Перейти к содержанию
Dmitry_Cyganksev

[ГИБДД-П] Igor_Muhich

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Cyganksev
В 24.07.2023 в 07:45, Maksimilian_Garcia сказал:

Уточнив некоторые моменты, пересмотрел ситуацию, готов дать следующий и окончательный вердикт по жалобе:
Вы, заявляли о том, что выйдите из игры. В этот момент, вы находились в наручниках (/cuff). Сотрудники воспользовались должностной инструкцией:

  Скрыть контент

При лишении гражданина водительского удостоверения сотрудник вправе менять очередность системного лишения и отыгрыша процесса лишения. То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия. Если игрок выходит из игры - он также получает блокировку за нарушение правил сервера.
Привилегия в том числе распространяется и на задержание человека (/cuff).


После вашего лишение (командой), сотрудник обыграл своё действие (видно в чате). Коллега сообщил ему ваши данные.
Поскольку, сотрудник воспользовался ДИ и обыграл все свои действия, по вашему лишению - оно является правомерным. В данном случае сотрудник ничего не нарушил.
Какие вопросы у вас могли остаться?

Вы видимо не прочитали это - То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия.

Чтобы совершить лишение сначало командой, а после отыгровкой, нужно соблюдать условия этого лишения, а именно установление личности и озвучивание причины лишения, только после этих действий разрешается лишать. А что же сделал ваш сотрудник, так это не озвучил причину, а причину лишения озвучили после и то его коллеги, если вы не знаете этого, сейчас отмазывая своего сотрудника, вам бы не стоило этого делать, ведь иначе высшее ваше руководство это не одобрит. Если вы меня не поняли объясню еще раз, при лишение сначала командой, нужно озвучить причину лишения, после этого разрешено сначала прописать команду, а после отыгровки, как вы можете заметить сотрудник меня лишил даже не огласив причину, а это сделали его коллеги уже спустя 15 секунд после лишения, хотя лишал то он, озвучивать причину должен был он, перед прописанием команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Blatov

Итак.
Вначале, установили вашу личность, а после сотрудник лишил вас прав, на основании выписки из ДИ (см.м в приведущем сообщении). Фактически, пункт не нарушен. Сотрудники установили вашу личность, лишили прав с помощью команды (опять же повторюсь, из-за того, что вы кричали "я выйду / я оффнусь"). Уже после данных процедур, объяснили, на каком основании вы были лишены водительского удостоверения.

Максимальное наказание, которое может быть выдано - устная беседа, не более. Поскольку, действия сотрудники выполнили правильно и правомерно, лишь перепутан порядок действий, что не является критичным. Права вам возвращать не будут, поскольку сотрудники выполнили всё согласно с ДИ.
Итог - устная беседа с сотрудниками, ввиду порядка действий в подобных ситуациях.
Остались ли у вас вопросы, кроме тех, которые были мною обговорены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev
В 25.07.2023 в 05:09, Maksimilian_Garcia сказал:

Итак.
Вначале, установили вашу личность, а после сотрудник лишил вас прав, на основании выписки из ДИ (см.м в приведущем сообщении). Фактически, пункт не нарушен. Сотрудники установили вашу личность, лишили прав с помощью команды (опять же повторюсь, из-за того, что вы кричали "я выйду / я оффнусь"). Уже после данных процедур, объяснили, на каком основании вы были лишены водительского удостоверения.

Максимальное наказание, которое может быть выдано - устная беседа, не более. Поскольку, действия сотрудники выполнили правильно и правомерно, лишь перепутан порядок действий, что не является критичным. Права вам возвращать не будут, поскольку сотрудники выполнили всё согласно с ДИ.
Итог - устная беседа с сотрудниками, ввиду порядка действий в подобных ситуациях.
Остались ли у вас вопросы, кроме тех, которые были мною обговорены?

Даже самая малость нарушения порядка, воияет на рп процесс, давайте мы все тогда будет писать /do после /me, в любом случае если даже есть малейшее нарушение, то считается уже нарушением, если вы считаете что можете дрдумывать правила за следящим который создал их, тогда вам бы стоило узнать, что порядок действий очень важен, поэтому это будет считаться нарушением, не стоило вам бы отмазывать сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Blatov

Сотрудников никто не отмазывает, нарушение действительно есть, но оно не повлияло на ход RP процесса. Больше сбивали, ваши крики, которые явно переходили за рамки МГ.
На всех ваши вопросы, вам поступили ответы, новых вопросов я не заметил. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...