Перейти к содержанию
Ernesto_Belgorodsky

[ОПГ г. Приволжск] Art_Amirov

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Belgorodsky

1. Ваш никнейм: Ernesto_Belgorodsky
2. Никнейм сотрудника: Art_Amirov
3. Суть жалобы: нарушение 5.6 РПГ
4. Доказательства: https://youtu.be/3sC2OCRoWnk

Изменено пользователем Ernesto_Belgorodsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Будет наказан.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 17.04.2023 в 18:33, Abdulla_Amirov сказал:

Будет наказан.

Вопросы?

Какая мера наказания будет?)

Изменено пользователем Ernesto_Belgorodsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Момент перестрелки не увидел, но участник ПГ будет наказан за нарушение 4.4 РПГ (Выговор). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 17.04.2023 в 18:43, Abdulla_Amirov сказал:

Момент перестрелки не увидел, но участник ПГ будет наказан за нарушение 4.4 РПГ (Выговор). 

И так.

Не согласен с вашим вердиктом.

Нарушение 5.6 РПГ присутствует также как и 4.4 РПГ

Также считаю что участник нарушил 2.1 РПГ.

Ожидаем ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Откорректируйте суть жалобы в соответствии с правилам подачи жалоб:

Спойлер

Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

 

В противном случае жалоба будет закрыта без дальнейшего рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 17.04.2023 в 18:57, Terence_Ferrino сказал:

Здравствуйте. Откорректируйте суть жалобы в соответствии с правилам подачи жалоб:

  Показать контент

Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

 

В противном случае жалоба будет закрыта без дальнейшего рассмотрения.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

За нарушение 5.6 РПГ - участник получит предупреждение.

 

Пункт 4.4 РПГ несовсем корректно относить к данной ситуации, однако доставать оружие при сотрудниках было глупо. Предупреждение по 4.4 РПГ

 

Пункт 2.1 РПГ - механизм РП участник не нарушил, сделал лишь ошибку, которая повлекла за собой арест сотрудниками.

 

И того участник получит 2 предупреждения по пунктам 5.6 и 4.4 РПГ => 1 выговор.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 18.04.2023 в 04:31, Lee_Damato сказал:

Доброго времени суток.

 

За нарушение 5.6 РПГ - участник получит предупреждение.

 

Пункт 4.4 РПГ несовсем корректно относить к данной ситуации, однако доставать оружие при сотрудниках было глупо. Предупреждение по 4.4 РПГ

 

Пункт 2.1 РПГ - механизм РП участник не нарушил, сделал лишь ошибку, которая повлекла за собой арест сотрудниками.

 

И того участник получит 2 предупреждения по пунктам 5.6 и 4.4 РПГ => 1 выговор.

 

Вопросы остались?

Да.

Считаю что мера наказания слишком маленькая за довольно сильное нарушение.

Изменено пользователем Ernesto_Belgorodsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Где ответ от участника ПГ? На сколько мне известно он не первый раз в данной структуре и прекрасно должен знать РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Art_Acropovic

Я Art_Amirov 

дополнить диалог затрудняюсь, с наказанием согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

После ответа лидера и следящей администрации, ответ участника не требуется. Меру наказания считаю вполне достаточной.

 

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 18.04.2023 в 19:51, Lee_Damato сказал:

После ответа лидера и следящей администрации, ответ участника не требуется. Меру наказания считаю вполне достаточной.

 

Вопросы еще остались?

Да.

Не помню чтоб в РПГ было такое написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Не увидел вопроса. 

 

Вердикт по жалобе озвучен, если вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 18.04.2023 в 21:21, Lee_Damato сказал:

Не увидел вопроса. 

 

Вердикт по жалобе озвучен, если вопросов нет, тему закрываю.

Вопросы есть.

Считаю что мера наказания слишком мала.

Также в 2.11 РПГ прописано что на ответ даётся 24 часа, но не где не указано что после вашего ответа его ответ не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Вердикт оставляю без изменения, участник ПГ получит предупреждение по пункту 5.6 РПГ и предупреждение по пунтку 4.4 РПГ. Два предупреждения равны 1 выговору. Следовательно участник получает 1 выговор по итогам данной темы.

 

Можете написать жалобу на мое имя, если считаете что мера наказания недостаточна. Так же на счет пункта 2.11 РПГ ответ был дан, участник ПГ имеет право не отвечать в теме, если уже поступил ответ лидера и следящий администратор начал рассмотрение темы. 

 

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 18.04.2023 в 22:24, Lee_Damato сказал:

Вердикт оставляю без изменения, участник ПГ получит предупреждение по пункту 5.6 РПГ и предупреждение по пунтку 4.4 РПГ. Два предупреждения равны 1 выговору. Следовательно участник получает 1 выговор по итогам данной темы.

 

Можете написать жалобу на мое имя, если считаете что мера наказания недостаточна. Так же на счет пункта 2.11 РПГ ответ был дан, участник ПГ имеет право не отвечать в теме, если уже поступил ответ лидера и следящий администратор начал рассмотрение темы. 

 

Еще вопросы имеются?

Ответ всё также выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Если вы не согласны с решением, то уточните по какому конкретно пункту и объясните почему так считаете. Я вам дал подробное объяснение по каждому пункту и вынес вердикт. 

Не стоит затягивать рассмотрение, если не можете конкретизировать с чем именно вы не согласны и почему. Мы здесь разбираем ситуацию путем диалога и конструктивных объяснений, а не фразами "ответ выше и т.д."

 

Вопросы имеются? Задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 19.04.2023 в 04:59, Lee_Damato сказал:

Если вы не согласны с решением, то уточните по какому конкретно пункту и объясните почему так считаете. Я вам дал подробное объяснение по каждому пункту и вынес вердикт. 

Не стоит затягивать рассмотрение, если не можете конкретизировать с чем именно вы не согласны и почему. Мы здесь разбираем ситуацию путем диалога и конструктивных объяснений, а не фразами "ответ выше и т.д."

 

Вопросы имеются? Задавайте.

1. Считаю меру наказание слишком маленькой.

2. За то что участник ПГ достал оружие на базе при сотрудниках МВД и начал стрелять по гражданским выдавать выговор как по мне слишком маленькая мера наказание. 

3. Также считаю что участник нарушил 5.4 и 5.5 РПГ.

Жду вашего ответа. 

Изменено пользователем Ernesto_Belgorodsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

1. Участник действовал согласно пунктам РПГ. Единственная его неточность в том, что открывать огонь в присутствии сотрудников МВД не стоило. 

 

2. За то что участник начал стрельбу при сотрудниках, он получил выговор. Это высшая степень наказания, которую можно выдать по данной ситуации. Я подробно объяснил вам почему участник получает наказание по каждому пункту. Выдавать строгий выговор или исключать участника из состава ПГ за данные действия считаю не целесообразно, нарушения хоть и есть, но они не настолько серьезные, так как действия участника понесли за собой неминуемое задержание и "путевку" в отдел полиции. Но за нарушение определенных моментов РПГ участник получит дисциплинарные взыскания, которые описал выше. (2 предупреждения = 1 выговору ) 

 

3. На счет пункта 5.5 РПГ не соглашусь. В пункте указано что при проникновении гражданского лица, после предупреждения, можно использовать оружие в его сторону. Так что пункт 5.5 РПГ не нарушен. 

По пункту 5.4 РПГ так же не соглашусь, что есть его нарушение. Так как стрельба была открыта по лицам, проникшим на территорию базы, следовательно инициатором РП ситуации были сами гражданские, а не участники ПГ. А значит и нарушения данного пункта тоже нет.

 

Еще вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...