Перейти к содержанию
Irina_Kotik

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereshagin

Рекомендуемые сообщения

Irina_Kotik

Раз вы говорите, что нет доказательств, то я предоставлю запись от своего лица, на которой видно, как вы подходите к водителю газели, далее начинаете с ним отыгрывать РП, не смотря на то, что человек находится в АФК. 

 

В 08.08.2023 в 20:03, Bogdan_Vereschagin сказал:

жалоба от 3-го лица

Что касается этого: Вы сами на себя предоставили доказательства своего же нарушения в ответ на мою просьбу предоставить доказательства. Считаю, что доказательств вполне достаточно.

Так же, считаю, что Вами был нарушен следующий пункт ВПС: 

Цитата

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

- Вы начнете взаимодействие с игроком, находящимся в AFK более 1 минуты или находящимся в Network Trouble;

Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается. 

Так, как вы начали взаимодействовать с игроком через отыгровку /do Окно открыто?. Игрок обязан ответить на эту отыгровку. Отката данной отыгровки не последовало. Следовательно РП ситуация с игроком находящимся в АФК более 1-й минуты началась.

Изменено пользователем Irina_Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Свой ответ я уже дал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Kotik

Ваш ответ меня мало интересует, так как у вас есть два факта нарушений. Как АР ГИБДД, так и ВПС. Доказательства от моего лица предоставлены выше. 

Вы можете оставаться при своём мнении, но факт нарушений на лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Изучите детальнее ВПС, КоАПРП и ПДД, а после уже давайте претензии. В жалобе недостаточно доказательств, штраф был выписан не Вам, изначальная тема жалобы совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Kotik

Что касается жалобы от 3-го лица, изучите правила подачи жалоб. 

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.
  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

  • Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.), если создает помеху при рассмотрении жалобы.

  • Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

  • Доказательства, на которых не видно полной ситуации.

  • Видеофрагменты, которые разбиты на остальные видео по одной ситуации, общей протяженностью более 10-ти минут без указания таймкода.

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли.

  • На доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над худом.

  • Скриншоты или видео сделанные с телефона, если они не читабельны/не ясна суть.

  • Существенное нарушение правил форума при подаче жалобы.

  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.

  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).

  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.

Не вводите в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Всё верно:

Спойлер
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.

Вы в этой жалобе 3-е лицо, у вас нет нужных доказательств для составления обжалования, оформляли не Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Kotik

В этой жалобе доказательств достаточно, чтобы заметить за вами факт нарушения АР ГИБДД РП и ВПС 6.10. 
 

Цитата

Глава 2. Обязанности, права и запреты сотрудников ГИБДД.

 

2.1. Сотрудник обязан знать законодательные и иные нормативно-правовые акты в сфере внутренних дел, обеспечивать их исполнение.

Цитата

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

- Вы начнете взаимодействие с игроком, находящимся в AFK более 1 минуты или находящимся в Network Trouble;

Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается. 

На доказательствах предоставленными Вами видны отыгровки того что вы сначала стучали в окно водителю газели тем самым начав РП ситуацию с игроком находящимся более 1-й минуты в АФК, затем начали выписывать электронный штраф, что видно на моей видеозаписи: https://youtu.be/ICCdSu6SKZ8 

  Так же, электронный штраф был выписан совсем по другой статье, не по той, которой нужно было. Вы выписали 11.1 КоАП РП, а нужно было выписать 11.3 КоАП РП.

В 06.08.2023 в 21:40, Bogdan_Vereschagin сказал:

Доказательства (кликабельно):
Факт нарушения 11.3. КоАПРП


С уважением, инспектор ОБ, лейтенант Верещагин Б.В.

 

Изменено пользователем Irina_Kotik
Исправление опечатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Где Вы увидели, что я кому-то стучал, кроме ваших догадок?
Изучите ПДД и КоАПРП.
Аргументацию по 2.1. АР ГИБДД не увидел.
Взаимодействия никакого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Kotik

С данного момента суть жалобы следующая:
Нарушение пункта 6.10 ВПС.
Нарушение АР ГИБДД РП 2.1.
Все доказательства предоставлены выше.(кликабельно)
О том, как вы:

1. Вы в /do задали вопрос: /do Окно открыто? - что является началом РП ситуации, тем самым нарушив пункт 6.10 ВПС.
2. Выписали штраф игроку не по той статье, что видно на ваших доказательствах моего нарушения.
3. Я предоставил полную видеозапись ситуации от моего лица, сопоставив тайм-коды, за вами есть нарушение как ВПС так и АР ГИБДД РП.
Дальнейший разговор с Вами считаю тавтологией. Ожидаю ответ от администрации.

В 08.08.2023 в 22:26, Bogdan_Vereschagin сказал:

Где Вы увидели, что я кому-то стучал, кроме ваших догадок?

На предоставленном мною видеоролике с вашими нарушениями.

В 08.08.2023 в 22:16, Irina_Kotik сказал:

На доказательствах предоставленными Вами видны отыгровки того что вы сначала стучали в окно водителю газели тем самым начав РП ситуацию с игроком находящимся более 1-й минуты в АФК, затем начали выписывать электронный штраф, что видно на моей видеозаписи: https://youtu.be/ICCdSu6SKZ8 

  Так же, электронный штраф был выписан совсем по другой статье, не по той, которой нужно было. Вы выписали 11.1 КоАП РП, а нужно было выписать 11.3 КоАП РП.

 

Изменено пользователем Irina_Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Если у нарушителя будут вопросы - он может написать жалобу на моё имя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Kotik

У меня есть к вам вопросы, так как вы предоставили мне доказательство моего нарушения. Я имею полное право согласно правилам подачи жалоб указать на ваши нарушения. Так же на моём видеоролике видно, как вы нарушаете 6.10 ВПС, начиная РП с игроком который стоит в АФК более минуты.

 

Дальнейший разговор с Вами считаю как оттягивание ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Нарушений в жалобе не имеется, вам уже дал ответ следящий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Пересмотрев доказательства, могу сказать, что от сотрудника присутствует нонРП, а именно взаимодействие с игроком в АФК, сотрудник будет наказан блокировкой на 1 день а так же письменным выговором согласно ОПСГО.
Так же неверно выдан штраф по 11.1 КоАП, однако компенсацию выплатить не сможем, поскольку нет банковского счёта игрока.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

В чем проявилось nonRP взаимодействие, а также в чем штраф неверный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Kotik
В 09.08.2023 в 15:59, Maxim_Walker сказал:

Есть ли у Вас вопросы?

Есть один вопрос к вам Максим. Какая санкция будет применена к сотруднику за неверно выданный штраф?
Со своим нарушением по статье 11.3 КоАП РП согласен.
благодарю за детальное рассмотрение доказательной базы. 

В 09.08.2023 в 16:37, Bogdan_Vereschagin сказал:

В чем проявилось nonRP

Как сказал следящий администратор nonRP у Вас  из-за:

В 09.08.2023 в 15:59, Maxim_Walker сказал:

взаимодействие с игроком в АФК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Взаимодействия не было. 

Доказательств выдачи штрафа недостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Kotik

Богдан, вы в своих же доказательствах моего нарушения предоставили компромат на себя. Что подтверждает моя видеозапись, на ней же видно как вы стучите по стеклу автомобиля. Ознакомьтесь внимательно с доказательствами, как со своими, так и с моими.

Все доказательства предоставлены выше.(кликабельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

За введение в заблуждение имеется наказание, если Вы забыли :) 

Никто в окно никому не стучал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Kotik

На видеозаписи чётко видно. Скорее всего вы сейчас вводите как меня так и администрацию в заблуждение.

Если вы не видите, вот вам скриншот того момента с видеоролика: https://yapx.ru/album/WWcio

Так же, вот Вам сам видеоролик: https://youtu.be/ICCdSu6SKZ8 

Так что, Уважаемый Богдан Верещагин. Не вводите администрацию в заблуждение. Не нарушайте ВПС. Ответ следящего администратора был ранее. Так же для Вас его процитирую. 

В 09.08.2023 в 15:59, Maxim_Walker сказал:

Доброго времени суток.
Пересмотрев доказательства, могу сказать, что от сотрудника присутствует нонРП, а именно взаимодействие с игроком в АФК, сотрудник будет наказан блокировкой на 1 день а так же письменным выговором согласно ОПСГО.
Так же неверно выдан штраф по 11.1 КоАП, однако компенсацию выплатить не сможем, поскольку нет банковского счёта игрока.
Есть ли у Вас вопросы?

С Уважением Котик И.Д.

В 08.08.2023 в 22:16, Irina_Kotik сказал:

стучали в окно водителю газели

Если вы придрались непосредственно к этим словам, то позже мною было описано что конкретно вы сделали:

В 08.08.2023 в 22:34, Irina_Kotik сказал:

Вы в /do задали вопрос: /do Окно открыто? - что является началом РП ситуации, тем самым нарушив пункт 6.10 ВПС.

 

Вы поймите саму суть начала RP ситуации. Своими действиями /do Окно открыто?(кликабельно) Вы уже начали играть RP с человеком, который стоит в АФК, а потом тупо взяли и ушли выписывать ему электронный штраф, далее отката этого сообщения: "/do Окно открыто?(кликабельно)", не поступило. Не считаю целесообразным придираться к словам, так как на ваше нарушение было указано ранее.

В 08.08.2023 в 22:34, Irina_Kotik сказал:

Вы в /do задали вопрос: /do Окно открыто? - что является началом РП ситуации, тем самым нарушив пункт 6.10 ВПС.

 

Изменено пользователем Irina_Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Изучите ВПС, далее уже кидайте предъявы. Взаимодействием это не считается, РП ситуация никоим образом не начиналась. Я не стал стучать в окно, ломать его, задерживать. Был задан вопрос, дабы проверить, действительно ли в АФК человек, или просто не сбил таймер. И только после этого был выписан электронный штраф по номерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...