Перейти к содержанию
Kirill_Mirnyy

Армия - Sergei_Zakonov

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.

Вопросы по жалобе имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте! 
Отвечу в ближайшие время, вопросы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте! 

Если он удостоверился, почему тогда сам лидер не удалил? Как вы говорите насчет выпрашивания, повторюсь ещё раз, вы могли мне выдать взыскание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.

То, когда и как он был удален - даже если и установим этот факт, то ответственность за ошибку у Вас меньше не станет.

Мог и выдать взыскание, мог и уволить - в целом, и то, и другое имеет здравый смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Но все равно, я предполагаю, что со стороны лидера была личная неприязнь ко мне из-за моего сообщения в беседе или мне что, вообще свои мнения нельзя высказывать? 

Я просто хочу, чтобы мня устроили обратно с испытательным сроком и я вам докажу все что могу доказать, если вам моя работа не понравиться и если на это будут весомые доказательства, то можете меня уволить и не каких вопросов с моей стороны не будут.

Изменено пользователем Kirill_Mirnyy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте. 

Высказывать мнения можно,  но нужно понимать,  что какие-то из них могут иметь тот смысл, который Вы изначально в них не закладывали. 

Восстановить Вас обратно не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте!
Извиняюсь за долгую задержку, отвечу в ближайшие время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy
В 13.07.2023 в 18:04, Vadim_Yastreb сказал:

Высказывать мнения можно,  но нужно понимать,  что какие-то из них могут иметь тот смысл, который Вы изначально в них не закладывали. 

Понял вас, я просто не думал об этом. 
 

В 13.07.2023 в 18:04, Vadim_Yastreb сказал:

Восстановить Вас обратно не получится. 

А почему меня нельзя восстановить? Если я нечего такого серьезного не нарушил, да и вообще, я обещаю что все свои нарушения отработаю по полной за испытательный срок и плюсом, там есть щас свободные места. 

Изменено пользователем Kirill_Mirnyy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.

Восстановлены быть не можете по той причине, что были именно уволены по пункту о том, что состав - это дело лидера. Вы можете заново быть устроены в случае согласия лидера в соответствии с п. 3.9 ПГО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Я понимаю, но у лидера есть какие-то заблуждения в моих словах, я ему в ЛС но я говорю, что я гарантирую то, что такого больше не повториться и все в током роде, я считаю, что заслуживаю еще один шанс и прошу всего лишь мне его предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Здравствуйте. Наша позиция изложена выше, менять мы её не будем. Вам следует заново устроиться в организацию если лидер согласится на это. Вопросов больше не увидел, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...