Перейти к содержанию
Gustavo_Razezdovskiy

[УМВД-М] Vladimir_Toporov

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Razezdovskiy
В 08.07.2023 в 22:50, Andrew Sharov сказал:

Согласен с ответом лидера частично. Как уже Выше и говорила лидер, то нарушение 4.3 УК РП тут нет, вместо этого есть 4.1 УК РП, за оба этих пункта наказание в виде 1 года лишения свободы. 5.5 УК РП было после задержания. 5.6 УК РП тут есть, и 2 года лишения свободы соответственно тоже. 5.8 УК РП тут так-же имеется с Вашей стороны и так-же 2 года лишения свободы. Но не согласен с пунктом 5.10 УК РП, не вижу тут нарушения этого пункта.

 

Как итог Вас должны были задержать и лишить свободы на 5 лет (5 звезд). В следствии чего могу вынести следующий вердикт: С сотрудником будет проведена строгая беседа по поводу правильности выдачи наказаний, а так-же сотрудник будет обязан выплатить Вам компенсацию в размере 10.000 провинциальных рублей. Предоставьте Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

 

А так-же ожидаю вопросов если таковые имеются.

Ну... на счёт беседы я знаю как она не происходит по этому...  я не думаю что вы как то даже с ним поговорите врятли такое будет конечно ожидал выговора но его не будет печально вот мой счёт: 789021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Доброго времени суток.

Деньги будут завтра  - послезавтра.

Извиняюсь за ожидание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov
В 08.07.2023 в 22:29, Thomas_Dubrovskiy сказал:

Ну... на счёт беседы я знаю как она не происходит по этому...  я не думаю что вы как то даже с ним поговорите врятли такое будет конечно ожидал выговора но его не будет печально вот мой счёт: 789021


Вы ошибаетесь. Беседа с сотрудником будет проведена, это я Вам гарантирую. Дабы не заставлять Вас ждать, то перевёл компенсацию самостоятельноhttps://yapx.ru/album/WPT97

Вопросов от Вас более не поступило. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...