Перейти к содержанию
Hunter_Dotov

[ОПГ г. Невский] Jimmy_White

Рекомендуемые сообщения

Hunter_Dotov
В 11.04.2023 в 18:18, Sofia_Solnceva сказал:

Попрошу Вас,подождать о закрытие жалобы,сейчас готовим доказательства,что они неоднократно заезжали в этот день.Ввод в заблуждение.

за неграмотность в расстановке знаков препинания вам как лидеру должно быть стыдно)

 

В 11.04.2023 в 18:18, Sofia_Solnceva сказал:

Ввод в заблуждение.


я всё поражаюсь и поражаюсь. Вот посмотришь на вас со стороны, вы несёте такой бред, который никак не причастен к данной жалобе. Ну доказывайте теперь это в обжаловании, что писать то сюда? Не терпится подождать ответ от следящего?

 

В 11.04.2023 в 18:47, Jimmy_White2 сказал:

Мнение своё держите при себе

Я сам в праве решать что мне делать, это не в вашей компетенции и вы не в том положении, чтобы это здесь говорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sha_Ash

Не в том положение? Уточняйте теперь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте!
Всё так же сотрудник будет наказан за 2.14 РПГ и 4.1 РПГ.
По поводу DM убийства, участник не будет наказан в связи с тем что на DM kill имеется весомая РП причина.

Цитата

6.9 ВПС - (DM Kill) Запрещено доведение персонажа до предсмертной анимации без РП-причины. - блокировка до 5 дней.
Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глаза
х, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния.


Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

тогда за NonRP  поведение будет заблокирован? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Со стороны участника ОПГ не наблюдается "NonRP поведения", не стоит искать поводов для того чтобы заблокировать участника.
Имеются ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

так по РПГ оружие он мог применить только при угрозе его жизни и тд, и вы считаете, что это нормально, когда участник преступной группировки ставит под угрозу раскрытия организацию, в которой он находится, без наличия на применения оружия серьёзной причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

О каком раскрытии ОПГ может идти речь?
Участник ОПГ находился в маске, очертания его лица не видно. И он стрелял на своей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 12.04.2023 в 12:25, Aleksandr_Chistakov сказал:

И он стрелял на своей территории.

так тем более, что он стрелял на своей территории. Если судить по РП, то неужели я не могу написать на него в полицию, где под проверку попадёт данная организация? Хочу, чтоб передали жалобу руководству.

Изменено пользователем Hunter_Dotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Участник будет наказан как я и упомянул ранее за нарушение 4.1 РПГ и 2.14 РПГ, и не более.
Прекрасно понимаем как Вы намеренно приезжаете и провоцируете участников для дальнейшего их наказания.
Спорить дальше не вижу смысла, в случае претензий пишите жалобу на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...