Перейти к содержанию
Dante Smith

[Семья] Walker - Baur_Walker Edward_Walker Benjamin_Walker Magamed_Walker

Рекомендуемые сообщения

Dante Smith

1. Ваш никнейм: Dante_Smith
2. Никнейм игрока: Baur_Walker Edward_Walker Benjamin_Walker Magamed_Walker
3. Преступная группировка: [Семья] Walker
4. Суть: РПО 2.2.2 — [Семья] - малое объединение, состоящее из 10 или более участников с собственным единым стилем одежды (скином), подвластное одной из преступных группировок сервера, не имеющее собственной территории и не ведущее самостоятельную преступную деятельность в отрыве от союзной ПГ. А так же РПО 8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/tOs9azbvDD4 - https://imgur.com/a/WHWc2ST

Изменено пользователем Dante_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

Доброго времени суток! На связи Лидер семьи Walker. Взял жалобу на рассмотрение, ожидаем ответа от игроков.

Изменено пользователем August Walker
Коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Walker

Добрый день, я Benjamin_Walker, на записи я отсутствую, ко мне вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not Cute

Здравствуйте, на связи Magamed Walker
Признаю свою вину и в преть не буду так нарушать
Прошу понять и простить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gho~St

Доброго времени суток! Я Edward_Walker У Меня не было оружия. За собой нарушений не вижу, вопросы у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith
В 28.03.2023 в 17:51, Benjamin_Walker сказал:

Добрый день, я Benjamin_Walker, на записи я отсутствую, ко мне вопросы имеются?

Доказательства предоставьте в виде вашей видеозаписи, что от вас открытия огня не было и не нарушили выше перечисленные пункты. 

Изменено пользователем Dante_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

Если доказательства предоставлены не будут, то вы уже нарушите  РПО  8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками. 

В 28.03.2023 в 18:01, Gho~St сказал:

Доброго времени суток! Я Edward_Walker У Меня не было оружия. За собой нарушений не вижу, вопросы у вас имеются?

Доказательства предоставьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Walker
В 28.03.2023 в 16:01, Dante_Smith сказал:

Доказательства предоставьте в виде вашей видеозаписи, что от вас открытия огня не было и не нарушили выше перечисленные пункты. 

На записи которая прикреплена к жалобе, отчётливо видно, что возле участка меня нету, значит и взаимодействий с игроками у меня не было. Вопросы имеются?

Изменено пользователем Benjamin_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brodyaga_8800

Приветствую, на связи Baur_Walker, вину признаю, такого больше не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith
В 28.03.2023 в 18:09, Benjamin_Walker сказал:

На записи которая прикреплена к жалобе, отчётливо видно, что возле участка меня нету, значит и взаимодействий с игроками у меня не было. Вопросы имеются?

То есть вторые мои доказательства шутка вам? Там "отчётливо видно" как кидают пред РС6 где вы и находились в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Walker
В 28.03.2023 в 16:16, Dante_Smith сказал:

То есть вторые мои доказательства шутка вам? Там "отчётливо видно" как кидают пред РС6 где вы и находились в машине

Эм, ну так где мои нарушения что я нахожусь в машине? Вы что то путаете мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

Доказательства предоставьте свои... Что было во время перестрелки 

В 28.03.2023 в 18:34, Benjamin_Walker сказал:

Эм, ну так где мои нарушения что я нахожусь в машине? Вы что то путаете мне кажется.

 

если у вас нету доказательств, то признайте пункт РПО  сразу  и не морочьте голову   8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Walker
В 28.03.2023 в 16:37, Dante_Smith сказал:

Доказательства предоставьте свои... Что было во время перестрелки 

 

если у вас нету доказательств, то признайте пункт РПО  сразу  и не морочьте голову   8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.  

Какой перестрелки? На Вашей записи видно,что меня там нету на перестрелке, какие могут быть претензии ещё ко мне? Не считаю за взаимодействия то, что я сидел в машине. Остались вопросы? 

Изменено пользователем Benjamin_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith
В 28.03.2023 в 18:47, Benjamin_Walker сказал:

Какой перестрелки? На Вашей записи видно,что меня там нету на перестрелке, какие могут быть претензии ещё ко мне? Не считаю за взаимодействия то, что я сидел в машине. Остались вопросы? 

РП начато было со всеми игроками находящихся в авто, после отдачи предупреждения. Вопросы к вам остались по вашей видеозаписи в свою защиту. Да и дальнейшего диалога с вами не вижу смысла. Ожидаю ответа от администрации 

Изменено пользователем Dante_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Walker
В 28.03.2023 в 17:04, Dante_Smith сказал:

РП начато было со всеми игроками находящихся в авто, после отдачи предупреждения. Вопросы к вам остались по вашей видеозаписи в свою защиту. Да и дальнейшего диалога с вами не вижу смысла. Ожидаю ответа от администрации 

На скриншоте где в машине люди сидят, себя что то не наблюдаю , покажите пожалуйста новые доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gho~St
В 28.03.2023 в 16:02, Dante_Smith сказал:

Если доказательства предоставлены не будут, то вы уже нарушите  РПО  8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками. 

Доказательства предоставьте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith

Стоило просто присмотреться по лучше)) https://imgur.com/a/EyDzprX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gho~St
В 28.03.2023 в 17:16, Gho~St сказал:

 

Вопросы?

В 28.03.2023 в 17:16, Dante_Smith сказал:

Стоило просто присмотреться по лучше)) https://imgur.com/a/EyDzprX

эм.. факт того что я стрелял есть?, я сразу начал убегать как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust
В 28.03.2023 в 18:16, Dante_Smith сказал:

Стоило просто присмотреться по лучше)) https://imgur.com/a/EyDzprX

Снова Здравствуйте. Просьба к Вам предоставить полную видеофиксацию (с начала погони) данной ситуации для наилучшего разбора ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante Smith
В 28.03.2023 в 19:18, Gho~St сказал:

Вопросы?

эм.. факт того что я стрелял есть?, я сразу начал убегать как бы

Ответ был дан не вам а Бенжамину, который якобы себя не увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...