Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г. Невский] Frederick_KarmaRossi_Romanov, Danil_Dananov, Benvenutto_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Abdulla_Amirov
2. Никнейм сотрудника: Frederick_Karma Garik_Mamaev, Rossi_Romanov, Danil_Danonov, Benvenutto_Vorovskoy
3. Суть жалобы: ДМ кар + ДМ + 4.1 РПГ + 3.9 РПГ.
4. Доказательства: https://youtu.be/taYeelJ6qww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Доброго времени суток. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские"

Мог ли бы Вы предоставить другие доказательства?На них не видно кто именно стрелял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

По запросу следящих предоставлю в личные сообщения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Добрый вечер. Я являюсь Заместителем Лидера ОПГ "Солнцевские". Не правильный ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Хорошо.Тогда оставлю это СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Без б, ожидаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℝ𝕠𝕤𝕤𝕚_𝕊𝕔𝕙𝕦𝕝𝕫

Добрый день! жалоба не по форме. исправьте жалобу и я дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ваш ответ мне не интересен, все по форме, ожидаю ответ от сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Сами прекрасно понимаете, что между группировками шла своеобразная война, что является нормальным для открытия огня по вражеской группировке во время хода "битвы", если так можно выразиться. Отсюда и причина для нанесения урона по Вам и транспорту. Напомню, к DM'у также относятся те ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Отсюда недоброжелательное отношение между группировками, что является основанием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Каким пунктом НПА это прописано? 
 

А вы считаете логической нормой, расстреливать авто до тотала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

В группировках никаких НПА нет, есть регламент и прочие правила, которые регулируют работу участников и фракции. DM car аналогичен в этой ситуации обычному DM'у, грубо говоря, машина была обезврежена, чтобы Вы никуда не уехали. Выше уже написал чем основано открытие огня. Примечание о DM'е из правил сервера:

Спойлер

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

 

Регламент группировок никак не противостоит этому принципу, следовательно ничего не нарушается. Ещё вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Разумеется что остались. То есть, по логике, они мне могут машины тоталить?

Нарушение на лицо, ожидаю пересмотра жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Вы видите, что я пишу или нет? Четко дал Вам ответ, что непонятно? Убедитесь сами, посмотрите на пункты из правил сервера и пункты во главе регламента об применении оружия. Что конкретно нарушает участник по регламенту? Что противоречит моим словами касательно якобы нарушаемых пунктов правил сервера? Скажите, может и я пойму.

В 29.04.2023 в 19:24, Terence_Ferrino сказал:

DM car аналогичен в этой ситуации обычному DM'у, грубо говоря, машина была обезврежена, чтобы Вы никуда не уехали. Выше уже написал чем основано открытие огня.

Спойлер

6.9. (DM Kill) Запрещено доведение персонажа до предсмертной анимации без РП-причины. - блокировка до 5 дней.

Примечание выше

Спойлер

6.10. (DM Car) Запрещено неоднократное нанесение урона транспорту без RP-причины. - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик).

Наказание следует в том случае, если ударов (выстрелов) было больше двух, или они привели к полному выходу транспорта из строя. Допускается нанести не более двух ударов (выстрелов) по пустому транспорту в рамках RP-процесса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Я прекрасно понимаю о чем речь, но видимо вы не очень хотите меня понимать. Я повторюсь, мне не сложно. 
У участников ОПГ нет оснований для открытия огня, никаких взаимодействий с ними даже не было. Мы выезжаем с базы по нам начинают пулять,  это то есть норма? Попрошу вновь перечитать 4.1РПГ, и убедиться, о чем же там написано. Причин для ДМ’а нет никаких, это лишь их желание «хочу и делаю». Ни в каком регламенте не прописано о том, что можно открывать огонь по вражескому ОПГ без РП причины. Это тоже самое что убить человека за оскорбление в прошлом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Рассуждайте логически, объясню на Вашем языке. Между группировками война? - война; Война между группировками - это что? - недоброжелательное постоянное отношение между группировками (основание); Постоянное отношение - временное? - нет; Если и временное, то в нашем случае мы попадаем в этот временной промежуток; Отношение участников между группировками мирное? - нет. Следовательно направление эмоций отрицательное, положение между группировками, условно говоря, как битва на ринге (отсюда взаимодействие). Логически ясно, что стычки группировок хорошим не заканчиваются, раз отношение не мирное. Отсюда можно использовать кулачные бои и оружие. Это всё и является открытием огня (нанесения урона персонажу1 и транспорту2). Напомню, к DM'у1 также относятся те ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. DM car2 аналогичен в этой ситуации обычному DM'у1, грубо говоря, машина была обезврежена, чтобы Вы никуда не уехали.

Пункт из регламента знаю я наизусть, убеждать меня не нужно ни в чём. Сами прекрасно и неоднократно слышали, что применение оружия может происходить от контекста пункта, а нет от перечня основных весомых причин. Тем более вокруг находились только участники группировок.

Спойлер

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны. [На выбор выдающего]

В регламенте и не должно быть этой бессмысленной конкретики на подобие "Разрешено стрелять, когда группировка враждует". Это ничего не запрещает, я Вам уже привёл все факты для этого, причём логические и основанные как на правилах сервера, так и регламенте группировок. Неужели я непонятно выражаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Отлично пытаетесь отмазать, я просто похлопаю. Причем тут выражаетесь или нет? Меня просто не устраивает ваш ответ. Нарушение ВПС’а вы покрываете войной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я Вам привожу наглядный факт. Какой мне смысл, как руководителю с объективностью, покрывать кого-то? В чем конкретно мои ответы Вас не устраивают? Нарушения правил сервера также нет, я Вам уже 2 раза об этом сказал и также привёл аргумент. Приведите мне действительные факты, которые напрочь опровергнут мои без их игнорирования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Я выше вам ответил, зачем одно и тоже говорить по миллиону раз? Вы хотите добиться от меня слово «закрывайте»?  Я выше вам все расписал, нарушение правил сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я Вам факт привёл, что это не нарушение. Приведите мне тоже, опровергнув мой. В случае подобных ответов "Не согласен с вами", будут выданы штрафные баллы предупреждения по факту бессмысленных сообщений. Я хочу узнать от Вас конкретику и разъяснение, почему Вы конкретно со мной не согласны. Мы обсуждаем ситуацию, а не играем в игру кто кого переговорит. Ожидаю Ваш ответ с полным разъяснением недовольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Не опять а снова готов вам объяснить.

1: Нет никаких оснований/правил об применение огнестрельного оружие, без на то причин. В данной ситуации я выезжая с базы меня начали расстреливать, что не является корректным. 
 

2: Приведите хоть 1 фактор, о котором гласит, что если вражда между ОПГ, разрешается открывать огонь без причины. 
 

3: В 4.1 РПГ не прописано то, что во время войны, участники могут открывать огонь без причины. 
 

4: В четвертом пункте объясню в кратце. Это тоже самое что убить человека за то что он его оскорбил 2 недели назад. Нет никаких правил которые гласят об этом, вы же пытаетесь отмазать участников, прикрывая их словами Аля «Война». Какая может быть война, если вы сейчас противоречите словам РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...