Перейти к содержанию
Shizzy_Graz

ГУ МВД г.Мирный - Rodion_Raskolnikow

Рекомендуемые сообщения

Мурлыка

Не понимаю зачем надо было лететь на правую часть дамбы, если там стоят камеры. Выдумывать маршруты и предполагать можно сколько угодно, без весомых доказательств ничего не понятно. Можно хотя бы не обрезыши по 10 секунд прикрепить, ну?

С вердиктом не согласен, передавайте выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Черным обведена территория, на которой мы могли бы находится (не считая "Золотого Дождика", его я зачеркнул) Тык, но вы, прямой траекторией прилетели к нам, это видно по моей записи, если бы вы хотели просмотреть берег, то полетели бы левее, а вы полетели четко на нас.
С ответом Сатоши согласен, пусть данную жалобу разберет ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Начальник ГУ МВД]

Вам честно сказать, почему я полетел над водой в сторону дамбы? Чтобы потом, при предоставлении доказательств в жалобу, которую я изначально предвидел, меня не спрашивали, почему я так низко лечу над домами и тому подобные нюансы. Мне просто было комфортнее повернуть вертолётом без использования стрелочек и пролететь над водой, а не над городской местностью. В чем вообще суть этой претензии? Какая разница, летел я по короткому пути или нет? У меня была изначальная цель проверить ответвление дороги, где находятся песчаные горки. Я пролетел чуть по дамбе, вспомнил, что на её правой части есть камеры, затем в тупую полетел на эти самые песчаные горки. Всё, дальше я вижу под собой машину, которая чуть ли не светится под влиянием прожектора. Какие видео-/фото- доказательства вы еще хотите увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Приветствую. Ответ дан будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.

Изучив последний видеоряд, длившейся 0:41, не вижу проблем в его траектории такого полета. Я сомневаюсь, что он изначально знал, где Вы, так как квадрат возможного Вашего примерного назначения достаточно большой. Была бы машина - может быть и согласился с намеренностью выявления, но в случае с вертолетом и полем зрения с него с учетом прожектора у меня вопросов к лидеру нет. Согласен с ответом главного следящего за МВД. 
Вопросы более имеете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 15.05.2023 в 00:05, Vadim_Yastreb сказал:

Здравствуйте.

Изучив последний видеоряд, длившейся 0:41, не вижу проблем в его траектории такого полета. Я сомневаюсь, что он изначально знал, где Вы, так как квадрат возможного Вашего примерного назначения достаточно большой. Была бы машина - может быть и согласился с намеренностью выявления, но в случае с вертолетом и полем зрения с него с учетом прожектора у меня вопросов к лидеру нет. Согласен с ответом главного следящего за МВД. 
Вопросы более имеете? 

Сотрудник знал, что мы находимся где-то рядом со стройкой и намеренно туда летел, почему он не начал прочёсывать ближайшие к нему леса, полетел именно на нас
С вердиктом не согласен, передавайте выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.
Аргументируйте свою точку зрения, что сотрудник знал, что Вы там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 15.05.2023 в 20:14, Vadim_Yastreb сказал:

Здравствуйте.
Аргументируйте свою точку зрения, что сотрудник знал, что Вы там. 

Я такой опасный преступник, что у сотрудников хватило времени слетать на дамбу, где стоят видеокамеры, и потом сразу-же полетел по прямой траектории на нас
Вам не кажется, что было бы логичнее напрямую сразу полететь в лес к Автосалону(где автобусы там) и там всё прочесать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Здравствуйте. Вадим, специально для Вас скину еще раз, Тык, зона в которой мы могли находится (не считая "Золотого дождика"), после дамбы (на которой уже стоят камеры) Родион сразу полетел к нам, прямой траекторией

Изменено пользователем Shizzy_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.
То, что сотрудник полетел прямо, а не на базу, для меня каким-то необыденным ничем не кажется и на мой взгляд, это не требует каких-либо дополнительных объяснений с тем учетом, что именно доказательств или что-то в этом роде, говорящих нам о том, что лидер знал точно Ваше местоположение - нет. 

Другая аргументация или вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 16.05.2023 в 23:35, Vadim_Yastreb сказал:

Здравствуйте.
То, что сотрудник полетел прямо, а не на базу, для меня каким-то необыденным ничем не кажется и на мой взгляд, это не требует каких-либо дополнительных объяснений с тем учетом, что именно доказательств или что-то в этом роде, говорящих нам о том, что лидер знал точно Ваше местоположение - нет. 

Другая аргументация или вопросы есть? 

Другой вопрос, как я должен был услышать предупреждение с вертолёта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz
В 17.05.2023 в 03:35, Vadim_Yastreb сказал:

Здравствуйте.
То, что сотрудник полетел прямо, а не на базу, для меня каким-то необыденным ничем не кажется и на мой взгляд, это не требует каких-либо дополнительных объяснений с тем учетом, что именно доказательств или что-то в этом роде, говорящих нам о том, что лидер знал точно Ваше местоположение - нет. 

Другая аргументация или вопросы есть? 

Ну понятно, в общем, если сотрудник просто берет вертолет, для него работает старая, добрая система "Метки", просто с некоторыми дополнениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.
Услышать предупреждения с учетом использования мегафона Вы могли, так как не было уточнена в рамках RP-процесса его громкость и можно полагать, что она будет частично перекрывать шум от винтов. 

Касаемо системы метки - опять таки, имелись бы доказательства, что сотрудник изначально знал о Вашем местоположении, в следствие чего полетел туда - картина была бы иной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Изначально, вы имеете ввиду что если бы за нами не было погони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 18.05.2023 в 00:03, Vadim_Yastreb сказал:

Здравствуйте.
Услышать предупреждения с учетом использования мегафона Вы могли, так как не было уточнена в рамках RP-процесса его громкость и можно полагать, что она будет частично перекрывать шум от винтов. 

Касаемо системы метки - опять таки, имелись бы доказательства, что сотрудник изначально знал о Вашем местоположении, в следствие чего полетел туда - картина была бы иной. 

А сотрудник изначально знал об нашем местоположении? Что-то тут уже не складывается.
Туда мы приехали без хвоста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Вадим и снова просрочка, будьте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.
Ранее не имел возможности продолжить рассмотрение темы.

Под "изначально" я подразумеваю точное знание местоположения в точности до метра. Здесь же таковых доказательств нет. По поводу знал или нет - я не утверждаю, а  просто констатирую  возможный факт в силу рода различных причин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
В 19.05.2023 в 22:45, Vadim_Yastreb сказал:

Здравствуйте.
Ранее не имел возможности продолжить рассмотрение темы.

Под "изначально" я подразумеваю точное знание местоположения в точности до метра. Здесь же таковых доказательств нет. По поводу знал или нет - я не утверждаю, а  просто констатирую  возможный факт в силу рода различных причин. 

Не согласен с вашим ответом, передавайте выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...