Перейти к содержанию
Dante Smith

[Семья] Walker - Baur_Walker Edward_Walker Benjamin_Walker Magamed_Walker

Рекомендуемые сообщения

Gho~St
В 28.03.2023 в 17:23, Dante_Smith сказал:

Ответ был дан не вам а Бенжамину, который якобы себя не увидел 

Ко мне притензии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith
В 28.03.2023 в 19:22, August Walker сказал:

Снова Здравствуйте. Просьба к Вам предоставить полную видеофиксацию (с начала погони) данной ситуации для наилучшего разбора ситуации

Что вам даст видеозапись от моего лица с началом погони?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust
В 28.03.2023 в 18:26, Dante_Smith сказал:

Что вам даст видеозапись от моего лица с началом погони?)

Ваша видеозапись радикально изменит всю ситуацию, даст больше материала для точного вынесения вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith
В 28.03.2023 в 19:18, Gho~St сказал:

Вопросы?

эм.. факт того что я стрелял есть?, я сразу начал убегать как бы

Блюр уберите) И полные доказательства киньте с момента 15:22:38 

В 28.03.2023 в 19:28, August Walker сказал:

Ваша видеозапись радикально изменит всю ситуацию, даст больше материала для точного вынесения вердикта.

Что изменит то?) Сам факт нарушения был на 15:22:39 ваши люди целились в сотрудников МВД, в 15:23:02 было дано предупреждение, когда я начал стрелять с тайзера они начали стрелять по мне с грача около полицейского участка что запрещено по 8.5 РПО, и так же ранее нарушили 2.2.2 РПО

Не понимаю что вы ещё хотите увидеть с видеозаписи ранее) Доказательства чёткие по двум точно, им уже ничего не поможет и понести серьёзное наказание им придётся) 

Не вижу смысла общения с вами больше. так же жду видео доказательства от Бенжамина Валкера и Едварда Валкера, далее ожидаю ответа от администрации 

Изменено пользователем Dante_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gho~St
В 28.03.2023 в 17:31, Dante_Smith сказал:

Блюр уберите) И полные доказательства киньте с момента 15:22:38 

 

Я не обязан предоставлять чат без блюра, поскольку мы являемся официальным преступным объединением, и там может содержаться закрытая информация. По поводу полных доказательств- Я предоставил что от меня требовалось,более доказательств предоставлять вам не собираюсь, ведь считаю, что этих в полне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith
В 28.03.2023 в 19:43, Gho~St сказал:

Я не обязан предоставлять чат без блюра, поскольку мы являемся официальным преступным объединением, и там может содержаться закрытая информация. По поводу полных доказательств- Я предоставил что от меня требовалось,более доказательств предоставлять вам не собираюсь, ведь считаю, что этих в полне достаточно.

Дело ваше конечно)) Но это не считается как слив инфы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

Рассмотрев доказательства со всех сторон, готов вынести вердикт.
1. Baur_Walker; Magomed_Walker будут наказаны внутри ПО по пунктам:
РПО:

Цитата

2.2.2 — [Семья] - малое объединение, состоящее из 10 или более участников с собственным единым стилем одежды (скином), подвластное одной из преступных группировок сервера, не имеющее собственной территории и не ведущее самостоятельную преступную деятельность в отрыве от союзной ПГ.

Цитата

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней

Но со своей стороны скажу, что в данной ситуации будет слишком строго выдавать ОЧС, поскольку данная ситуация не является налётом и провокацией, это была лишь самооборона и вынужденная мера для данных игроков.
2. За игроком с ником "Edward_Walker" не увидел нарушений, помимо:
ВПС:

Цитата


6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• Блокировка выдается также в том случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Выйдете/вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

 

Но данный вылет был первым за неделю, поэтому наказан игрок не будет.
3. За игроком "Benjamin_Walker" не увидел нарушений, помимо: 
РПО:

Цитата

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

За что будет наказан внутри ПО.


Далее передаю жалобу следящему за ПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

С вашим вердиктом я не согласен

Их хотели посадить на тайзер и в наручники поместить, стрелять уже они начали)  А обороняться от тайзера, боевым пистолетом глупо)
 

Баур и Магомед обязаны получить ОЧС с сроком 60дней - согласно пункту 8.5 РПО за столь грубое нарушение. Так же получить предупреждение/выговор за нарушение 2.2.2 РПО и после должны быть уволены из фракции с ОЧС свыше 60.

Эдвард Валкер обязан предоставить доказательства без блюра, и предоставить доказательства что было ранее, а не как он успел убрать пистолет и начать убегать от МВД. Так же считаю что ему обязательно должен присвоится пункт 2.2.2 РПО 

Бенжамина Валкера, вы должны наказать взысканием за нарушение  8.4 РПО, а так же 2.2.2 РПО
 

Моё мнение.

Изменено пользователем Dante_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Walker

Доказательства того что мы не начинали первые огонь. При том Ваш полицейский влетел в фуру и уехал с места столкновения, такое себе, и тем же начал расстрел нашего ТС.

Изменено пользователем Benjamin_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith
В 28.03.2023 в 22:13, Benjamin_Walker сказал:

Доказательства того что мы не начинали первые огонь.

Ну не начинали огонь первыми - молодцы что могу сказать то) Но факт нарушения 2.2.2 РПО у всех сидящих в машине был, так же у обоих точно было 8.5 РПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Murphy

Здравствуйте!
Извиняюсь за долгий ответ!
Взял жалобу на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Murphy

Снова здравствуйте!
Затрудняюсь с выдачей окончательного вердикта, но пока придерживаюсь стороны игрока, видны явные нарушения участников ПО.
Передаю жалобу ГС ПО. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным Следящим за ПО. 
Предоставьте пожалуйста полную видеозапись. 
Пытаться выискивать нарушения по данным "обрывкам" достаточно сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

Ожидайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not Cute

А за что нас расстреляли можете уточнить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

Вопрос не по адресу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
Baur_Walker; Magomed_Walker будут наказаны за нарушение пунктов 2.2.2 и 8.5 РПО:

Цитата

2.2.2 — [Семья] - малое объединение, состоящее из 10 или более участников с собственным единым стилем одежды (скином), подвластное одной из преступных группировок сервера, не имеющее собственной территории и не ведущее самостоятельную преступную деятельность в отрыве от союзной ПГ
8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней


За данные нарушения будут выданы 2 выговора. Опережу вопрос, почему за 8.5 РПО будет выдан выговор? Вы самостоятельно "загнали" участников семьи к полицейскому участку, где и открыли огонь из тайзера по ним. Открытие ответного огня была вынужденной мерой, которая не несла цель спровоцировать кого-либо. Увольнять с ОЧС за столь незначительное нарушение - глупо. 

Benjamin_Walker будет наказан за нарушение пункта 8.4 РПО:

Цитата

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

Спасибо за Вашу бдительность! 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...