Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г. Невский] Ilya_Kott, Mujahid_Scandalist

Рекомендуемые сообщения

Lee_Damato

Либо вы не понимаете о чем я говорю, либо просто не хотите понимать. Я здесь для того, чтобы разобрать ситуацию, вы же, напрочь отказываетесь вести диалог и участвовать в разборе ситуации. Если у вас имеются вопросы, то задавайте их, объясняйте свою точку зрения. Не стоит просто писать "не согласен с вердиктом" и уж тем более грозиться написать жалобу на мое имя, вы сами затягиваете процесс рассмотрения, путем создания бессмысленных сообщений в теме. Что то не устраивает в вердикте? Напишите об этом, объясните что вас не устраивает и почему. Ведите диалог и попробуйте объяснить мне почему я, по вашему мнению, не прав. На текущий момент я не вижу от вас ни одного аргумента. Вердикт тот же. 

Жду ваши вопросы с объяснениями, в противном случае тема будет закрыта из за отсутствия вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Я видимо так-же как то не верно объясняю. Точку своего зрения я написал выше, вы же суете свое на каждое нарушения. игнорируете явные нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

"Суют" купюры в банкомат. Я же объясняю вам ситуацию в которой вы оказались и написали жалобу. С вашей же стороны нет желания разобраться, вы хотите просто написать жалобу на участников ПГ и чтобы они получили наказание без какого-либо разбирательства. К сожалению, так не получится. Я объяснил вам каждый пункт ВПС и РПГ, который вы указали в теме и рассказал почему нарушений нет. Ваше нежелание отыграть роль сотрудника фракции - это не факт нарушения правил сервера или регламента ПГ. В данной ситуации нарушений со стороны участников ПГ нет.

 

Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, прочитайте или повторите правила сервера и отыгрывайте подобные ситуации до логического конца, тем более, когда все необходимое, как у сотрудника, у вас есть. 

 

Не вижу с вашей стороны желания разбираться и понимать то, что я говорю. Создавать бессмысленные сообщения в теме запрещено правилами форума. Указать нарушения, это не объяснить почему это нарушения. Со своей стороны я сделал все возможное, чтобы объяснить вам каждый пункт, вы же, не хотите участвовать в диалоге. Если считаете какой то пункт нарушением, объясняйте почему в данной ситуации это нарушение, по вашему мнению, но писать что "вы все объяснили и написали" не стоит, так как объяснений с вашей стороны нет, точно так же, как нет хода ваших мыслей по тому или иному пункту. Я не понимаю как вы размышляете и почему считаете что нарушения есть. Из за этого я не могу привести вам более понятные для вас аргументы, чтобы вы поняли о чем я говорю. Если все таки вы имеете желание разобраться в ситуации, то ведите диалог, в противном случае после следующего вашего бессмысленного сообщения данная тема будет закрыта.

 

Жду ваших объяснений и размышлений по каждому пункту, указанному вами в теме. Надеюсь на ваше понимание и что желание разобраться в вопросе все таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Я не собираюсь одну тему мусолить по 4 дня. Как я говорил ранее, выше писал и расписывал всю суть с доказательствами. 
тему можете закрывать, ваши отсасывания участников не нужны. Будем разбирать тему с старшими администраторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Я вас понял, научитесь общаться в социуме и соблюдать правила форума. Ваше общение не соответствует человеку, который действительно заинтересован в том, чтобы решить проблему, в которой он оказался. Раз с вашей стороны вопросов не имеется, значит тему я могу закрывать. 

 

Угрожать мне тем, что вы будете разбирать данную тему со старшими администраторами, не стоит. Ваша задача разобрать ситуацию в одной теме, вы этого делать не хотите, судя по вашему поведению и ответам. Руководству сервера будут переданы ваши нарушения, а так же полное отсутствие желания разобрать ситуацию. Дальнейшие сообщения по данной теме, будут расценены как создание необоснованных тем на форуме проекта. 

 

Еще раз повторюсь, раз у вас больше нет вопросов, тему закрываю. 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Жалоба пересмотрена. Ilya_Kott понесён наказание за использование нецензурных слов (по РПГ) и нарушения пункта о DM'е (снос ХП). Mujahid_Scandalist за факт нарушения пункта о PG.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...