Перейти к содержанию
Terence_Ferrino

Предложения по изменению правил ОПГ

Рекомендуемые сообщения

Danil_Danonov

1. Ваш nickname: Danil_Danonov

2. Ваше предложение, его цель и аргументация: 
Предлагаю убрать этот пункт вообще из РПГ, т.к по факту вы ограничиваете 4 ранг и ниже доп.оружием, из-за чего МВД погасает силы ОПГ. Во-первых, от ПМ нет смысла в уроне, во-вторых, патронов мало как на ПМ так и на Граче, а вместе они хоть немного, но дают силу.

Цитата

4.8 — Участнику, с рангом ниже 5-го запрещено использовать оружие МП-433 Грач (по другому Desert Eagle). Разрешается лишь использование ПМ с глушителем. [Предупреждение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
В 11.01.2024 в 17:47, Francesco_Galante сказал:

1. Ваш nickname: Pablo_Loss

 

2. Ваше предложение, его цель и аргументация : Я предлагаю убрать пункт 4.8 РПГ, данный пункт очень сильно ослабил силы опг. Сотрудники МВД без каких либо проблем могут одерживать победу над участниками ОПГ. 

Ответ был дан выше. Чтобы использовать данное оружие вам все таки придется повыситься. 

 

В 20.02.2024 в 20:09, Danil_Danonov сказал:

Предлагаю убрать этот пункт вообще из РПГ, т.к по факту вы ограничиваете 4 ранг и ниже доп.оружием, из-за чего МВД погасает силы ОПГ. Во-первых, от ПМ нет смысла в уроне, во-вторых, патронов мало как на ПМ так и на Граче, а вместе они хоть немного, но дают силу.

Аналогично ответу выше.
Отказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

1. Ваш nickname: Lorenzo_Izmailov

2. Ваше предложение, его цель и аргументация: 2.14.3 - Этот пункт рпг означает, что участник ОПГ обязан находится с включённой рацией на протяжении всего нахождение в сети. участника ПГ должны единообразно предупредить насчёт рации, если изменений не поступило - дисциплинарное взыскание: Устное предупреждение/Предупреждение.

Данный пункт внесёт чуть-чуть четкости, многие напросто игнорируют запрос насчёт включения 

рации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
В 15.03.2024 в 10:30, Lorenzo_Izmailov сказал:

1. Ваш nickname: Lorenzo_Izmailov

2. Ваше предложение, его цель и аргументация: 2.14.3 - Этот пункт рпг означает, что участник ОПГ обязан находится с включённой рацией на протяжении всего нахождение в сети. участника ПГ должны единообразно предупредить насчёт рации, если изменений не поступило - дисциплинарное взыскание: Устное предупреждение/Предупреждение.

Данный пункт внесёт чуть-чуть четкости, многие напросто игнорируют запрос насчёт включения 

рации.

 

Пункт будет введен в скором времени.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

1. Ваш nickname: Timurio_King

2. Ваше предложение, его цель и аргументация: Добавить альтернативу  /rob /ro для участников ОПГ, ТК в данный момент довольно слабая координация среди участников путем тега @online в фракционных беседах,чисто технически это составит большой проблемы думаю

Изменено пользователем Timurio_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akary
В 29.03.2023 в 08:42, Terence_Ferrino сказал:

 

1. Ваш nickname: Maxim_Agaev

2. Ваше предложение, его цель и аргументация: Добавить в пункт рпг разрешение на убийство либо вывоз человека в лес за черезмерные оскорбление участника пг. допустим в рельной жизни если кто то бы оскарбил бандита(а тем более несколько раз) он бы уже валялся на дне реки либо пришёл домой избитый до полусмерти. так что считаю всё логичным и обоснованным. если считать вывоз человека в лес или его убийство как принуждение к рп или дм, ну на что он надеялся когда ходил и оскарблял, по впс-у же можно человека избивать начать, так и тут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

1. Ваш nickname: Lorenzo_Izmailov 

2. Ваше предложение, его цель и аргументация: Предлагаю дополнить правила ограбления, а именно: У нас действует правило о кд 30 минут, предлагаю ввести кд в городе в котором грабили, если приехать в другой город для совершения грабежа правило кд не действует.То-бишь, нарушение будет если грабить в одном городе менее чем через 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
В 19.03.2024 в 11:16, Timurio_King сказал:

1. Ваш nickname: Timurio_King

2. Ваше предложение, его цель и аргументация: Добавить альтернативу  /rob /ro для участников ОПГ, ТК в данный момент довольно слабая координация среди участников путем тега @online в фракционных беседах,чисто технически это составит большой проблемы думаю

Не является возможным для меня, как обычного администратора. Отказано.

 

В 23.03.2024 в 23:41, Lorenzo_Izmailov сказал:

1. Ваш nickname: Lorenzo_Izmailov 

2. Ваше предложение, его цель и аргументация: Предлагаю дополнить правила ограбления, а именно: У нас действует правило о кд 30 минут, предлагаю ввести кд в городе в котором грабили, если приехать в другой город для совершения грабежа правило кд не действует.То-бишь, нарушение будет если грабить в одном городе менее чем через 30 минут.

Идея интересная, рассмотрим её с коллегией следящих в ближайшее время.

В 19.03.2024 в 12:16, Akary сказал:

1. Ваш nickname: Maxim_Agaev

2. Ваше предложение, его цель и аргументация: Добавить в пункт рпг разрешение на убийство либо вывоз человека в лес за черезмерные оскорбление участника пг. допустим в рельной жизни если кто то бы оскарбил бандита(а тем более несколько раз) он бы уже валялся на дне реки либо пришёл домой избитый до полусмерти. так что считаю всё логичным и обоснованным. если считать вывоз человека в лес или его убийство как принуждение к рп или дм, ну на что он надеялся когда ходил и оскарблял, по впс-у же можно человека избивать начать, так и тут.

У нас в первую очередь игра, а потом уже какие-либо изменения под реальную жизнь. В игру играют не только взрослые люди, в виду этого отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

1. Ваш nickname: Lorenzo_Izmailov 

2. Ваше предложение, его цель и аргументация: Добавить территорию перед базами ОПГ, то есть прилегающую территорию. В качестве сравнения можно использовать желтую зону МО. Вход будет выглядеть примерно так: КЛИК. Думаю, задумка ясна - вся территория в пределах 5 метров будет являться желтой зоной, где будет запрещено находиться гражданским длительное время (5+ минут), а сотрудники полиции только в случаях, когда будет дано разрешение администрации и т.д. Необходимо добавить желтую зону на базах Приволжска и Мирного, возможно, что-то придумать для Невского. Это позволит избегать провокаций со стороны сотрудников и других лиц. У баз Приволжска и Мирного есть запасные выходы, предназначенные для безопасного покидания базы в случае не предвиденных ситуаций. Поэтому предлагаю сделать небольшую часть их территории красной.
Возможно моя идея покажется бесполезной, но многие участники ОПГ сталкивались с провокацией сотрудников и гражданских около территории базы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

1. Ваш nickname: Timurio_King

2. Ваше предложение, его цель и аргументация:  Речь про 6.5 ВПС 
Предлагаю добавить уточнение,а именно: Похищение со стороны преступных группировок считаю не является принуждением если вы сотрудник фракций. Т.К. заступив на смену вы уже начали свой рп процесс в роле сотрудника,следовательно уже согласны на все вытекающие из этого,в связи с тем что данный пункт сейчас дает возможность избежать похищение,нам как участникам преступных  группировок крайне трудно отыгрывать свою роль
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akary

Maxim_Agaev 
3.17 — Запрещено вести огонь огнестрельным оружием из неподвижного автомобиля. [Блокировка по 9.5 ВПС / На выбор выдающего] 
Убрать данный пункт рпг, так как пункт бессмысленен, если урон у кого то не регает, то это проблемы сугубо того человека который стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

1.Ваш nickname:Lorenzo_Izmailov 

2.Ваше предложение, его цель и аргументация: Предлагаю редактировать пункт:

Цитата

3.12 — Участнику ПГ запрещено начинать Role Play процесс (ограбление / похищение / расстрел и т.д.) с nonRP персонажем, то бишь с администрацией сервера или разработчиками проекта, без предварительно полученного от них разрешения

Администрации устраиваясь на работу инкассации автоматически соглашается с возможным рп процессом, 

Считаю, что данный пункт должен быть отредактировано в этом моменте.

Некоторые участники ПГ могут быть не ознакомлены с теми или иными администраторами при совершении ограбления.

3.Ваше предложение, его цель и аргументация:Предлагаю добавить одно видоизменение в пукнт 4.1 РПГ:

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

добавит в этот пункт разветвление:

 

Участник ПГ может открыть огонь, если не остаётся иного выхода.

Сотрудники МВД могут продолжать пешую погоню за участником, не применяя огнестрельное оружие.

Мое дополнение кажется вполне логичным. В случае такой ситуации настоящий участник ПГ, выждав подходящий момент, откроет стрельбу по сотрудникам. Если не открывать огня, участник ПГ с большой вероятностью будет задержан. В случае моего дополнения он может применить силу.

надеюсь на понимание , либо разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
В 03.04.2024 в 19:15, Lorenzo_Izmailov сказал:

1. Ваш nickname: Lorenzo_Izmailov 

2. Ваше предложение, его цель и аргументация: Добавить территорию перед базами ОПГ, то есть прилегающую территорию. В качестве сравнения можно использовать желтую зону МО. Вход будет выглядеть примерно так: КЛИК. Думаю, задумка ясна - вся территория в пределах 5 метров будет являться желтой зоной, где будет запрещено находиться гражданским длительное время (5+ минут), а сотрудники полиции только в случаях, когда будет дано разрешение администрации и т.д. Необходимо добавить желтую зону на базах Приволжска и Мирного, возможно, что-то придумать для Невского. Это позволит избегать провокаций со стороны сотрудников и других лиц. У баз Приволжска и Мирного есть запасные выходы, предназначенные для безопасного покидания базы в случае не предвиденных ситуаций. Поэтому предлагаю сделать небольшую часть их территории красной.
Возможно моя идея покажется бесполезной, но многие участники ОПГ сталкивались с провокацией сотрудников и гражданских около территории базы.

На рассмотрении.

 

В 04.04.2024 в 11:24, Timurio_King сказал:

1. Ваш nickname: Timurio_King

2. Ваше предложение, его цель и аргументация:  Речь про 6.5 ВПС 
Предлагаю добавить уточнение,а именно: Похищение со стороны преступных группировок считаю не является принуждением если вы сотрудник фракций. Т.К. заступив на смену вы уже начали свой рп процесс в роле сотрудника,следовательно уже согласны на все вытекающие из этого,в связи с тем что данный пункт сейчас дает возможность избежать похищение,нам как участникам преступных  группировок крайне трудно отыгрывать свою роль
 

Данная тема о изменениях РПГ, не ВПС.
 

 

В 06.04.2024 в 02:24, Akary сказал:

Maxim_Agaev 
3.17 — Запрещено вести огонь огнестрельным оружием из неподвижного автомобиля. [Блокировка по 9.5 ВПС / На выбор выдающего] 
Убрать данный пункт рпг, так как пункт бессмысленен, если урон у кого то не регает, то это проблемы сугубо того человека который стреляет.

Отказано. 

 

В 06.04.2024 в 12:34, Lorenzo_Izmailov сказал:

Администрации устраиваясь на работу инкассации автоматически соглашается с возможным рп процессом, 

Считаю, что данный пункт должен быть отредактировано в этом моменте.

Некоторые участники ПГ могут быть не ознакомлены с теми или иными администраторами при совершении ограбления.

Обсуждено на собрании.

 

В 06.04.2024 в 12:34, Lorenzo_Izmailov сказал:

добавит в этот пункт разветвление:

 

Участник ПГ может открыть огонь, если не остаётся иного выхода.

Сотрудники МВД могут продолжать пешую погоню за участником, не применяя огнестрельное оружие.

Мое дополнение кажется вполне логичным. В случае такой ситуации настоящий участник ПГ, выждав подходящий момент, откроет стрельбу по сотрудникам. Если не открывать огня, участник ПГ с большой вероятностью будет задержан. В случае моего дополнения он может применить силу.

надеюсь на понимание , либо разъяснение.

Обсуждено на собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...