Перейти к содержанию
Jackson_Alliens

[ОПГ г.Мирный] Otto_Maestro, Anton_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Lee_Damato
Цитата

За участниками ПГ которые вызвали подкрепление, погоню на тот момент уже никто не вел, с нашей стороны никаких действий ставящих под угрозу их жизни также не было, исходя из этого вопрос - в какой помощи они нуждались?

Вы либо не хотите понимать то что я вам говорю, либо просто не читаете. Участники запросили подмогу, так как было взаимодействие с сотрудниками полиции. С момента последнего контакта не прошло 5 минут, следовательно РП ситуация не окончена, а значит участники ПГ до сих пор находились в состоянии взаимодействия с полицией. Если вы не понимаете о чем я говорю, перечитайте еще раз мои ответы.

 

Цитата

Сошлитесь на пункт из РПГ, или устава группировки.

Опять же, перечитайте мой ответ, там прикреплен пункт 3.7 РПГ, в котором я специально для вас выделил необходимую для вас информацию. Объясню: "в отношении к другим игрокам." это значит в отношении к гражданским, а не участникам своего ОПГ. Пункт, который регламентирует взаимоотношение между участниками одной ПГ - 2.20 РПГ. 

 

Нарушений нет. Вердикт окончательный. 

 

Имеются другие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens

 

В 14.07.2023 в 10:24, Lee_Damato сказал:

Вы либо не хотите понимать то что я вам говорю, либо просто не читаете. Участники запросили подмогу, так как было взаимодействие с сотрудниками полиции. С момента последнего контакта не прошло 5 минут, следовательно РП ситуация не окончена, а значит участники ПГ до сих пор находились в состоянии взаимодействия с полицией.

Третий раз говорю вам, мой экипаж не взаимодействовал с участниками ПГ, для чего в данной ситуации вы упоминаете про правило 5 минут с последнего взаимодействия - я не понимаю, ведь никакой из пунктов РПГ не позволяет участникам ПГ в течении 5 минут с последнего контакта - стрелять по всем и по всему без имеющихся на то оснований.

В 14.07.2023 в 10:24, Lee_Damato сказал:

Объясню: "в отношении к другим игрокам." это значит в отношении к гражданским, а не участникам своего ОПГ.

Это ваше личное умозаключение, или задокументированный факт? Участники ПГ как странно это бы не звучало, тоже являются игроками) 

Очень жаль, что за время обсуждения ваш вердикт не изменился в правильную сторону. Эту жалобу можете закрывать, узнаю мнение руководства по этой ситуации.

Изменено пользователем Jackson_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Раз вы не понимаете суть, попробую объяснить подробнее.

 

Участники ПГ подчиняются не только РПГ, но и ВПС. Не стоит концентрировать свое внимание на отдельных фразах из РПГ или ВПС, а так же не стоит выдергивать из контекста. 

 

Приведу пример: если вы едете на машине и видите перестрелку сотрудников полиции с участниками ПГ, разве вы не остановитесь и не подключитесь к сотрудникам? Подключитесь! И не важно что у вас до этого не было взаимодействия с этими сотрудниками. Точно так же и тут, если у вас не было взаимодействия с ПГ, это не значит что у участников ПГ не было взаимодействия с сотрудниками. Именно поэтому находясь в состоянии РП ситуации, участники имели полное право открыть по вам огонь, иными словами вы оказались не в то время, и не в том месте. Хотя я не думаю что вы просто ехали мимо, вы целенаправленно двигались к участникам ПГ, так как даже на ваших док-вах видно, что вы отъехали назад задолго до того, как участники начали стрельбу по вам. Поэтому не стоит считать себя пострадавшим в данной ситуации.

 

Теперь про пункт 3.7 РПГ: я являюсь следящим администратором за преступными группировками и я принимал участие в создании регламента. Именно поэтому я лучше вас понимаю каждый из пункта РПГ. И нахожусь я здесь именно для того, чтобы объяснить вам непонятные для вас моменты и разобрать ситуацию, в которой вы оказались. Не стоит слепо верить, что только вы правы. Вам объясняют ситуацию, но вы как будто даже не пытаетесь разобраться в ней. В чем цель написания жалобы на участников ПГ? В том чтобы любыми способами выбить для участников наказание, ссылаясь на определенные слова в том или ином пункте? Или все таки в том, чтобы разобраться в ситуации, и понять как можно действовать в той или иной ситуации, а как нет? Я вам дал подробнейшее объяснение всех действий участников, вы получили все необходимые док-ва с их стороны, но почему то напрочь отказываетесь понимать то, о чем вам говорит администратор сервера. 

 

Вердикт вам озвучен, объяснения по каждому пункту вы получили. Еще имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens

 

В 14.07.2023 в 19:56, Lee_Damato сказал:

Вердикт вам озвучен

С вердиктом по-прежнему не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Объясните почему? С чем именно вы не согласны? Почему считаете что нарушение все таки есть? И какую хотите меру наказания для участников ПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens
В 14.07.2023 в 19:56, Lee_Damato сказал:

Приведу пример: если вы едете на машине и видите перестрелку сотрудников полиции с участниками ПГ, разве вы не остановитесь и не подключитесь к сотрудникам? Подключитесь! И не важно что у вас до этого не было взаимодействия с этими сотрудниками. Точно так же и тут, если у вас не было взаимодействия с ПГ, это не значит что у участников ПГ не было взаимодействия с сотрудниками. Именно поэтому находясь в состоянии РП ситуации, участники имели полное право открыть по вам огонь, иными словами вы оказались не в то время, и не в том месте.

Но в данной ситуации никакой перестрелки не было, и факта какого-либо взаимодействия тоже.

 

В 14.07.2023 в 19:56, Lee_Damato сказал:

Теперь про пункт 3.7 РПГ: я являюсь следящим администратором за преступными группировками и я принимал участие в создании регламента. Именно поэтому я лучше вас понимаю каждый из пункта РПГ.

Вы можете понимать этот пункт как хотите, но оскорбления запрещены в любой форме, по отношению к любым игрокам. Если это не так, то вам стоит добавить дополнения к 3.7 РПГ, где вы укажете что лидер, может общаться со своим составом как посчитает нужным. А на данном этапе нарушение есть, и лидер должен понести наказание.

Изменено пользователем Jackson_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Перестрелки не было у вас, но никак не у участников ПГ. Вы являетесь сотрудником полиции, с которыми у участников ПГ было взаимодействие, следовательно нарушений со стороны участников нет. Вердикт окончательный.

 

Что касается 3.7 РПГ. Раз вы считаете что пункт РПГ нужно дополнить, хорошо, передам данную информацию главному следящему за ОПГ. С лидером будет проведена беседа, так как наказывать более строгим дисциплинарным взысканием не вижу смысла, раз пункт правил не понятен некоторым игрокам. 

 

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens
В 15.07.2023 в 13:55, Lee_Damato сказал:

Перестрелки не было у вас, но никак не у участников ПГ. Вы являетесь сотрудником полиции, с которыми у участников ПГ было взаимодействие, следовательно нарушений со стороны участников нет. Вердикт окончательный.

На эту тему я побеседую с руководителем ПГ, так как если вердикт окончательный, не вижу смысла продолжать дискуссию на эту тему.
 

В 15.07.2023 в 13:55, Lee_Damato сказал:

С лидером будет проведена беседа, так как наказывать более строгим дисциплинарным взысканием не вижу смысла, раз пункт правил не понятен некоторым игрокам.

Беседы в этом случае совершенно недостаточно, по этому поводу тоже хочу услышать мнение руководителя преступных группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Я так понимаю что ко мне больше вопросов у вас нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens

Новых нет, а на те, которые я задавал ранее, ваши ответы меня не устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

В таком случае данную тему закрываю, если не согласны с вердиктом, напишите жалобу на мое имя. Возможно руководство сервера сможет удовлетворить ваши запросы.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Жалоба пересмотрена. Участники будут наказаны согласно 4.1 РПГ. Лидер фракции по факту нарушения 3.7 РПГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...