Перейти к содержанию
Shizzy_Graz

ГУ МВД г.Мирный - Rodion_Raskolnikow

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.

В виде исключения жалобу передаю  ЗГА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Здравствуйте. Ответ от ЗГА будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.

Ответ поступит в ближайшее время, про тему не забыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Здравствуйте. 

Задал ГС МВД и ГСЗФ вопросы по их вердиктам, а также по аргументации лидера. Пока не понимаю, кто чем думает.

 

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Поиск на вертолёте в окрестностях квадрата должен проводиться до тех пор, пока визуально транспорт не будет замечен. Проще говоря, сотрудник потом в жалобе должен будет приложить скрин или видео, на котором будет видна хотя бы часть автомобиля. Я считаю, что только такое отыгрывание поиска является приемлемым, учитывая тот факт, что фактической функции прожектор не выполняет, как и просвечиваемость листьев соответственно. Это всё можно назвать обычным домыслом, исходя из того, что реально существует и функционирует в жизни. 

В игре же этого нет, поэтому такое нахождение подозреваемого автоматически ставится под сомнение, ибо без ориентации по меткам с радара выполнить такой поиск за считанные секунды в лесу невозможно. Я специально изначально закрыл радар и, как и подозревал, ничего не увидел в деревьях. Сразу появилось желание облететь все окрестности леса в данном квадрате, как минимум, для приличия. Результатом вполне могло стать обнаружение автомобиля, даже если бы он продолжал стоять.

 

Следящими будет выбрана мера наказания в ближайшее время.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 24.05.2023 в 18:54, Maksim Dmitriev сказал:

Поиск на вертолёте в окрестностях квадрата должен проводиться до тех пор, пока визуально транспорт не будет замечен. Проще говоря, сотрудник потом в жалобе должен будет приложить скрин или видео, на котором будет видна хотя бы часть автомобиля. Я считаю, что только такое отыгрывание поиска является приемлемым, учитывая тот факт, что фактической функции прожектор не выполняет, как и просвечиваемость листьев соответственно. Это всё можно назвать обычным домыслом, исходя из того, что реально существует и функционирует в жизни. 

В игре же этого нет, поэтому такое нахождение подозреваемого автоматически ставится под сомнение, ибо без ориентации по меткам с радара выполнить такой поиск за считанные секунды в лесу невозможно. Я специально изначально закрыл радар и, как и подозревал, ничего не увидел в деревьях. Сразу появилось желание облететь все окрестности леса в данном квадрате, как минимум, для приличия. Результатом вполне могло стать обнаружение автомобиля, даже если бы он продолжал стоять.

 

Следящими будет выбрана мера наказания в ближайшее время.

Вопросы остались?

Вопросов пока нету, после ответа следящих могут возникнуть
В общем, ждём их вердикта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Здравствуйте.

Лидер будет наказан дисциплинарным взысканием и блокировкой игрового аккаунта за non-RP действия по итогу. Вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 27.05.2023 в 01:24, Maksim McMissile сказал:

Здравствуйте.

Лидер будет наказан дисциплинарным взысканием и блокировкой игрового аккаунта за non-RP действия по итогу. Вопросы по ситуации остались?

Вопросов нету. Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Вопрос решен.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...