Перейти к содержанию
Hunter_Dotov

[ОПГ г. Невский] Jimmy_White

Рекомендуемые сообщения

Hunter_Dotov

1. Ваш никнейм: Hunter_Dotov
2. Никнейм сотрудника: Jimmy_White
3. Суть жалобы: dm kill
4. Доказательства: https://youtu.be/RV0brI7WlIc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sha_Ash

Здравствуйте! Являюсь тем самым Jimmy_White. Пусть жалобу пишет человек которого я убил. Док-ва от 3 лицо не принимаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Добрый вечер!

Нарушены правила подачи жалоб, все доказательства должны быть сделаны от первого лица.
Какие либо вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 09.04.2023 в 16:05, Aleksandr_Chistakov сказал:

Нарушены правила подачи жалоб, все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

а я какое лицо? мой фрапс ведь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Возможно вы не до конца поняли суть данного правила, застрелили не вас, соответственно вы никак не относитесь к этой ситуации.
Игрок которого убили, должен лично от себя подавать жалобу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

докажете свои слова руководству? другое дело, когда я предоставляю чужой фрапс, а тут то че?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Я вам дал свой ответ, в случае если у вас есть претензии - напишите жалобу на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Тема снова открыта для дальнейшего разбирательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Вновь здравствуйте!
Приношу свои извинения за произошедшую ситуацию с жалобой.

У вас имеются более продолжительные доказательства? Если таковы имеются, будьте добры предоставьте их в данной жалобе.
У участника ОПГ так же запрошены доказательства всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 10.04.2023 в 23:19, Aleksandr_Chistakov сказал:

У вас имеются более продолжительные доказательства?

здравствуйте, данный видеоролик я откатил на том самом месте, где я приложил доказательства нарушения, поэтому нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sha_Ash

Здравствуйте! Вы были убиты по причине того что вы уже неоднократно заходили на территорию "Рыбзавода" на которую вам запрещено заходить. Предупреждение в 3 секунды я вам давал. Остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Доброго времени суток. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские".

На многих доказательствах есть,что вы прекрасно понимаете куда приезжаете,не однократно уже.Провоцируете сотрудников моих.Забегаете на территорию. В другой жалобе Ваш друг Miguel_Dotov дает понять для чего вы приезжаете. Процитирую его слова(

Не плачь только( Вы же без броников бесполезны)

Думаю Вы вводите в заблуждение Администрацию. Вы прекрасно понимаете куда забегаете.

Мой сотрудник действовал согласно 5.5 — В случае проникновения гражданского лица на территорию базы, участники ПГ обязаны попросить игрока вежливо покинуть территорию. Если же гражданский отказывается, разрешается пригрозить или же убить его с помощью огнестрельного оружия.

  •  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 11.04.2023 в 07:10, Jimmy_White2 сказал:

Рыбзавода" на которую вам запрещено заходить. Предупреждение в 3 секунды я вам давал.

жду фрапс, после чего задам пару вопросиков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

У участника запрошены доказательства от его лица, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Вновь здравствуйте!
Как таковых доказательств у участника ОПГ нет, он будет привлечён к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения в связи с нарушением 2.14 РПГ.
А так же участник будет привлечён к дисциплинарной ответственности в виде выговора за нарушение 4.1 РПГ.

 

Цитата

2.14 РПГ — Участник ПГ обязан вести видеозапись от своего лица при участии в RP ситуациях, взаимодействиях с гражданскими лицами, сотрудниками полиции и прочими до логического конца. [На выбор выдающего]
4.1 РПГ — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. [На выбор выдающего]

 

Дополнительные вопросы у вас имеются?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

будет ли забанен игрок на DM kill, и соответственно привлечён к ответственности по 3.9 РПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Не согласна с данным решением,потому что в этот день им неоднократно говорили покинуть территорию. Мой сотрудник не по своей хотелке применил оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 11.04.2023 в 18:05, Sofia_Solnceva сказал:

Не согласна с данным решением,потому что в этот день им неоднократно говорили покинуть территорию. Мой сотрудник не по своей хотелке применил оружие.

может вы после закрытия жалобы просто напишите обжалование, а не будете писать бессмысленные сообщения в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva
В 11.04.2023 в 15:07, Aleksandr_Chistakov сказал:

Вновь здравствуйте!
Как таковых доказательств у участника ОПГ нет, он будет привлечён к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения в связи с нарушением 2.14 РПГ.
А так же участник будет привлечён к дисциплинарной ответственности в виде выговора за нарушение 4.1 РПГ.

 

 

Дополнительные вопросы у вас имеются?
 

Попрошу Вас,подождать о закрытие жалобы,сейчас готовим доказательства,что они неоднократно заезжали в этот день.Ввод в заблуждение.За то что он у сотрудника отсутствовала запись ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sha_Ash

Не считаю что кого-либо слова "бессмысленные". Со словами лидера полностью солидарен. Мнение своё держите при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...