Перейти к содержанию
Tsuna_Watanabe

[ЦГБ] Givi_Podolsky

Рекомендуемые сообщения

Givi_Podolsky

Изучите, в каких случаях полагается наказание за нарушение ВПС. 

 

Вот, внимательнее читайте, товарисч. 

В 26.05.2023 в 11:13, Vladislav_Vavilov сказал:

Однако, это правило не распространяется на нонРП чат. Я проведу с сотрудником беседу о том, что такие слова писать не стоит, и, я думаю, это максимум. На дисциплинарное взыскание это не тянет.

 

Изменено пользователем Givi_Podolsky
Главное, что синее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Но факт того, что Вы неадекватно обращаетесь с пациентом есть? Есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Vavilov

Если бы он вас оскорбил в РП чате, тогда это засчиталось бы за оскорбление пациента. В нонРП реалиях вы не являетесь его пациентом, соответственно и нет факта оскорбления. Есть факт именно использования нецензурной брани. 

 

Администрация вынесет окончательный вердикт в данной жалобе. Обе стороны призываю к прекращению многократного поднятия темы путем спора. Ожидайте!

В 26.05.2023 в 15:20, Kirito_Watanabe сказал:

К сожалению, за нарушение данного пункта нету наказания - беседа. Сотрудник целенаправленно оскорбил меня, что уже является нарушением. Вопрос к Вам, товарищ Главный Врач, Вы хотите сказать, что в НонРП чат спокойно можно оскорблять людей?

Руководящий состав и непосредственно глав.врач в праве самостоятельно выбирать меру дисциплинарного взыскания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Бред. Я могу кого угодно оскорбить в нонрп чат "Ты ******" и мне ничего не будет? Вы хотя бы поняли, что сами сказали? Как я не являюсь его пациентом? На моё сообщение "Так ты врач" я получил ответ "А ты ******", считаете это нормой? Даже не учитывая, что нонрп чат, он адресовал это мне.

Цитата

Обе стороны призываю к прекращению многократного поднятия темы путем спора

Для этого и создан форум. Создан, чтобы решить спор.

Изменено пользователем Kirito_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Здравствуйте.

Какие пункты на ваш взгляд нарушил сотрудник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Это должны говорить Вы...

8. Проявлять высокую степень адекватности. [4.3 КГС]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky
В 25.05.2023 в 17:39, Givi_Podolsky сказал:

Здесь речь о соблюдении правил ролевой игры. Исключение – Федеральными законами могут быть обозначены места, в которых допускается MG в голосовом чате при необходимости донести до того или иного служащего нюансы службы. При этом выбранное место должно быть одновременно местом, которое предназначено для AFK.

- При этом служащему также запрещено в любом случае включать музыку в голосовой чат в форме, а также менять голоса через специальные программы.

- Также запрещены танцы в форме, если это не обусловлено участием в мероприятии, проводимое руководством организации

 

Примечания с обоснованием пункта прочитать, видимо, всë-таки не удосужились. Вроде бы я Вам специально отправил, а Вам всë равно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

По вашему же скиншету вижу, что вы сами провоцировали сотрудника. Ответ вам был дан. Потом вы решили перейти в нонРП чат, который не каким образом не затрагивает игровой процесс. 

Лидер сказал верно, что максимум проведем беседу.

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Где с моей стороны была провокация?

Цитата

По вашему же скиншету вижу что вы сами провоцировали сотрудника.

По-вашему, сотрудник может как хочет разговаривать в НонРП чат?
 

Цитата

Потом вы решили перейти в нонРП чат, который не каким образом не затрагивает игровой процесс. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington
Цитата

- При хамском отношении гражданина к любому служащему разрешается пренебрегать этим правилом по отношению к этому гражданину и гражданам, очевидно являющимися заодно с ним, однако переходить границу общения нельзя.

С сотрудником будет проведена беседа, но не более. По ВПС за данное нарушение по форуму не наказуемо.

Вопросы по существу остались ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Естественно. Про наказания по ВПС я ни разу не говорил. На мои вопросы Вы так и не ответили(

1. Где я вызывал провокацию?

2. По-вашему сотрудник может хамски общаться в НонРП?

 

Цитата

- При хамском отношении гражданина к любому служащему разрешается пренебрегать этим правилом по отношению к этому гражданину и гражданам, очевидно являющимися заодно с ним, однако переходить границу общения нельзя.

Стоит подчеркнуть такое выражение, как: "однако переходить границу общения нельзя". Думаете он не перешёл границу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Я уже вам ответил что с сотрудником будет проведена беседа. Нарушил он пункт Впс  который не наказуем по форуму, а значит , и наказать сотрудника не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Еще раз спрошу...

Цитата

2. По-вашему сотрудник может хамски общаться в НонРП?

Цитата

Стоит подчеркнуть такое выражение, как: "однако переходить границу общения нельзя". Думаете он не перешёл границу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Прочтите мои ответы, в них приведены выписки из КГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Виктор, человек ответы копит на форуме. 

Не вижу смысла дальнейшего разбора жалобы. 

Изменено пользователем Givi_Podolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Хорошо. Я понял, что Вы считаете, что сотрудник спокойно может послать человека на три весёлых буквы 🤠. Теперь к Вашим выпискам из КГС:

- При хамском отношении гражданина к любому служащему разрешается пренебрегать этим правилом по отношению к этому гражданину и гражданам, очевидно являющимися заодно с ним, однако переходить границу общения нельзя. 

Вот я не понимаю, что у вас там за "граница общения" такая, что можно кого-то "@#?!$%" назвать 🦧🦧🦧. Ладно уж... упрощу задачу, последний вопрос. Граница общения была пересечена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Поясню.

Нонрп чат не относится к фракции. Вы же в свою очередь пытались командовать сотрудником, хотя Вам явно дали понять, что нужно подождать. После прешли в Нонрп чат. Исходя из этого фракция является РП и сотрудник фракции используют РП чат. А что касаемо Нонрп чата, это уже составляющая игрового мода и там общаются игроки. Если это все рассмотреть, то оскорбил Вас игрок, а не сотрудник. Соответственно он должен понести наказание по Впс ( но по форуму такие действия не наказуемы ). А вот после того, как игрок получил бы мут на смене, он бы понес наказание соответственно по Кгс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Игрок, это человек которого Вы принимаете во фракцию, который в свою очередь должен соблюдать ряд правил, установленных за определённой фракцией. Следовательно, игрок и сотрудник одно и то же. В соответствии с 4.3 КГС, сотрудник должен проявлять максимальную адекватность. Примечания насчёт: "оскорбления в нонрп чат", я не нашёл, что весьма странно, раз Вы утверждаете, что всё нормально. И снова возвращаемся к Вашим словам:

" - При хамском отношении гражданина к любому служащему разрешается пренебрегать этим правилом по отношению к этому гражданину и гражданам, очевидно являющимися заодно с ним, однако переходить границу общения нельзя. "

Вы сделали такой вывод. Исходя из Вашего вывода, для себя я могу выделить то, что Ваша граница общения это - "ты ****" и т.п. Но как насчёт границ общего общения? Может у Вас в общении так принято, но я еще нигде не наблюдал картину, где друг друга кроют оскорблениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

КГС в большинстве своем относится к РП процессу, товарищ. Про НРП чат там ни слова. Увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

P.s давайте я щас во фракцию к Вам устроюсь, и буду людей в нонрп чат оскорблять 🤡🤡🤡

Цитата

КГС в большинстве своем относится к РП процессу, товарищ. Про НРП чат там ни слова. Увы. 

Вас к сожалению,  это не спрашивалось, сидите тихо.

Изменено пользователем Kirito_Watanabe
прокоментил чувачка сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...