Перейти к содержанию
Brain_Vecher

[ОГИБДД-Н] Evgeniy_Omskiy

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Omskiy
В 11.04.2023 в 16:43, Brain_Vecher сказал:

Конечно закрытая. Скриншот не переклеил , дал номер приказа что не запрещено.

Конечно не вам решать , решать высше  стоящим людям.

Можете , но надо ли оно вам? Вы сначала говорили о том , что был запрос , а сейчас о том , что был патруль. 

Вы обязаны вести Видеофиксацию , а так же сохранять доказательства в течение 7 дней. Чтобы доказать в жалобе вашу невинность.

Вы отрицаете то , что вы брали вертолет? Выше вы писали о том , что вы его действительно взяли, а так же Мини-карта раскрывает все. Какие доказательства вам еще нужны? Я думаю , что вам никакие.

Не вводите в заблуждение пожалуйста меня , лидера , следящего.

Лидер запросил у вас доказательства, вы их не даете. Почему хочу спросить?

Я могу сказать что угодно,Вы обвиняете меня без доказательств.....Я должен предоставлять доказательства,но не на всё подряд же....Вы сначала объективные доказательства предъявите ,а не свои догадки по типу: "Ну я думаю,что он ваще летал там без разрешение....ваще вертолёт угнал".Дорогой игрок,я считаю,что догадок мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Сотрудник. У вас запросили доказательства, будьте добры предъявить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy

Игрок,я не вижу смысла их предоставлять ,я выразил претензию к этой просьбе.С Лидером это обсуждено.Ждём решения Следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Вам дали четкий приказ. Вы его не выполняете, вам плевать на то , что вам сказал Лидер вашей фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy

Товарищ, только не стоит тут на "понт" брать... Ещё раз говорю,я обговорил ситуацию с лидером.Вам сколько раз нужно говорить это?

Мне абсолютно неинтересно 10 раз говорить одно и тоже,не хотелось бы каждое утро просыпаться и видеть сообщение от Вас в ВК.Давайте уже не Ваши догадки слушать будем,а решение вышестоящих лиц.Чтож Вы такой не терпеливый то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

 

 

 

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток. За сотрудником наблюдаю игнорирование нарушения ПДД гражданским лицом.
Сотруднику будет выписан один письменный выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Вопросы есть. Я задал их выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Во первых. Почему вы проигнорировали то , что я написал выше?

Во вторых. Доказательств на вертолет достаточно.  Сотрудник сам сознался в том , что он нарушил , у него запросили док ву , он не предоставил , получается , пустые слова от лидера фракции? Как минимум , лидер не отписал о том , что доказательства больше не требуется (хотя они требуются) , поэтому у сотрудника Просрочка по даче доказательств.

Ссылаясь на правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД , я бы запросить доказательства запроса о большом скоплении людей , а так же принятия самого запроса.

Цитата

В случае, если создатель жалобы запросил доказательства - их предоставить.

 

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток. Ваша жалоба заключалась  в игнорировании нарушений, а так же взятия вертолета.

Цитата

4. Суть жалобы: Проигнорировал мое нарушение (Стоянка на тротуаре ) , а так же взял вертолет не понятно для каких целей. 

За игнорирования нарушения, сотруднику будет выписан письменный выговор.
Что касаемо взятие вертолета, сотрудник ранее вам дал ответ. Но к сожалению у сотрудника нет док-в на принятие вызова. За что будет выписан устный выговор.

Цитата

Поступил запрос о большом скоплении людей у табачного завода.

 

Что касаемо, приказа, ранее сотруднику сделали замечание. Более нарушений за сотрудником не имеются. 
Вопросы?

Изменено пользователем Diego_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Я думаю да , есть вопрос. По поводу просрочки. у сотрудника запросили доказательства, он их не предъявил , и даже не написал что у него их нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Считаю что это не является просрочкой, сотрудник отписал в лс лидеру.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Жалобу написал я - считаю , я должен знать обо всем , что происходит в жалобе , иначе мы не сможем по ней разобраться. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...