Перейти к содержанию
Brain_Vecher

[ОГИБДД-Н] Evgeniy_Omskiy

Рекомендуемые сообщения

Brain_Vecher

1. Ваш никнейм: Brain_Vecher
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Omskiy
4. Суть жалобы: Проигнорировал мое нарушение (Стоянка на тротуаре ) , а так же взял вертолет не понятно для каких целей. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy

Доброго времени суток,вину за игнорирование нарушения ПДД признаю,не заметил ,было уже поздно по местному времени -время шло к полуночи.С какой целью взял вертолёт-Вам знать ,скажем честно,не обязательно.Поступил запрос о большом скоплении людей у табачного завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher
Цитата

Доброго времени суток,вину за игнорирование нарушения ПДД признаю,не заметил ,было уже поздно по местному времени -время шло к полуночи.С какой целью взял вертолёт-Вам знать ,скажем честно,не обязательно.Поступил запрос о большом скоплении людей у табачного завода.

Как это необязательно? Я увидел за вами нарушение, поэтому попрошу док-ву запроса Скопления.Спасибо

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy
В 08.04.2023 в 23:48, Brain_Vecher сказал:

Как это необязательно? Я увидел за вами нарушение, поэтому попрошу док-ву запроса Скопления.Спасибо

У меня имеется доступ к вертолету -мог взять,имею полное право . Нарушения за этим не вижу.Я так же самое мог вылететь в патрулирование .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher
Цитата

У меня имеется доступ к вертолету -мог взять,имею полное право . Нарушения за этим не вижу.Я так же самое мог вылететь в патрулирование .

Можете конечно. Но не думаю что доклад был сделан , а вы обязаны были доложить , поэтому прошу вас предъявить док-ву , а если же ее не окажется , то вы можете получить выговор. Вдруг вы взяли для личных целей Вертолет.

Ожидаем ответ от Лидера и СзФ.

На счет доступа: Я не наблюдаю в Доске приказов приказа о выдаче Доступа К САОП , Лидер попрошу обратить внимание 

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy
В 09.04.2023 в 00:48, Brain_Vecher сказал:

Можете конечно. Но не думаю что доклад был сделан , а вы обязаны были доложить , поэтому прошу вас предъявить док-ву , а если же ее не окажется , то вы можете получить выговор. Вдруг вы взяли для личных целей Вертолет.

Ожидаем ответ от Лидера и СзФ.

На счет доступа: Я не наблюдаю в Доске приказов приказа о выдаче Доступа К САОП , Лидер попрошу обратить внимание 

У Вас имеются доказательства о том,что я не использовал рацию ,не доложил о вылете? Нет. Предоставлять подобные доказательства смысла нет.Доступ к  вертолету-есть.

Вообще,у Вас недостаточно доказательств использования вертолёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher
В 09.04.2023 в 07:26, Evgeniy_Omskiy сказал:

У Вас имеются доказательства о том,что я не использовал рацию ,не доложил о вылете? Нет. Предоставлять подобные доказательства смысла нет.Доступ к  вертолету-есть.

Вообще,у Вас недостаточно доказательств использования вертолёта.

Вы не отрицаете использование вертолёта. Так же видно по мини-карте.

Попрошу номер приказа , где был выдан доступ, а так же доказательства того , что был запрос о большом скоплении. Я считаю , что вертолёт вы взяли для личных целей. Поэтому прошу доказательства , они не идут против вас , они доказывают вашу невиновность. Так что вы обязаны предъявить доказательства. Напомню , если же у вас не окажется их , то вы смело можете получить Выговор.

Дальше я не желаю вести диалог с вами , предпочту ответ Лидера и СзФ.

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy

Не вижу смысла повторять,я не попугай.Я ранее всё разъяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Уважаемый лидер , прошло 24 часа , попрошу дать ответ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Здравствуйте, сотруднику будет выдан письменный выговор. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Письменный выговор? Этого мало , вертолёт он взял , доказательства не предоставил , вы жалобу даже не разобрали совсем. Для чего был взят вертолёт? вызов  на Табачный Завод? А для чего там вертолет? Стрелять , бомбы скидывать? А где сажать? А где доступ? У меня куча вопросов , на которые я не получил ответ. Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan
В 09.04.2023 в 21:19, Brain_Vecher сказал:

Письменный выговор? Этого мало , вертолёт он взял , доказательства не предоставил , вы жалобу даже не разобрали совсем. Для чего был взят вертолёт? вызов  на Табачный Завод? А для чего там вертолет? Стрелять , бомбы скидывать? А где сажать? А где доступ? У меня куча вопросов , на которые я не получил ответ. Ожидаю

По поводу доступа - у сотрудника он есть, по поводу вызова, запросил дополнительные доказательства, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher
В 09.04.2023 в 21:39, Vyacheslav_Pevan сказал:

По поводу доступа - у сотрудника он есть, по поводу вызова, запросил дополнительные доказательства, ожидайте.

Доступ может быть в таблице и есть , но приказа на него нет. Попрошу доказательства того , что сотрудник сдал тест на Пилотирование (САОП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

1.  Отсутствие Доказательств. Но может быть они будут.

Цитата

3.9. Сотрудник, участвующий в РП ситуации, или его помощник, обязан вести видеозапись происходящего | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).

2. Но так же пока что ожидаем док-ву.

Цитата

3.14. Сотрудник полиции обязан докладывать в рацию свои действия, совершаемые на смене: начало и конец рабочей смены; состояние патруля, дежурства на постах; проведение задержаний; обработка вызовов; отлов ООП, СОП или ООН.

3. Момент , где у сотрудника запросили доказательства.

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор.

4.  Момент с Вертолетом, не понятно для чего был взят , не думаю , что вертолет нужен будет у завода, где нельзя приземлится , а даже если бы вертолет сел, то это грубейшее нарушение Техники Безопасности ,  а значит , сотрудник не способен управлять таким транспортным средством.

Цитата

6.1. Использовать служебное положение в личных целях.

5. Проигнорировал мои нарушения, я стоял на тротуаре без номеров. Сотрудник даже не подошел , просто пробежал мимо.

Цитата

3.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения.

6. Приказ #5924 , написан не по форме от слова совсем, не был указан никнейм сотрудника, по отношению которого был написан приказ. (Это так, дополню) 

Цитата

3.18. Руководящий состав обязан составлять приказы в соответствии с регламентированным форматом.

 

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan
В 10.04.2023 в 21:42, Brain_Vecher сказал:

1.  Отсутствие Доказательств. Но может быть они будут.

2. Но так же пока что ожидаем док-ву.

3. Момент , где у сотрудника запросили доказательства.

4.  Момент с Вертолетом, не понятно для чего был взят , не думаю , что вертолет нужен будет у завода, где нельзя приземлится , а даже если бы вертолет сел, то это грубейшее нарушение Техники Безопасности ,  а значит , сотрудник не способен управлять таким транспортным средством.

5. Проигнорировал мои нарушения, я стоял на тротуаре без номеров. Сотрудник даже не подошел , просто пробежал мимо.

6. Приказ #5924 , написан не по форме от слова совсем, не был указан никнейм сотрудника, по отношению которого был написан приказ. (Это так, дополню) 

 

Касаемо доступа, проведение экзамена и тд. является внутрифракционной информацией, доступ у него есть, касаемо вызова ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Я вас услышал , на счет просрочки и остальных нарушений будет вердикт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy

Что значит просрочка?Я отвечал на жалобу.Сейчас шёл диалог между Вами и лидером.Отвечу позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy

Со всем уважением к лидеру и следящему за фракцией, хотелось бы прокомментировать ситуацию:

1.Дорогой игрок,Вы бы ещё сюда скриншоты приказов ,которые я писал ,или,в отношении меня прикрепляли к жалобе.Вы понимаете,что любой гражданский игрок может зайти в эту жалобу?Тем не менее -Доска приказов-закрытая информация.

2.Я считаю,что доказательств использования вертолёта недостаточно на ваших доказательствах, решать не мне.

2.Доступ к пилотированию имеется -я мог бы взять,на то пошло, вертолет для патрулирования,мне ничего не запрещает.

3.По Вашей логике ,можно подъехать к любому сотруднику на ПА и побежать на форум с притензией:"Фракционное авто в ЛЦ,а ты докажи что это был патруль"

4. Вызов был произведен в войс рацию от инспектора ОБ,когда я писал приказ.

5.По-моему мнению ,у Вас недостаточно доказательств на все притензии с вертолётом.

 

Я признаю вину своего нарушения:

-Игнорирование нарушения ПДД.

Нарушение незначительное,думаю,что омягчаещим обстоятельством можно считать позднее время и жутко логающий сервер.

Считаю,что выговор в письменной форме -строгое наказание,прошу его перевести на 1-2 устных выговора.

Решать опять же не мне.Свою позицию я высказал.

 

Так же,что касается просрочки-"бред сумасшедшего".После поступления жалобы мой ответ был незамедлительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher
Цитата

Что значит просрочка?Я отвечал на жалобу.Сейчас шёл диалог между Вами и лидером.Отвечу позже 

Ну начнем с того , что у вас запросили доказательства, вы их не предоставили. Значит вы не выполняете приказ лидера. 24 часа с момента запроса прошло , соответственно Просрочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher
Цитата

Дорогой игрок,Вы бы ещё сюда скриншоты приказов ,которые я писал ,или,в отношении меня прикрепляли к жалобе.Вы понимаете,что любой гражданский игрок может зайти в эту жалобу?Тем не менее -Доска приказов-закрытая информация.

Конечно закрытая. Скриншот не переклеил , дал номер приказа что не запрещено.

Цитата

.Я считаю,что доказательств использования вертолёта недостаточно на ваших доказательствах, решать не мне.

Конечно не вам решать , решать высше  стоящим людям.

Цитата

По Вашей логике ,можно подъехать к любому сотруднику на ПА и побежать на форум с притензией:"Фракционное авто в ЛЦ,а ты докажи что это был патруль"

Можете , но надо ли оно вам? Вы сначала говорили о том , что был запрос , а сейчас о том , что был патруль. 

Цитата

Вызов был произведен в войс рацию от инспектора ОБ,когда я писал приказ.

Вы обязаны вести Видеофиксацию , а так же сохранять доказательства в течение 7 дней. Чтобы доказать в жалобе вашу невинность.

Цитата

По-моему мнению ,у Вас недостаточно доказательств на все притензии с вертолётом.

Вы отрицаете то , что вы брали вертолет? Выше вы писали о том , что вы его действительно взяли, а так же Мини-карта раскрывает все. Какие доказательства вам еще нужны? Я думаю , что вам никакие.

Не вводите в заблуждение пожалуйста меня , лидера , следящего.

Лидер запросил у вас доказательства, вы их не даете. Почему хочу спросить?

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...