Перейти к содержанию
Bogart

Жалоба на Dmitriy_Haunted

Рекомендуемые сообщения

Bogart

1. Ваш ник: Kris_Perskiy
2. Ник сотрудника: Dmitriy_Haunted
3. Суть жалобы:

Сотрудник обвиняется в нарушениях по следующим статьям:
ВПС:
6,16 - Навязывание РП ситуации
6,15 – перевод РП ситуации в свою пользу(2 раза).

6,20 – провокация на нарушение впс/и иных правил/уставов.

УФС:
3,23 – унижение игрока/неадекватное поведение.
3,8 – превышение полномочий

Устав ГУ МВД:
3,3 Запрещено приезжать на территорию РЖД без обоснованной причины
3,1 Запрещено принимать участие в коррупционных схемах (в т.ч. косвенно)
2,5 Сотрудник обязан предоставить (отыграть ) ориентировку при запросе.

 

Если коротко :
Сотрудник приехал с формулировкой «птичка напела» что нарушается УаК. Не имея возможности 
доказать это, поменял точку зрения и тему обвинения на «незаконная предпринимательская 
деятельность». В конце, не имея никакой доказательной базы, сотрудник МВД решил пойти по 
простому сценарию и просто задержал за неподчинение «законным требованиям», сам незаконно проникнув на закрытый объект.

В процессе рп ситуации были нарушены все вышеуказанные пункты нормативных документов.

 

Развернуто:

Начнем в принципе как сотрудник представляется: "Встаньте, посмотрите на меня. СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ. Вам ясно?". Это что за обращение сотрудника МВД, тем более по вопросу какого-либо правонарушения. Это что за "звездность" в голосе, как будто боги с олимпа снизошли на землю? Сотрудник сразу или пытается запугать, или показать что он типо не просто мвд, он выше этого т.к. он сотрудник СК. Непозволительная манера общения, будучи сотрудником СК МВД.

Сотрудник приехал на парковку РЖД сразу с вопросами «кто продает удостоверения». Ему четко озвучили, что 
никто не продает. На этом сотрудник не успокоился и начал продолжать РП ситуацию, задавая 
вопросы про стоимость. Ему неоднократно отвечали, что никто не продает, после чего Egor_Otis, 
без каких-либо просьб, договоренностей, требований, показывает удостоверение и все свои 
документы(ВУ и паспорт). Сотрудник, увидев документы, продолжает навязывать РП, подталкивая 
к интересующей его теме "продажа государственных документов", крайне настойчиво 
неоднократно спрашивая столько денег передать. Еще раз замечу, что Egor_Otis ни разу не 
запросил денег за уже показанное удостоверение. 
Исключительно в добровольной форме сотрудник МВД передал деньги, его никто не заставлял, он сам неоднократно настаивал на передаче денег. После чего обвинил сотрудника РЖД в 
продаже документов гос.образца.
*** В связи с текущим марафоном, куча игроков приезжают по гос.новостям с "клянченьем" 
удостоверений, чем еще и срывают мероприятие «собеседования». Многие приезжают, изначально самостоятельно передавая деньги и прося показать удо!

 

После моего включения, как Зам Нач Депо, в обсуждения действий сотрудника, сотрудник МВД, 
уже будучи настроенным получить желаемое - арестовать Egor_Otis, поменял свою точку зрения, 
и начал вменять незаконную предпринимательскую деятельность - получение незаконного 
дохода от «показа удостоверений за деньги». Он запросил лицензию. Egor_Otis отыграл передачу 
лицензии - сотрудник МВД проигнорировал этот момент, а именно факт принятия и проверки 
подлинности лицензии (в которой сам же и усомнился), и продолжил гнуть свою линию , что 
имеются незаконные действия.

 

Далее (время будет подкорректировано):
13,05 - использование ненормативной лексики, когда начал сам путаться и терять суть 
происходящего.
14:35 –притягивание ситуации «за уши», обвиняя сотрудника, что он как сотрудник РЖД получил 
деньги за свою "работу". т.е. он фактически прировнял это к должностным обязанностям.
20,35 необоснованная клевета для гражданский в Сторону фракции РЖД и ее сотрудников о мнимых фактах 
незаконной продажи чего-либо.
21,48 - обведение в получении средств незаконным путем (голословные обвинения). 
25,50 - перевод рп в свою сторону, что кто-то его пропустил в здание РЖД.
26,50 - появился новый факт перетягивания РП ситуации - ориентировка на подозреваемого в чем-
то. Не отыграно по требованию.
28,25 - незаконное лишение свободы, без доказательной базы. Превышение полномочий

 

далее запись идет до приезда патрульной машины и они уехали. чего-то сильно интересного не происходило. Разве что очередные факты полной некомпетентности сотрудника 

 

Сотрудник как незаконно прибыл на территорию парковки ржд, так же незаконно проник в здание ржд. Все 
дальнейшие его действия дефакто являются незаконными, но ему на это было наплевать.

Последующее общение смысла особого не имела, т.к. была потеряна любая надежда на 
адекватное поведение сотрудника. Он еще несколько раз путался в показаниях, обвинял в чем-то. 
По итогу мы имеем: началось с обвинений в продаже документов, продолжилось незаконной 
предпринимательской деятельностью, а арестован был за неподчинение. Желание сотрудник свое удовлетворил - уехал не с пустыми руками.


По факту данной ситуации, а также изучению сторонних жалоб на действия и поведения данного игрока(в 
т.ч. уничижительную манеру общения на форуме ), я прошу рассмотреть данную ситуацию по 
полной строгости,  игрока наказать по всей строгости нормативных документов а именно:


За нарушения :
Уфс : п.3,23 + п. 3,8 = 2 выговора как сотруднику фракции
Устав ГУ МВД : п.2,5 + п.3,3 = 2 выговора 2 выговора как сотруднику МВД
Устав ГУ МВД : п.3,1 = строгий выговор 2 выговора как сотруднику МВД
Итого 4 выговора + 1 строгий = 6/3 – увольнение с занесением в перманентный ОЧС всех фракций.


За нарушения ВПС:
п.6,15 + п.6,16 = 8 дней бана
Итого = 8 дней бана на сервере.

И за п.6,20 = 2е наказание за провокацию к нарушению УаК п.6,3   = 4 года лишения свободы 
после появления на сервере после бана.

 

4.Доказательства : 

 

В видео используется блюр, т.к. присутствуют закрытые фракционные разговоры. Оригиналы будут предоставлены проверяющей администрации по запросу.

 

Заместитель Начальника Депо по ремонту Перский.

Изменено пользователем Kris_Perskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Haunted

доказательства с замазанным чатом не принимаются.

оперуполномоченный по особо важным делам дмитрий хаунтед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ

Здравия желаю! На связи Начальник ГУ МВД-П. 

Предоставьте доказательства с чатом. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogart
В 05.04.2023 в 21:51, ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ сказал:

Здравия желаю! На связи Начальник ГУ МВД-П. 

Предоставьте доказательства с чатом. Ожидаю.

С разрешения начальника депо, передаю полные видео без обработки.
начало

 

Середина

конец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Haunted

здравствуйте

на связи оперуполномоченный по особо важным делам дмитрий хаунтед

так же являюсь следователем следственого комитета.

информатор передал, что на парковке РЖД незаконно занимались предпринимательской деятельностью, что запрещено УаКом.

немедленно выдвинулся в путь после чего нашел предполагаемого "продавца" и "приобрел" у него показ документов за некоторую сумму.

в следствии разбирательств проводимых лично мною, сотрудник начал убегать в отделение РЖД - что стало причиной погони за ним и входа в ваше здание.

в поисках сотрудника в здании, был обнаружен предполагаемый человек, но уже без формы.

документы на досмотр он отказывался передавать и в следствие был задержан за 9.9 УаК как неподчинение сотруднику полиции.

касаемо навязывание и перевода рп не наблюдаю и могу лишь сказать, что рп ситуация с вами не велась - следовательно жалоба от 3 лица.

изучите правила подачи жалоб.

остались вопросы?

----------

что касаемо продажи удостоверений.

приехав по вызову - я спросил у здесь находящихся сотрудников: "Здесь удостоверения по 5к продают?" ответ был незамедлителен: "Да" от двух сотрудников.

дабы заснять факт нарушения, я провел сделку с одним из продававших сотрудников.

он передал документы - за что установил цену и в процессе торгов получил 3.000 за услугу.

----------

что касаемо того как я представился, то основное представление - 3.40 минута 2 вашего видео.

отыгровка удостоверение в чате, а голосом - уточнение, ясно ли все вашему сотруднику.

-------

что касаемо незаконной предпринимательской деятельности, то сотрудник задержан не был.

6.3 уак в конечном итоге сотруднику инкриминровано не было.

подозреваемый был задержан за 9.9 уак, а именно по истечению 4-ех мною запросов документов у него - документы не были предоставлены.

------ 

что касаемо проникновения и т.д - объяснил в ответе выше.

------

боди-камера моя все снимала, все необходимые доказательства на нарушения вашего сотрудника будут предоставлены В СЛУЧАЕ дальнейшего рассмотрения жалобы, а так придерживаюсь того, что жалоба от 3 лица.

пусть жалобу пишет сотрудник, к которому было предъявление статьи 6.3 УаК и который был задержан за 9.9 УаК.

с свидетелями кроме разговоров я рп ситуации не вел.

вопросы имеются?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ

Здравия желаю! На связи Начальник ГУ МВД-П. Взял жалобу на рассмотрение. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Haunted

так же хочу обратить внимание, что вы никем не являлись в этой ситуации.

-----

в здание РЖД меня пропустила погоня за вашим сотрудником

-----

и по поводу запросов "ориентировок", которые вы запрашивали - ориентировка была показана тому, кого задержали.

существуют ещё вопросы?

----

на счёт незаконного лишения свободны без доказательной жалобы - пусть жалобу пишет тот кого посадили 

жалоба от 3 лица, есть вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ

Еще раз Здравствуйте. Жалоба составлена от третьего лица. Передаю СЗФу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogart

Прошу указать мне пункт правил, если можно с разъяснением, который запрещает мне подавать жалобу и делает ее не актуальной?

Смотрите, что бы с вами еще не вступать в длительную дискуссию, я сокращу это обсуждение до минимума.

Мой вопрос выше актуален.

Вы можете на него ответить, можете не ответить, на ваше усмотрение. 

Жалобу закрывать так, как считаете нужным. Мне нужен как итог, ваш ответ.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Kris_Perskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

E8n7PXb.jpg

Запросил доказательства приезда на территорию РЖД у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

Сотрудник предоставил доказательства.

У вас было собеседование.

В таком случае сотрудник может приехать.

Спойлер

Разрешён проезд на территорию военной части или территорию РЖД во время вызова (в т.ч вызов в /d), сопровождения военного транспорта, во время погони, а также для помощи в проведении собеседования. (Обязательно нужно иметь доказательства)

Другие доказательства сделаны от 3-го лица.

E8n7PXb.jpg

Закрыто.

Изменено пользователем Nikita_Yarema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Открыто к пересмотру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Haunted

срок доказательств истек, ничем помочь не могу.

вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Итак, здравствуйте, внимательно изучил Вашу доказательную базу по таймкодам и могу сказать следующее: 

 

В 05.04.2023 в 11:41, Kris_Perskiy сказал:

13,05 - использование ненормативной лексики, когда начал сам путаться и терять суть 
происходящего.

За данное неподобающее высказывание сотрудник получит предупреждение во фракции.

 

В 05.04.2023 в 11:41, Kris_Perskiy сказал:

14:35 –притягивание ситуации «за уши», обвиняя сотрудника, что он как сотрудник РЖД получил 
деньги за свою "работу". т.е. он фактически прировнял это к должностным обязанностям.

В данном случае сотрудник действительно не прав, так как без обоснованной на то причины стал конкретно обвинять Вашего сотрудника.

 

В 05.04.2023 в 11:41, Kris_Perskiy сказал:

20,35 необоснованная клевета для гражданский в Сторону фракции РЖД и ее сотрудников о мнимых фактах 
незаконной продажи чего-либо.

В данном случае сотрудник высказывает свое мнение исходя из своей точке зрения другому игроку, что не запрещено никак.

 

В 05.04.2023 в 11:41, Kris_Perskiy сказал:

21,48 - обведение в получении средств незаконным путем (голословные обвинения). 

Аналогичная ситуация с предыдущем пунктом.

 

В 05.04.2023 в 11:41, Kris_Perskiy сказал:

25,50 - перевод рп в свою сторону, что кто-то его пропустил в здание РЖД.

Сотруднику не требуется какое-либо разрешение, чтобы войти в здание РЖД, система автоматически пускает гос. служащих туда.

 

В 05.04.2023 в 11:41, Kris_Perskiy сказал:

26,50 - появился новый факт перетягивания РП ситуации - ориентировка на подозреваемого в чем-
то. Не отыграно по требованию.

У сотрудника могла быть и изначально данная ориентировка, по которой он собственно и приехал к Вам на проверку, предъявлять ориентировку сотрудник обязан только тому, к кому идет собственно обвинение, в данном случае к Егору, но никак не Вам.

 

В 05.04.2023 в 11:41, Kris_Perskiy сказал:

28,25 - незаконное лишение свободы, без доказательной базы. Превышение полномочий

По данному поводу должен подавать жалобу только тот, к кому были применены какие-либо действия, в данном случае Егор. После чего уже будет производиться разбор касаемо задержания.


Все Ваши таймкоды подробно расписал, если у Вас есть ещё какие-либо вопросы или дополнительные таймкоды - предоставляйте, будем разбирать. Ожидаю Ваш ответ в жалобе.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogart

Добрый день. 

Спасибо и да, вопрос есть:

Почему идет разбор отдельных моментов всей ситуации? Меня интересуют глобальные нарушения ВПС.

 

1. Сотрудник навязал рп - проигнорировано вами к рассмотрению.

Тема : Сотрудник приехал, позадавал вопросы, НЕ получил никаких договоренностей, получил то, что хотел(а именно бесплатный показ документа со стороны нашего сотрудника), затем крайне  настойчиво уговорил принять его деньги! Далее обвинил в наличие какого-то договора и в незаконной деятельности.

 

2. Сотрудник 2-ды переводил рп в свою сторону - 1 ситуация вами проигнорирована, а 2я почему-то расценена как неуместная. 

1й перевод рп - смена тактики обвинения на иную тему, с нежеланием отпускать ситуацию и игрока. + умышленное продолжение рп там, где оно должно остановиться.

2й перевод - якобы ориентировка на игрока. выдуманная(за 40 минут общаясь с тем же Егором, он ни разу об этом не заикнулся, но всегда можно вырулить рп с помощью этого "волшебного" средства). и к тому же ориентировка не отыграна.

 

3. Провокация на нарушение впс/и иных правил/уставов - проигнорирована вами.

Не получив РП , которую он задумал, идет постоянная провокация на нарушение уак. Он всеми способами хотел что бы Егор дал согласие на передачу денег, что бы расценить это как итог их "мнимого договора". т.е. постоянное подталкивание к нарушению для создание рп процесса.
 

Давайте начнем с этих 3х пунктов нарушения ВПС. Хочу знать ваше мнение. Свое я высказал выше, крайне развернуто. 

 

Так же к вам есть просьба

- сделайте внушение своим подчиненным РС, что угрозы в нашу сторону(РЖД) в официальных беседах это не есть хорошо. (усф 3.20 - разжигание межфракционного конфликта. в официальной беседе лидеров и замов).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov
В 12.04.2023 в 04:20, Kris_Perskiy сказал:

Почему идет разбор отдельных моментов всей ситуации?

Здравствуйте, какие таймкоды были указаны в жалобе, те и разбирались. Провокации на нарушение ВПС, а также перевода РП не наблюдаю в данной ситуации. То, что сотрудник сказал про ориентировку спустя +- 40 минут - не является переводом РП, так как у Егора были разные выходы варианты развития событий. 
 

 

В ситуации с показом удостоверения считаю, что сотрудник крайне не прав, ибо не наблюдаю какой либо купли-продажи документации. В конечном ходе разбирательства к сотруднику будут применены штрафные санкции за данные действия. У вас остались ещё какие-либо вопросы? Ожидаю Ваш ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogart

Добрый день. 

Я понял, нужно было все таймкоды указывать. полностью ситуацию вы не смотрите.

 

*все таймкоды от оригинальных видео

А) (1е видео) - самое начало -

1:28 - начало рп - общее обращение к сотрудникам ржд с вопросом продажи - указание от меня что этим мы не занимаемся.

2:20 вопрос о продаже - ответ от Егора что "показываем" - на что сотрудник мвд начинает навязывать идею "продажи"!

2:55 - МГ - в войс, в процессе рп сотрудник озвучивает что ему нужен РП договор. (но тут конечно вы скажете что это не мг а определенный, не расшифровываемый, вид договора и это не мг ).

3,33 - Егор показывает удостоверение и уходит. Дальнейшие действия сотрудника в виде постоянных попыток вручить деньги - навязывание рп - получить повод обвинить в "продаже". С ним никто не хочет это обыгрывать , он продолжает настаивать на передаче денег. Что в последующем расценил как итог какого-то договора. 

Чистейшее навязывание РП.

 

Б) (2е видео): напомню сотрудник приехал с идеей - "продажа удостоверений"
6:25 - изменение причины рп ситуации на "незаконная предпр.деятельность", что тоже сводится к уак. 

ранее в 4:35 отыгровка Егором лицензии, которую хотел сотрудник МВД, но сам же проигнорировал ее получение и проверку.
И т.к. сотрудником была озвучена фраза, что лицензию он будет проверять (6:35) - рп процесс должен был быть закончен на данный момент.
А так как он посчитал иначе, он и сформулировал дальнейшие действия как "погоня".

В) (2е видео)
17:19 - показ мне удостоверения, и я делаю обоснованные выводы, что я включен в рп процесс полностью.
20:55 - "погоня за Егором" привела к проверке документов у гражданских в здании РЖД. Законных причин присутствия сотрудника МДВ в здании нет. (технически он туда может зайти, но причина "меня пропустил сотрудник, который и может не сотрудник, но начал убегать" не является обоснованной).
он в целом после 3:33 минуты 1го видео должен был покинуть нашу территорию, т.к. явных причин нахождения на ней нет. Соответственно и законных причин заходить в здание РЖД нет.

21:55 - исключительно в ответ на все претензии и требования покинуть наше здание, сотрудник пользуется иной причиной для задержания Егора. Ориентировка! 

22:10 - запрос на ориентировку со стороны Егора. и бездействие сотрудника мвд - равносильно отказу в предоставлении данных.
23:21 - Егор отходит, озвучив это, ввиду бездействий сотрудника МВД - вопрос про ориентировку был, ответа нет. 
 

От этого - это 2й перевод рп в свою пользу - навязывание иной причины для задержания\ареста.

Я не просто так, столь длительное время, не пускаю на самотек ситуацию. За все время пребывания у нас на территории, сотрудник нарушил не 1 и даже не 2 каких-то правила. И видя кол-во жалоб, за короткий период, от иных игроков, я понимаю , что игрок пользуется положением сверх дозволенного, но при этом закрываются глаза и на это, и на манеру общения его в т.ч. на форуме - это крайне вызывающая, провоцирующая на агрессию манера. 
Очень хочется донести всем, что во фракциях вроде должны работать адекватные игроки, здраво и бодро выполняющие свою работу...все таки во фракции это работа, хоть и в игре. А когда это делается с "понтом" и "по фану", это перестает быть интересным и адекватным. Вести такие рп процессы не интересно, а за отказ от их ведения тебя же и накажут, что в корне не верно.

 

Я призываю ко внимательному изучению всех данных и вынесению корректного вердикта.

Так же я хочу узнать какие меры будут применены к данному игроку.

Спасибо!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Haunted
В 12.04.2023 в 12:32, Kris_Perskiy сказал:

1:28 - начало рп - общее обращение к сотрудникам ржд с вопросом продажи - указание от меня что этим мы не занимаемся.

вопрос: тут удостоверения по 5к продают? 

ответ: "Dmitrii_Miller, Egor_Otis" да.

В 12.04.2023 в 12:32, Kris_Perskiy сказал:

В) (2е видео)
17:19 - показ мне удостоверения, и я делаю обоснованные выводы, что я включен в рп процесс полностью.

при запросе документов от гражданина я обязан ему их показать, в рп ситуацию вас никто не включал.

 

В 12.04.2023 в 12:32, Kris_Perskiy сказал:

он в целом после 3:33 минуты 1го видео должен был покинуть нашу территорию, т.к. явных причин нахождения на ней нет. Соответственно и законных причин заходить в здание РЖД нет.

указаний таких мне никто не давал, увидел собеседование - приехал проследить за порядком и спросил про удостоверения, которые уже начали РП ситуацию.

 

В 12.04.2023 в 12:32, Kris_Perskiy сказал:

22:10 - запрос на ориентировку со стороны Егора. и бездействие сотрудника мвд - равносильно отказу в предоставлении данных.

вечером предоставлю видео с показом ориентировки, врать администрации не нужно, наказуемо)

В 12.04.2023 в 12:32, Kris_Perskiy сказал:

И видя кол-во жалоб, за короткий период, от иных игроков, я понимаю , что игрок пользуется положением сверх дозволенного, но при этом закрываются глаза и на это, и на манеру общения его в т.ч. на форуме - это крайне вызывающая, провоцирующая на агрессию манера. 

прокуратура имеет свойство общаться так, есть существенные вопросы?

В 12.04.2023 в 12:32, Kris_Perskiy сказал:

А когда это делается с "понтом" и "по фану", это перестает быть интересным и адекватным

вам так кажется.

 

я так понимаю, вопросов после моего ответа не осталось.

следовательно -> жалоба пустая, досвидания.

 

Изменено пользователем dimka dalporal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov
В 12.04.2023 в 16:32, Kris_Perskiy сказал:

1:28 - начало рп - общее обращение к сотрудникам ржд с вопросом продажи - указание от меня что этим мы не занимаемся.

Здесь ничего противозаконного не наблюдаю, сотрудник интересуется и пытается разобраться в ситуации.

 

 

В 12.04.2023 в 16:32, Kris_Perskiy сказал:

2:20 вопрос о продаже - ответ от Егора что "показываем" - на что сотрудник мвд начинает навязывать идею "продажи"!

Ваши сотрудники сами говорили о том, что продают и показывают удостоверение за деньги , Вы же говорите - нет, тем самым сотрук вводится в заблуждение. 
 

 

В 12.04.2023 в 16:32, Kris_Perskiy сказал:

2:55 - МГ - в войс, в процессе рп сотрудник озвучивает что ему нужен РП договор. (но тут конечно вы скажете что это не мг а определенный, не расшифровываемый, вид договора и это не мг ).

В данном случае нарушение присутствует, так как МГ запрещено во время РП процесса по ВПС без всяких исключений. За это сотрудник получит предупреждение во фракции. 

 

 

 

В 12.04.2023 в 16:32, Kris_Perskiy сказал:

3,33 - Егор показывает удостоверение и уходит. Дальнейшие действия сотрудника в виде постоянных попыток вручить деньги - навязывание рп - получить повод обвинить в "продаже". С ним никто не хочет это обыгрывать , он продолжает настаивать на передаче денег. Что в последующем расценил как итог какого-то договора. 

Чистейшее навязывание РП.

Егор сам продолжил взаимодействие с сотрудником, а следовательно никакого навязывания РП нет. 
 

 

 

В 12.04.2023 в 16:32, Kris_Perskiy сказал:

6:25 - изменение причины рп ситуации на "незаконная предпр.деятельность", что тоже сводится к уак. 

ранее в 4:35 отыгровка Егором лицензии, которую хотел сотрудник МВД, но сам же проигнорировал ее получение и проверку.

Не считаю, что данная статья УАК вообще подходит к данной ситуации, а следовательно статья применена сотрудником неверно. 
 

 

 

В 12.04.2023 в 16:32, Kris_Perskiy сказал:

И т.к. сотрудником была озвучена фраза, что лицензию он будет проверять (6:35) - рп процесс должен был быть закончен на данный момент.
А так как он посчитал иначе, он и сформулировал дальнейшие действия как "погоня".

РП процесс заканчивается в том случае, когда у всех участников заканчивается ситуация полностью, в данном случае РП процесс не окончился, так как ситуация не была решена до конца. 
 

 

 

В 12.04.2023 в 16:32, Kris_Perskiy сказал:

17:19 - показ мне удостоверения, и я делаю обоснованные выводы, что я включен в рп процесс полностью.

Вопросов по данному поводу никаких нет.

 

 

 

В 12.04.2023 в 16:32, Kris_Perskiy сказал:

20:55 - "погоня за Егором" привела к проверке документов у гражданских в здании РЖД. Законных причин присутствия сотрудника МДВ в здании нет. (технически он туда может зайти, но причина "меня пропустил сотрудник, который и может не сотрудник, но начал убегать" не является обоснованной).

Ваш сотрудник сам зачем-то решил убегать, а следовательно сотруднику МВД ничего не запрещает начать преследование с последующим заходом в здание РЖД. 
 

 

 

 

В 12.04.2023 в 16:32, Kris_Perskiy сказал:

он в целом после 3:33 минуты 1го видео должен был покинуть нашу территорию, т.к. явных причин нахождения на ней нет. Соответственно и законных причин заходить в здание РЖД нет.

У Вас проходило собеседование, а следовательно сотрудник имеет полное право находится на территории для охраны общественного порядка. Также сотрудник разбирался в ситуации с удостоверениями, что также дает причину нахождения на территории. 

 

В 12.04.2023 в 16:32, Kris_Perskiy сказал:

21:55 - исключительно в ответ на все претензии и требования покинуть наше здание, сотрудник пользуется иной причиной для задержания Егора. Ориентировка! 

Ориентировка могла быть у сотрудника изначально, собственно сотрудник по ней мог и приехать к Вам для разбора ситуации. Вы не можете что-либо требовать по отношению к исполнительной власти (полиции). 

 

В 12.04.2023 в 16:32, Kris_Perskiy сказал:

22:10 - запрос на ориентировку со стороны Егора. и бездействие сотрудника мвд - равносильно отказу в предоставлении данных.

Сотрудник предоставил доказательства предоставления ориентировки на Вашего сотрудника в жалобе. 
 

 

 

В 12.04.2023 в 16:32, Kris_Perskiy сказал:

23:21 - Егор отходит, озвучив это, ввиду бездействий сотрудника МВД - вопрос про ориентировку был, ответа нет. 

В конечном итоге Ваш сотрудник был задержан за неподчинение, так как не предъявил документы по законному запросу сотрудника полиции, ошибка Вашего сотрудника заключается только в том, что он не показывал документы, а постоянно куда-то отходил от сотрудника. 
 

 

Все ваши предоставленные таймкоды расписал, у Вас остались ещё какие-либо вопросы? Ожидаю Ваш ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Haunted

ориентировка была предоставлена по первому требованию задержанного.

вам предоставлять ничего не обязан, ибо с вами не веду никакой РП ситуации.

у Вас остались ещё какие-либо вопросы? Ожидаю Ваш ответ. 

Изменено пользователем dimka dalporal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...