Перейти к содержанию
Ernesto_Belgorodsky

[ОПГ г. Приволжск] Art_Amirov

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Belgorodsky
В 19.04.2023 в 16:14, Lee_Damato сказал:

1. Участник действовал согласно пунктам РПГ. Единственная его неточность в том, что открывать огонь в присутствии сотрудников МВД не стоило. 

 

2. За то что участник начал стрельбу при сотрудниках, он получил выговор. Это высшая степень наказания, которую можно выдать по данной ситуации. Я подробно объяснил вам почему участник получает наказание по каждому пункту. Выдавать строгий выговор или исключать участника из состава ПГ за данные действия считаю не целесообразно, нарушения хоть и есть, но они не настолько серьезные, так как действия участника понесли за собой неминуемое задержание и "путевку" в отдел полиции. Но за нарушение определенных моментов РПГ участник получит дисциплинарные взыскания, которые описал выше. (2 предупреждения = 1 выговору ) 

 

3. На счет пункта 5.5 РПГ не соглашусь. В пункте указано что при проникновении гражданского лица, после предупреждения, можно использовать оружие в его сторону. Так что пункт 5.5 РПГ не нарушен. 

По пункту 5.4 РПГ так же не соглашусь, что есть его нарушение. Так как стрельба была открыта по лицам, проникшим на территорию базы, следовательно инициатором РП ситуации были сами гражданские, а не участники ПГ. А значит и нарушения данного пункта тоже нет.

 

Еще вопросы имеются?

 

3. Ну так гражданские заехали на базу и участник ПГ сразу открыл огонь.

2. За нарушения 5.6 РПГ выдавать предупреждение не уместно так как пункт серьёзный и нарушение серьёзное, я настаиваю на выговор.

Во стальном вопрос нету.

Жду вашего ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

3. Мы к сожалению не видим сразу был открыт огонь или нет. Так как момент с заездом игроков на базу не попал на камеру. Так же игрокам до этого говорили что проезда нет и территория является частной. Следовательно были предупреждения.

 

2. Я все же считаю что предупреждения в данной ситуации будет достаточно. Однако при повторении подобных ситуаций участник получит более строгое наказание, согласно РПГ.

 

Итог: 2 предупреждения = 1 выговор по пунктам 5.6 РПГ + 4.4 РПГ

 

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 19.04.2023 в 19:03, Lee_Damato сказал:

3. Мы к сожалению не видим сразу был открыт огонь или нет. Так как момент с заездом игроков на базу не попал на камеру. Так же игрокам до этого говорили что проезда нет и территория является частной. Следовательно были предупреждения.

 

2. Я все же считаю что предупреждения в данной ситуации будет достаточно. Однако при повторении подобных ситуаций участник получит более строгое наказание, согласно РПГ.

 

Итог: 2 предупреждения = 1 выговор по пунктам 5.6 РПГ + 4.4 РПГ

 

Еще вопросы имеются?

Я всё также не согласен с мерой наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Какую меру наказания вы хотите для участника ПГ и почему? Объясните из за каких именно действий участника ПГ ему стоит получить то или иное наказание, учитывая что в ходе РП ситуации он был арестован сотрудниками полиции и скорее всего доставлен в отдел на допрос? Интересно узнать логику и причины вашего несогласия с текущим наказанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 19.04.2023 в 19:12, Lee_Damato сказал:

Какую меру наказания вы хотите для участника ПГ и почему? Объясните из за каких именно действий участника ПГ ему стоит получить то или иное наказание, учитывая что в ходе РП ситуации он был арестован сотрудниками полиции и скорее всего доставлен в отдел на допрос? Интересно узнать логику и причины вашего несогласия с текущим наказанием.

1. Предупреждение за 5.6 РПГ считаю слишком маленькой маленькой мерой наказания. 

2.Так как участник ПГ знал прекрасно что мы находимся у базы ПГ и соровно достал пистолет не смотря на это. И выдавать за такое нарушения пред это максимально не логично учитывая то что за его действия могли бы быть большие последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Допустим я пойду вам на встречу и за нарушение пункта 5.6 РПГ участник получит выговор. 

 

В процессе разбора ситуации я пришел к выводу на счет пункта 4.4 РПГ. Он гласит о том, что нельзя доставать оружие на всеобщее обозрение. Насколько я понял, посторонних в вашей ситуации не было, были лишь участники РП ситуации (сотрудники, участники ОПГ и гражданские, которые заехали на территорию базы и спровоцировали стрельбу). Следовательно посторонних нет, а значит и оружие не доставалось на всеобщее обозрение. Исходя из этого нарушения данного пункта нет.

Цитата

4.4 — Оружие всегда должно быть скрыто от посторонних глаз, запрещено выставлять его на всеобщее обозрение. [На выбор выдающего]

 

По итогу имеем нарушение только того пункта, который вы указали в начале темы, а именно 5.6 РПГ. За его нарушение участник получит выговор.

 

Вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 19.04.2023 в 19:25, Lee_Damato сказал:

Допустим я пойду вам на встречу и за нарушение пункта 5.6 РПГ участник получит выговор. 

 

В процессе разбора ситуации я пришел к выводу на счет пункта 4.4 РПГ. Он гласит о том, что нельзя доставать оружие на всеобщее обозрение. Насколько я понял, посторонних в вашей ситуации не было, были лишь участники РП ситуации (сотрудники, участники ОПГ и гражданские, которые заехали на территорию базы и спровоцировали стрельбу). Следовательно посторонних нет, а значит и оружие не доставалось на всеобщее обозрение. Исходя из этого нарушения данного пункта нет.

 

По итогу имеем нарушение только того пункта, который вы указали в начале темы, а именно 5.6 РПГ. За его нарушение участник получит выговор.

 

Вопросы?

 

 

Пересмотрите видео запись)

На базу ПГ заехал дальнобойщик в тот момент)

И также гражданин который стоял за пределами базы в афк.

Изменено пользователем Ernesto_Belgorodsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

С территории базы выехало авто с гражданскими, которым до этого говорили что проезда нет и территория является частной. (0:57 - таймкод). Огонь был открыт по ним. Дальнобойщик был всего один, а РПГ разрешает наличие трех свидетелей. Следовательно никаких нарушений в этом плане со стороны участника не было. 

 

Итог: 1 выговор по пункту 5.6 РПГ.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Участник получит выговор по пункту 5.6 РПГ.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...