Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г. Невский] Frederick_KarmaRossi_Romanov, Danil_Dananov, Benvenutto_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Terence_Ferrino

Тогда пройдёмся по Вашим пунктам, дабы я прямо ответил на вопрос:

 

1. Основание для применения оружия:

Спойлер

Между группировками война? - война; Война между группировками - это что? - недоброжелательное постоянное отношение между группировками (основание); Постоянное отношение - временное? - нет; Если и временное, то в нашем случае мы попадаем в этот временной промежуток; Отношение участников между группировками мирное? - нет. Следовательно направление эмоций отрицательное, положение между группировками, условно говоря, как битва на ринге (отсюда взаимодействие). Логически ясно, что стычки группировок хорошим не заканчиваются, раз отношение не мирное. Отсюда можно использовать кулачные бои и оружие. Это всё и является открытием огня (нанесения урона персонажу1 и транспорту2). Напомню, к DM'у1 также относятся те ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния.

Примечание о DM'е подкрепляют мои слова:

Спойлер

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

 

2. Причина для этого является само отношение между группировками, что разрешается также примечанием выше. К этому, также, нет нарушений регламента, о чём уже писал:

Спойлер

Сами прекрасно и неоднократно слышали, что применение оружия может происходить от контекста пункта, а нет от перечня основных весомых причин. Тем более вокруг находились только участники группировок.

Спойлер

В регламенте и не должно быть этой бессмысленной конкретики на подобие "Разрешено стрелять, когда группировка враждует". Это ничего не запрещает, я Вам уже привёл все факты для этого, причём логические и основанные как на правилах сервера, так и регламенте группировок. 

Поэтому причина имеется, она слишком очевидная. Чтобы её не увидеть, нужно постараться. Привёл целых 2 фактора.

 

3. Ответ сходится со 2-ым пунктом, уже также отвечал:

Спойлер

В регламенте и не должно быть этой бессмысленной конкретики на подобие "Разрешено стрелять, когда группировка враждует". Это ничего не запрещает, я Вам уже привёл все факты для этого, причём логические и основанные как на правилах сервера, так и регламенте группировок. 

 

4. Аналогично, уже отвечал, причём чуть выше. Вроде бы всё понятно:

Спойлер

Я Вам привожу наглядный факт. Какой мне смысл, как руководителю с объективностью, покрывать кого-то?

 

Между группировками война? - война; Война между группировками - это что? - недоброжелательное постоянное отношение между группировками (основание); Постоянное отношение - временное? - нет; Если и временное, то в нашем случае мы попадаем в этот временной промежуток; Отношение участников между группировками мирное? - нет. Следовательно направление эмоций отрицательное, положение между группировками, условно говоря, как битва на ринге (отсюда взаимодействие). Логически ясно, что стычки группировок хорошим не заканчиваются, раз отношение не мирное. Отсюда можно использовать кулачные бои и оружие. Это всё и является открытием огня (нанесения урона персонажу1 и транспорту2). Напомню, к DM'у1 также относятся те ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния.

 

Ещё какие вопросы у Вас? Напомню: в случае подобных ответов "Не согласен с вами", будут выданы штрафные баллы предупреждения по факту бессмысленных сообщений. Я хочу узнать от Вас конкретику и разъяснение, почему Вы конкретно со мной не согласны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Так-с, перейдем к ответам. 
1: Оружие можно применять без на то оснований? просто выезжаешь и твоя машина уже в тотале и ты в больке, то есть это норма?

2: Касаемо ДМ'а, где тут логический конец? Никакой пункт не регламентирует о том, что бы во время войны расстреливали ТС. 

3: Следующий вопрос, по вашей логике, без предупреждений можно убивать других членов ОПГ? то есть не соблюдая 4.1 РПГ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Цитирую:

 

1. Основание есть, неужели Вы не видите, что я пишу Вам? Или Вы не хотите это просто понимать?:

Спойлер

Между группировками война? - война; Война между группировками - это что? - недоброжелательное постоянное отношение между группировками (основание); Постоянное отношение - временное? - нет; Если и временное, то в нашем случае мы попадаем в этот временной промежуток; Отношение участников между группировками мирное? - нет. Следовательно направление эмоций отрицательное, положение между группировками, условно говоря, как битва на ринге (отсюда взаимодействие). Логически ясно, что стычки группировок хорошим не заканчиваются, раз отношение не мирное. Отсюда можно использовать кулачные бои и оружие. Это всё и является открытием огня (нанесения урона персонажу1 и транспорту2). Напомню, к DM'у1  также относятся те ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния.

 

2. Об окончании и речи не идёт. Речь об итоге

Спойлер

Напомню, к DM'у1 также относятся те ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. DM car2 аналогичен в этой ситуации обычному DM'у1, грубо говоря, машина была обезврежена, чтобы Вы никуда не уехали.

Отвечая прямо: регламентируется это пунктом о DM car'e, который аналогичен в этой ситуации обычному DM'у1. Выше также уже всё привёл.

 

3. Вы точно поняли мою логику? Я ведь отталкиваюсь не от неё, а от объективности всех действий. С чего Вы взяли, что без каких-либо предупреждений можно кого-то убить? Нет, нельзя. Война, это и есть предупреждение, если так можно выразиться. К этому также давал уже ответ, вроде как стараюсь быть объективней:

Спойлер

Сами прекрасно и неоднократно слышали, что применение оружия может происходить от контекста пункта, а нет от перечня основных весомых причин. Тем более вокруг находились только участники группировок.

В зависимости от ситуации, соблюдая пункт, определяется правильность применения оружия. То есть с пустого места убить другого нельзя, нет.


Ещё какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ответы все те же, вы втюхиваете свое, а я свое, данная жалоба будет длится до бесконечности. 
Какие же основания? Повторюсь вновь, что в регламенте не прописано то, что можно применять оружие без РП причина, этот расстрел нельзя посчитать за РП, ибо даже не единого взаимодействия не было, а уже сразу тулл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 30.04.2023 в 03:41, Abdulla_Amirov сказал:

Ответы все те же, вы втюхиваете свое, а я свое, данная жалоба будет длится до бесконечности. 
Какие же основания? Повторюсь вновь, что в регламенте не прописано то, что можно применять оружие без РП причина, этот расстрел нельзя посчитать за РП, ибо даже не единого взаимодействия не было, а уже сразу тулл

Здраствуйте. Вам вроде СЗФ все обьяснил, вы видимо алфавит не знаете, ну или же забыли, все расписано адекватно, умно очень, но вам не хватает мысли понять его, война на провинции, это обычно выяснение отношений между людьми, в данном случае мы вас "наказали" если можно выразиться так, потому что на то были причины, к примеру до этого момента, ваши ребята нас расстреляли без дела, а вы попросту попались под руку и ответили за тех "плохих" людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Твой ответ тут не особо нужен, по этому будь добр, не влезай в разговор, когда большие дяди разбираются. Не поднимай тему, пусть СЗФ даст ответ на выше поставленные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

На все вопросы уже даны выше ответы и не один раз. Перечитайте ещё раз, лучше несколько. Повторять одно и тоже не собираюсь. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Жалоба открыта:

Исходя из того, что отсутствуют прямые доказательства на сервере о начале конфликта (войне) между группировками, РП причины для открытия огня нет. Следовательно нарушение пунктов о DM и DM car. Пересмотрев неоднократно запись, с полной уверенностью вижу выстрелы от Frederick_Karma, Danil_Danonov, Garik_Mamaev и Benvenutto_Vorovskoy. От Rossi_Romanov не совсем понятно, то ли стреляет он, то ли кто-то около него, в целом не видно всей ситуации с ним. Получают также по выговору в зависимости от присутствия в группировках. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Срок блокировки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Блокировка составит в четверо суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вопросов нет! Все доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...