Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

[ОПГ г.Приволжск] Lorenzo_Rubchinskiy, Alimbek_Amirov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

Ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Рассмотрение жалобы сроком до 3-х дней. Ждите ответ, не поднимайте тему. Ответ куратора может задержаться по личным обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Окей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток, прошу прощения за задержку ответа.

 

В реальной жизни с пробитыми колесами авто спокойно сможет выехать из лесной полосы, тем более, которая находится непосредственно возле дороги и по большей части является обочиной. Еще раз повторюсь, что езды по полю со стороны участника ПГ не было. Наказать за ЕПП при погоне не представляется возможным. Вы слишком предвзято настроены по отношению к участникам ПГ и хотите выбить для них наказание, за нарушения, которых нет. 

 

Что касается БХ, так я так же вам ответил, даже на ваших док-вах видно, что Лоренцо прыгнул один раз, что не является нарушением пункта ВПС. Алимбек же неоднократно совершал прыжки, за что и получит наказание. 

 

Вердикт тот же: 

Алимбек - получит наказание согласно пункту 6.17 ВПС + предупреждение по пункту 3.9 РПГ.

 

Еще имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Не согласен с вашим вердиктом, наказание за ЕПП должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Опять же нет ни одного объяснения с вашей стороны, почему вы считаете, что за незначительный и неумышленный съезд с дороги, из за простреленного колеса, участник должен получить наказание за езду по полям, которой нет на ваших же доказательствах? Не стоит выпрашивать и пытаться получить наказание для участника, если нарушение отсутствует. Я вам дал подробное объяснение почему езды по полям на ваших док-вах нет.

 

Если вы действительно не согласны с вердиктом, то будте любезны объяснить свою точку зрения, почему же все таки вы считаете что участник именно ехал по полю умышленно? Пока что я вижу только создание необоснованных сообщений в теме, которые не несут в себе никакой смысловой нагрузки. При продолжении подобного формата диалога, буду вынужден выдать вам форумные баллы, по соответствующему пункту правил форума. Если у вас имеется объяснение вашей точки зрения, с удовольствием ее выслушаю, но просто писать "не согласен" не стоит, ведите конструктивный диалог и объясняйте свои мысли. Вердикт по ситуации вам озвучен, наказание считаю справедливым и заслуженным. Если имеются возражения, готов выслушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 26.04.2023 в 12:51, Lee_Damato сказал:

Опять же нет ни одного объяснения с вашей стороны, почему вы считаете, что за незначительный и неумышленный съезд с дороги, из за простреленного колеса, участник должен получить наказание за езду по полям, которой нет на ваших же доказательствах? Не стоит выпрашивать и пытаться получить наказание для участника, если нарушение отсутствует. Я вам дал подробное объяснение почему езды по полям на ваших док-вах нет.

Видимо плохо читаете мои сообщения. 

 

Цитата

7.1.8. Запрещено перемещение по бездорожью и пересечение рельс на непредназначенных для этого автомобилях. Разрешено перемещение по бездорожью со скоростью не более 60 км/ч, а также пересечение рельс на предназначенных для этого автомобилях. - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 5 дней).

Ни слова об умышленном и неумышленном выезде тут нету. 

 

В 26.04.2023 в 12:51, Lee_Damato сказал:

Если вы действительно не согласны с вердиктом, то будте любезны объяснить свою точку зрения, почему же все таки вы считаете что участник именно ехал по полю умышленно? Пока что я вижу только создание необоснованных сообщений в теме, которые не несут в себе никакой смысловой нагрузки. При продолжении подобного формата диалога, буду вынужден выдать вам форумные баллы, по соответствующему пункту правил форума. Если у вас имеется объяснение вашей точки зрения, с удовольствием ее выслушаю, но просто писать "не согласен" не стоит, ведите конструктивный диалог и объясняйте свои мысли. Вердикт по ситуации вам озвучен, наказание считаю справедливым и заслуженным. Если имеются возражения, готов выслушать.

На моём видео чётко видно, водитель не пытался как либо зайти в поворот, он намеренно хотел его сократить, но из-за большой скорости, он выехал в лес и продолжил движение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз повторю, в надежде что вы все таки поймете то, о чем я вам пишу, езды по полям в вашей ситуации нет. Участник ПГ вылетел с трассы из за простреленного колеса, в этот момент, он сделал всё, что было в его силах, чтобы вернуться сразу же на дорогу. Если бы участник после вылета с дороги поехал в глубь леса, то наказание за ЕПП он бы получил. В вашей ситуации нарушение пункта ЕПП нет. Что не понятного? 

 

Цитата

На моём видео чётко видно, водитель не пытался как либо зайти в поворот, он намеренно хотел его сократить, но из-за большой скорости, он выехал в лес и продолжил движение.

То есть вы хотите сказать что он сократил путь и вылетел с трассы намеренно? То есть участник уже нарушил не 7.1.8 ВПС, а 7.1.10 ВПС, правильно я вас понимаю? Исходя из вашей же формулировки, выезд в лес был неумышленным, как и срез дороги, так как виной этому послужило пробитое колесо и большая скорость. Следовательно пункт 7.1.10 ВПС не нарушен, так как он гласит про умышленные срезы.

Цитата

7.1.10. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газонам, срезы пути по ним. - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 5 дней).

 

 

Исходя из всего выше сказанного вами и мной, в очередной раз подтверждается тот факт, что ЕПП на ваших док-вах нет. Следовательно наказание получает все тот же участник ПГ за BH при погоне.

 

Вердикт тот же: 

Алимбек - получит наказание согласно пункту 6.17 ВПС + предупреждение по пункту 3.9 РПГ.

 

Иные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 27.04.2023 в 08:48, Lee_Damato сказал:

Еще раз повторю, в надежде что вы все таки поймете то, о чем я вам пишу, езды по полям в вашей ситуации нет. Участник ПГ вылетел с трассы из за простреленного колеса, в этот момент, он сделал всё, что было в его силах, чтобы вернуться сразу же на дорогу. Если бы участник после вылета с дороги поехал в глубь леса, то наказание за ЕПП он бы получил. В вашей ситуации нарушение пункта ЕПП нет. Что не понятного? 

Это лично его проблемы. Почему, он не сбросил скорость при повороте? Что за выезд в поля на 0:14 - 0:17? Простреленные колёса теперь освобождают от ответственности? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Как вам еще объяснить что все события, которые касаются, по вашему мнению, ездой по полю, таковыми не являются. Откройте глаза и поймите, что занос, тяжесть в управлении, невозможность резко остановить авто при заносе - все это логичные вещи в сложившейся РП ситуации. Смотрите на это с точки зрения логики, не стоит упираться в один факт и не видеть ничего вокруг. Я вам не один раз уже объяснил, что в данной ситуации езды по полю нет. Вы сотрудник, вы сделали выстрел в авто игрока, вы попали в колесо, в следствии чего водитель(преступник к слову) потерял управление на некоторое время и вылетел с дороги. Бандит или нарушитель не может резко остановиться при простреленном колесе, да и не обязан, его задача уехать от погони, или хотя бы попытаться. Нарушения пункта ЕПП у участника нет. 

 

Alimbek_Amirov - получит наказание согласно пункту 6.17 ВПС + предупреждение по пункту 3.9 РПГ.

 

Все необходимое я вам объяснил и рассказал. Если вы не понимаете меня, напишите обжалование на мое имя по вердикту данной жалобы, руководство сервера попробует вам объяснить другими словами. Тема закрыта, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...