Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г. Невский] Ilya_Kott, Mujahid_Scandalist

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Arman_Crowd
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Kott, Mujahid_Scandalist
3. Суть жалобы: Как объясните свои действия? 6.7 ВПС, 6.20 ВПС, 7.1.10 ВПС, 3.4 РПГ, 3.9 РПГ.
4. Доказательства: https://youtu.be/GDc3D18u8Lg

Изменено пользователем Abdulla_Amirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Здравствуйте, я сотрудник на которого вы написали жалобу. Распишите, какие пункты нарушил именно я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Здраствуйте! Являюсь Заместителем Лидера Организованной Преступной Группировки "Солнцевские". Пройдемся по пунктам.
 

Цитата

7.1.10. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газонам, срезы пути по ним.

Не увидел у водителя намеренное движение по тротуару, срезы, так как он просто сьехал с него, не преграждать путь людям, вполне логичное действие, дальше уже пошла погоня. К тому же может откинуло авто из-за других авто которые были заспавнены до этого.
 

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. 

  Скрыть контент
  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;
  • Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;
  • Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих);
  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

Если вы имеете в виду последнее цитирование, которое я подчеркнул, то оставлю это нарушение на рассмотрение Следящему.
 

Цитата

3.4  Запрещается любая провокация сотрудников правоохранительных органов и министерства обороны.

 Не увидел провокацию. Даже если он бил при вас человека, это было по рп, т.к человек при вас же ударил по двери.
 

Цитата

6.7. (DM) Запрещено неоднократное нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. 

РП было между другими людьми, вы не относитесь к этому.
Пункт 3.9 относится может только к ПГ, но это уже после ответа Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Отлично, дождемся просто ответа от СЗФ.

Так-же забыл дописать, убийство произошло на глазах у множество людей, а так же прямо у УВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 14.06.2023 в 23:50, Abdulla_Amirov сказал:

Так-же забыл дописать, убийство произошло на глазах у множество людей, а так же прямо у УВД

И? У нас запрет на убийство кулаками у УВД и на глазах множество людей?

Изменено пользователем Danil_Danonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Как я и говорил ранее, ожидаю ответ от куратора. Так же присутствует нарушения 3.7 РПГ, так-же завтра утром предоставлю нарушения еще одного пункта ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 15.06.2023 в 02:51, Abdulla_Amirov сказал:

Как я и говорил ранее, ожидаю ответ от куратора. Так же присутствует нарушения 3.7 РПГ, так-же завтра утром предоставлю нарушения еще одного пункта ВПС.

Не вижу нарушений за 3.7, давайте обратимся к пункту.
 

Цитата

3.7  Запрещены чрезмерные использование оскорблений и матов в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в отношении к другим игрокам.

Где увидели чрезмерные оскорбления и маты? Два матерных выражения не чрезмерность, общение неадекватное может да, за это с сотрудником будет проведена беседа, на счет слово на моменте 0:43, это слово просто ругательное.
Жду нарушение ещё одного пункта ВПС.

Изменено пользователем Danil_Danonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Я вроде написал русским и понятным языком, что жду ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Ситуация на рассмотрении, однако хотелось бы сразу увидеть все док-ва от вашего лица.

 

Исходя из того, что вы планируете прикрепить ещё док-ва, вердикт будет озвучен после вашего сообщения с дополнительными материалами. 

 

Ожидаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ладно, другого видео более нет. Выносите вердикт по этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз доброго времени суток. Приступим к рассмотрению ситуации:

 

7.1.10 ВПС - Транспорт изначально стоял на тротуаре и другого выезда с него не было. Так же не могу сказать что те 2 метра, которые авто проехало по тротуару, это прям "движение" по нему, плюс ко всему владелец авто, судя по владельцу номера, совершенно другой игрок, и на вашем видео не видно кто поставил транспорт на тротуар. Следовательно нарушений нет.

 

6.7 ВПС - Игрок ударил авто участников ПГ, на что и получил ответную реакцию. Вы, как сотрудники имели полное право пресечь данные действия, путем задержания, что вы и сделали. Следовательно нарушений данного пункта так же нет.

 

6.20 ВПС - Все действия логичные и отсутствия боязни за жизнь нет. На участниках ПГ имеется бронежилет, после направленного в их сторону оружия, они сразу начали движение, а не стояли на месте, не проявляя никакой реакции. Нарушений нет.

 

3.4 РПГ - Не увидел провокационных действий в сторону сотрудников. Все действия, которые были со стороны ВСЕХ участников данной ситуации, являются логичными и позволяют довести РП ситуацию до логического конца.

 

3.7 РПГ - Данный пункт гласит "Запрещены чрезмерные использование оскорблений и матов в любой из чатов...", на вашем видео я не услышал и не увидел чрезмерного использования мата или оскорблений. За все видео я услышал от силы 4 слова, которые являются либо матом, либо могут как то оскорбить игрока. Следовательно данный пункт так же не нарушен.

 

3.9 РПГ - Исходя из выше сказанного, данный пункт РПГ так же не нарушен.

 

Готов выслушать ваши вопросы с разъяснениями пунктов, в которых вы со мной не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ваша логика меня честно говоря расстроила. 
 

малоли что у него тс стоит на тратуаре, он не должен был ехать на ней.

 

вы серьезно думаете, что  за 1 удар по машине, можно убивать человека? Вы на стол ко псих больной что за удар по машине готовы растерзать человека? Перед людьми? Вам не кажется это + провокацией, для дальнейшей перестрелки. 
 

ПГ есть, в пункте 6:20 не прописано ничего про брони, на него была направлена пушка, что он и проигнорировал.

 


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Отвечу подробнее: 

 

Что касается удара по машине и дальнейшей драки: Удар по машине - это агрессия и порча имущества игрока, тем более бандита, за подобные действия вполне логично получить ответ с применением силы от участника ПГ. Так как действия были в присутствии сотрудников полиции, то и развитие РП ситуации вполне логичное. Сотрудники могли применить "Тайзеры" чтобы обезвредить нападавшего, вот только реакция от сотрудников поступила почему то только после того, как участник ПГ начал отвечать на агрессию игрока, хотя должна была быть реакция на действия игрока, который ударил имущество другого игрока. Следовательно в данной ситуации нет нарушения пункта ДМ и провокации. Все действия вписываются в логику РП ситуации и могут закончиться логическим финалом.

 

Что касается тротуара: Езды по тротуару нет, так как свернуть сразу на дорогу, задавив игроков и сотрудников, а так же проехать сквозь припаркованные авто, не было возможности. Следовательно участник ПГ выбрал единственный возможный вариант покинуть место событий так, чтобы не нарушить при этом никаких правил. Езды по тротуару в данной ситуации нет.

 

Что касается ПГ: Вы имеете дело с участниками ПГ, то есть бандитами, которые так же имеют при себе оружие и умеют его применять. Участники ПГ по умолчанию готовы получить пулю за свои действия, в данной ситуации ПГ с их стороны нет, численность сотрудников не превышает допустимого значения, реакция на требование сотрудников от участников ПГ поступила, а значит и ни один из пунктов, перечисленных в пункте 6.20 ВПС они не нарушили. 

 

Как мог подробно объяснил вам все моменты, думаю что вопросов не должно остаться. Все действия участников ПГ логичны и не нарушают правил. Сотрудники имели все необходимое, чтобы завершить данную РП ситуацию, но к сожалению на видео я не вижу чем все закончилось, возможно сотрудники и не захотели отыгрывать данную ситуацию до конца, начиная погоню и проводя задержание участников группировки. Нарушений со стороны членов ПГ в данной ситуации нет.

 

Если вопросы все таки остались, задавайте, попробую объяснить еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вопросы все те же, со всеми аргументами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Дайте подробное разъяснение к каждому пункту, почему вы считаете что нарушение все таки есть. Так как я привел развернутый ответ и объяснил каждый пункт. На данный момент вердикт остается прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Выше Дан вполне открытый ответ, крутить одно и тоже без конца не стоит. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Я вам дал подробный ответ и разъяснение по каждому пункту. Если у вас имеются вопросы, то задавайте их, но будте любезны объяснять свою точку зрения. Я здесь для того, чтобы разобрать ситуацию до момента, когда вопросов у Вас не останется. На данный момент я не вижу с Вашей стороны желания разобрать ситуацию, поэтому еще раз спрашиваю: Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

У вас заело или что? Вопросы все те же, ответ раскрытый Дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Я вам дал ответ на ваши вопросы, если других вопросов нет, значит вы согласны с тем что я сказал и следовательно тему я могу закрывать. Если же вы не согласны с чем то, то будте любезны объяснить конкретно по пунктам с чем именно и почему. Так же прошу соблюдать правила форума, никаких "заело" быть не должно. 

 

Последний раз спрашиваю, есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Я так же вам отвечаю, в последний раз. Претензии все те же, смысл повторять одно и тоже? Меня ваш вердикт не устроил. Если вердикт не будет пересмотрен, жалоба будет составлена на имя проверяющего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...