонов - 120000

А остальные - заместитель управляющего Лев Попов, управляющий Матвей Маринкин, заместитель управляющего по финансовым вопросам Сергей Сотин. 

В этом случае у директора ProvAuction и у меня зарплата обговаривалась индивидуально. 

В 25.07.2022 в 01:25, Adalet Gasymov сказал:

К тому же, согласно приказу #25, весь РС был лишён заработной работы за халатную работу (3.07.2022).

Согласно этому приказу, до 03.08.2022 РС не получает ЗП

Напомню, что я требую заработную плату за полный месяц - июнь. За июль зарплату я от вас не требую. Смена должностей (заместитель директора по кадровым вопросам - заместитель директора по общим вопросам) меня от заработной платы за месяц не освобождает. 

Банковские счета собирались 2 июля, когда был обговорен размер заработной платы. 

Напомню, что предложили деньги на 5 сервере, но я потребовала выплатить её на 1 сервере. То есть, если я дала свой банковский счёт на 5, то мне бы выплатили мою зарплату? 

Не надо отнекиваться, ведь вы сами признались в том, что у вас нет имущества на 1 сервере. Это уже не мои проблемы. Нарушение у вас всё же есть. 

В 25.07.2022 в 01:25, Adalet Gasymov сказал:

Эмоции ваши не затрагивал. Унижал вас за ваше же поведение. Вы очень недостойно себя вели.

Извращённые сообщения, соблазнения - все доказательства прикрепляю ниже 

А вот личные диалоги, касающиеся личной жизни, трогать запрещено. Нарушаете тайну личных переписок. 

Как раз-таки и затронули, потому что ваши оскорбления довели меня до пагубных последствий. Унизили вы меня на глазах у своих действующих и бывших сотрудников. 

 

Также, прошу заметить, что в вашем распоряжении по поводу лишения зарплаты некорректная дата, поэтому считаю данное распоряжение недействительным. 

Изменено пользователем Zlata_Vasilkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova

Помимо всего вышесказанного я требую рассмотреть лишение официального статуса частной организации ProvAuction на 1 сервере. Основания: отсутствие заработной платы, премий у сотрудников младшего состава, неадекватное поведение, неграмотный подход к выбору лиц на должность руководящего состава, отсутствие введения новых систем для улучшения качества работы ProvAuction со стороны владельца ЧО. 

Все нововведения были введены сотрудниками руководящего состава. Совсем недавно владелец ЧО отправлял меня за одобрением системы к управляющему, но никак не к самому владельцу. 

Напомню, что подобная ситуация была в декабре 2020 года, когда этого же владельца ЧО той же организации привлекали к ответственности в виде лишения статуса официальной частной организации. Подобное нарушение повторилось через некоторое время повторно, за что данный владелец ЧО снова лишился данного статуса. 

В связи с этим, прошу третий раз лишить  ProvAuction статуса официальной частной организации с последующим запретом на регистрацию частных организаций как официальное. 

Изменено пользователем Zlata_Vasilkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov
Цитата

Ваши сотрудники младшего состава оставляют еженедельные отчёты. Кто что должен установить - там не прописано, но всё же. Зачем нужна лишняя деятельность от людей (оставление еженедельных отчётов), если они и так работают? 

Эта тема не касается жалобы. Это сугубо дело руководящего состава организации.

Цитата

На должность заместителя директора по общим вопросам, а на следующий день заместителя управляющего ProvCorporation? Опыт в ProffAuction не даёт никакой привилегии перед остальными сотрудниками, которых вы знаете, и которые работают уже долгое время. В ProffAuction другие системы: обработка постов, общение с клиентами, оказание технической поддержки. Это одинаковые сферы деятельности, но совершенно разные системы и функции. 

В этом случае наблюдается блат, потому что за один день человек не мог показать "хорошую работу" и стать заместителем управляющего, которого я между прочим добивалась почти 2 месяца. 

Если сравнивать вас и Ивана, то вас ни разу не слышали руководящие звенья организации за все время вашей работы. 
Также, руководящий состав вправе назначать кого угодно в РС.

Цитата

Регламент, который никто никогда не редактировал уже долгое время, как и список сотрудников в этом сообществе. 

Заработная плата в этом случае обговаривалась среди всех сотрудников РС ProvAuction в общей беседе. Вы даже лично написали о том, что заработная плата будет сегодня, и выплатит ее заместитель управляющего ProvCorporation. Цитирую выплаты, которые я помню, потому что ведомость была удалена лично вами из этой беседы:

Максим Охримук - 240000

Злата Василькова - 240000

Евгений Филимонов - 120000

А остальные - заместитель управляющего Лев Попов, управляющий Матвей Маринкин, заместитель управляющего по финансовым вопросам Сергей Сотин. 

В этом случае у директора ProvAuction и у менязарплата обговаривалась индивидуально. 

Список сотрудников в описании официальной группы всегда обновляется.

Заработная плата обговаривается индивидуально. С вами никто заработную плату не обговаривал 

Цитата

Напомню, что я требую заработную плату за полный месяц - июнь. За июль зарплату я от вас не требую. Смена должностей (заместитель директора по кадровым вопросам - заместитель директора по общим вопросам) меня от заработной платы за месяц не освобождает. 

Банковские счета собирались 2 июля, когда был обговорен размер заработной платы. 

Напомню, что предложили деньги на 5 сервере, но я потребовала выплатить её на 1 сервере. То есть, если я дала свой банковский счёт на 5, то мне бы выплатили мою зарплату? 

Не надо отнекиваться, ведь вы сами признались в том, что у вас нет имущества на 1 сервере. Это уже не мои проблемы. Нарушение у вас всё же есть. 

Я ещё раз повторюсь, что заработная плата ваша начала собираться с 13 июля, после назначения на должность заместителя управляющего. После же, вы отработали 6 дней и были уволены. 
К тому же, за халатную работу вы были лишены ее, согласно приказу номер 25.

Цитата

Все нововведения были введены сотрудниками руководящего состава. Совсем недавно владелец ЧО отправлял меня за одобрением системы к управляющему, но никак не к самому владельцу. 

Я открою вам секрет. Управляющий существует для того, чтобы владелец не влезал в работу организации. 
Согласно иерархической схеме - вы должны обращаться к управляющему

 

 

 

Считаю, что спорить здесь можно вечно. 
Передаю на рассмотрение следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova
В 25.07.2022 в 11:32, Adalet Gasymov сказал:

Эта тема не касается жалобы. Это сугубо дело руководящего состава организации.

Касается, потому что их еженедельные отчёты не оплачиваются, тогда зачем их сдавать? 

 

В 25.07.2022 в 11:32, Adalet Gasymov сказал:

Если сравнивать вас и Ивана, то вас ни разу не слышали руководящие звенья организации за все время вашей работы. 

Меня никто не должен слышать. Это сугубо моё решение. 

 

В 25.07.2022 в 11:32, Adalet Gasymov сказал:

Также, руководящий состав вправе назначать кого угодно в РС.

Где такое написано? Это называется блат, а он запрещен. 

 

В 25.07.2022 в 11:32, Adalet Gasymov сказал:

Список сотрудников в описании официальной группы всегда обновляется.

Я говорю про список сотрудников  который находится в группе персонала, где публикуются приказы и распоряжения. Это свидетельствует о том, что регламент ProvCorporation не изменялся достаточно долгое время. 

В 25.07.2022 в 11:32, Adalet Gasymov сказал:

Заработная плата обговаривается индивидуально. С вами никто заработную плату не обговаривал 

Обговаривали. Мне выставили размер заработной платы за мою работу в течение июня - 240.000 игровых рублей. Была ведомость, которую вы успешно удалили из беседы, чтобы замести следы. Она была опубликована 2 июля в беседе старшего состава. 

В беседе РС ProvCorporation было сообщено о том, что аукцион получает заработную плату сегодня от Сергея Сотина. 

В 25.07.2022 в 11:32, Adalet Gasymov сказал:
Цитата

Я ещё раз повторюсь, что заработная плата ваша начала собираться с 13 июля, после назначения на должность заместителя управляющего

Ложь. Мне сообщили о размере за работой платы. Я требую заработную плату за июнь, когда я находилась на должности заместителя директора. 

 

В 25.07.2022 в 11:32, Adalet Gasymov сказал:

К тому же, за халатную работу вы были лишены ее, согласно приказу номер 25.

Цитата

Уже давала комментарий по этому поводу. Лишили меня заработной платы за июль, а я требую за июнь. 

 

Надеюсь, что администрация примет правильное решение. Ожидаю ответа от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Добрый вечер.
1)  Заработная плата присутствуют только у руководящего состава организации. Вы же были назначены на должность заместителя управляющего 3 июля. 
8 июля, выходит приказ №25. Который гласит, о лишении зарплаты у руководящего состава на ближайший месяц.
За июнь Вы не можете получить зарплату, так как у Вас она не была назначена вовсе.
2) На должность управляющего  был назначен человек из написанной заявки на трудоустройство.
Должность заместителя директора по всем вопросам, был назначен человек из вашей организации. Сперва он работал редактором, но после того как была получена  его характеристика и доказательства о опыте работы. Он был назначен на эту должность.
Владелец вправе самостоятельно руководить составом, и назначать людей на должности. 
В данном случаи, не наблюдаю блата.
3) Данные сообщения были сказаны не в официальной беседе. Это лично ваш диалог, который никак не влияет на компанию.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova

Вопросы конечно же есть. 

Я нашла ведомость, в которой указан размер моей заработной платы за июнь и отправила ее вам. Теперь есть факт нарушения. К остальным вашим ответам претензии оставлю позже. 

Изменено пользователем Zlata_Vasilkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova
В 25.07.2022 в 20:06, Jack Tatel сказал:

На должность управляющего  был назначен человек из написанной заявки на трудоустройство.

Владелец ЧО взял, можно сказать, "человека с улицы" на такую ответственную должность - управляющий всей компании. Этот человек являлся знакомым владельца, не имел опыта работы в сфере аукционов. То есть, по вашей логике, даже новичок с 1 уровнем может быть управляющим, если напишет заявку? 

Новому управляющему не провели какой-нибудь обзвон или опрос на знание иерархии, правил аукциона, регламента и всего остального. 

 

В 25.07.2022 в 20:06, Jack Tatel сказал:

Должность заместителя директора по всем вопросам, был назначен человек из вашей организации.

ProffAuction и ProvAuction - совершенно разные организации с разными системами, но с одинаковой сферой деятельности. 

 

В 25.07.2022 в 20:06, Jack Tatel сказал:

Сперва он работал редактором, но после того как была получена  его характеристика и доказательства о опыте работы.

Ивана Краснова назначили в РС ProvAuction, где его уже наказали по жалобе. Следовательно, испытательный срок он не прошёл, плохо показал себя. Однако владелец ЧО повышает знакомого управляющего до заместителя управляющего, даже не рассматривая других директоров, которых знает уже долго и наблюдает за их работой. Владелец выбрал неизвестного человека, с которым знаком один день. 

Новый заместитель директора ProvAuction не проходил каких-либо квалифицированных экзаменов с целью подтверждения своих навыков. Опять же блат. 

В 25.07.2022 в 20:06, Jack Tatel сказал:

Владелец вправе самостоятельно руководить составом, и назначать людей на должности. 

Вправе, но он заблатил людей без опыта на ответственные должности. 

 

В 25.07.2022 в 20:06, Jack Tatel сказал:

Данные сообщения были сказаны не в официальной беседе. Это лично ваш диалог, который никак не влияет на компанию.

Не в официальной беседе, но в другой, где находились действующие и бывшие сотрудники ProvAuction. Владелец ЧО унизил меня и оскорбил перед действующим составом ProvAuction. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Добрый день.
Пересмотрев всю ситуацию, выдаю свой вердикт.
1) Иван Краснов - получит новый испытательный срок на 14 дней. Из-за получения предупреждения из жалобы от 21 июля.
Управляющий получит наказание за халатное отношение к должности.
2) Вам писали по поводу зарплаты, но вы кинули этого человека в черный список. 
Ваша зарплата: "тык"
3) Беседа была не официальная, и по моей информации была создана именно Вами. То есть, весь диалог был лично ваш. То что в ней находились бывшие и действующие сотрудники, ничего не значит. Но, с Адалетом будет проведена профилактическая беседа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova
В 26.07.2022 в 14:16, Jack Tatel сказал:

2) Вам писали по поводу зарплаты, но вы кинули этого человека в черный список. 
Ваша зарплата: "тык"

Требую проверить факт обмана следящей администрации и введение в её заблуждение. Жду ваши объяснения по этому поводу. В случае обнаружения требую выдать наказание в виде бана по ВПС и снятия с поста владельца ЧО. 

Если же факт не подтвердится, то требую лишить ProvAuction статуса официальной частной организации в связи с нарушением:

6.4.  Руководитель обязан стабильно выдавать заработную плату сотрудникам, согласно указанной сумме при сдаче отчета. [Предупреждение]

Выплата заработной платы осуществляется в течение 3-5 дней после сдачи отчёта.

Также, если выплата производится каждую неделю, срок выплаты не должен достигать более 5-ти дней.

 

Данное нарушение повторяется не первый раз, а именно, подобная ситуация с заработной платой случилось в декабре 2020 и в 2021 году. За данное нарушение владелец ЧО был занесён в ОЧС ЧО и был снят со своей должности. Адалету Агиловичу дали третий шанс, а он его не использовал. Это означает, что владелец ЧО не справляется со своей должностью и нарушает устав ЧО. Неадекватный человек, который обманывает следящую администрацию, обманывает обычных игроков на реальные деньги, блатит людей на ответственные должности, показывает сервис с плохой стороны, халатно относится к контролю выплаты заработной платы и к остальным своим обязанностям, не может находиться на такой должности и осуществлять деятельность на сервере. Не зря данному человеку запретили присваивать статус частной официальной организации на 3 и на 7 серверах, где он показал себя с наихудшей стороны. 

В 26.07.2022 в 14:16, Jack Tatel сказал:

Беседа была не официальная, и по моей информации была создана именно Вами.

Не мной. 

В 26.07.2022 в 14:16, Jack Tatel сказал:

То что в ней находились бывшие и действующие сотрудники, ничего не значит.

По поводу этого тоже не согласна. У меня теперь плохое впечатление о сервисе, как и о владельце ЧО. Неадекватный человек не может находиться на такой должности. 

 

Ожидаю ответа по поводу лишения статуса официальной частной организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Никакого обмана не было. 
Про это я Вам популярно объяснил в социальной сети.
Свое мнение по поводу беседы не меняю.
Свой вердикт я вынес выше.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...