Перейти к содержанию
Viktor Glukharev

[ГУВД] Igor_Veresk

Рекомендуемые сообщения

Viktor Glukharev

1. Ваш никнейм: Viktor_Glukharev
2. Никнейм сотрудника: Igor_Veresk
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/8PvRc9o
4. Суть жалобы: 1. Не согласен с выданными наказаниями (изначально было 5.8) 2. Просьба предоставить док-ва всех нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veresk

Здравия желаю! На связи тот самый сотрудник. Были посажены в КПЗ за 5.5 УК РП (неоднократноеСтатья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.
Идем дальше, 5.6 УК РП Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
И последнее 5.8 УК РП (так же неоднократное) Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

1) Док-ва 5.5 УК РП https://imgur.com/a/Jlw20f1, этого уже достаточно что бы получить кляп и быть осуждённым за 5.6
2) Док-ва 5.6 УК РП https://imgur.com/a/Jlw20f1 это тоже можно вписать, а так же https://imgur.com/a/8SNzHgL
3) Вы сами признали 5.8 но если буду вопросы приложу док-ва.

Подытожим ситуацию, я хотел по нормальному с вами вести диалог, Вы для начала "ливнули" с республики, затем так же во 2 раз. Так же вот ссылка на ваши выходы из игры. Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Аватарку прошу сменить.

Подытожим ситуацию, я хотел по нормальному с вами вести диалог, Вы для начала "ливнули" с республики, затем так же во 2 раз. 
- Вы не желали вести нормальный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veresk

Чем вам моя аватарка не устраивает?) Перед тем как я ее поставил поговорил с админом, тот сказал что тут ничего такого нет ;)
" Вы не желали вести нормальный диалог"

Я вам сказал в первый раз остановится, вы меня не послушали, причем сказал неоднократно. Ждем ответа следящих 

Изменено пользователем Igor_Veresk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

1. Жалобу на администратора уже составил - так-как не признаю блокировку.
2. От вас не мегафонов, ничего не было. В вашем видео (жб-1) Я вам подошёл но вы спали, я стал убегать и вы погнались за мной с тайзером просто так считай. Почему вы за мной погнались без предупреждений?

- Я не считаю слово "стоять и т.д" обоснованными, на каком основании я должен стоять, когда меня бьют без причин шокером? 
- - -
На вашей аватарки видна обнажённая девушка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veresk

И снова здравствуйте!
1)Мегафоны я могу кидать только на водительском месте, в тот момент не было в этом необходимости, так как вы находились не в ТС.
2) Спал я потому что брал в быстрый доступ средства задержания.

3) Я вам сказал остановиться 3 раза в войс чат, вы проигнорировали и бегали дальше, поэтому вас задержал.
4) А как я вам еще был должен сказать чтобы вы остановились?) На машине не вижу смысла.

5) Моей аватарке уже много времени, и участвовала она уже в разборах где была видна, мне за нее ничего не сделали, поэтому не вижу смысла ее менять.

Так же ждем ответа следящих и лидера.

Изменено пользователем Igor_Veresk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

1)Мегафоны я могу кидать только на водительском месте, в тот момент не было в этом необходимости, так как вы находились не в ТС.
- Причина ваших действий в мою сторону? Требую от вас объяснений.
2) Спал я потому что брал в быстрый доступ средства задержания.
- Меня это не волнует, я и побежал от вас, так-как вы мне вообще потом стали неинтересны.
3) Я вам сказал остановиться 3 раза в войс чат, вы проигнорировали и бегали дальше, поэтому вас задержал.
- Я не слышал на ваших фиксациях войс чата. Тем-более если я не ошибаюсь - их даже не было. Повторюсь, причина ваших действий в мою сторону?
4) А как я вам еще был должен сказать чтобы вы остановились?) На машине не вижу смысла.
- Предов от вас не было и я имел право убежать.

5) Моей аватарке уже много времени, и участвовала она уже в разборах где была видна, мне за нее ничего не сделали, поэтому не вижу смысла ее менять.

Так же ждем ответа следящих и лидера.
- Имейте совесть, играют дети на проекте!)

Жду так-же от вас объяснений и от следящего, лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veresk

Свое мнение не меняю, ждём ответа следящих и лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Признайся - то что ты намеренно захотел меня арестовать, из-за личной непривязни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veresk

Ко всем я отношусь одинаково. Для начала хотел вас задержать за неоднократные ложные вызовы. Не нужно меня делать извергом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравия желаю! На связи структурный начальник ГУВД.

Сотрудник предоставил доказательства на выдачу розыска. Не вижу нарушений за сотрудником.

Передано Следящим Администраторам.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

"Сотрудник предоставил доказательства на выдачу розыска. Не вижу нарушений за сотрудником."
- На каком основании сотрудник начал исполнять ко мне действия? Без предов и т.д.
(а именно - начало ситуации у РЖД/Салона, обсуждение выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Доброго времени суток.

Изучаю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Молодцы, изучайте!
- В любом случае идёт вопрос, для чего сотрудник завёл со мной РП ситуацию если я ушёл от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, не вижу с вашей стороны 5.6 УК РП.

Напишите счет для перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veresk

При всем уважении к вам Никита, считаю неверным ваш вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 23.06.2023 в 18:38, Igor_Veresk сказал:

При всем уважении к вам Никита, считаю неверным ваш вердикт. 

Прикрепите оскорбительные слова от инициатора жалобы в топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Мой счёт - 891223 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veresk
В 23.06.2023 в 18:44, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Прикрепите оскорбительные слова от инициатора жалобы в топик.

Приложу к 21:00 по МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Так-как возможно администратор проигнорирует, добавляю:

- Прошу вас, милиционер, сообщить - зачем вы завели со мной RPситуацию? Если я от вас убежал и отказался вести всякие диалоги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...