Перейти к содержанию
Viktor Glukharev

[ГУВД] Igor_Veresk

Рекомендуемые сообщения

veresk
В 23.06.2023 в 19:05, Viktor Glukharev сказал:

Так-как возможно администратор проигнорирует, добавляю:

- Прошу вас, милиционер, сообщить - зачем вы завели со мной RPситуацию? Если я от вас убежал и отказался вести всякие диалоги. 

Наверное потому что была погоня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Какая погоня? 

Я уже был арестован сотрудниками ГУВД/ДПС
- - -
- Позже меня отпустили. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veresk

 

В 23.06.2023 в 18:44, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Прикрепите оскорбительные слова от инициатора жалобы в топик.

Посоветовавшись с Антоном Березавик пришли к такому выводу https://imgur.com/a/HxGmryu

В 23.06.2023 в 21:09, Viktor Glukharev сказал:

Какая погоня? 

Я уже был арестован сотрудниками ГУВД/ДПС
- - -
- Позже меня отпустили. Вопросы? 

Запрошу доки у сотрудника ГИБДД-М, после того как вы были отпущены этим сотрудником вы убежали за парковку и вышли из республики, мне не приходило никакой информации о вашем задержании далее. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

"Запрошу доки у сотрудника ГИБДД-М, после того как вы были отпущены этим сотрудником вы убежали за парковку и вышли из республики, мне не приходило никакой информации о вашем задержании далее. Вопросы?"
- Так-как вас не было. Меня сотрудник отпустил и я вышел по делам из РП. Так-же за мной погони/предов и т.д я не припоминаю, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veresk
В 23.06.2023 в 21:20, Viktor Glukharev сказал:

"Запрошу доки у сотрудника ГИБДД-М, после того как вы были отпущены этим сотрудником вы убежали за парковку и вышли из республики, мне не приходило никакой информации о вашем задержании далее. Вопросы?"
- Так-как вас не было. Меня сотрудник отпустил и я вышел по делам из РП. Так-же за мной погони/предов и т.д я не припоминаю, вопросы?

Вы вышли из игры, мне пришла информация что вы находитесь возле здания РЖД, я поехал чтобы задержать вас за ложные доносы. Вы начали ливать и всячески мне грубить, впоследствии чего были осуждены, на моем видео прекрасно слышны слова "остановитесь гражданин" причем несколько раз. Вести дальше разговор не вижу смысла. Передано следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

"Вы вышли из игры,"
- Имею право - мне был выписан штраф по 19.7. (фотография задержания моего имеется и где меня отпустил сотрудник)

"Мне пришла информация что вы находитесь возле здания РЖД, я поехал чтобы задержать вас за ложные доносы."
- Где ложные доносы? Предъявите.

"Вы начали ливать и всячески мне грубить, впоследствии чего были осуждены, на моем видео прекрасно слышны слова "остановитесь гражданин" причем несколько раз. Вести дальше разговор не вижу смысла. Передано следящим."

- Несёте честно говоря бред.

Так-же вы не предоставили ещё док-ва 5.6 или какой там пункт - в срок. Просьба СА учесть это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veresk
В 24.06.2023 в 14:07, Viktor Glukharev сказал:

"Вы вышли из игры,"
- Имею право - мне был выписан штраф по 19.7. (фотография задержания моего имеется и где меня отпустил сотрудник)

"Мне пришла информация что вы находитесь возле здания РЖД, я поехал чтобы задержать вас за ложные доносы."
- Где ложные доносы? Предъявите.

"Вы начали ливать и всячески мне грубить, впоследствии чего были осуждены, на моем видео прекрасно слышны слова "остановитесь гражданин" причем несколько раз. Вести дальше разговор не вижу смысла. Передано следящим."

- Несёте честно говоря бред.

Так-же вы не предоставили ещё док-ва 5.6 или какой там пункт - в срок. Просьба СА учесть это.

Ложные доносы я предоставлю. 

Отвечаю на вопрос почему не предоставил доки, у всех случаются форс мажоры, + я решил так же спросить у ГС МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Я так-же спросил у Майора ВЧ-1017 Александра Глухарёва.
- Он заявиил, то что в данном случае вы виновны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Еще раз здравствуйте.

Не вижу тут 5.6 УК РП. Гражданский в вашу сторону проявлял дерзость и борзость, не более.

Сотрудник понесет ответственность. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Какая ответственность ему светит?
- Вы выдали мне компенсацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 25.06.2023 в 16:50, Viktor Glukharev сказал:

Какая ответственность ему светит?

Дисциплинарная ответственность.

 

В 25.06.2023 в 16:50, Viktor Glukharev сказал:

- Вы выдали мне компенсацию? 

Обязательно выплатят.

 

Вопросов более не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...