Перейти к содержанию
Bogart

Жалоба на Dmitriy_Haunted

Рекомендуемые сообщения

Bogart

Ну из последнего что я вам скажу - 
где в доказательствах сотрудника предоставление ориентировки по требованию?

запись обрезана, сотрудник общается в войс, при этом звука нет ( доказательства не принимаются к рассмотрению). 

 

В общем с вами я наобщался. Как говорится "всем табором скрываем казачонка". 

 

Товарищ ГСЗФ, добрый день. Я изучил все ответы ГС за ГУ МВД, ничего там нового и полезного не увидел. 

Из всего, что я вижу выходит следующее :

Полное непонимание(или не желание) разбираться в сути происходящего начиная от лидера, заканчивая ГС за ГУ МВД - начиная от закрытие жалобы каждым участником т.к. я 3е лицо, и продолжая принимать доказательства от виновника с его якобы "предоставленными ориентировками по требованию Егора" - где там люди видят предоставление доказательств? Кому , себе Хаунтед их предоставил? Ну круто, в по запросу значит не нужно. 

т.е. адекватности я у Хаундета не наблюдаю, так еще и у ГС .  

Я тут применю фразу такого типа " Почем яблоки? Да груши у нас свежие". 

 

Я считаю что идет прямое "сливание" жалобы на нет. Из всего что я предоставил с максимальной точностью, увидел только что ГС готов Хаунтеда предупреждениями наказать за 1-2 пункта. 

А посему я пока делаю вывод - что сотрудники ГУ МВД любых рангов это лица не прикасаемые на сервере. Что , цитирую, "Вы не можете что-либо требовать по отношению к исполнительной власти (полиции)". Мы не может требовать адекватности, компетентности, честности от этих сотрудников. и по сути, они могу творить что хотят, а их так нежно прикрывает вся "верхушка", что возникает вопрос, а почему бы на уровне ВПС не дать полномочия им все на вседозволенность, самосуд, фривольное поведение? 

Да Хаунтед , получи он это, сначала потеряет пару раз сознание от счастья, а потом перебанит пол сервера в первые 3 минуты, как это было в инциденте пару дней назад. 

 

Просто статистически не может быть ситуации, что 5 из 6 жалоб на вдруг одного игрока гос структуры. Если прицинденты у МЗ, МО,РЖД такое , что на форуме на 1 их сотрудника из 1 листа жалоб, 2-3 не на него?  Не может полсервера сговориться, против сотрудников фракций и начать ни с того ни с сего топить одного какого-то сотрудника МВД... якобы он делает что-то не так.  8 пунктов он нарушил приехав к нам. Ни один мне не доказали что он не прав, просто слив что мвд все можно и они ни кому ничего не обязаны. 

Как хотите, играть в игру, где такой человеческий фактор ее уничтожает, нет желания.

 

Пока у меня такое впечатление. Я не пытаюсь развязать межфракционную войну\рознь или еще что-то. Но когда борешься с беззаконием законников.... это как взять в руку воду...


Ответ я ожидаю только от ГСЗФ. Мнения и полет мысли остальных я уже понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov
В 13.04.2023 в 02:45, Kris_Perskiy сказал:

Ну из последнего что я вам скажу - 
где в доказательствах сотрудника предоставление ориентировки по требованию?

запись обрезана, сотрудник общается в войс, при этом звука нет ( доказательства не принимаются к рассмотрению). 

Данных доказательств по ориентировке более, чем достаточно, в любом случае - ориентировка была предъявлена Вашему сотруднику. Изучить данные доказательства Вы можете на первой странице данной жалобы. Передано ГСЗФ по Вашей просьбе.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogart

Друзья, сложилось полное впечатление о превратном представлении вами информации, ее коверкании для последующей трансляции.

Прошу ответить мне на 2 этих вопроса:
1.Что такое предъявить кому-то что-то?
2.Что такое сделать вид какого-то действия? 
после ответа, прошу продолжить читать мое сообщение.

 


Вот мои ответы на эти вопросы:

1. Это действие по предъявлению или передачи чего-либо кому либо.

В нашем случае это должно было быть : Хаунтед предал или показал Отизу ориентировку. 
Этого  действия не было на предоставленных док-ах со стороны Хаунтеда.

2.Это какие-то действия, которые делает игрок и эти действия видит иной игрок. Что видел Отиз? что сотрудник мвд перед ним достал из имеющейся сумки лист развернул его и, не глядя в него, свернул и убрал обратно.
все! никаких предъявлении, передач и т.п.

А от себя добавлю , что корректность всецело данной отыгровки : это как вы, администрация, иногда пишите в чат "бред в отыгровках".
Объясняю попунктно:

1. Сумка на плече, там лежит ориентировочный лист и все такое..  вопросов нет.
2. Далее он открывает сумку, достает оттуда лист(просто лист, какой-то... может быть и белый чистый лист, вообще не понятно)... и разворачивает.

3.Далее идет отыгровка в /do что изображено на уже ориентировочном листе (вопросов нет, там что-то должно быть изображено).
4. А далее он озвучивает Отизу ,что у него есть ориентировка, и не глядя в этот какой-то лист, сворачивает его и убирает обратно!

т.е. я могу сделать вывод, что сотрудник мвд (в отыгрвке) достал из сумки какой то белый лист(да это мои домыслы, т.к. абсолютно не ясно что за лист, а предыдущие отыгровки это ни разу не уточняют .  я вот решил что это белый лист, может чайный...). Далее не глядя в него что-то говорит и, не предъявляя ничего никому, так же не глядя убирает его обратно.

Экстрасенсорные способности, не иначе. Но вы это не то, что пропустили как верный рп процесс, так еще и как доказательства приняли. 

Скрин отыгровки https://yapx.ru/album/V4vrZ

Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Haunted

не стоит пытаться раздуть проблему с пустого места.

ваша притензия - не предоставили ориентировку, оказалось иначе :(

придераться к отыгровкам не нужно, они вполне соответствуют нормам РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

В данный момент сотрудник заблокирован перманентной блокировкой. В рамках гос.организаций будет занесён в ЧС.
Полагаю, вопросов более не осталось. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...