Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

[ОПГ г.Приволжск] Lorenzo_Rubchinskiy, Alimbek_Amirov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kolbaskin
2. Никнейм сотрудника: 
Lorenzo_Rubchinskiy, Alimbek_Amirov
3. Суть жалобы: 
Lorenzo_Rubchinskiy, Alimbek_Amirov - БХ при погоне. (Хотел бы увидеть док-ва как вы бежали до мельницы, не понятно, кто неоднократно делал БХ) Alimbek_Amirov - ЕПП при погоне.

4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

Приветствую, admirer! Во-первых, я сделал 1 прыжок, во-вторых, никакие доказательства вам никто предоставлять не будет, их я предоставлю только лидеру.

Вопросы?

Изменено пользователем Lorenzo_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alimbek_Amirov

Зравствуйте, я Alimbek_Amirov.
C ответом участника солидарен, ждите вердикт кураторов или лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, я являюсь заместителем лидера ОПГ г.Приволжска. 

В 21.04.2023 в 02:52, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

- БХ при погоне. (Хотел бы увидеть док-ва как вы бежали до мельницы, не понятно, кто неоднократно делал

Недостаточно доказательств, нарушены правила подачи жалоб. ЕПП во время погони, был не намеренным, так как были пробиты колеса. Окончательный вердикт за кураторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

ЕПП на предоставленных док-вах нет.

 

БХ при погоне так же не видно, следовательно и наказать участников не за что. Предоставьте док-ва, если они имеются, от лица других сотрудников, присутствующих в данной ситуации, где возможно будет видна более подробная картина. На данный момент док-в недостаточно.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 22.04.2023 в 13:31, Lee_Damato сказал:

ЕПП на предоставленных док-вах нет.

Как вы это поняли?

 

В 22.04.2023 в 13:31, Lee_Damato сказал:

БХ при погоне так же не видно, следовательно и наказать участников не за что. Предоставьте док-ва, если они имеются, от лица других сотрудников, присутствующих в данной ситуации, где возможно будет видна более подробная картина. На данный момент док-в недостаточно.

Я предоставил док-ва. Как другие сотрудники могли увидеть человека который неоднократно использовал БХ, можно запросить запись участников и узнать кто нарушил.

 

Почему просрочка в жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

А где вы увидели ЕПП со стороны участников ПГ?

 

Видео от участников ПГ запрошено.

 

Вы видите что ответ поступил от руководителя сервера, просрочки нет. Объяснять вам принцип работы администратора и куратора группировки мы не обязаны. Данная тема создана для того, чтобы разобрать и нарушения или их отсутствие со стороны участников ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 22.04.2023 в 13:42, Lee_Damato сказал:

А где вы увидели ЕПП со стороны участников ПГ?

Первый выезд в поля - 0:08 - 0:12

Второй выезд в поля - 0:13 - 0:17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Колеса у авто участников ПГ были прострелены, о чем участник уже писал выше. Управление в подобных условиях становится сложнее. Незначительный выезд за пределы тропинки не считается ЕПП. Тем более в подобной ситуации участники не получили никакого преимущества и спустя несколько секунд вернулись на дорогу. Следовательно, еще раз повторю, нарушения пункта ЕПП в данной ситуации нет. 

 

Что касается БХ: Участники предоставили видеозапись, исходя из нее заключение следующее:

Лоренцо - нарушения БХ при погоне нет.

Алимбек - получит наказание согласно пункту 6.17 ВПС + предупреждение по пункту 3.9 РПГ.

 

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 22.04.2023 в 17:50, Lee_Damato сказал:

Колеса у авто участников ПГ были прострелены, о чем участник уже писал выше. Управление в подобных условиях становится сложнее. Незначительный выезд за пределы тропинки не считается ЕПП. Тем более в подобной ситуации участники не получили никакого преимущества и спустя несколько секунд вернулись на дорогу. Следовательно, еще раз повторю, нарушения пункта ЕПП в данной ситуации нет. 

Увы, это уже лично его проблемы, пункт ВПС нарушен. На моём видео, это прекрасно видно. (Первый выезд в поля - 0:08 - 0:12)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

А я вам еще раз повторяю, участник не специально вылетел с дороги, а из за того, что вы(сотрудники) прострелили ему колеса на авто, после вылета участник ПГ вернулся на дорогу. Он не продолжал движение по полю, а свернул сразу в сторону тропинки и выехал на нее, сократив при этом дистанцию между сотрудниками. Следовательно цели уехать по полю у него не было. Езды по полям умышленной на ваших док-вах нет.

 

Вердикт остается прежним: 

Лоренцо - нарушений нет.

Алимбек - получит наказание согласно пункту 6.17 ВПС + предупреждение по пункту 3.9 РПГ.

 

Еще имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 22.04.2023 в 21:03, Lee_Damato сказал:

А я вам еще раз повторяю, участник не специально вылетел с дороги, а из за того, что вы(сотрудники) прострелили ему колеса на авто, после вылета участник ПГ вернулся на дорогу. Он не продолжал движение по полю, а свернул сразу в сторону тропинки и выехал на нее, сократив при этом дистанцию между сотрудниками. Следовательно цели уехать по полю у него не было. Езды по полям умышленной на ваших док-вах нет.

В таком случае, он должен был ехать на малой скорости или сразу остановить свой автомобиль, зачем покрываете участника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Сразу остановиться? При чем тут "покрываете"? Я вам даю подробное объяснение. Вы очень предвзято относитесь к участнику ПГ, я не думаю что если бы вы были на его месте, то вы бы смогли резко остановиться в подобной ситуации. Повторю еще раз, выезд за пределы тропинки был неумышленным, участник скорее вылетел на обочину, но никак не продолжал движение по полю. Нарушения данного пункта нет. Участник получит наказание за БХ при погоне. От Лоренцо нарушений нет.

 

Другие вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 23.04.2023 в 08:31, Lee_Damato сказал:

Сразу остановиться? 

Да, когда он выехал в поля на первом моменте.

 

В 23.04.2023 в 08:31, Lee_Damato сказал:

 При чем тут "покрываете"?

Разве не так? Теперь можно делать выезд в поля при погоне?

 

В 23.04.2023 в 08:31, Lee_Damato сказал:

Я вам даю подробное объяснение.

Видно, как вы его покрываете.

 

В 23.04.2023 в 08:31, Lee_Damato сказал:

Вы очень предвзято относитесь к участнику ПГ, я не думаю что если бы вы были на его месте, то вы бы смогли резко остановиться в подобной ситуации.

Увы) Прострелили бы мне колеса, я бы сразу же остановился, чтобы не было таких ситуаций или продолжал движение на малой скорости.

 

В 23.04.2023 в 08:31, Lee_Damato сказал:

Повторю еще раз, выезд за пределы тропинки был неумышленным, участник скорее вылетел на обочину, но никак не продолжал движение по полю. Нарушения данного пункта нет. 

Неумышленный выезд теперь освобождает от ответственности? Он выехал за пределы тропинки и продолжал движение, это прекрасно видно. (0:08 - 0:12) Нарушение данного пункт имеет место быть.

 

В 23.04.2023 в 08:31, Lee_Damato сказал:

Участник получит наказание за БХ при погоне. От Лоренцо нарушений нет.

От Лоренцо тоже есть БХ) Когда, участники вышли из машины, Лоренцо прыгнул три раза, посмотрите внимательно.  Хотел бы увидеть запись от его лица.

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Я здесь не для того, чтобы покрывать участников, а для того, чтобы разобрать ситуацию и вынести справедливое наказание за имеющиеся нарушения. 

 

Лоренцо сделал один прыжок, более не вижу на ваших док-вах. Предоставьте видео с другого ракурса, от лица другого сотрудника, возможно там будет лучше видно. 

Съезд в поля не наказывается, наказывается езда по ним. На ваших док-вах езды по полям нет, машину занесло и участник ПГ сразу вырулил обратно на дорогу, при этом никакого преимущества он не получил. Следовательно нарушения в данном случае нет. 

 

Если вы не согласны, то приведите конструктивные аргументы почему вы считаете что в данной ситуации ЕПП есть и объясните свою точку зрения так же, как это сделал я. Потому что пока что я вижу только "Не согласен, нарушение есть". Объясните почему так считаете.

 

То, как сделали бы вы, мы с вами можем только догадываться, сейчас мы разбираем действия участников ПГ. На данный момент вердикт остается прежним. Если не согласны, объясните почему и задайте конструктивные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 23.04.2023 в 12:59, Lee_Damato сказал:

Лоренцо сделал один прыжок, более не вижу на ваших док-вах. Предоставьте видео с другого ракурса, от лица другого сотрудника, возможно там будет лучше видно. 

(0:21 - 0:25) Посмотрите внимательно.

 

В 23.04.2023 в 12:59, Lee_Damato сказал:

Съезд в поля не наказывается, наказывается езда по ним. На ваших док-вах езды по полям нет, машину занесло и участник ПГ сразу вырулил обратно на дорогу, при этом никакого преимущества он не получил. Следовательно нарушения в данном случае нет. 

Если вы не согласны, то приведите конструктивные аргументы почему вы считаете что в данной ситуации ЕПП есть и объясните свою точку зрения так же, как это сделал я. Потому что пока что я вижу только "Не согласен, нарушение есть". Объясните почему так считаете.

Это лично его проблемы, что, он вылетел в поля. Увы, они получил преимущество. Если бы, участник не вылетал в поля, мы бы довели его ТС быстрее до тотала и ситуация могла пойти совсем по другому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alimbek_Amirov
В 23.04.2023 в 19:48, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

(0:21 - 0:25) Посмотрите внимательно.

 

Это лично его проблемы, что, он вылетел в поля. Увы, они получил преимущество. Если бы, участник не вылетал в поля, мы бы довели его ТС быстрее до тотала и ситуация могла пойти совсем по другому.

 

По вашей причине открытия огня Я улетел с тропинки и потерял управление над колесами авто. Я держался, как мог.

Изменено пользователем Alimbek_Amirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato
Цитата

Это лично его проблемы, что, он вылетел в поля.

К сожалению нет, это лишь момент РП ситуации и следствие того, что вы попали по колесам авто. 

 

Цитата

Увы, они получил преимущество. Если бы, участник не вылетал в поля, мы бы довели его ТС быстрее до тотала и ситуация могла пойти совсем по другому.

Насколько я знаю, цель сотрудников задержать преступника, а не довести авто игрока до "тотала". То что ситуация пошла не так, как хотели вы, это, выражаясь вашими же словами, ваши проблемы. Преимущества участники никакого не получили. Если вы не понимаете разницу между "езда по полям" и "вылет с трассы с последующим возвращением", то объясню еще раз: Езда по полю - продолжительное движение по полю, в отдалении от проезжей части. В вашем случае, участники вылетели с дороги на полтора метра и вернулись сразу же на проезжую часть. Следовательно езды по полям в вашей ситуации нет. Если вы не понимаете этого, я попробую объяснить другими словами, но вроде должно быть понятно.

 

Цитата

(0:21 - 0:25) Посмотрите внимательно.

Пересмотрел, один прыжок был от Лоренцо, следовательно не наказуемо согласно пункту ВПС.

 

Вердикт тот же: 

Алимбек - получит наказание согласно пункту 6.17 ВПС + предупреждение по пункту 3.9 РПГ.

 

Еще остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 24.04.2023 в 11:41, Lee_Damato сказал:

К сожалению нет, это лишь момент РП ситуации и следствие того, что вы попали по колесам авто. 

Интересно, как в реальной жизни автомобиль с простреленными колёсами будет выезжать с леса.

 

В 24.04.2023 в 11:41, Lee_Damato сказал:

Насколько я знаю, цель сотрудников задержать преступника, а не довести авто игрока до "тотала". То что ситуация пошла не так, как хотели вы, это, выражаясь вашими же словами, ваши проблемы. Преимущества участники никакого не получили. Если вы не понимаете разницу между "езда по полям" и "вылет с трассы с последующим возвращением", то объясню еще раз: Езда по полю - продолжительное движение по полю, в отдалении от проезжей части. В вашем случае, участники вылетели с дороги на полтора метра и вернулись сразу же на проезжую часть. Следовательно езды по полям в вашей ситуации нет. Если вы не понимаете этого, я попробую объяснить другими словами, но вроде должно быть понятно.

Увы, было выдано 3 предупреждения об остановке ТС. С моего авто открыли огонь по колёсам, но участники открыли ответный огонь. В такой ситуации лучше всего будет довести авто до тотала, чтобы участники не скрылись, после убить их или постараться задержать. Они получили преимущество, доехав до деревни и заняв мельницу. Интересный у нас выезд на пол метра, как определили? 

 

В 24.04.2023 в 11:41, Lee_Damato сказал:

Пересмотрел, один прыжок был от Лоренцо, следовательно не наказуемо согласно пункту ВПС.

Хочу увидеть этот момент от его лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...