Перейти к содержанию
Tsuna_Watanabe

[ЦГБ] Givi_Podolsky

Рекомендуемые сообщения

Tsuna_Watanabe

1. Ваш никнейм: James_Potter
2. Никнейм сотрудника: Givi_Podolsky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/sbKGhoV
4. Суть жалобы: Оскр. гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Здравствуйте. 

Не многократные, бан не положен. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Здарова. Да. Наказание в виде выговора вы точно заслужили. Согласно информационному разделу вы должны быть адекватны, а Вы меня оскорбляете... ваш ответ мне не интересен. Жду ответы гв и сзф.

Изменено пользователем Kirito_Watanabe
🤡 🤡 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

4.3 КГС изучите, что подразумевается под адекватностью. В рамках РП нарушений не вижу. СЗФ редко разбирает такие жалобы, поэтому стоит ждать ответа ГВ и ПГС/ГС МЗ. 

50 минут пытались докопаться до моей работы, и нашли всего 1 косяк за мной?) Не зря в мед пошел. Всего доброго. 

Изменено пользователем Givi_Podolsky
Quenque-centrope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

 А вы считаете своё поведение адекватным? Умора!!! Ржу во всё горло! Вы оскорбляете пациента, и после этого считаете, что Вы адекватны? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Оскорбление было в нонРП чате. 

Изменено пользователем Givi_Podolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Не меняет ровным счётом ни-че-го, Вы оскорбили гражданина, вне зависимости от игрового чата, Вас спокойно можно считать не адекватным.

Изменено пользователем Kirito_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Ну, что Вам можно, а что нельзя - решаете Вы самостоятельно. Нарушений каких-либо пунктов КГС/ФЗ - нет. 

 

Нарушение ВПС присутствует, этим занимается слелящая администрация. Но увы, Мут по форуму не наказывается. Что-то ещё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

При чём тут нарушение ВПС? Вы пациента оскорбили... ВПС тут вообще не нужен. Вы - неадекватный сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Вам бы изучить мануал РП. Почитайте, что такое МГ. Вам это похоже не знакомо. Я врач в игре и по РП в той ситуации. В РП чат ничего написано не было негативного с моей стороны. Обращение было лично к Вам, а не к Вашему игровому персонажу. Зря Вы ещё называете меня не адекватом, если Вы на Ваших же доказательствах мне доказывали, что анализы пациента исследуют врачи, а не лаборанты. Далее я не вижу смысла вести с Вами диалог. Ожидаем ответа ГВ/ГВРП/ПГС/ГС. Жалоба передана руководству. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Что это меняет? Ты оскорбил человека, бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Какой пункт по-вашему из уставной документации я нарушил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Вы неадекватный сотрудник) Вы должны: 

Цитата

8. Проявлять высокую степень адекватности. [4.3 КГС]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

А Вы не внимательный игрок. Я Вам уже сказал по примечании:

Здесь речь о соблюдении правил ролевой игры. Исключение – Федеральными законами могут быть обозначены места, в которых допускается MG в голосовом чате при необходимости донести до того или иного служащего нюансы службы. При этом выбранное место должно быть одновременно местом, которое предназначено для AFK.

- При этом служащему также запрещено в любом случае включать музыку в голосовой чат в форме, а также менять голоса через специальные программы.

- Также запрещены танцы в форме, если это не обусловлено участием в мероприятии, проводимое руководством организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Ваш ответ неинтересен, жду ответ вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Хорошо)) 0) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Vavilov

Приветствую! Я являюсь начальником ЦГБ г. Невский и прямым руководителем данного сотрудника, на которого вы подали жалобу.

 

Рассмотрев ваш скриншот, могу заметить использование нецензурной брани со стороны моего сотрудника. 

 

Если изучить пункт 4.3 КГС, он гласит о следующем -

Сотрудник обязан:
- соблюдать максимальную чистоту речи

 

Однако, это правило не распространяется на нонРП чат. Я проведу с сотрудником беседу о том, что такие слова писать не стоит, и, я думаю, это максимум. На дисциплинарное взыскание это не тянет.

 

Возможно мой вердикт подправит следящая администрация. Есть ко мне еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

К сожалению, за нарушение данного пункта нету наказания - беседа. Сотрудник целенаправленно оскорбил меня, что уже является нарушением. Вопрос к Вам, товарищ Главный Врач, Вы хотите сказать, что в НонРП чат спокойно можно оскорблять людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Уважаемый, советую Вам внимательнее и до конца читать написанное. Оск игрока - нарушение ВПС, а не КГС и ФЗ. За это мне полагался бы Мут, но, увы, наказан я не был, следовательно, нарушений нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Ну как это? Вы оскорбили меня, тем самым проявив неадекватность. Т.е нарушили пункт... Был бы Вам мут, Вы бы всё равно выговор получили. Сотрудникам запрещено нарушать ВПС.

Изменено пользователем Kirito_Watanabe
ты как синее небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...