Перейти к содержанию
Dmitry_Cyganksev

[ГИБДД-П] Igor_Muhich

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Cyganksev

1. Ваш никнейм: Dmitry_Cygankov
2. Никнейм сотрудника: Igor_Muhich
3. Суть жалобы: NRP Лишение.
4. Доказательства: https://youtu.be/ecIj22TfFlI
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Доброго времени суток.
На ваших доказательствах предоставлена не полная ситуация, предоставьте полное видео РП ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev
В 20.07.2023 в 23:27, Igor_Muhich сказал:

Доброго времени суток.
На ваших доказательствах предоставлена не полная ситуация, предоставьте полное видео РП ситуации.

Факт остается фактом, того что вы сначала произвели действие и только после показали его отыгровкой, если потребуется второй откат, предоставлю СЗФ. С того же и идет основание того что вы сделали действие и только после него отыграли это действие. Это действие не видимое поэтому его приходиться отыгрывать. Надеюсь до вас будет правильно донесено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Факт остаётся фактом, вы приложили видеозапись, на которой отсутствует полная картина происходящего.
После лишения вас водительского удостоверения, я отыграл КПК.
Выписка из 5-ой главы ДИ к вашему вниманию:

Цитата

При лишении гражданина водительского удостоверения сотрудник вправе менять очередность системного лишения и отыгрыша процесса лишения. То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия. Если игрок выходит из игры - он также получает блокировку за нарушение правил сервера.

Привилегия в том числе распространяется и на задержание человека (/cuff).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev
В 21.07.2023 в 01:19, Igor_Muhich сказал:

Факт остаётся фактом, вы приложили видеозапись, на которой отсутствует полная картина происходящего.
После лишения вас водительского удостоверения, я отыграл КПК.
Выписка из 5-ой главы ДИ к вашему вниманию:

 

Так вы изначально мне даже причину не озвучили, проявив отыгровку только спустя 7 секунд. Как раз не объявив мне причину лишения. Это нарушение вы сами себе врете, прочитайте заново и пересмотрите видео и вы поймете что причина была озвучена уже после лишения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Приложите полное видео ситуации, после продолжим.

Изменено пользователем Igor_Muhich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev
В 21.07.2023 в 03:49, Igor_Muhich сказал:

Приложите полное видео ситуации, после продолжим.

Продолжение RP ситуации как и ранее сказал, если СЗФ попросит. То будет сделано но вопрос даже не в этом.

 

В 21.07.2023 в 01:19, Igor_Muhich сказал:

Факт остаётся фактом, вы приложили видеозапись, на которой отсутствует полная картина происходящего.
После лишения вас водительского удостоверения, я отыграл КПК.
Выписка из 5-ой главы ДИ к вашему вниманию:

 

Как и ранее, Вы нарушили, ведь в выписке указано, что разрешается лишить но при условиях. Если установлена личность и оглашена причина лишения. На видео видно, что причину лишения мне никто не сказал. Поэтому смысла продолжения RP ситуации я не вижу. Нарушение - есть нарушение. 
Я не отрицаю того что Вы после лишения сделали отыгровку. Но нарушено то что Вы не огласили причину, за это я Вам и предъявляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравия желаю,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.
Перейдем к разбору вашей жалобы:
В каком же месте у сотрудника нонРП? Сотрудник может сначала лишить вас ВУ,а потом отыграть это,так же другой сотрудник уже сказал серию паспорта,поэтому вас так быстро и лишили.
Нарушений за сотрудником не увидел
Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev
В 22.07.2023 в 00:20, Egor_Caballero. сказал:

Здравия желаю,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.
Перейдем к разбору вашей жалобы:
В каком же месте у сотрудника нонРП? Сотрудник может сначала лишить вас ВУ,а потом отыграть это,так же другой сотрудник уже сказал серию паспорта,поэтому вас так быстро и лишили.
Нарушений за сотрудником не увидел
Ожидайте ответа от СЗФ.

В выписке 5 главы указанно, озвучить причину и установить личность. Причина не была оглашена. Поэтому лишение можно считать NRP. По скольку сотрудник не выполнил это действие будет засчитано нарушение. Интересно, как Вы будучи лидером не знаете таких вещей и даже не умеете включать аудиоряд на видео.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

И снова здравствуйте.

А вы сами не понимаете за что были лишены? Да я не спорю, есть определенные правила, но можно подумать логически и понять за что вас лишили ВУ, личность вашу установили, назвали серию паспорта и лишили вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev
В 22.07.2023 в 02:11, Egor_Caballero. сказал:

И снова здравствуйте.

А вы сами не понимаете за что были лишены? Да я не спорю, есть определенные правила, но можно подумать логически и понять за что вас лишили ВУ, личность вашу установили, назвали серию паспорта и лишили вас.

В этой ситуации я не должен додумываться, я должен определенно слушать сотрудников и соглашаться с их действиями. Но увы, Ваш сотрудник нарушил, поэтому я и не знаю за какую статью и на сколько меня могли лишить. А ведь перед лишением я должен был это узнать, а не додумываться самостоятельно, мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Blatov

Здравствуйте!
Ознакомившись с вашими доказательствами, могу сказать, что ваших доказательств не хватает.
Приложите полные доказательства.
Так же сотруднику ничего не мешает менять последовательность действий при лишении.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev
В 22.07.2023 в 04:43, Maksimilian_Garcia сказал:

Здравствуйте!
Ознакомившись с вашими доказательствами, могу сказать, что ваших доказательств не хватает.
Приложите полные доказательства.
Так же сотруднику ничего не мешает менять последовательность действий при лишении.
Остались ли у вас вопросы?

То есть сотрудники действуют по правилам, которые только что были придуманы. Уже два раза повторил что в выписке 5 главы. Указано - 

При лишении гражданина водительского удостоверения сотрудник вправе менять очередность системного лишения и отыгрыша процесса лишения. То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия. Если игрок выходит из игры - он также получает блокировку за нарушение правил сервера.

Привилегия в том числе распространяется и на задержание человека (/cuff).
Ведь сказано же, что после данных действий разрешается. Именно разрешается только после этих действий совершать сначала команду, а после отыгровку, но он не подчинился этим правилам, поэтому и не имел права на начальное лишение и после него использовать отыгровку и объяснять мне причину лишения именно этому сотруднику. В данном пункте ему никто не разрешал менять последовательность озвучивания причины. Которую он и не озвучил, а озвучивали его сотрудники когда я уже был в их авто без прав.
Второй видеофрагмент приложу завтра утром. Так же дополнив свое сообщение.

 

Вопросы еще остались.

Изменено пользователем Dmitry_Cyganksev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev
В 22.07.2023 в 04:43, Maksimilian_Garcia сказал:

Здравствуйте!
Ознакомившись с вашими доказательствами, могу сказать, что ваших доказательств не хватает.
Приложите полные доказательства.
Так же сотруднику ничего не мешает менять последовательность действий при лишении.
Остались ли у вас вопросы?

Хм.. Странно что вы не знаете как звучит правило должностной интсрукции полиции. Ведь там ясно написанно, что если вы меняете очередность лишения и отыгровки то соблюдайте правило, которое разрешает делать так, как сделал сотрудник. Но ему это не могло позволить ведь он не огласил причину. Вот как должно было выглядеть лишение - 

То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия.

 

say Ваше водительское удостоверение будет аннулировано в связи с нарушением статьи *№* КоАП.

/takecarlic *ID* *срок*

/me вытащив КПК из кармана, ввел данные водителя

 

Это и есть выписка из должносной инструкции. Которую к сожалению нарушил ваш сотрудник. А именно то что, он установил личность но не озвучил причину лишения, как раз эту последовательность менять нельзя, ведь для того чтобы лишить сразу через /takecarlic, нужно было выполнить условия, которые разрешают сделать данное действие. К сожалению менять последовательность ему было запрещено, ведь как и повторяю, для лишения сразу через /takecarlic, нужно было выполнить условия указанные в должностной инструкции.

 

Второй откат RP ситуации: нажми!

 

Изменено пользователем Dmitry_Cyganksev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev
В 22.07.2023 в 04:43, Maksimilian_Garcia сказал:

Здравствуйте!
Ознакомившись с вашими доказательствами, могу сказать, что ваших доказательств не хватает.
Приложите полные доказательства.
Так же сотруднику ничего не мешает менять последовательность действий при лишении.
Остались ли у вас вопросы?

Доброй ночи!

Я ожидаю ответ уже почти 24 часа, хотелось бы услышать ответ, на мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Blatov

Здравствуйте!
мой ответ будет дан в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev
В 23.07.2023 в 05:17, Maksimilian_Garcia сказал:

Здравствуйте!
мой ответ будет дан в ближайшее время.

Что-то ответ задерживается, Вам бы стоило отвечать, ведь один раз вы отвечали более 24 часов. Вам бы стоило быть пунктуальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Blatov

И снова здравствуйте.
Пересмотрел своё решение о вердикте при пересмотрение доказательств.
Сотрудник получит наказание за нарушение 5 главы ДИ в виде устного замечания.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev
В 24.07.2023 в 05:15, Maksimilian_Garcia сказал:

И снова здравствуйте.
Пересмотрел своё решение о вердикте при пересмотрение доказательств.
Сотрудник получит наказание за нарушение 5 главы ДИ в виде устного замечания.
Остались ли у вас вопросы?

Что по поводу возвращения категорий, у меня имеются неоплаченые штрафы, на которые у меня не хватит средств на их оплату. (Не надо говорить что это мои проблемы, за его нарушение, мне должны вернуть категории, через ЗГА. Ведь у сотрудника имеются нарушения.)

Изменено пользователем Dmitry_Cyganksev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Blatov

Уточнив некоторые моменты, пересмотрел ситуацию, готов дать следующий и окончательный вердикт по жалобе:
Вы, заявляли о том, что выйдите из игры. В этот момент, вы находились в наручниках (/cuff). Сотрудники воспользовались должностной инструкцией:

Спойлер

При лишении гражданина водительского удостоверения сотрудник вправе менять очередность системного лишения и отыгрыша процесса лишения. То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия. Если игрок выходит из игры - он также получает блокировку за нарушение правил сервера.
Привилегия в том числе распространяется и на задержание человека (/cuff).


После вашего лишение (командой), сотрудник обыграл своё действие (видно в чате). Коллега сообщил ему ваши данные.
Поскольку, сотрудник воспользовался ДИ и обыграл все свои действия, по вашему лишению - оно является правомерным. В данном случае сотрудник ничего не нарушил.
Какие вопросы у вас могли остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...