Перейти к содержанию
Merikano_Baron

[ГИБДД-Н] Evgeniy_Kolbaskin

Рекомендуемые сообщения

Nicholas Korolev

Доброй ночи!
Давайте приступим.
1. С лидером проведу беседу,дабы в последующих жалобах был корректный разбор ситуации.
2. Сотрудник получит устное предупреждение за 2.1 ПДСФ
3. В правилах это не прописано, но есть человеческий фактор. Жалобу рассматривать начал я, значит я ее и продолжу рассматривать. Какой ранг Евгений, нет разницы,своим флудом, он не создал больших помех.
4. Я понимаю, что такое РП. С точки зрения РП на пассажирском месте может сидеть 2 человека, но реализовать это в Провинции пока не возможно, только через баг. Я не адвокат, я Следящий за ГИБДД, мой опыт тут не при чем.
5. Здесь нарушений нет за сотрудником, опять же с точки зрение РП, переезд ЖД путей осуществляется с небольшой скоростью.
6. Не увидел в своем вердикте слова "Наверное", там есть только неверно. Сотрудник получит предупреждение за нарушение 2.1 ПДСФ
7. О каких должностных привилегиях в личных целях идет речь? Сотрудник задержал Вас за Ваш провокационный вопрос: "Чем ты лучше его?" До этого Вы получали предупреждение от сотрудника.
8. Я не игнорирую статью 9 пункт 1 часть 1 ЗРПоП, наручники не относятся к спец.средствам.В данной ситуации не нужно давать предупреждения.
9. Сотрудник получит устное предупреждение за 3.20 ПДСФ. В данной ситуации за 3.7 ПДСФ не выдается наказание, в пункте есть примечание:

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, то есть таких нарушений, которые караются киком, мутом или деморганом.

10. Здесь сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.20 ПДСФ 
11. В данной ситуации было бы корректно выдать мут за Неверные отыгровки, но к сожалению мут так не выдается, вернувшись к 9 пункту, по  3.7 ПДСФ тоже не наказывается.
12. Штраф был выдан верно, при переезде ЖД путей стоит притормаживать.
13. Сотрудник сам вправе решить выписывать Вам штраф или же сажать в КПЗ.
14. Сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.20 ПДСФ 
15. Как говорил ранее сотрудник получит предупреждение за нарушение 2.1 ПДСФ. Порядок проведение обыска не нарушен, в начале присутствовало 2 сотрудника. 
16. Повторно подняв эту тему с Руководством, выношу вердикт: сотрудник получит выговор за 3.20 ПДСФ. 
17. Как говорил в начале, с лидером проведу беседу, так как до этого не замечал за ним схожих или же таких же нарушений.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

3. В правилах это не прописано, но есть человеческий фактор. Жалобу рассматривать начал я, значит я ее и продолжу рассматривать. Какой ранг Евгений, нет разницы,своим флудом, он не создал больших помех.

Вы игнорируете правила. Мне никто не сказал что человеческий фактор когда я включил поворотник, бибикнул. Вы разрешаете мне флкдить биндами если никому не мешаю? Так же это полноценные неверные отыгровки NRP Вы либо перестаёте игнорировать  правила, либо закрывайте  жалобу вынеся какой то вердикт. С вами нет смысла спорить в данной теме

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

4. Я понимаю, что такое РП. С точки зрения РП на пассажирском месте может сидеть 2 человека, но реализовать это в Провинции пока не возможно, только через баг. Я не адвокат, я Следящий за ГИБДД, мой опыт тут не при чем.

Может или нет, это  совсем другое. По факту там визуально 1 человек, а сотрудник сказал что 2. И настаивал чти 2. Не игнорируйте пожалуйста правила

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

5. Здесь нарушений нет за сотрудником, опять же с точки зрение РП, переезд ЖД путей осуществляется с небольшой скоростью.

Тоесть мне верно выдано наказание за то что бибикнул?

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

7. О каких должностных привилегиях в личных целях идет речь? Сотрудник задержал Вас за Ваш провокационный вопрос: "Чем ты лучше его?" До этого Вы получали предупреждение от сотрудника.

Рассматривайте всю ситуацию пожалуйста. Вопрос был уместен я объяснил почему. Не игнорируйте правила.

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

6. Не увидел в своем вердикте слова "Наверное", там есть только неверно. Сотрудник получит предупреждение за нарушение 2.1 ПДСФ

Тут я не верно прочитал, признаю. Вы надеюсь понимаете степень ответственности сотрудника?

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

8. Я не игнорирую статью 9 пункт 1 часть 1 ЗРПоП, наручники не относятся к спец.средствам.В данной ситуации не нужно давать предупреждения.

Вы игнорируете статью 11 ЗРПоП ? Или не хотите наказывать? Или не знаете ЗРПоП ? В очередной раз прошу, рассматривайте пожалуйста не как адвокат нарушителя

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

9. Сотрудник получит устное предупреждение за 3.20 ПДСФ. В данной ситуации за 3.7 ПДСФ не выдается наказание, в пункте есть примечание:

Это чтобы вы видели и знали число нарушений , и в целом всю ситуацию могли оценить. Сколько нарушений у СС, человека который сам должен показывать пример другим

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

10. Здесь сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.20 ПДСФ

Это за какое нарушение конкретно? Что цифра 10 значит? номер моего ответа или что? Просто не совсем понятно

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

11. В данной ситуации было бы корректно выдать мут за Неверные отыгровки, но к сожалению мут так не выдается, вернувшись к 9 пункту, по  3.7 ПДСФ тоже не наказывается.

Не совсем понятно в какой именно ситуации

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

12. Штраф был выдан верно, при переезде ЖД путей стоит притормаживать.

Тут я так понимаю насчёт того что я бибикнул машине? Если это так, то я не в пустоту сигналил, а оценив ситуацию впереди притормаживающему авто. Банально остановить фуру резко не возможно. Не согласен с правильностью выдачи наказания

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

13. Сотрудник сам вправе решить выписывать Вам штраф или же сажать в КПЗ.

Не понятно про какую ситуацию вы имеете ввиду конкретно и что означает 13.

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

16. Повторно подняв эту тему с Руководством, выношу вердикт: сотрудник получит выговор за 3.20 ПДСФ. 

То что вы решили наказать за нарушения, это хорошо, но опять же не совсем понимаю за какое нарушение, я в плане 16 ответ на какое нарушение или цитату мою именно. В жалобе много нарушений и без уточнений не понятно немного

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

17. Как говорил в начале, с лидером проведу беседу, так как до этого не замечал за ним схожих или же таких же нарушений.
Вопросы остались?

Насчёт Лидера будет много вопросов, но не в этой теме. 

В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

Доброй ночи!
Давайте приступим.
1. С лидером проведу беседу,дабы в последующих жалобах был корректный разбор ситуации.
2. Сотрудник получит устное предупреждение за 2.1 ПДСФ
3. В правилах это не прописано, но есть человеческий фактор. Жалобу рассматривать начал я, значит я ее и продолжу рассматривать. Какой ранг Евгений, нет разницы,своим флудом, он не создал больших помех.
4. Я понимаю, что такое РП. С точки зрения РП на пассажирском месте может сидеть 2 человека, но реализовать это в Провинции пока не возможно, только через баг. Я не адвокат, я Следящий за ГИБДД, мой опыт тут не при чем.
5. Здесь нарушений нет за сотрудником, опять же с точки зрение РП, переезд ЖД путей осуществляется с небольшой скоростью.
6. Не увидел в своем вердикте слова "Наверное", там есть только неверно. Сотрудник получит предупреждение за нарушение 2.1 ПДСФ
7. О каких должностных привилегиях в личных целях идет речь? Сотрудник задержал Вас за Ваш провокационный вопрос: "Чем ты лучше его?" До этого Вы получали предупреждение от сотрудника.
8. Я не игнорирую статью 9 пункт 1 часть 1 ЗРПоП, наручники не относятся к спец.средствам.В данной ситуации не нужно давать предупреждения.
9. Сотрудник получит устное предупреждение за 3.20 ПДСФ. В данной ситуации за 3.7 ПДСФ не выдается наказание, в пункте есть примечание:

10. Здесь сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.20 ПДСФ 
11. В данной ситуации было бы корректно выдать мут за Неверные отыгровки, но к сожалению мут так не выдается, вернувшись к 9 пункту, по  3.7 ПДСФ тоже не наказывается.
12. Штраф был выдан верно, при переезде ЖД путей стоит притормаживать.
13. Сотрудник сам вправе решить выписывать Вам штраф или же сажать в КПЗ.
14. Сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.20 ПДСФ 
15. Как говорил ранее сотрудник получит предупреждение за нарушение 2.1 ПДСФ. Порядок проведение обыска не нарушен, в начале присутствовало 2 сотрудника. 
16. Повторно подняв эту тему с Руководством, выношу вердикт: сотрудник получит выговор за 3.20 ПДСФ. 
17. Как говорил в начале, с лидером проведу беседу, так как до этого не замечал за ним схожих или же таких же нарушений.
Вопросы остались?

В целом прочитав ваши ответы, некоторые не понятно на что в плане на какой мой вопрос, и на многое закрываются глаза. В любом случае это ваше решение, и соглашаться с этим или нет остаётся право за мной. Вы разобрали каждый пункт по отдельности, но не берёте во внимание всю ситуацию. На несколько одинаковых нарушений закрываете глаза. Не учитываете степень ответственности СС. Так же прошу обратить внимание на ПДФР. Я вас сравнивал с Адвокатом. Почему? Потому что вы не горите желанием выявлять нарушения, хотя это ваша прямая обязанность. Очень много устных предупреждений не кажется ли вам странным? В целом обращение за помощью на форум именно к вам оставляет желать лучшего. вместо того чтобы написать на обидчика жалобу и забыть и играть дальше на сервере спокойно, игрок должен контролировать рассмотрение жалобы и не забыли ли что то там вы увидеть и наказать? В прочем скорее это не для этой темы. Если вы продолжите игнорировать правила и закрывать глаза на нарушения, я буду вынужден написать на вас жалобу. Мне ничего не остаётся другого к сожалению. Играть я хочу на сервере, а не на форуме часами доказывать администратору то, что есть в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
В 24.06.2023 в 02:31, Nicholas King сказал:

17. Как говорил в начале, с лидером проведу беседу, так как до этого не замечал за ним схожих или же таких же нарушений.

Вы конечно извините, но врать не хорошо. В данной жалобе Лидер так же не увидел нарушения. Да это не относится к этой жалобе, но вы мне сказали что не замечали такого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Доброго времени суток!
Чтобы не повторяться, подводя итоги сотрудник будет уволен из ГИБДД за многочисленные нарушение уставных документов, а также будет занес в ОЧС на 45 дней, по 4.5.3 ПДСФ.
На счет лидера, лидер получит предупреждение за халатное рассмотрение жалоб.
На счет жалобы, который вы предоставили, на тот момент я не занимал пост Следящего и ни как не мог об этом знать.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
В 24.06.2023 в 23:08, Nicholas King сказал:

Доброго времени суток!
Чтобы не повторяться, подводя итоги сотрудник будет уволен из ГИБДД за многочисленные нарушение уставных документов, а также будет занес в ОЧС на 45 дней, по 4.5.3 ПДСФ.
На счет лидера, лидер получит предупреждение за халатное рассмотрение жалоб.
На счет жалобы, который вы предоставили, на тот момент я не занимал пост Следящего и ни как не мог об этом знать.
Вопросы остались?

Вопросов нет, и небыло бы если бы сразу в первом ответе были выявлены все нарушения и наказание за них соответствующее.
Удачи вам

Изменено пользователем Merikano_Baron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Для начала я должен разобрать жалобу и только потом вынести вердикт.
Раз вопросы более нет.
Жалобу закрываю.
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Pretty

Жалоба была пересмотрена, сотрудник получил наказание в виде 2.5/3 выговора.

Также сотрудник снят с должности в старшем составе и отправил в младший состав с установленным званием - капитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...